Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:52:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325711 times)
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 22, 2017, 07:48:54 AM
 #1901

Банкор еще со своего ico  не может ожить, а с обилием новых проектов, которые появились хотя бы в этом месяце и торгуются ниже  ико(не раздутого как было у банкора) , не факт, что после форка банкору перепадет значительная часть. Все ждут, что альты оживут после форка, но не хватит денег, чтобы оживить все альты
Он и не оживет похоже в ближайшее время. Конкурентов, посягнувших на его нишу все больше, а Банкор очень вял, походу девы, собрав свою сотню лямов зелени тупо расслабились и решили не удосуживаться какими-то там разработками.
Хороший код не пишется быстро, если это не косынка без блокчейна. Вялость банкора понять можно когда наблюдаешь со стороны, но не держа их токены на руках. Сотня лямов конечно больше меашет банкору чем помогает, но кто знает что эта сотня лямов будет когда выйдет код, возможно к тому времени это будет не большая капитализация.
не хотелось бы чтобы проект так скатился в цене, и так упал низко в сравнении с ценой исо в битках. но склоняюсь к тому что этого скорее всего не произойдет так как над проектом работают их и их работу видно 
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 22, 2017, 08:29:45 AM
 #1902

Кому интересно можно ознакомиться со списком самых известных проектов, кторые будут использовать протокол Bancor, полагаю, что в скором времени цена сдвинеться в положительном русле. Вот ссылка https://www.reddit.com/r/Bancor/comments/75b7us/list_of_all_known_projects_committed_to_using/
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 22, 2017, 10:29:53 AM
 #1903

Ооо, уже ниже двух долларов Huh Это какая-то жесть. Не знаю, конечно, что должно произойти, чтоб команда выбралась с этого болота, но пока даже мой оптимизм начинает понемногу тлеть Cry

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
October 22, 2017, 02:09:38 PM
 #1904

Народ может кто подскажет, насколько помню банкор что-то говорили о том, что курс монеты привязан к цене эфира? Просто жалко смотреть, как монета с каждым днем становится все дешевле, хотя идея вроде отличная и собрали очень много. Если уже сто раз про это писали прошу извинить, нет сил перечитывать почти 100 страниц)
sergei1975
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 04:59:43 PM
 #1905

Сейчас все токены в минусе.Это временно не вижу смысла сливать токены  банкор в минус.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 22, 2017, 05:16:16 PM
 #1906

Народ может кто подскажет, насколько помню банкор что-то говорили о том, что курс монеты привязан к цене эфира? Просто жалко смотреть, как монета с каждым днем становится все дешевле, хотя идея вроде отличная и собрали очень много. Если уже сто раз про это писали прошу извинить, нет сил перечитывать почти 100 страниц)
Суть сети bancor такова, что токен сети Bancor будет иметь в резерве эфир. Остальные смарт-токены будут использовать токен Bancor и другие токены в качестве резерва. Токен сети Bancor формирует денежную структуру сети, в которой рост цены любого смарт-токена ведёт к росту цены общего токена Bancor, что положительно отражается на всех токенах, держащих его в резерве. Как видим схема ликвидности очень даже впечатляет, очень интересно посмотреть на это в деле.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 22, 2017, 05:25:42 PM
 #1907

Народ может кто подскажет, насколько помню банкор что-то говорили о том, что курс монеты привязан к цене эфира? Просто жалко смотреть, как монета с каждым днем становится все дешевле, хотя идея вроде отличная и собрали очень много. Если уже сто раз про это писали прошу извинить, нет сил перечитывать почти 100 страниц)
Суть сети bancor такова, что токен сети Bancor будет иметь в резерве эфир. Остальные смарт-токены будут использовать токен Bancor и другие токены в качестве резерва. Токен сети Bancor формирует денежную структуру сети, в которой рост цены любого смарт-токена ведёт к росту цены общего токена Bancor, что положительно отражается на всех токенах, держащих его в резерве. Как видим схема ликвидности очень даже впечатляет, очень интересно посмотреть на это в деле.

Интересно будет, когда десятки-сотни компаний создадут смарттокены на протоколе bancor.
Ждем 2018 год. А так, надеюсь перед хардфорком просядет курс еще сильнее. Тогда можно хорошо дозакупиться  Smiley

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 22, 2017, 11:44:41 PM
 #1908

Ооо, уже ниже двух долларов Huh Это какая-то жесть. Не знаю, конечно, что должно произойти, чтоб команда выбралась с этого болота, но пока даже мой оптимизм начинает понемногу тлеть Cry

Идёт очень сильное проседание по всем фронтам, и банкор не исключение дно у него ещё не пройдено. Когда пойдёт второй сегвит не голд а тот что все поддерживают, тогда ещё ниже цены увидев и будет смысл немного купить на будущее.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 23, 2017, 12:33:10 AM
 #1909

Ооо, уже ниже двух долларов Huh Это какая-то жесть. Не знаю, конечно, что должно произойти, чтоб команда выбралась с этого болота, но пока даже мой оптимизм начинает понемногу тлеть Cry

Идёт очень сильное проседание по всем фронтам, и банкор не исключение дно у него ещё не пройдено. Когда пойдёт второй сегвит не голд а тот что все поддерживают, тогда ещё ниже цены увидев и будет смысл немного купить на будущее.

А когда 2сегвиг будет раздачу вести? Я вот если честно не особо за хард форками слежу , и с форков в btc на раздачи не выхожу. Но вот что-то эта новость совсем не утешительная.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 23, 2017, 04:18:24 AM
 #1910

Ооо, уже ниже двух долларов Huh Это какая-то жесть. Не знаю, конечно, что должно произойти, чтоб команда выбралась с этого болота, но пока даже мой оптимизм начинает понемногу тлеть Cry
Причем тут команда Банкор?, ну если вас успокоит, то зайдите в ветку Стратис, почитайте что там творится...
Пока у Биткоина будут эти хардфорки, думаю все в надежде получить осколок монеты будут сливать альты
С этим просто ни чего не поделаешь, выходят достаточно крупные инвесторы
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
October 23, 2017, 06:19:56 AM
 #1911

Вялость Банкора в первую очередь заключается в самой идее сервиса, после прочтения вайтпеппера у меня ещё в самом начале сложилось мнение, что вряд ли им кто-то будет пользоваться, с практической точки зрения не слишком актуально мне показалось.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 23, 2017, 06:29:00 AM
 #1912

Ооо, уже ниже двух долларов Huh Это какая-то жесть. Не знаю, конечно, что должно произойти, чтоб команда выбралась с этого болота, но пока даже мой оптимизм начинает понемногу тлеть Cry
Причем тут команда Банкор?, ну если вас успокоит, то зайдите в ветку Стратис, почитайте что там творится...
Пока у Биткоина будут эти хардфорки, думаю все в надежде получить осколок монеты будут сливать альты
С этим просто ни чего не поделаешь, выходят достаточно крупные инвесторы
В том то и беда, что ничего не поделаешь, остается лишь приспосабливаться к правилам и выжидать, может будет какой то просвет для альтов. И команды проектов, которых зачастую обвиняют в бездействии, как бы не впахивали тоже не могут в значительной степени повлиять на ситуацию.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 23, 2017, 10:57:50 AM
 #1913

Ооо, уже ниже двух долларов Huh Это какая-то жесть. Не знаю, конечно, что должно произойти, чтоб команда выбралась с этого болота, но пока даже мой оптимизм начинает понемногу тлеть Cry

Идёт очень сильное проседание по всем фронтам, и банкор не исключение дно у него ещё не пройдено. Когда пойдёт второй сегвит не голд а тот что все поддерживают, тогда ещё ниже цены увидев и будет смысл немного купить на будущее.

А когда 2сегвиг будет раздачу вести? Я вот если честно не особо за хард форками слежу , и с форков в btc на раздачи не выхожу. Но вот что-то эта новость совсем не утешительная.
та это не новость это скорее предположение как все будет. а как вы будете действовать в этой ситуации это ваш выбор, а за новостями лучше следить ознакомлен значит вооружен Wink
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 23, 2017, 11:03:41 AM
 #1914

Ооо, уже ниже двух долларов Huh Это какая-то жесть. Не знаю, конечно, что должно произойти, чтоб команда выбралась с этого болота, но пока даже мой оптимизм начинает понемногу тлеть Cry
Причем тут команда Банкор?, ну если вас успокоит, то зайдите в ветку Стратис, почитайте что там творится...
Пока у Биткоина будут эти хардфорки, думаю все в надежде получить осколок монеты будут сливать альты
С этим просто ни чего не поделаешь, выходят достаточно крупные инвесторы
Да это уже наверно паника Grin Grin Grin Grin Grin Так хорошо монета держалась на определенном уровне, а потом когда стала ниже данной отметки, то срабатывает человеческий фактор, хотя понимание хардфорка и есть, но как - то неприятно(

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
October 23, 2017, 11:29:41 AM
 #1915

Are you great at translating from English to another language? This is your opportunity to help spread the word about the Bancor Protocol by translating our core communications. Each accepted translation will earn a set amount of BNTTRL.

Команда Bancor находится в поиске баунти-шерифов для перевода контента с английского. Для каждого языка открыто несколько позиций: https://app.bancor.network/communities/5981c1514a93374e0ab7b892/about
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
October 23, 2017, 12:02:07 PM
 #1916

Вялость Банкора в первую очередь заключается в самой идее сервиса, после прочтения вайтпеппера у меня ещё в самом начале сложилось мнение, что вряд ли им кто-то будет пользоваться, с практической точки зрения не слишком актуально мне показалось.
Эфир тоже сначала никому не был нужен. Есть технология - найдут и применение

sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 23, 2017, 12:13:49 PM
 #1917

Ооо, уже ниже двух долларов Huh Это какая-то жесть. Не знаю, конечно, что должно произойти, чтоб команда выбралась с этого болота, но пока даже мой оптимизм начинает понемногу тлеть Cry
Да вообще треш какой то, настолько низко уже просело, что рука тянется купить, в биткойне за месяц уже впополам согнулось. Вроде и новости хорошие одна за другой, договоры о сотрудничестве подписывают, протоколом их пользоваться многие хотят, ничего не понимаю.

senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
October 23, 2017, 12:16:06 PM
 #1918

Ооо, уже ниже двух долларов Huh Это какая-то жесть. Не знаю, конечно, что должно произойти, чтоб команда выбралась с этого болота, но пока даже мой оптимизм начинает понемногу тлеть Cry
Да вообще треш какой то, настолько низко уже просело, что рука тянется купить, в биткойне за месяц уже впополам согнулось. Вроде и новости хорошие одна за другой, договоры о сотрудничестве подписывают, протоколом их пользоваться многие хотят, ничего не понимаю.
А новости вообще в крипте не сильно влияют на курсы монет как в плюс так и в минус. Объемы торгов то небольшие и тут иные силы действуют. А цифра капы, к которой все привыкли вообще вешь теоретически условная и вообще никакая. 
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 23, 2017, 12:22:40 PM
 #1919

Думаю что стоит приготовиться морально увидеть по 1,8 банкор к 25 числу. Вот тогда и подкупится можно будет, правда на какой хрен блин, а ещё столько всего интересного есть...
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 23, 2017, 12:56:05 PM
 #1920

Ооо, уже ниже двух долларов Huh Это какая-то жесть. Не знаю, конечно, что должно произойти, чтоб команда выбралась с этого болота, но пока даже мой оптимизм начинает понемногу тлеть Cry
Да вообще треш какой то, настолько низко уже просело, что рука тянется купить, в биткойне за месяц уже впополам согнулось. Вроде и новости хорошие одна за другой, договоры о сотрудничестве подписывают, протоколом их пользоваться многие хотят, ничего не понимаю.
У всех внимание приковано к битку. Жажда получить халявные монетки возобладала над разумом людей и они начинают сливать все подряд

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!