Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:42:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 103 »
  Print  
Author Topic: Заработок на мастернодах - сравнительный  (Read 64500 times)
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
March 01, 2018, 04:46:48 PM
 #801

Все говорят нодах здесь! Вот я, к примеру,смогла заработать 10000$ На баунти за не полный год. Понимая, что дальше в теме баунтюх заработать становится практически не реально, то хотела бы вложить свои деньги в другое направление, не знаю какое выбрать:
1. Мастер ноды-вроде как профитно, но не стабильно, а на сильную ноду не хватает(
2. Покупка и холд монет-тоже нет уверенности, если капа рынка будет рости, то и монетки рости будут(
3. Трейдинг-вообще не для меня: нет опыта(((
4. Майнинг-как бы там небыло, но транзакции будут совершаться и блоки добывать нужно, а это как никак стабильный доход, ну я так мыслю!
Что скажите господа?
EEM
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 32


View Profile WWW
March 01, 2018, 05:01:06 PM
 #802

Все говорят нодах здесь! Вот я, к примеру,смогла заработать 10000$ На баунти за не полный год. Понимая, что дальше в теме баунтюх заработать становится практически не реально, то хотела бы вложить свои деньги в другое направление, не знаю какое выбрать:
1. Мастер ноды-вроде как профитно, но не стабильно, а на сильную ноду не хватает(
2. Покупка и холд монет-тоже нет уверенности, если капа рынка будет рости, то и монетки рости будут(
3. Трейдинг-вообще не для меня: нет опыта(((
4. Майнинг-как бы там небыло, но транзакции будут совершаться и блоки добывать нужно, а это как никак стабильный доход, ну я так мыслю!
Что скажите господа?

1. Скорее более-менее стабильно по кол-ву монет, но не факт, что профитно))) Мастернодные монеты сильно падают, гадать ловить какая стрельнет - опасное занятие.
2. ИМХО, как раз таки в Вашем случае выгоднее всего. Вкинуть в топовые монеты и забыть на время.
3. Не зря ж статистика ходит, что 95% трейдеров проигрывают.
4. Много монет с POW майнинга переходят на POS, чтобы не покупать железо и не пыхтеть над ним, можно рассмотреть вариант входа в монеты со стакингом.

Я бы разделил сумму на 3 части и в каждом из пунктов 1, 2, 4 поучаствовал. Чем, собсна, и занимаюсь) Правда я над железяками пыхчу, времени не мало на них уходит.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 02, 2018, 10:02:04 AM
 #803

Если Вы готовы реинвестировать ваши 10к, то советую Вам разделить портфель на 4 равные части.
1. Тупо купите биток, на 25% выйдет грубо 0,25 btc. Положите и пусть будет. На старость так сказать )))
2. Купите мастерноду. От себя порекомендую (не сочтите рекламой) козашку. Я сам верю в этот проект и думаю, что у них все получится. Хотя и не за счет технологий, а за счет грамотного маркетинга, но главное результат, а он думаю будет!!!
3. Купите чуток топовых монет: риппл, нем, кардано, классик, нео.
4. Купите перспективных новичков. Посмотрите раздел СМС с 200 по 500 место. Там есть неплохие вещи. Риск велик, но и возможен лютый профит.
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 10:27:33 AM
 #804

Если Вы готовы реинвестировать ваши 10к, то советую Вам разделить портфель на 4 равные части.
1. Тупо купите биток, на 25% выйдет грубо 0,25 btc. Положите и пусть будет. На старость так сказать )))
2. Купите мастерноду. От себя порекомендую (не сочтите рекламой) козашку. Я сам верю в этот проект и думаю, что у них все получится. Хотя и не за счет технологий, а за счет грамотного маркетинга, но главное результат, а он думаю будет!!!
3. Купите чуток топовых монет: риппл, нем, кардано, классик, нео.
4. Купите перспективных новичков. Посмотрите раздел СМС с 200 по 500 место. Там есть неплохие вещи. Риск велик, но и возможен лютый профит.
Да вполне разумны подход, я тоже разделяю инвестиции похожим образом.
Из перспективных новичков сам рассматриваю bibox, cobingood, coinlancer, snovio.
думаю в течении года эти проекты дадут хорошие иксы.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 02, 2018, 01:29:18 PM
 #805

Из перспективных новичков сам рассматриваю bibox, cobingood, coinlancer, snovio.
думаю в течении года эти проекты дадут хорошие иксы.
Конечно наше обсуждение не совсем по теме мастернод, но я инвестирую только в монеты с ПОС-алгоритмом. Чтобы обеспечить себе пассивный доход на период флета. Поэтому из новичков рекомендую обратить внимание на несколько проектов: XSPEC, DeepOnion и Velox. Первые две монеты это анонимные криптовалюты работающие через сеть ТОР, а третья это абсолютно новая децентрализованная биржа. У всех трех проектов ПОС алгоритм около 10% годовых. Конечно для любителей "скам нод" это мизерный процент, но я лучше как то так! )))
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
March 03, 2018, 01:32:52 AM
 #806

Из перспективных новичков сам рассматриваю bibox, cobingood, coinlancer, snovio.
думаю в течении года эти проекты дадут хорошие иксы.
Конечно наше обсуждение не совсем по теме мастернод, но я инвестирую только в монеты с ПОС-алгоритмом. Чтобы обеспечить себе пассивный доход на период флета. Поэтому из новичков рекомендую обратить внимание на несколько проектов: XSPEC, DeepOnion и Velox. Первые две монеты это анонимные криптовалюты работающие через сеть ТОР, а третья это абсолютно новая децентрализованная биржа. У всех трех проектов ПОС алгоритм около 10% годовых. Конечно для любителей "скам нод" это мизерный процент, но я лучше как то так! )))
Поделись в кратце своими впечтлением от пос монет, не падает ли цена быстрее, чем набирается 10% годовых
Voevoda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 02:49:49 AM
 #807

Я посмотрела табличку автора, но зачем она нужна, если сейчас есть множество сервисов, которые предлагают актуальную информацию и в намного более удобном виде? В поисковике введите "masternode compare" - получите хороший список сайтов.

Правда, чтобы заниматься мастернодами, нужно хорошо разбираться в настройке ПО, я пока-что до этого не доросла  Smiley
знать бы где брать информацию по запуску и настройки мастернод и оперативно получать инфу от разработчиков об изменениях в настройках и апгреде по такой информации цены бы не было, если бы кто-то ее организовал на одном сайте и все разработчики поддерживали в актуальном состояние по своим мастернодам. тогда можно и свои знания в настройке по применить. а так пытаюсь по крупицам собирать инфу чтобы для начала понять какие стоит настраивать, а какие просто скам и с по одна марока.
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
March 03, 2018, 07:02:06 AM
 #808

Я посмотрела табличку автора, но зачем она нужна, если сейчас есть множество сервисов, которые предлагают актуальную информацию и в намного более удобном виде? В поисковике введите "masternode compare" - получите хороший список сайтов.

Правда, чтобы заниматься мастернодами, нужно хорошо разбираться в настройке ПО, я пока-что до этого не доросла  Smiley
знать бы где брать информацию по запуску и настройки мастернод и оперативно получать инфу от разработчиков об изменениях в настройках и апгреде по такой информации цены бы не было, если бы кто-то ее организовал на одном сайте и все разработчики поддерживали в актуальном состояние по своим мастернодам. тогда можно и свои знания в настройке по применить. а так пытаюсь по крупицам собирать инфу чтобы для начала понять какие стоит настраивать, а какие просто скам и с по одна марока.
В ветке SIBcoin есть ссылки на обозреватели мастернод, расчет доходности, настройки.
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 07:08:53 AM
 #809

Из перспективных новичков сам рассматриваю bibox, cobingood, coinlancer, snovio.
думаю в течении года эти проекты дадут хорошие иксы.
Конечно наше обсуждение не совсем по теме мастернод, но я инвестирую только в монеты с ПОС-алгоритмом. Чтобы обеспечить себе пассивный доход на период флета. Поэтому из новичков рекомендую обратить внимание на несколько проектов: XSPEC, DeepOnion и Velox. Первые две монеты это анонимные криптовалюты работающие через сеть ТОР, а третья это абсолютно новая децентрализованная биржа. У всех трех проектов ПОС алгоритм около 10% годовых. Конечно для любителей "скам нод" это мизерный процент, но я лучше как то так! )))
Ну дипонион сильно просел за последние месяц-1,5 , я хотел бы увидеть цену в 5к сатох и прикупить маленько этого хваленого лучка)

MasterNodeMining
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 07:22:43 AM
 #810

Если кому интересно, запустили платформу Master Node Mining для пассивного майнинга на мастернодах. Вся экономика работает на смарт контрактах эфира, есть программа обратного выкупа токенов.

Ветка анонса на форуме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3052660.0

Ссылка на белую бумагу.

До 31 марта идёт ICO, 100% всех сборов пойдут на покупку мастернод без дополнительных расходов куда-то ещё. Технологически всё уже готово, так что проект стартует в любом случае.

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
March 03, 2018, 09:03:37 AM
 #811

Скам поверх скама? Оригинально  Grin
Спасибо, но нет, со своими мастернодами я уж как-нибудь сам разберусь.
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
March 03, 2018, 09:53:34 AM
 #812

Скам поверх скама? Оригинально  Grin
Спасибо, но нет, со своими мастернодами я уж как-нибудь сам разберусь.

Если учитывать биток это скам 3 го уровня
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
March 03, 2018, 02:36:19 PM
 #813

Я посмотрела табличку автора, но зачем она нужна, если сейчас есть множество сервисов, которые предлагают актуальную информацию и в намного более удобном виде? В поисковике введите "masternode compare" - получите хороший список сайтов.

Правда, чтобы заниматься мастернодами, нужно хорошо разбираться в настройке ПО, я пока-что до этого не доросла  Smiley
знать бы где брать информацию по запуску и настройки мастернод и оперативно получать инфу от разработчиков об изменениях в настройках и апгреде по такой информации цены бы не было, если бы кто-то ее организовал на одном сайте и все разработчики поддерживали в актуальном состояние по своим мастернодам. тогда можно и свои знания в настройке по применить. а так пытаюсь по крупицам собирать инфу чтобы для начала понять какие стоит настраивать, а какие просто скам и с по одна марока.

да это было бы хорошо ,но пока приходится искать информацию по разным ресурсам и много анализировать, чтобы быть в плюсе.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
MasterNodeMining
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 03:36:35 PM
 #814

Мастернода - бешеные вложения для получения какой-то адекватной суммы.

Правда, чтобы заниматься мастернодами, нужно хорошо разбираться в настройке ПО, я пока-что до этого не доросла  Smiley

знать бы где брать информацию по запуску и настройки мастернод и оперативно получать инфу от разработчиков об изменениях в настройках и апгреде по такой информации цены бы не было, если бы кто-то ее организовал на одном сайте и все разработчики поддерживали в актуальном состояние по своим мастернодам. тогда можно и свои знания в настройке по применить. а так пытаюсь по крупицам собирать инфу чтобы для начала понять какие стоит настраивать, а какие просто скам и с по одна марока.

да это было бы хорошо ,но пока приходится искать информацию по разным ресурсам и много анализировать, чтобы быть в плюсе.

Вот по эти причинам мы и запускаем свой сервис. Если вайтпейпер почитаете, там как раз всё описано.

Чтобы нормальный (не 100% в месяц, а нормальный) профит получить без гигантских вложений и доступный для тех, у кого нет глубоких знаний технологии и возможности содержать свой зоопарк из мастернод.

А скама будет немного, так как основной вклад - стабильные монеты с устоявшейся командой разработчиков, а не новые коины которые приходят и уходят.

Другое дело что ноды у нормальных монет нормальных денег стоят и одному вкладываться в такую ноду не всегда разумно, да и денег может не хватить. Совместными усилиями это проще сделать.

Надеюсь, в этой ветке это офтопик обсудить?

strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
March 03, 2018, 09:28:04 PM
 #815

Мастернода - бешеные вложения для получения какой-то адекватной суммы.

Правда, чтобы заниматься мастернодами, нужно хорошо разбираться в настройке ПО, я пока-что до этого не доросла  Smiley

знать бы где брать информацию по запуску и настройки мастернод и оперативно получать инфу от разработчиков об изменениях в настройках и апгреде по такой информации цены бы не было, если бы кто-то ее организовал на одном сайте и все разработчики поддерживали в актуальном состояние по своим мастернодам. тогда можно и свои знания в настройке по применить. а так пытаюсь по крупицам собирать инфу чтобы для начала понять какие стоит настраивать, а какие просто скам и с по одна марока.

да это было бы хорошо ,но пока приходится искать информацию по разным ресурсам и много анализировать, чтобы быть в плюсе.

Вот по эти причинам мы и запускаем свой сервис. Если вайтпейпер почитаете, там как раз всё описано.

Чтобы нормальный (не 100% в месяц, а нормальный) профит получить без гигантских вложений и доступный для тех, у кого нет глубоких знаний технологии и возможности содержать свой зоопарк из мастернод.

А скама будет немного, так как основной вклад - стабильные монеты с устоявшейся командой разработчиков, а не новые коины которые приходят и уходят.

Другое дело что ноды у нормальных монет нормальных денег стоят и одному вкладываться в такую ноду не всегда разумно, да и денег может не хватить. Совместными усилиями это проще сделать.

Надеюсь, в этой ветке это офтопик обсудить?
Идея хорошая, вам не страшно такую ответственность брать за чужие инвистиции, что вы будете делать на медвежьем рынке?
sth2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 256



View Profile WWW
March 03, 2018, 09:49:02 PM
 #816

Много монет сейчас с мастенодами появляется, чуть не все или токен эфира или мастернода, но вот стоящего ничего к сожалению не вижу.

что с конвеера сыпятся мастерноды сегодня - ты прав. и продажи типа - купи одну - вторая в подарок и т.д. красивые картинки... в итоге алгоритм простой - аукцион - новости - памп - дамп.

Присмотрись к MTNC (0.11$) - стабильная монета, видно по графику. Новостей много в марте: листинг на биржу, приложения в кошельке, сильное русское сообщество http://bit.ly/2H89Dr5


      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
|
|

                            
        _████████_       
      _████████████████_     
    _███████       ██████_   
   _████            ██████_  
  _████                ████_ 
  ████                   ███
 ████                    ████
  ████                  ███
   ████          ██     ███¯
    ███         ████   ███¯  
     ████         ██ ████   
      ¯██████   ███████  ¯    
        ¯█████████  ██
                     ███
                      ████
                         

                            
        _████████_       
      _ ██████████████_     
      ██████       ████_   
      ████          ████_  
      ████           ████_ 
      █████          ███¯   
      █████████████████¯ 
      ██████████████¯
      ████¯¯¯¯¯¯¯¯████__
      ████        ¯¯████_  
      ████          ¯████_
      ████           ¯████           
                        

                                
      ████_      ████¯      
       ████_    ████¯      
        ████_  ████¯       
         ████ ████¯       
          ███████¯     
        _████ ████     
       _████  ¯████    
      _████    ¯████    
     _████      ¯████    

|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
March 04, 2018, 08:35:45 AM
 #817

Мастернода - бешеные вложения для получения какой-то адекватной суммы.

Правда, чтобы заниматься мастернодами, нужно хорошо разбираться в настройке ПО, я пока-что до этого не доросла  Smiley

знать бы где брать информацию по запуску и настройки мастернод и оперативно получать инфу от разработчиков об изменениях в настройках и апгреде по такой информации цены бы не было, если бы кто-то ее организовал на одном сайте и все разработчики поддерживали в актуальном состояние по своим мастернодам. тогда можно и свои знания в настройке по применить. а так пытаюсь по крупицам собирать инфу чтобы для начала понять какие стоит настраивать, а какие просто скам и с по одна марока.

да это было бы хорошо ,но пока приходится искать информацию по разным ресурсам и много анализировать, чтобы быть в плюсе.

Вот по эти причинам мы и запускаем свой сервис. Если вайтпейпер почитаете, там как раз всё описано.

Чтобы нормальный (не 100% в месяц, а нормальный) профит получить без гигантских вложений и доступный для тех, у кого нет глубоких знаний технологии и возможности содержать свой зоопарк из мастернод.

А скама будет немного, так как основной вклад - стабильные монеты с устоявшейся командой разработчиков, а не новые коины которые приходят и уходят.

Другое дело что ноды у нормальных монет нормальных денег стоят и одному вкладываться в такую ноду не всегда разумно, да и денег может не хватить. Совместными усилиями это проще сделать.

Надеюсь, в этой ветке это офтопик обсудить?
Идея хорошая, вам не страшно такую ответственность брать за чужие инвистиции, что вы будете делать на медвежьем рынке?
Чего им бояться, деньги соберут и исчезнут. Или ты думаешь, что кто-то тебе в крипте будет обеспечивать пассивный доход? С таким же успехом можешь подписаться на сигнальные группы в телеге, результат будет тот же самый - потеря депозита.
MasterNodeMining
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
March 04, 2018, 09:08:48 AM
 #818

Чего им бояться, деньги соберут и исчезнут. Или ты думаешь, что кто-то тебе в крипте будет обеспечивать пассивный доход? С таким же успехом можешь подписаться на сигнальные группы в телеге, результат будет тот же самый - потеря депозита.

Рынок крипты действительно стрёмный и ваши опасения вполне можно понять. Но мы заходи на долгосрок. Благо, у нас блокчейн и всё будет видно - как работает платформа и что действительно держатели токена получают выплаты по результатам работы. Пассивный доход, да.

Очевидно, что в ходе ICO до 31 марта мы не вообще не расчитываем что много денег получим. Да нам и не нужно. Токены после ICO будут распределяться и дальше, без ограничения срока, пока все не распределятся. При этом кто уже зашёл - будут получать тот самый пассивный доход. Будет список МН которые работает, будет список адресов их кошельков - всё можно будет подвергнуть независимому аудиту, это же блокчейн.

Зайти можно будет и в апреле и мае и хоть в 2020 году, когда уже будут результаты а не просто слова.

А топик тут на форуме - это фиксация время начала работ платформы, чтобы потом не было обвинений что запуск был втихую и нечестным. Ну и возможность сейчас зайти по номиналу. По белой бумаге после ICO токены будут распределяться не дешевле чем +10% от номинала - зависит от результатов работы МН и программы обратного выкупа токенов.

что вы будете делать на медвежьем рынке?

А это не пирамида и никто обещает стабильный доход в фиате или BTC. Однако мастерноды по заложенному в них принципу гарантируют получение постоянного дохода в монетах самой сети мастерноды. Так что доход будет в самих монетах.  Если при этом будет расти их курс - отлично.

Чтобы в биткоинах/долларах всё тоже было неплохо, планируется что не вся котлета будет вбухана в одну и ту же мастерноду, а средства будут диверсифициорованы по множеству монет. Чуть позже будет реализована полностью децентрализованная модель управления, при которой решения о выборе нод для запуска будет приниматься самим сообществом держателей токена MNM.

vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
March 04, 2018, 09:45:00 AM
 #819

Чего им бояться, деньги соберут и исчезнут. Или ты думаешь, что кто-то тебе в крипте будет обеспечивать пассивный доход? С таким же успехом можешь подписаться на сигнальные группы в телеге, результат будет тот же самый - потеря депозита.

Рынок крипты действительно стрёмный и ваши опасения вполне можно понять. Но мы заходи на долгосрок. Благо, у нас блокчейн и всё будет видно - как работает платформа и что действительно держатели токена получают выплаты по результатам работы. Пассивный доход, да.

Очевидно, что в ходе ICO до 31 марта мы не вообще не расчитываем что много денег получим. Да нам и не нужно. Токены после ICO будут распределяться и дальше, без ограничения срока, пока все не распределятся. При этом кто уже зашёл - будут получать тот самый пассивный доход. Будет список МН которые работает, будет список адресов их кошельков - всё можно будет подвергнуть независимому аудиту, это же блокчейн.

Зайти можно будет и в апреле и мае и хоть в 2020 году, когда уже будут результаты а не просто слова.

А топик тут на форуме - это фиксация время начала работ платформы, чтобы потом не было обвинений что запуск был втихую и нечестным. Ну и возможность сейчас зайти по номиналу. По белой бумаге после ICO токены будут распределяться не дешевле чем +10% от номинала - зависит от результатов работы МН и программы обратного выкупа токенов.

что вы будете делать на медвежьем рынке?
А это не пирамида и никто обещает стабильный доход в фиате или BTC. Однако мастерноды по заложенному в них принципу гарантируют получение постоянного дохода в монетах самой сети мастерноды. Так что доход будет в самих монетах.  Если при этом будет расти их курс - отлично.

Чтобы в биткоинах/долларах всё тоже было неплохо, планируется что не вся котлета будет вбухана в одну и ту же мастерноду, а средства будут диверсифициорованы по множеству монет. Чуть позже будет реализована полностью децентрализованная модель управления, при которой решения о выборе нод для запуска будет приниматься самим сообществом держателей токена MNM.
Идея у вас неплохая, но я все же подожду выход на биржи токена, как правило, там всегда можно взять подешевле. А кто будет решать, какие мастерноды купить в управление?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
March 04, 2018, 12:12:08 PM
 #820

Чего им бояться, деньги соберут и исчезнут. Или ты думаешь, что кто-то тебе в крипте будет обеспечивать пассивный доход? С таким же успехом можешь подписаться на сигнальные группы в телеге, результат будет тот же самый - потеря депозита.

Рынок крипты действительно стрёмный и ваши опасения вполне можно понять. Но мы заходи на долгосрок. Благо, у нас блокчейн и всё будет видно - как работает платформа и что действительно держатели токена получают выплаты по результатам работы. Пассивный доход, да.

Очевидно, что в ходе ICO до 31 марта мы не вообще не расчитываем что много денег получим. Да нам и не нужно. Токены после ICO будут распределяться и дальше, без ограничения срока, пока все не распределятся. При этом кто уже зашёл - будут получать тот самый пассивный доход. Будет список МН которые работает, будет список адресов их кошельков - всё можно будет подвергнуть независимому аудиту, это же блокчейн.

Зайти можно будет и в апреле и мае и хоть в 2020 году, когда уже будут результаты а не просто слова.

А топик тут на форуме - это фиксация время начала работ платформы, чтобы потом не было обвинений что запуск был втихую и нечестным. Ну и возможность сейчас зайти по номиналу. По белой бумаге после ICO токены будут распределяться не дешевле чем +10% от номинала - зависит от результатов работы МН и программы обратного выкупа токенов.

что вы будете делать на медвежьем рынке?

А это не пирамида и никто обещает стабильный доход в фиате или BTC. Однако мастерноды по заложенному в них принципу гарантируют получение постоянного дохода в монетах самой сети мастерноды. Так что доход будет в самих монетах.  Если при этом будет расти их курс - отлично.

Чтобы в биткоинах/долларах всё тоже было неплохо, планируется что не вся котлета будет вбухана в одну и ту же мастерноду, а средства будут диверсифициорованы по множеству монет. Чуть позже будет реализована полностью децентрализованная модель управления, при которой решения о выборе нод для запуска будет приниматься самим сообществом держателей токена MNM.
Мне нравится ваша идея, держи в курсе развития, НО вы ждёте инвестиций от инвесторов, а инвесторы ждут профита в фиате или битках, кому нужны эти гавномонеты? говномонет можно и самим купить, разницы в принципе не будет, так что рекомендую вам подумать о том, как сделать интересно для ваших инвесторов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!