Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:58:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325711 times)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 13, 2017, 12:33:49 PM
 #2521

Банкор не реально так скатился,уже должно настать его время для пампа,и новости вроде хорошие выходят

Ой, да всё скатилось, если так подумать! Стратис, который все так любят приводить в пример, летом 400к+ сат был и где он сейчас?
Я так подумал... это, если считать по исошной цене Банкора в битках, то его цена сейчас в баксах должна быть где-то $25/токен?
ну получается так если считать по чем сейчас биток. ну до 25 баксов за штуку сейчас явно рано, для начала нужно покорить цену хотя бы в 5 баксов.
до 5 баксов вроде и не много осталось ведь сейчас курс 3,26 за штуку но прежнему все так далеко, но если цена также будет реагировать на новости то все будет в порядке Wink
Ну да, чего только стоит новость о 50 новых токенов, а каждый токен в свою очередь влияет на цену банкора, там идет какая то взаимосвязь на платформе.
1714852738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852738
Reply with quote  #2

1714852738
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714852738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852738
Reply with quote  #2

1714852738
Report to moderator
1714852738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852738
Reply with quote  #2

1714852738
Report to moderator
1714852738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852738
Reply with quote  #2

1714852738
Report to moderator
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
December 13, 2017, 02:07:10 PM
 #2522

Банкор не реально так скатился,уже должно настать его время для пампа,и новости вроде хорошие выходят

Ой, да всё скатилось, если так подумать! Стратис, который все так любят приводить в пример, летом 400к+ сат был и где он сейчас?
Я так подумал... это, если считать по исошной цене Банкора в битках, то его цена сейчас в баксах должна быть где-то $25/токен?
ну получается так если считать по чем сейчас биток. ну до 25 баксов за штуку сейчас явно рано, для начала нужно покорить цену хотя бы в 5 баксов.
до 5 баксов вроде и не много осталось ведь сейчас курс 3,26 за штуку но прежнему все так далеко, но если цена также будет реагировать на новости то все будет в порядке Wink
Ну да, чего только стоит новость о 50 новых токенов, а каждый токен в свою очередь влияет на цену банкора, там идет какая то взаимосвязь на платформе.
новость то отличная и отлично то что и курс на токен растет, но похоже курс растет просто потому что все то что на эфире сейчас растет, непонятно как долго это будет продолжаться...
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
December 13, 2017, 03:11:30 PM
 #2523

Банкор не реально так скатился,уже должно настать его время для пампа,и новости вроде хорошие выходят

Ой, да всё скатилось, если так подумать! Стратис, который все так любят приводить в пример, летом 400к+ сат был и где он сейчас?
Я так подумал... это, если считать по исошной цене Банкора в битках, то его цена сейчас в баксах должна быть где-то $25/токен?
ну получается так если считать по чем сейчас биток. ну до 25 баксов за штуку сейчас явно рано, для начала нужно покорить цену хотя бы в 5 баксов.
до 5 баксов вроде и не много осталось ведь сейчас курс 3,26 за штуку но прежнему все так далеко, но если цена также будет реагировать на новости то все будет в порядке Wink
Ну да, чего только стоит новость о 50 новых токенов, а каждый токен в свою очередь влияет на цену банкора, там идет какая то взаимосвязь на платформе.
новость то отличная и отлично то что и курс на токен растет, но похоже курс растет просто потому что все то что на эфире сейчас растет, непонятно как долго это будет продолжаться...
Все эти партнерские отношения идут банкору только в плюс. Я думаю вскоре токен будет уже отдельно от эфира ходить. Осталось только еще немножечко подождать и банкор я думаю порадует нас отличной ценой. Дмаю до исо цены в битках рано или поздно дойдем.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 13, 2017, 03:25:03 PM
 #2524

медленно но уверенно Банкор покоряет рынок, с постоянной активностью команды, отличными новостями и новыми монетами на платформе, у кого еще нет токенов, поспешите закупить перед ростом
Это один из лучших советов, услышанных за сегодня. Я уже закупил Банкоров на все что мог, было бы больше, ещё подкупил бы. Курс просто отличнейший.
Банкор уже по 4.13, и все растет! Это только начало друзья, представьте что будет если на платформе Банкора действительно будут обещанные 50 новых монет!



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
December 13, 2017, 03:30:40 PM
 #2525

Банкор не реально так скатился,уже должно настать его время для пампа,и новости вроде хорошие выходят

Ой, да всё скатилось, если так подумать! Стратис, который все так любят приводить в пример, летом 400к+ сат был и где он сейчас?
Я так подумал... это, если считать по исошной цене Банкора в битках, то его цена сейчас в баксах должна быть где-то $25/токен?
ну получается так если считать по чем сейчас биток. ну до 25 баксов за штуку сейчас явно рано, для начала нужно покорить цену хотя бы в 5 баксов.
до 5 баксов вроде и не много осталось ведь сейчас курс 3,26 за штуку но прежнему все так далеко, но если цена также будет реагировать на новости то все будет в порядке Wink
Ну да, чего только стоит новость о 50 новых токенов, а каждый токен в свою очередь влияет на цену банкора, там идет какая то взаимосвязь на платформе.
новость то отличная и отлично то что и курс на токен растет, но похоже курс растет просто потому что все то что на эфире сейчас растет, непонятно как долго это будет продолжаться...
даже после остановки ефира Банкор будет лететь на луну и для этого все условия уже созданы. Пусть и эфир не останавливается, тогда Банкору будет ещё лучше.
XaH4uK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 101


View Profile
December 13, 2017, 04:45:12 PM
 #2526

Банкор сейчас подрос из-за SirinLabs, ещё суток не прошло, а они уже 70 лямов собрали.
У меня как раз таки вопрос по СиринЛабе - бумаги читали? Они потом на иоту переходят, тобишь прощай Банкор?
уже 97 миллионов долларов собрали Сирины. Если бы они потом отделялись от Банкора, то им попросту не было бы смысла начинать с ними сотрудничество, тем более, если бы это было написано в бумаге.

На бумаге написано.


7.1 The SIRIN LABS Token (SRN
 The symbol of the SIRIN Token is SRN. During the token sale, the SRN Token is implemented as an ERC-20 compatible token over the public Ethereum blockchain, and will be converted to a coin on the IOTA network towards the launch.

Банкор то только с ERC-20 робит. Я написал в поддержку, жду ответа.

В телеграме ответили:

XaH4uK:
Hello!

One question:

In whitepaper SirinLabs Im find:


7.1 The SIRIN LABS Token (SRN

 The symbol of the SIRIN Token is SRN. During the token sale, the SRN Token is implemented as an ERC-20 compatible token over the public Ethereum blockchain, and will be converted to a coin on the IOTA network towards the launch.


What happent with sirinlabs token on your platform in this situation?

galia:
Good question! In this case, a cross blockchain solution/service would be required (even a manual one) unless BNT natively supports IOTA by then as well.

XaH4uK:
Are you planned support IOTA in future?

galia:
We are exploring it. Generally we plan to support every viable blockchain the question of course is when/how/in what order and which ones will be viable short and long term.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
December 13, 2017, 05:06:41 PM
 #2527

Ого отличная новость, жду недождусь ростаSmiley
Да гдеж он, черт побери обещанный рост монеты до 20$
Давай девы, поднимай, а то уж утомили своими партнерствами с партнерами  партнеров.с партнерами  тфу блин запутался    . Grin Grin Grin

А когда , где и кто обещали рост до 20$? Первый раз сталкиваюсь с такой информацией.

Сейчас такая очередь из диванных аналитиков, что можно быстро потеряться в личностях. Но по моему личному мнению, биток взлетит, прихватив за собой bancor

Биток уже как несколько месяцев взлетает укатывая альты в пол, включая банкор.  Я надеюсь, что банкор рости в будущем начнет естественно с увеличением своей силы. Посмотрим каким банкор будет через год, два. Пока все видится радужно.
Да, хотелось бы позагадывать и наперед, но даже тенденция последних дней очень впечатляющая. И думается мне что это только начало стремительного роста банкора.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 13, 2017, 05:07:17 PM
 #2528

Да главное, что реакция на новости пошла) И это не памп какой-то, а действительно рост от продвижения и развития проекта. То ли еще будет! Cool
Банкор на протяжении существования никогда не прекращал работу и выпуск новостей. Старания увенчались маленьким успехом-это радует

Я думаю рост пошел хороший из-за роста эфира относительно фиата. Посмотрите на коинмаркеткап, за сутки по битку банкор поднялся, по эфиру даже в минусе. Хотя это ни о чем не говорит, токен надо держать дальше.
конечно надо, сейчас если и выходят с банкора так это только слабые руки. чем больше партнерств у банора с другим токенами тем более ценным он будет становится и как следствие цена буде расти. 

Партнерства партнерствами, а растет ли ликвидность на их бирже? Вы сами то пользуетесь или хотя бы пробовали пользоваться их супер обменником? Там не все так радужно как вы думаете.
согласен с тем что сейчас там не все так просто как мне бы того хотелось бы, но это означает что в будущем это не исправят.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
December 13, 2017, 05:37:45 PM
 #2529

Ого отличная новость, жду недождусь ростаSmiley
Да гдеж он, черт побери обещанный рост монеты до 20$
Давай девы, поднимай, а то уж утомили своими партнерствами с партнерами  партнеров.с партнерами  тфу блин запутался    . Grin Grin Grin

А когда , где и кто обещали рост до 20$? Первый раз сталкиваюсь с такой информацией.

Сейчас такая очередь из диванных аналитиков, что можно быстро потеряться в личностях. Но по моему личному мнению, биток взлетит, прихватив за собой bancor

Биток уже как несколько месяцев взлетает укатывая альты в пол, включая банкор.  Я надеюсь, что банкор рости в будущем начнет естественно с увеличением своей силы. Посмотрим каким банкор будет через год, два. Пока все видится радужно.
Да, хотелось бы позагадывать и наперед, но даже тенденция последних дней очень впечатляющая. И думается мне что это только начало стремительного роста банкора.

С чего это банкору вдруг стремительно расти? Понятно, что многим холдерам этого очень хочется, но стремительности скорее всего не будет. Подрастет со временем и позитивными новостями.
rippar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 105



View Profile
December 13, 2017, 06:14:28 PM
 #2530

Думаю, сейчас самое время докупить bancor еще. А то потом будет как с волнами, почти год торговались на уровне 3.90 а потом с начала декабря меньше чем за 2 недели сделали х3
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
December 13, 2017, 06:28:53 PM
 #2531

Думаю, сейчас самое время докупить bancor еще. А то потом будет как с волнами, почти год торговались на уровне 3.90 а потом с начала декабря меньше чем за 2 недели сделали х3
А здесь полгода по 2,6 и сейчас пошел рост, хотя думаю, что будет еще время для закупа, банкор все же долгострой и резкого пампа скорей всего не будет.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 13, 2017, 06:42:52 PM
 #2532

Думаю, сейчас самое время докупить bancor еще. А то потом будет как с волнами, почти год торговались на уровне 3.90 а потом с начала декабря меньше чем за 2 недели сделали х3
А здесь полгода по 2,6 и сейчас пошел рост, хотя думаю, что будет еще время для закупа, банкор все же долгострой и резкого пампа скорей всего не будет.
не думаю что цена опуститься до прежнего уровня, так что кто еще не имеет токенов или хочет докупать пора действовать, еще не поздно

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 07:05:11 PM
 #2533

Ого отличная новость, жду недождусь ростаSmiley
Да гдеж он, черт побери обещанный рост монеты до 20$
Давай девы, поднимай, а то уж утомили своими партнерствами с партнерами  партнеров.с партнерами  тфу блин запутался    . Grin Grin Grin

А когда , где и кто обещали рост до 20$? Первый раз сталкиваюсь с такой информацией.

Сейчас такая очередь из диванных аналитиков, что можно быстро потеряться в личностях. Но по моему личному мнению, биток взлетит, прихватив за собой bancor

Биток уже как несколько месяцев взлетает укатывая альты в пол, включая банкор.  Я надеюсь, что банкор рости в будущем начнет естественно с увеличением своей силы. Посмотрим каким банкор будет через год, два. Пока все видится радужно.
Да, хотелось бы позагадывать и наперед, но даже тенденция последних дней очень впечатляющая. И думается мне что это только начало стремительного роста банкора.

С чего это банкору вдруг стремительно расти? Понятно, что многим холдерам этого очень хочется, но стремительности скорее всего не будет. Подрастет со временем и позитивными новостями.

Если в банкор начнут вливать деньги, то цена его очень сильно пойдёт вверх, но сейчас начинают появляться конкуренты.
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 07:36:50 PM
 #2534

Ого отличная новость, жду недождусь ростаSmiley
Да гдеж он, черт побери обещанный рост монеты до 20$
Давай девы, поднимай, а то уж утомили своими партнерствами с партнерами  партнеров.с партнерами  тфу блин запутался    . Grin Grin Grin

А когда , где и кто обещали рост до 20$? Первый раз сталкиваюсь с такой информацией.

Сейчас такая очередь из диванных аналитиков, что можно быстро потеряться в личностях. Но по моему личному мнению, биток взлетит, прихватив за собой bancor

Биток уже как несколько месяцев взлетает укатывая альты в пол, включая банкор.  Я надеюсь, что банкор рости в будущем начнет естественно с увеличением своей силы. Посмотрим каким банкор будет через год, два. Пока все видится радужно.
Да, хотелось бы позагадывать и наперед, но даже тенденция последних дней очень впечатляющая. И думается мне что это только начало стремительного роста банкора.

С чего это банкору вдруг стремительно расти? Понятно, что многим холдерам этого очень хочется, но стремительности скорее всего не будет. Подрастет со временем и позитивными новостями.

Если в банкор начнут вливать деньги, то цена его очень сильно пойдёт вверх, но сейчас начинают появляться конкуренты.
Я думаю что банкор в ближайшие месяца полтора должен показать сильный рост. Конкуренты всегда в проигрыше, потому что идея банкора и команда его возникли ранее чем конкуренты, хотя конечно смотря о ком идет речь. В любом случае перспективы у банкора очень хорошие. Лучше чем у многих других проектов.
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
December 13, 2017, 07:46:13 PM
 #2535

Думаю, сейчас самое время докупить bancor еще. А то потом будет как с волнами, почти год торговались на уровне 3.90 а потом с начала декабря меньше чем за 2 недели сделали х3
А здесь полгода по 2,6 и сейчас пошел рост, хотя думаю, что будет еще время для закупа, банкор все же долгострой и резкого пампа скорей всего не будет.
не думаю что цена опуститься до прежнего уровня, так что кто еще не имеет токенов или хочет докупать пора действовать, еще не поздно

Прыгать и закупать на верху тоже как то не хочется, обычно рынок всегда дает возможность найти новую точку входа это вопрос времени. Но если покупать так чтобы прям надолго тогда конечно такая разница в цене не столь существена
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 09:12:10 PM
 #2536

Наконец то вышло долгожданное обновление, которое включает в себя информацию о принятии протокола Bancor Blockchain, а также статистику, показывающую сколько токенов продается через систему Bancor.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 10:45:11 PM
 #2537

Думаю, сейчас самое время докупить bancor еще. А то потом будет как с волнами, почти год торговались на уровне 3.90 а потом с начала декабря меньше чем за 2 недели сделали х3

Так всегда крупные игроки очень долго и медленно добирают актив чтобы резко не повысить на него цену а потом устраивают памп где фиксируют большую часть в профит оставляя себе часть на потом.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 04:49:09 AM
 #2538

Думаю, сейчас самое время докупить bancor еще. А то потом будет как с волнами, почти год торговались на уровне 3.90 а потом с начала декабря меньше чем за 2 недели сделали х3
А здесь полгода по 2,6 и сейчас пошел рост, хотя думаю, что будет еще время для закупа, банкор все же долгострой и резкого пампа скорей всего не будет.
не думаю что цена опуститься до прежнего уровня, так что кто еще не имеет токенов или хочет докупать пора действовать, еще не поздно

Прыгать и закупать на верху тоже как то не хочется, обычно рынок всегда дает возможность найти новую точку входа это вопрос времени. Но если покупать так чтобы прям надолго тогда конечно такая разница в цене не столь существена
цена сейчас  очень низкая, в сравнении с постоянными действиями команды, которая постоянно трудится и радует нас новостями о Банкоре. Не может она ниже опустится.
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 05:02:55 AM
 #2539

Думаю, сейчас самое время докупить bancor еще. А то потом будет как с волнами, почти год торговались на уровне 3.90 а потом с начала декабря меньше чем за 2 недели сделали х3
А здесь полгода по 2,6 и сейчас пошел рост, хотя думаю, что будет еще время для закупа, банкор все же долгострой и резкого пампа скорей всего не будет.
Bancor тяжелый корабль и набирает ход медленно но уверено,рынок растет все хочет вырасти до нового года,мы ж не знаем как потом этот рынок себя поведет

abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 07:06:24 AM
 #2540

Думаю, сейчас самое время докупить bancor еще. А то потом будет как с волнами, почти год торговались на уровне 3.90 а потом с начала декабря меньше чем за 2 недели сделали х3
А здесь полгода по 2,6 и сейчас пошел рост, хотя думаю, что будет еще время для закупа, банкор все же долгострой и резкого пампа скорей всего не будет.
Bancor тяжелый корабль и набирает ход медленно но уверено,рынок растет все хочет вырасти до нового года,мы ж не знаем как потом этот рынок себя поведет
не думаю что после нового года что-то изменится. Банкор, как и остальные перспективные криптовалюты, будут расти и после Нового Года.
Pages: « 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!