Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:30:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 103 »
  Print  
Author Topic: Заработок на мастернодах - сравнительный  (Read 64466 times)
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
February 20, 2018, 09:38:21 AM
 #721

Сейчас в мастернодах много мошенников,клепают никчёмные монеты которые ещё и продают на аукционах обещая что ихняя монета самая крутая среди всех альтов. Grin
1714609808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714609808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714609808
Reply with quote  #2

1714609808
Report to moderator
1714609808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714609808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714609808
Reply with quote  #2

1714609808
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714609808
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714609808

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714609808
Reply with quote  #2

1714609808
Report to moderator
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 09:45:07 AM
 #722

Сейчас в мастернодах много мошенников,клепают никчёмные монеты которые ещё и продают на аукционах обещая что ихняя монета самая крутая среди всех альтов. Grin
Я вот вообще не понимаю, как можно покупать монеты у кого то, кого ты даже не то что бы не видел вживую, но даже на форуме о нем никто не слышал? Ведь должна быть какая то история сделок, рейтинг у продавца и т.п. Наверное все же попадают на скамные проекты по большей части те люди, кому битки достались легко, например удачно провернул операции на бирже, сделав х10-х100, вот и голова закружилась и уже совершаешь необдуманные поступки в погоне за наживой, в итоге есть вероятность все потерять. А кто непосильным трудом зарабатывает каждую сатошку - тот сто раз подумает, прежде чем отдавать их непонятно кому Smiley
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
February 20, 2018, 12:22:33 PM
 #723

Сейчас в мастернодах много мошенников,клепают никчёмные монеты которые ещё и продают на аукционах обещая что ихняя монета самая крутая среди всех альтов. Grin
Я вот вообще не понимаю, как можно покупать монеты у кого то, кого ты даже не то что бы не видел вживую, но даже на форуме о нем никто не слышал? Ведь должна быть какая то история сделок, рейтинг у продавца и т.п. Наверное все же попадают на скамные проекты по большей части те люди, кому битки достались легко, например удачно провернул операции на бирже, сделав х10-х100, вот и голова закружилась и уже совершаешь необдуманные поступки в погоне за наживой, в итоге есть вероятность все потерять. А кто непосильным трудом зарабатывает каждую сатошку - тот сто раз подумает, прежде чем отдавать их непонятно кому Smiley
Это просто еще не обжигались. Я по счастью пока также не обжигался, мало опыта, но порою приходится силой себя сдерживать, чтобы не отдать деньги очередному проекту. Причем ведь не веришь в его перспективы, а хочется рискнуть. Но, думаю, если раз-два потеряешь приличную сумму, в следующий раз будешь более осторожным.

strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
February 21, 2018, 06:40:16 AM
 #724

Сейчас, к сожалению, мастерноды многими рассматриваются как способ нажиться. Купить первыми и слить на хаях. И только малая часть рассматривает МН в долгосрочной перспективе. Никто не хочет фиксировать свои монеты на года, всем надо побольше иксов сделать. Так и гоняются за иксами с одного проекта в другой.

Запустил 2 МН, которые сейчас просели на 30% каждая. В одной из них уверен, что отрастёт, оставлю на долгосрок, со второй по ходу не угадал))
Планирую ещё две запустить. Если проект будет развиваться, мастерноды обеспечат хороший кеш-флоу.
Сейчас не время, и дело даже не в монетах, это поведение рынка, если суммы серьёзные, я считаю лучше сейчас зафиксировать убытки и закупиться ниже, если уж так руки чешуться, что за монеты у вас на руках и в планах?
Если не верите мне, просто посмотрите на весь рынок, и большее внимание уделите монетах на мастернодах.
CodeZloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 02:48:35 PM
 #725

CodeZloy - telegram
хочу инвестировать, помогите в настройке, советом во что, отдаю 10% вам, либо же $ за помощь.
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
February 22, 2018, 05:24:36 AM
 #726

Сейчас, к сожалению, мастерноды многими рассматриваются как способ нажиться. Купить первыми и слить на хаях. И только малая часть рассматривает МН в долгосрочной перспективе. Никто не хочет фиксировать свои монеты на года, всем надо побольше иксов сделать. Так и гоняются за иксами с одного проекта в другой.

Запустил 2 МН, которые сейчас просели на 30% каждая. В одной из них уверен, что отрастёт, оставлю на долгосрок, со второй по ходу не угадал))
Планирую ещё две запустить. Если проект будет развиваться, мастерноды обеспечат хороший кеш-флоу.

А можно раскрыть название монеты, в которой есть уверенность возврата к прежнему курсу?
Сам сейчас в просевших в 2-5 раз мастернодах от курса входа в монету - и надежды на обратный рост пока нет  Cheesy
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
February 22, 2018, 06:35:08 AM
 #727

Мне BitSend, Bitcloud нравятся.
Более-менее стабильный курс с небольшими пампами.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
castezar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 08:34:35 AM
 #728

Кто нибудь юзал мастерноду ALQO ? Как думаете какие перспективы ?
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
February 22, 2018, 09:11:22 AM
 #729

Кто нибудь юзал мастерноду ALQO ? Как думаете какие перспективы ?
Это форк PIVX, перспективы есть, команда работает.
Цена небольшая, есть куда расти, кто не успел на пивикс - самое время запрыгивать в ALQO.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
castezar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:57:12 AM
 #730

Но у pivx из 50000 цены за ноду выхлоп в месяц судя по калькулятору 200 у.е. А тут они обещают 131% годовых в alqo. Или я что-то не понимаю ?
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
February 22, 2018, 10:06:56 AM
 #731

Но у pivx из 50000 цены за ноду выхлоп в месяц судя по калькулятору 200 у.е. А тут они обещают 131% годовых в alqo. Или я что-то не понимаю ?
Пивикс иновационный проект, они первыми зеро-протокол внедрили. Монете 2 года.
Это стабильный проект, инвестиция на годы. Цена будет расти.
Алкью 3 месяца от роду, и они копируют пивикс.
И годовой рои не смотрите, он меняется каждый день. Это слишком упрощенно показывает ,в реале рои совсем другой спустя год будет.
И рои лучше в битках оценивать, это более справедливо будет.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
February 22, 2018, 10:48:23 AM
 #732

Для DASH если вкладываться в мастерноду то надо с кем нибудь в пул объединятся. Кто нибудь знает проверенные пулы, где можно вскладчину мастерноду для DASH прикупить?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
EEM
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 32


View Profile WWW
February 22, 2018, 03:16:58 PM
Merited by cryptomaxsun (1)
 #733

Сейчас, к сожалению, мастерноды многими рассматриваются как способ нажиться. Купить первыми и слить на хаях. И только малая часть рассматривает МН в долгосрочной перспективе. Никто не хочет фиксировать свои монеты на года, всем надо побольше иксов сделать. Так и гоняются за иксами с одного проекта в другой.

Запустил 2 МН, которые сейчас просели на 30% каждая. В одной из них уверен, что отрастёт, оставлю на долгосрок, со второй по ходу не угадал))
Планирую ещё две запустить. Если проект будет развиваться, мастерноды обеспечат хороший кеш-флоу.

А можно раскрыть название монеты, в которой есть уверенность возврата к прежнему курсу?
Сам сейчас в просевших в 2-5 раз мастернодах от курса входа в монету - и надежды на обратный рост пока нет  Cheesy
Это Artax. Как только появилась, монета стоила $15 (0.01btc) и на МН можно было намайнить. Было время, что МН в сутки давала 140монет. Я заходил, когда она опустилась до $1, сейчас цена около $0,34 (3k сатош). Цена упала кмк из-за красноты рынка, а также из-за того, что многие переливают свои артаксы в другую тесно связанную с артаксом монету boxy, т.к. анонсировали запуск МН по бокси 24го февраля.

Почему уверенность есть, что отрастёт хотя бы до моей точки входа:
- во-первых у них активная команда из Австралии, развивают 2 проекта Artax и Boxy, которые должны соединиться в один продукт в конце 4го квартала 2018го. Детальней (на английском): Artax и Boxy.
- во-вторых, как только МН на бокси будет запущена и ажиотаж поугаснет, цена на Артакс должна восстанавливаться. Бокси же сделала более х10 за последний месяц, через время ожидаю просадки в цене, планирую закупить и эту МН.
-в-третьих, они работают над уникальным проектом: идея Артакса - решить проблему масштабируемости типа как Lightning network. Boxy - это коин, в который будет воплощен этот протокол Артакс в будущем.

Я постоянно слежу за движением по монетам в дискорде. Девы активны, горят идеей воплотить свой проект, комьюнити растёт, поэтому если не забьют и если биток не введёт LN ранее, ожидаю успех))


strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
February 23, 2018, 03:24:12 AM
 #734

Сейчас, к сожалению, мастерноды многими рассматриваются как способ нажиться. Купить первыми и слить на хаях. И только малая часть рассматривает МН в долгосрочной перспективе. Никто не хочет фиксировать свои монеты на года, всем надо побольше иксов сделать. Так и гоняются за иксами с одного проекта в другой.

Запустил 2 МН, которые сейчас просели на 30% каждая. В одной из них уверен, что отрастёт, оставлю на долгосрок, со второй по ходу не угадал))
Планирую ещё две запустить. Если проект будет развиваться, мастерноды обеспечат хороший кеш-флоу.

А можно раскрыть название монеты, в которой есть уверенность возврата к прежнему курсу?
Сам сейчас в просевших в 2-5 раз мастернодах от курса входа в монету - и надежды на обратный рост пока нет  Cheesy
Это Artax. Как только появилась, монета стоила $15 (0.01btc) и на МН можно было намайнить. Было время, что МН в сутки давала 140монет. Я заходил, когда она опустилась до $1, сейчас цена около $0,34 (3k сатош). Цена упала кмк из-за красноты рынка, а также из-за того, что многие переливают свои артаксы в другую тесно связанную с артаксом монету boxy, т.к. анонсировали запуск МН по бокси 24го февраля.

Почему уверенность есть, что отрастёт хотя бы до моей точки входа:
- во-первых у них активная команда из Австралии, развивают 2 проекта Artax и Boxy, которые должны соединиться в один продукт в конце 4го квартала 2018го. Детальней (на английском): Artax и Boxy.
- во-вторых, как только МН на бокси будет запущена и ажиотаж поугаснет, цена на Артакс должна восстанавливаться. Бокси же сделала более х10 за последний месяц, через время ожидаю просадки в цене, планирую закупить и эту МН.
-в-третьих, они работают над уникальным проектом: идея Артакса - решить проблему масштабируемости типа как Lightning network. Boxy - это коин, в который будет воплощен этот протокол Артакс в будущем.

Я постоянно слежу за движением по монетам в дискорде. Девы активны, горят идеей воплотить свой проект, комьюнити растёт, поэтому если не забьют и если биток не введёт LN ранее, ожидаю успех))



Где можно приобрести это чудо?
у меня такая же уверенность в росте булварка.
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 04:57:51 AM
 #735

Но у pivx из 50000 цены за ноду выхлоп в месяц судя по калькулятору 200 у.е. А тут они обещают 131% годовых в alqo. Или я что-то не понимаю ?
Пивикс иновационный проект, они первыми зеро-протокол внедрили. Монете 2 года.
Это стабильный проект, инвестиция на годы. Цена будет расти.
Алкью 3 месяца от роду, и они копируют пивикс.
И годовой рои не смотрите, он меняется каждый день. Это слишком упрощенно показывает ,в реале рои совсем другой спустя год будет.
И рои лучше в битках оценивать, это более справедливо будет.

Пивикс очень круто выстрелил в тому году, c несколько сотен сатошиков до сто с лишним штук. Думаю не особо будет расти
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
February 23, 2018, 05:11:18 AM
Merited by EEM (1)
 #736

Где можно приобрести это чудо?
у меня такая же уверенность в росте булварка.

Посмотреть данные о мастернодных монетах можно, например, здесь:
https://masternodes.online

Вот ссылка на Artax:
https://masternodes.online/currencies/ARTX/

Слева есть список бирж, на которых торгуется монета:
https://wallet.crypto-bridge.org/market/BRIDGE.ARTX_BRIDGE.BTC
https://stocks.exchange/trade/ARTX/BTC
https://www.southxchange.com/Market/Book/ARTX/BTC/
https://crex24.com/exchange/ARTX-BTC

Вообще, достаточно много мастернодных монет собрано на биржах https://stocks.exchange и https://www.southxchange.com.
Торгую на них сам - особых проблем не испытываю (иногда на stocks.exchange случаются задержки с пополнением и выводом, но всё довольно оперативно решается).
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
February 23, 2018, 05:18:42 AM
 #737

Но у pivx из 50000 цены за ноду выхлоп в месяц судя по калькулятору 200 у.е. А тут они обещают 131% годовых в alqo. Или я что-то не понимаю ?
Пивикс иновационный проект, они первыми зеро-протокол внедрили. Монете 2 года.
Это стабильный проект, инвестиция на годы. Цена будет расти.
Алкью 3 месяца от роду, и они копируют пивикс.
И годовой рои не смотрите, он меняется каждый день. Это слишком упрощенно показывает ,в реале рои совсем другой спустя год будет.
И рои лучше в битках оценивать, это более справедливо будет.


Небольшая ремарка: вообще годовой ROI рассчитывает как отношение сгенерированных за год одной мастернодой монет на количество монет, необходимых для запуска мастерноды (как правило, данный показатель выражают в процентах).
На сам же показатель ROI влияют количество активных мастернод и система вознаграждений по монете.
Поэтому ROI не зависит ни от курса монеты, ни от курса битка, и как "рои лучше в битках оценивать" - не совсем понятно...
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
February 23, 2018, 05:24:48 AM
 #738

Для DASH если вкладываться в мастерноду то надо с кем нибудь в пул объединятся. Кто нибудь знает проверенные пулы, где можно вскладчину мастерноду для DASH прикупить?

Какая-то опасная идея, мастернода DASH стоит более 600 тыс. долл., поэтому рано или поздно возникнет большой соблазн кидка  Grin.
Лучше на сайте https://masternodes.online/ выбери монету для запуска мастерноды с наименьшими вложениями (есть куча монет со стоимостью мастерноды в 100-500 долл.) и пройди весь цикл запуска мастерноды от начала и до конца самостоятельно.
Может, после этого желание иметь собственные мастерноды пропадёт  Smiley.
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
February 23, 2018, 05:45:01 AM
 #739

Сейчас, к сожалению, мастерноды многими рассматриваются как способ нажиться. Купить первыми и слить на хаях. И только малая часть рассматривает МН в долгосрочной перспективе. Никто не хочет фиксировать свои монеты на года, всем надо побольше иксов сделать. Так и гоняются за иксами с одного проекта в другой.

Запустил 2 МН, которые сейчас просели на 30% каждая. В одной из них уверен, что отрастёт, оставлю на долгосрок, со второй по ходу не угадал))
Планирую ещё две запустить. Если проект будет развиваться, мастерноды обеспечат хороший кеш-флоу.

А можно раскрыть название монеты, в которой есть уверенность возврата к прежнему курсу?
Сам сейчас в просевших в 2-5 раз мастернодах от курса входа в монету - и надежды на обратный рост пока нет  Cheesy
Это Artax. Как только появилась, монета стоила $15 (0.01btc) и на МН можно было намайнить. Было время, что МН в сутки давала 140монет. Я заходил, когда она опустилась до $1, сейчас цена около $0,34 (3k сатош). Цена упала кмк из-за красноты рынка, а также из-за того, что многие переливают свои артаксы в другую тесно связанную с артаксом монету boxy, т.к. анонсировали запуск МН по бокси 24го февраля.

Почему уверенность есть, что отрастёт хотя бы до моей точки входа:
- во-первых у них активная команда из Австралии, развивают 2 проекта Artax и Boxy, которые должны соединиться в один продукт в конце 4го квартала 2018го. Детальней (на английском): Artax и Boxy.
- во-вторых, как только МН на бокси будет запущена и ажиотаж поугаснет, цена на Артакс должна восстанавливаться. Бокси же сделала более х10 за последний месяц, через время ожидаю просадки в цене, планирую закупить и эту МН.
-в-третьих, они работают над уникальным проектом: идея Артакса - решить проблему масштабируемости типа как Lightning network. Boxy - это коин, в который будет воплощен этот протокол Артакс в будущем.

Я постоянно слежу за движением по монетам в дискорде. Девы активны, горят идеей воплотить свой проект, комьюнити растёт, поэтому если не забьют и если биток не введёт LN ранее, ожидаю успех))




Большое спасибо за подробный и аргументированный ответ.
Определенно следует присмотреться к данной монете, и попробовать прикупить их на мастерноду.
Вот только ликвидность не ахти, а собирать стакан в такое смутное время рука не поднимается  Wink
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
February 23, 2018, 09:26:24 AM
 #740

Мне BitSend, Bitcloud нравятся.
Более-менее стабильный курс с небольшими пампами.
Тоже верю в bitsend, жалко что на ноду еще не набрала монеток. Pivx тоже уже достаточно раскручена и на многих биржах, но слишком пропамплен.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!