Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:06:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325711 times)
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 13, 2017, 06:04:16 AM
 #2081

У меня только положительное мнение по поводу банкора, независимо от того какое дно он находит. В данном направлении самое главное-это труд разрабов, а они действительно стремятся к выполнению обещанных целей. Я думаю, что доверять им можно и холдить монетку



что и делаем, захолдили на неопределённый срок, только тот факт что команда работает и спасает, так бы давно уже паникеры вышли из токена ( что в принципе было бы не плохо)

Да поидее уже много повыходило из монеты. Интересно как долго еще падать будет. Но до дна исторического сентябрьского по $ еще далеко.
В общем, продолжаем усиляться.
По мне также, пусть выходят - чем быстрее скинутся за борт нетерпеливые, тем быстрее выстрелит. Банкор относительно не сильно скачет и есть определенные закономерности в цене, надеюсь ниже не жахнет

Так можно про любую монету сказать, а как будет на самом деле никто не знает. Да и тех кто пампит монеты, а потом их курс укатывают в пол, полным полно.
С этим тоже согласна, но по самому проекту видно, что люди стараются и им не плевать на то, что будет с монетой, поэтому именно здесь есть некая уверенность у немалого количества людей

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
1714806418
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714806418

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714806418
Reply with quote  #2

1714806418
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714806418
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714806418

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714806418
Reply with quote  #2

1714806418
Report to moderator
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 06:49:17 AM
 #2082

У меня только положительное мнение по поводу банкора, независимо от того какое дно он находит. В данном направлении самое главное-это труд разрабов, а они действительно стремятся к выполнению обещанных целей. Я думаю, что доверять им можно и холдить монетку



что и делаем, захолдили на неопределённый срок, только тот факт что команда работает и спасает, так бы давно уже паникеры вышли из токена ( что в принципе было бы не плохо)

Да поидее уже много повыходило из монеты. Интересно как долго еще падать будет. Но до дна исторического сентябрьского по $ еще далеко.
В общем, продолжаем усиляться.
По мне также, пусть выходят - чем быстрее скинутся за борт нетерпеливые, тем быстрее выстрелит. Банкор относительно не сильно скачет и есть определенные закономерности в цене, надеюсь ниже не жахнет

Так можно про любую монету сказать, а как будет на самом деле никто не знает. Да и тех кто пампит монеты, а потом их курс укатывают в пол, полным полно.
С этим тоже согласна, но по самому проекту видно, что люди стараются и им не плевать на то, что будет с монетой, поэтому именно здесь есть некая уверенность у немалого количества людей
Да, постоянно сотрудничества проиходят с другими проектами. Просто слишком большая капа изначально и из-за этого банкор кажется неподъемным каким-то







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 06:18:24 PM
 #2083

Банкор развивается, постоянно сообщество выкладыывает новости по продвижению проэкта, и по цене он неплохо держится на плаву.

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 06:21:32 PM
 #2084

Bancor встречает SPICE VC: привлечение ликвидности к токенам безопасности "Мы считаем, что все бумажные сертификаты безопасности в конечном итоге будут заменены цифровыми ценными бумагами на Blockchain." Читайте полную статью на https://medium.com/spicevc/bancor-meets-spice-vc-bringing-liquidity-to-security-tokens-36bfe18b9f96



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 14, 2017, 01:14:18 AM
 #2085

У меня только положительное мнение по поводу банкора, независимо от того какое дно он находит. В данном направлении самое главное-это труд разрабов, а они действительно стремятся к выполнению обещанных целей. Я думаю, что доверять им можно и холдить монетку



что и делаем, захолдили на неопределённый срок, только тот факт что команда работает и спасает, так бы давно уже паникеры вышли из токена ( что в принципе было бы не плохо)

Да поидее уже много повыходило из монеты. Интересно как долго еще падать будет. Но до дна исторического сентябрьского по $ еще далеко.
В общем, продолжаем усиляться.
По мне также, пусть выходят - чем быстрее скинутся за борт нетерпеливые, тем быстрее выстрелит. Банкор относительно не сильно скачет и есть определенные закономерности в цене, надеюсь ниже не жахнет

Так можно про любую монету сказать, а как будет на самом деле никто не знает. Да и тех кто пампит монеты, а потом их курс укатывают в пол, полным полно.

Банкор сам по себе интересен. Конкурентов вообще не существует. Сотрудничества заключаются. Я надеюсь, что пампов не будет, а будет планомерный рост. Но это врятли.

Начали за здравие и так плохо закончили, ничего не врятли. Я уверен что банкор себя проявит, такая уверенность у меня была только на двух проектак эфире и антшарисах.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
November 14, 2017, 05:56:00 AM
 #2086

смотрите, очень инересный блог о банкоре!
https://blog.bancor.network/announcing-the-first-active-tokens-in-the-bancor-decentralized-liquidity-network-b6f3d00b0b21
и помимо этого на платформе банкора добавлено 2 токена для проведения баунти програм!
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 14, 2017, 06:34:39 AM
 #2087

Банкор развивается, постоянно сообщество выкладыывает новости по продвижению проэкта, и по цене он неплохо держится на плаву.

По цене неплохо только вот спекулянты этому не рады все ходит в очень узком канале, то что новости идут это хорошо но проекту нужен скачек а не просто быть ещё одной рабочей платформой.
Как только этот скачок пройзойдет рост будет быстрым и стремительным, войдёт в топ капитализации обязательно  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
November 14, 2017, 04:43:20 PM
 #2088

Банкор развивается, постоянно сообщество выкладыывает новости по продвижению проэкта, и по цене он неплохо держится на плаву.

По цене неплохо только вот спекулянты этому не рады все ходит в очень узком канале, то что новости идут это хорошо но проекту нужен скачек а не просто быть ещё одной рабочей платформой.
Как только этот скачок пройзойдет рост будет быстрым и стремительным, войдёт в топ капитализации обязательно  Cool

А так с огромной вероятностью и случится. Проекту с такой идеей просто место в топ 10 по капе.
Притом видно, что проект развивается. Очень много анонсов, постоянно новые проекты заявляют о создании своих смарттокенов. Вон по стоксу самый большой объем по торгам идет на банкоре)
В какой то момент начнется рост, и он будет сильным.

jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 14, 2017, 07:00:30 PM
 #2089

По цене Bancor в последнее время довольно стабилен. Зато как будет релиз, то монетка очень неплохо может рвануть. Радует конечно как развивается проект.
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
November 14, 2017, 07:17:33 PM
 #2090

По цене Bancor в последнее время довольно стабилен. Зато как будет релиз, то монетка очень неплохо может рвануть. Радует конечно как развивается проект.
Не факт, что только от одного факта релиза может рвануть. Надо ждать развития платформы, или когда количество проектов превысит определенный уровень.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 14, 2017, 07:20:25 PM
 #2091

Quote
Не факт, что только от одного факта релиза может рвануть. Надо ждать развития платформы, или когда количество проектов превысит определенный уровень.
Да, точно. Чем больше будет успешных проевтов на Bancor, тем сильнее будет расти монета. Как с ETH ситуация будет точь в точь.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
November 15, 2017, 05:44:52 AM
 #2092

Quote
Не факт, что только от одного факта релиза может рвануть. Надо ждать развития платформы, или когда количество проектов превысит определенный уровень.
Да, точно. Чем больше будет успешных проевтов на Bancor, тем сильнее будет расти монета. Как с ETH ситуация будет точь в точь.

Именно так. И самое интересное, что поток новых проектов нескончаем. Вообще в новостном фоне нет затишья. И с каждым новым сотрудничеством банкор становится сильнее. Тут забавно, что от этого эфир тоже выигрывает.

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
November 15, 2017, 08:58:45 AM
 #2093

У меня только положительное мнение по поводу банкора, независимо от того какое дно он находит. В данном направлении самое главное-это труд разрабов, а они действительно стремятся к выполнению обещанных целей. Я думаю, что доверять им можно и холдить монетку



что и делаем, захолдили на неопределённый срок, только тот факт что команда работает и спасает, так бы давно уже паникеры вышли из токена ( что в принципе было бы не плохо)

Да поидее уже много повыходило из монеты. Интересно как долго еще падать будет. Но до дна исторического сентябрьского по $ еще далеко.
В общем, продолжаем усиляться.
По мне также, пусть выходят - чем быстрее скинутся за борт нетерпеливые, тем быстрее выстрелит. Банкор относительно не сильно скачет и есть определенные закономерности в цене, надеюсь ниже не жахнет

Так можно про любую монету сказать, а как будет на самом деле никто не знает. Да и тех кто пампит монеты, а потом их курс укатывают в пол, полным полно.

Банкор сам по себе интересен. Конкурентов вообще не существует. Сотрудничества заключаются. Я надеюсь, что пампов не будет, а будет планомерный рост. Но это врятли.
Судя по тому что сейчас разработчики больше делают упор на заключения договоров чем на анонсы проводимых работ в разработке платформы, я прихожу к выводу что проблем с разработкой нет и в любой момент девы готовы представить проект, и проблем с этим нет Важнее сейчас заручиться поддержкой партнеров, на что и направленны усилия Банкор
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 15, 2017, 09:11:03 AM
 #2094

В телеграмме Bancor активно обсуждается покупка токенов WAX и я не могу понять при чем они к банкору, в партнерах его не увидел, кто что слышал, что за WAX и какое отношение имеет к Bancor?
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 15, 2017, 09:32:06 AM
 #2095

У меня только положительное мнение по поводу банкора, независимо от того какое дно он находит. В данном направлении самое главное-это труд разрабов, а они действительно стремятся к выполнению обещанных целей. Я думаю, что доверять им можно и холдить монетку



что и делаем, захолдили на неопределённый срок, только тот факт что команда работает и спасает, так бы давно уже паникеры вышли из токена ( что в принципе было бы не плохо)

Да поидее уже много повыходило из монеты. Интересно как долго еще падать будет. Но до дна исторического сентябрьского по $ еще далеко.
В общем, продолжаем усиляться.
По мне также, пусть выходят - чем быстрее скинутся за борт нетерпеливые, тем быстрее выстрелит. Банкор относительно не сильно скачет и есть определенные закономерности в цене, надеюсь ниже не жахнет

Так можно про любую монету сказать, а как будет на самом деле никто не знает. Да и тех кто пампит монеты, а потом их курс укатывают в пол, полным полно.

Банкор сам по себе интересен. Конкурентов вообще не существует. Сотрудничества заключаются. Я надеюсь, что пампов не будет, а будет планомерный рост. Но это врятли.
Судя по тому что сейчас разработчики больше делают упор на заключения договоров чем на анонсы проводимых работ в разработке платформы, я прихожу к выводу что проблем с разработкой нет и в любой момент девы готовы представить проект, и проблем с этим нет Важнее сейчас заручиться поддержкой партнеров, на что и направленны усилия Банкор

Хотелось бы уже слышать новости не о партнерствах, которые достаточно очевидны, ведь после релиза у erc-20 токенов, даже спрашивать не будут, они по факту будут попадать на Bancor как на etherdelta. Гораздо более интересен вопрос где собственно сама платформа? И когда уже?
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 09:37:09 AM
 #2096

У меня только положительное мнение по поводу банкора, независимо от того какое дно он находит. В данном направлении самое главное-это труд разрабов, а они действительно стремятся к выполнению обещанных целей. Я думаю, что доверять им можно и холдить монетку



что и делаем, захолдили на неопределённый срок, только тот факт что команда работает и спасает, так бы давно уже паникеры вышли из токена ( что в принципе было бы не плохо)

Да поидее уже много повыходило из монеты. Интересно как долго еще падать будет. Но до дна исторического сентябрьского по $ еще далеко.
В общем, продолжаем усиляться.
По мне также, пусть выходят - чем быстрее скинутся за борт нетерпеливые, тем быстрее выстрелит. Банкор относительно не сильно скачет и есть определенные закономерности в цене, надеюсь ниже не жахнет

Так можно про любую монету сказать, а как будет на самом деле никто не знает. Да и тех кто пампит монеты, а потом их курс укатывают в пол, полным полно.

Банкор сам по себе интересен. Конкурентов вообще не существует. Сотрудничества заключаются. Я надеюсь, что пампов не будет, а будет планомерный рост. Но это врятли.
Судя по тому что сейчас разработчики больше делают упор на заключения договоров чем на анонсы проводимых работ в разработке платформы, я прихожу к выводу что проблем с разработкой нет и в любой момент девы готовы представить проект, и проблем с этим нет Важнее сейчас заручиться поддержкой партнеров, на что и направленны усилия Банкор

Хотелось бы уже слышать новости не о партнерствах, которые достаточно очевидны, ведь после релиза у erc-20 токенов, даже спрашивать не будут, они по факту будут попадать на Bancor как на etherdelta. Гораздо более интересен вопрос где собственно сама платформа? И когда уже?
согласен с вами. Не понимаю почему столько радости от заключения партнерства с разными альтами. Банкору бы что-то рабочее и глобальное выкатить, тогда и пойдет рост.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 15, 2017, 01:24:20 PM
 #2097

Сегодня чуть не расстался с банкором, была необходимость. Но к счастью актив остался у меня по ряду случайных облегчающих обстоятельств. Все же хоть пока и в минусах, но монета пока стабильна. А это уже неплохо.
Rigsuss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile WWW
November 15, 2017, 01:30:40 PM
 #2098

Сегодня чуть не расстался с банкором, была необходимость. Но к счастью актив остался у меня по ряду случайных облегчающих обстоятельств. Все же хоть пока и в минусах, но монета пока стабильна. А это уже неплохо.
Это хорошо, когда нет необходимости расставаться с хорошей монетой. Тем более сейчас, когда у нее действительно стабильное положение.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 15, 2017, 03:57:30 PM
 #2099

Банкор развивается, постоянно сообщество выкладыывает новости по продвижению проэкта, и по цене он неплохо держится на плаву.

По цене неплохо только вот спекулянты этому не рады все ходит в очень узком канале, то что новости идут это хорошо но проекту нужен скачек а не просто быть ещё одной рабочей платформой.
Как только этот скачок пройзойдет рост будет быстрым и стремительным, войдёт в топ капитализации обязательно  Cool
Банкор это не просто еще одна рабочая платформа, это стандарт функциональности для токенов Ethereum на платформе которого выгодно в любое время конвертировать токены напрямую с помощью смарт-контракта, без необходимости обмена  независимо от покупателей и продавцов или объема торгов.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
November 15, 2017, 05:34:27 PM
 #2100

Банкор развивается, постоянно сообщество выкладыывает новости по продвижению проэкта, и по цене он неплохо держится на плаву.

По цене неплохо только вот спекулянты этому не рады все ходит в очень узком канале, то что новости идут это хорошо но проекту нужен скачек а не просто быть ещё одной рабочей платформой.
Как только этот скачок пройзойдет рост будет быстрым и стремительным, войдёт в топ капитализации обязательно  Cool
Банкор это не просто еще одна рабочая платформа, это стандарт функциональности для токенов Ethereum на платформе которого выгодно в любое время конвертировать токены напрямую с помощью смарт-контракта, без необходимости обмена  независимо от покупателей и продавцов или объема торгов.

Дойдет и до банкора очередь стрельнуть со временем. Пока пружина сжата, цена в канале, но так не будет продолжаться очень долго, объем положительной информации будет отыгран рынком.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!