Bitcoin Forum
June 07, 2024, 02:28:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325738 times)
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
June 14, 2017, 02:42:53 PM
 #721

Какие-то бешеные торги идут по Банкору на HitBtc.0.042500 BTC за BNT.
cкиньте ссылку плиз, интересно посмотреть, что это за торговля. (правда это HitBtc)
https://hitbtc.com/exchange/BNT-to-BTC

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
June 14, 2017, 02:43:55 PM
 #722

На liqui тоже уже кто-то большой ордер на закуп по 0.011 битка поставил
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1680
Merit: 978


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
June 14, 2017, 02:44:14 PM
Last edit: June 14, 2017, 02:57:29 PM by BVeyron
 #723

Какие-то бешеные торги идут по Банкору на HitBtc.0.042500 BTC за BNT.
cкиньте ссылку плиз, интересно посмотреть, что это за торговля. (правда это HitBtc)
https://hitbtc.com/exchange/BNT-to-BTC
Благодарствую !


Посмотрел, не ошибся ли ?  -
на ICO один BNT стоил  $4
А по результатам торгов сейчас стоит  ~ $100
Что это   х25 что-ли ?
Ну ни хрена себе ?

На liqui тоже уже кто-то большой ордер на закуп по 0.011 битка поставил
Ну вот это ближе к жизни... х 6 (всего, лишь Smiley)

AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
June 14, 2017, 02:59:49 PM
 #724

Да там наверно стандартные торги долговыми расписками. Просто биржи понемногу бреют своих пользователей.
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
June 14, 2017, 03:02:29 PM
 #725

Да там наверно стандартные торги долговыми расписками. Просто биржи понемногу бреют своих пользователей.
Точно так, это вообще не показатель. А тут многие наверное уже прибыль в голове прокручивают, умножая на иксы. Cheesy Нынче ни у кого терпения нет, хотят всё и сразу.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1680
Merit: 978


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
June 14, 2017, 03:04:00 PM
 #726

Да там наверно стандартные торги долговыми расписками. Просто биржи понемногу бреют своих пользователей.
Да ну понятно. Это ж тоже индикатор. Вот посмотрел на медицинские деньги птои. Тоже только что стали торговаться.
И там тоже расписки - и сразу же цена не намного больше исо ( в пару раз всего больше).
У Банкора то по другому карта ложится, что должно обрадовать вложившихся.
Однако здесь тоже есть тормоза такие знатные - всего 50 % на крауде.  

Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 14, 2017, 03:11:45 PM
 #727

Да там наверно стандартные торги долговыми расписками. Просто биржи понемногу бреют своих пользователей.
Да ну понятно. Это ж тоже индикатор. Вот посмотрел на медицинские деньги птои. Тоже только что стали торговаться.
И там тоже расписки - и сразу же цена не намного больше исо ( в пару раз всего больше).
У Банкора то по другому карта ложится, что должно обрадовать вложившихся.
Однако здесь тоже есть тормоза такие знатные - всего 50 % на крауде.  

У Гносиса вообще было 5% на крауде, однако, это не помешало сделать ему х8 в фиате. И хотя, это была и есть откровенная манипуляция - факт остается фактом.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
June 14, 2017, 03:15:53 PM
 #728

Просто очень много желающих купить. Благодаря новостям "самое успешное ico" и тд Cheesy
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 14, 2017, 03:18:00 PM
 #729

Да там наверно стандартные торги долговыми расписками. Просто биржи понемногу бреют своих пользователей.
Да ну понятно. Это ж тоже индикатор. Вот посмотрел на медицинские деньги птои. Тоже только что стали торговаться.
И там тоже расписки - и сразу же цена не намного больше исо ( в пару раз всего больше).
 
PTOY еще толком не стали торговаться, только сегодня - завтра появятся на крупных биржах. Я конечно понимаю что все мечтают о х10 выше, но я вот в замешательстве, почему народ не устраивает х2 Smiley Вам ни один банк не сможет предложить такие проценты на вклады, удвоить за месяц свои вложения по моему довольно хороший показатель.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1680
Merit: 978


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
June 14, 2017, 03:19:07 PM
 #730

На liqui тоже уже кто-то большой ордер на закуп по 0.011 битка поставил
Ну вот это ближе к жизни... х 6 (всего, лишь Smiley)
Сейчас посмотрел - уже подняли планку до 0,02 btc
т.е. х 12      ит из зер гут!

Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 14, 2017, 03:25:43 PM
 #731

Да вы очнитесь, ребят!
Никаких х12 не будет.
х2 в лучшем случае - и даже такой результат будет отличным - сразу в ТОП.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
June 14, 2017, 03:52:06 PM
 #732

Да вы очнитесь, ребят!
Никаких х12 не будет.
х2 в лучшем случае - и даже такой результат будет отличным - сразу в ТОП.
прогнозы дело туманное) но насчет х2 очень сомневаюсь,возможно,будет больше- многие не успели зайти,транзакции не прошли,многие засомневались вообще входить,когда узнали про ожидаемую цифру,но присматриваются к проекту. Считаю,что проект мега перспективный,каких мало
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
June 14, 2017, 04:14:55 PM
 #733

Какие-то бешеные торги идут по Банкору на HitBtc.0.042500 BTC за BNT.

ну а как-же)
вполне красиво всё происходит
многие очень недооценили проект Bancor  Roll Eyes
Это фьючерсы я так понимаю?
modul
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
June 14, 2017, 04:19:44 PM
 #734

Подскажите пожалуйста куда  делись Wings после голосования?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 14, 2017, 04:24:18 PM
 #735

Да вы очнитесь, ребят!
Никаких х12 не будет.
х2 в лучшем случае - и даже такой результат будет отличным - сразу в ТОП.
прогнозы дело туманное) но насчет х2 очень сомневаюсь,возможно,будет больше- многие не успели зайти,транзакции не прошли,многие засомневались вообще входить,когда узнали про ожидаемую цифру,но присматриваются к проекту. Считаю,что проект мега перспективный,каких мало

На счет перспективности согласен. По идее проект создан для крупняка - чтобы ему сливать свои токены не разыскивая при этом "дурака"-контрагента (что очень сложно сделать при текущей ликвидности на биржах).
Но все же я не до конца понял, каким образом рассчитывается цена (и учитывает ли она ликвидность на биржах или где-либо еще), даже прочитав их ENI5.

Что касаемо цены - сейчас начинается нервное время, рост эфира или близок к завершению или уже закончен. Если смотреть на предыдущие ico - все они по сути выросли наравне с эфиром - я даже думаю, большинство эфир-токенов росло на фоне того, что разрабы получили эфир и рынок просто переоценил стоимость вложенных в проект эфиров на основе его рыночного роста, а не переоценил сам проект относительно размещения на ico. Как будут вести себя токены при снижении цены эфира однозначно сказать нельзя - но рост их мы врядли увидим.

Как бы то ни было - даже х2 по Банкору многие захотят зафиксить. Все таки получить условно безрисковые х2 за 10 дней - это очень здорово. Мне трудно подобрать пример, где еще в мире есть такие сверх-доходности. Этот праздник долго не продлится и отрезвление будет жестоким.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
June 14, 2017, 05:38:46 PM
 #736

Да вы очнитесь, ребят!
Никаких х12 не будет.
х2 в лучшем случае - и даже такой результат будет отличным - сразу в ТОП.
прогнозы дело туманное) но насчет х2 очень сомневаюсь,возможно,будет больше- многие не успели зайти,транзакции не прошли,многие засомневались вообще входить,когда узнали про ожидаемую цифру,но присматриваются к проекту. Считаю,что проект мега перспективный,каких мало

На счет перспективности согласен. По идее проект создан для крупняка - чтобы ему сливать свои токены не разыскивая при этом "дурака"-контрагента (что очень сложно сделать при текущей ликвидности на биржах).
Но все же я не до конца понял, каким образом рассчитывается цена (и учитывает ли она ликвидность на биржах или где-либо еще), даже прочитав их ENI5.

Что касаемо цены - сейчас начинается нервное время, рост эфира или близок к завершению или уже закончен. Если смотреть на предыдущие ico - все они по сути выросли наравне с эфиром - я даже думаю, большинство эфир-токенов росло на фоне того, что разрабы получили эфир и рынок просто переоценил стоимость вложенных в проект эфиров на основе его рыночного роста, а не переоценил сам проект относительно размещения на ico. Как будут вести себя токены при снижении цены эфира однозначно сказать нельзя - но рост их мы врядли увидим.

Как бы то ни было - даже х2 по Банкору многие захотят зафиксить. Все таки получить условно безрисковые х2 за 10 дней - это очень здорово. Мне трудно подобрать пример, где еще в мире есть такие сверх-доходности. Этот праздник долго не продлится и отрезвление будет жестоким.
ага ага, скажите это гнозису)))


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Mr.Leo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
June 14, 2017, 05:45:14 PM
 #737

Да вы очнитесь, ребят!
Никаких х12 не будет.
х2 в лучшем случае - и даже такой результат будет отличным - сразу в ТОП.
прогнозы дело туманное) но насчет х2 очень сомневаюсь,возможно,будет больше- многие не успели зайти,транзакции не прошли,многие засомневались вообще входить,когда узнали про ожидаемую цифру,но присматриваются к проекту. Считаю,что проект мега перспективный,каких мало

На счет перспективности согласен. По идее проект создан для крупняка - чтобы ему сливать свои токены не разыскивая при этом "дурака"-контрагента (что очень сложно сделать при текущей ликвидности на биржах).
Но все же я не до конца понял, каким образом рассчитывается цена (и учитывает ли она ликвидность на биржах или где-либо еще), даже прочитав их ENI5.

Что касаемо цены - сейчас начинается нервное время, рост эфира или близок к завершению или уже закончен. Если смотреть на предыдущие ico - все они по сути выросли наравне с эфиром - я даже думаю, большинство эфир-токенов росло на фоне того, что разрабы получили эфир и рынок просто переоценил стоимость вложенных в проект эфиров на основе его рыночного роста, а не переоценил сам проект относительно размещения на ico. Как будут вести себя токены при снижении цены эфира однозначно сказать нельзя - но рост их мы врядли увидим.

Как бы то ни было - даже х2 по Банкору многие захотят зафиксить. Все таки получить условно безрисковые х2 за 10 дней - это очень здорово. Мне трудно подобрать пример, где еще в мире есть такие сверх-доходности. Этот праздник долго не продлится и отрезвление будет жестоким.

По Банкору все верно, такие же мысли.
А вот по эфирчику  у минэ подозрение, что он пока что не собирается останавливаться на достигнутом. Больше ICO на эфирных токенах, больше нервоза, больше цена. Скоро по капам обгонит биток.

MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
June 14, 2017, 05:52:50 PM
 #738

что-то пусто в кошельке банкора....  это н ебыло начислений по баути или пора задуматься о написании манагеру?
Old God
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 268



View Profile
June 14, 2017, 05:54:41 PM
 #739

Сайт пашет или нет? или у меня какие то лаги ??
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 15, 2017, 02:34:17 AM
 #740

Да вы очнитесь, ребят!
Никаких х12 не будет.
х2 в лучшем случае - и даже такой результат будет отличным - сразу в ТОП.
прогнозы дело туманное) но насчет х2 очень сомневаюсь,возможно,будет больше- многие не успели зайти,транзакции не прошли,многие засомневались вообще входить,когда узнали про ожидаемую цифру,но присматриваются к проекту. Считаю,что проект мега перспективный,каких мало

На счет перспективности согласен. По идее проект создан для крупняка - чтобы ему сливать свои токены не разыскивая при этом "дурака"-контрагента (что очень сложно сделать при текущей ликвидности на биржах).
Но все же я не до конца понял, каким образом рассчитывается цена (и учитывает ли она ликвидность на биржах или где-либо еще), даже прочитав их ENI5.

Что касаемо цены - сейчас начинается нервное время, рост эфира или близок к завершению или уже закончен. Если смотреть на предыдущие ico - все они по сути выросли наравне с эфиром - я даже думаю, большинство эфир-токенов росло на фоне того, что разрабы получили эфир и рынок просто переоценил стоимость вложенных в проект эфиров на основе его рыночного роста, а не переоценил сам проект относительно размещения на ico. Как будут вести себя токены при снижении цены эфира однозначно сказать нельзя - но рост их мы врядли увидим.

Как бы то ни было - даже х2 по Банкору многие захотят зафиксить. Все таки получить условно безрисковые х2 за 10 дней - это очень здорово. Мне трудно подобрать пример, где еще в мире есть такие сверх-доходности. Этот праздник долго не продлится и отрезвление будет жестоким.

По Банкору все верно, такие же мысли.
А вот по эфирчику  у минэ подозрение, что он пока что не собирается останавливаться на достигнутом. Больше ICO на эфирных токенах, больше нервоза, больше цена. Скоро по капам обгонит биток.


да эфир в этом году выстрелил, даже его создатель наверное не ожидал. По Банкору какие то у всех великие ожидания, как бы они не оказались завышенными.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!