Bitcoin Forum
June 24, 2024, 03:22:22 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 103 »
  Print  
Author Topic: Заработок на мастернодах - сравнительный  (Read 64502 times)
svyaznoj
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 03:23:40 PM
 #461

Очень интересная тема мастернод , но пока финансово  не готов, буду разбираться и искать относительно не дорогой и перспективный вариант.
Пока будешь готов, хайп на мастернодах уже сойдет. Этот год будет годом нод, только почти все они абсолютно бессмысленные щиткоины, но заработать можно, если вовремя уйти в закат. Ноды уже каждый день выходят и скоро на них перестанут обращать внимание.
Часто развитие происходит циклично, т.е. в какой-то из очередных МН монет появиться что-то уникальное, и пойдет все на 2й круг только с копированием этой фишки Wink
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
January 12, 2018, 03:35:41 PM
 #462

Очень интересная тема мастернод , но пока финансово  не готов, буду разбираться и искать относительно не дорогой и перспективный вариант.
Пока будешь готов, хайп на мастернодах уже сойдет. Этот год будет годом нод, только почти все они абсолютно бессмысленные щиткоины, но заработать можно, если вовремя уйти в закат. Ноды уже каждый день выходят и скоро на них перестанут обращать внимание.
Ну, если вы так думаете, то не вникали в отличные проекты с мастернодами, на которых можно еще и неплохо заработать, если открывать ноду дешево, а сидеть с самого начала

criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 12, 2018, 03:40:06 PM
 #463

Нужно вкладываться и если вам повезет, то прибыль будет хорошая. Такой неожиданной, что вы будете приятно удивлены. 

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
January 12, 2018, 04:18:39 PM
 #464

Кокой их проектов Вы сейчас порекомендуете? Что скажите про 1UP? Стоит рассматривать? Часто слышу Козашку хвалят, говорят что перспективный коин, но цена уже немного дорогая, хотя проект еще в самом начале своего пути.
keneti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 07:34:18 PM
 #465

Можете подсказать кто то делает складчины для покупки мастерноды может есть ссылки на топик или сторонний ресурс буду благодарен за инфо
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
January 12, 2018, 10:09:14 PM
 #466

Я бы не рисковал играть в эти игры с складчиной... лучше собрать денег и попробовать купить какую нибудь МН на самом старте проекта. это может быть очень даже бюджетно, чем играть в игры с покупками вскладчину...
svyaznoj
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 09:51:44 AM
 #467

Я бы не рисковал играть в эти игры с складчиной... лучше собрать денег и попробовать купить какую нибудь МН на самом старте проекта. это может быть очень даже бюджетно, чем играть в игры с покупками вскладчину...
Подтверждаю. Риск велик. Только если сам разработчик предлагает расшарить ноды или его офф. представитель имеет смысл это делать. Лучше действовать по плану изложенному Guardsman
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 16, 2018, 08:28:07 AM
 #468

Есть желание настроить мастерноду Wagerr и уже имеется в наличии достаточное для этого количество монет. Только нет четкого понимания, как надо делать. Может кто подскажет?
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
January 16, 2018, 09:04:22 AM
 #469

Я бы не рисковал играть в эти игры с складчиной... лучше собрать денег и попробовать купить какую нибудь МН на самом старте проекта. это может быть очень даже бюджетно, чем играть в игры с покупками вскладчину...
 
Я бы не сказал бы что сейчас даже на старте мастерноды бюджетный вариант, мне как зарядили 0,1-1 биток за ноунейм мастерноду, то плохо стало)

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
svyaznoj
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 09:26:41 AM
 #470

Есть желание настроить мастерноду Wagerr и уже имеется в наличии достаточное для этого количество монет. Только нет четкого понимания, как надо делать. Может кто подскажет?
Честно о такой монете не слышал. Но принцип всегда одинаковый. В теме, в которой вы о ней узнали должна быть инструкция по настройке МН, или что то подобное. От нее нужно отталкиваться, возможны нюансы.
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
January 16, 2018, 12:17:41 PM
 #471

Очень интересная тема мастернод , но пока финансово  не готов, буду разбираться и искать относительно не дорогой и перспективный вариант.
Пока будешь готов, хайп на мастернодах уже сойдет. Этот год будет годом нод, только почти все они абсолютно бессмысленные щиткоины, но заработать можно, если вовремя уйти в закат. Ноды уже каждый день выходят и скоро на них перестанут обращать внимание.
Ну а как же старые монеты с мастернодами типа битсенда? Не ужели и они уйдут в закат? Все таки есть монеты торгуемые на битрексе большими объемами.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
January 16, 2018, 12:51:13 PM
 #472

Подскажите пожалуйста ресурс, где изложены все монеты с возможностью запуска мастерноды. На сайте masternodes.online изложены далеко не все монеты. Также буду благодарен за сылку на ветку, где будит анонс новых монет с возможность запуска мастерноды


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 16, 2018, 02:30:21 PM
 #473

Есть желание настроить мастерноду Wagerr и уже имеется в наличии достаточное для этого количество монет. Только нет четкого понимания, как надо делать. Может кто подскажет?
Честно о такой монете не слышал. Но принцип всегда одинаковый. В теме, в которой вы о ней узнали должна быть инструкция по настройке МН, или что то подобное. От нее нужно отталкиваться, возможны нюансы.
В том-то и дело, что там нет подробностей, а тема установить мастерноду на Wagerre меня очень интересует. Есть возможность присоединиться к системе ставок на спорт на блокчейне.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
January 16, 2018, 02:58:14 PM
 #474

Есть желание настроить мастерноду Wagerr и уже имеется в наличии достаточное для этого количество монет. Только нет четкого понимания, как надо делать. Может кто подскажет?
Честно о такой монете не слышал. Но принцип всегда одинаковый. В теме, в которой вы о ней узнали должна быть инструкция по настройке МН, или что то подобное. От нее нужно отталкиваться, возможны нюансы.
В том-то и дело, что там нет подробностей, а тема установить мастерноду на Wagerre меня очень интересует. Есть возможность присоединиться к системе ставок на спорт на блокчейне.
Ну, была бы у меня сумма денег для запуска ноды на нем - я бы помог Smiley Кстати, что-то по быстрому не нашел сколько нужно вагеров для её запуска? И жаль что на лотереи они не позволяют делать ставки.

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 16, 2018, 03:41:07 PM
 #475

Есть желание настроить мастерноду Wagerr и уже имеется в наличии достаточное для этого количество монет. Только нет четкого понимания, как надо делать. Может кто подскажет?
Честно о такой монете не слышал. Но принцип всегда одинаковый. В теме, в которой вы о ней узнали должна быть инструкция по настройке МН, или что то подобное. От нее нужно отталкиваться, возможны нюансы.
В том-то и дело, что там нет подробностей, а тема установить мастерноду на Wagerre меня очень интересует. Есть возможность присоединиться к системе ставок на спорт на блокчейне.
Ну, была бы у меня сумма денег для запуска ноды на нем - я бы помог Smiley Кстати, что-то по быстрому не нашел сколько нужно вагеров для её запуска? И жаль что на лотереи они не позволяют делать ставки.
Чтобы открыть Wagerr мастерноду надо иметь 25000 вагерров. Взял их на ИКО и сохранил специально для этой цели. Очень хочу запустить сейчас. 
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
January 16, 2018, 04:00:11 PM
 #476

Очень легко взять ноду зена, не нужно огромных вложений как у даши, и потенциал огромный у этой монеты.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
January 16, 2018, 06:52:52 PM
 #477

Очень легко взять ноду зена, не нужно огромных вложений как у даши, и потенциал огромный у этой монеты.
Это правда там такие требования на железо?

Quote
What are the requirements to run a Secure Node?

Modern CPU, 4 GB ram, hard drive to store blockchain.
Static IP, SSL certificate, 42 ZEN.
It’s possible to setup a securenode behind TOR.

И что-то нет его на mntop.co.in - какой там выхлоп? На данный момент 42 коина ~ 1500$.

Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 06:53:40 PM
 #478

лучше привяжите опрос к теме так лучше будет
svyaznoj
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 11:10:58 AM
 #479

Есть желание настроить мастерноду Wagerr и уже имеется в наличии достаточное для этого количество монет. Только нет четкого понимания, как надо делать. Может кто подскажет?
Честно о такой монете не слышал. Но принцип всегда одинаковый. В теме, в которой вы о ней узнали должна быть инструкция по настройке МН, или что то подобное. От нее нужно отталкиваться, возможны нюансы.
В том-то и дело, что там нет подробностей, а тема установить мастерноду на Wagerre меня очень интересует. Есть возможность присоединиться к системе ставок на спорт на блокчейне.
Ну, была бы у меня сумма денег для запуска ноды на нем - я бы помог Smiley Кстати, что-то по быстрому не нашел сколько нужно вагеров для её запуска? И жаль что на лотереи они не позволяют делать ставки.
Чтобы открыть Wagerr мастерноду надо иметь 25000 вагерров. Взял их на ИКО и сохранил специально для этой цели. Очень хочу запустить сейчас. 
Кинь что-ли ссылку на на анонс или тему с подробностями. Почитаю, может чего разберусь - посоветую.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 17, 2018, 01:26:39 PM
 #480

Есть желание настроить мастерноду Wagerr и уже имеется в наличии достаточное для этого количество монет. Только нет четкого понимания, как надо делать. Может кто подскажет?
Честно о такой монете не слышал. Но принцип всегда одинаковый. В теме, в которой вы о ней узнали должна быть инструкция по настройке МН, или что то подобное. От нее нужно отталкиваться, возможны нюансы.
В том-то и дело, что там нет подробностей, а тема установить мастерноду на Wagerre меня очень интересует. Есть возможность присоединиться к системе ставок на спорт на блокчейне.
Ну, была бы у меня сумма денег для запуска ноды на нем - я бы помог Smiley Кстати, что-то по быстрому не нашел сколько нужно вагеров для её запуска? И жаль что на лотереи они не позволяют делать ставки.
Чтобы открыть Wagerr мастерноду надо иметь 25000 вагерров. Взял их на ИКО и сохранил специально для этой цели. Очень хочу запустить сейчас. 
Кинь что-ли ссылку на на анонс или тему с подробностями. Почитаю, может чего разберусь - посоветую.
Вот ссылка на тему Wagerra на форуме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1911583.0
Буду благодарен за советы. Заранее спасибо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!