Bitcoin Forum
May 26, 2024, 09:34:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Выясняется SCAM ли Авалон?  (Read 43395 times)
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 05:53:16 PM
 #581


Как же ты меня заебал Smiley Значит так.
......
Вот так.

Викус, как вы 1000$ все еще хотите )) В вашей ситуации диктовать условия это просто смешно. Я предлагал РЕАЛЬНЫЕ условия, теперь поезд ушел, ни один я это вам говорю уже.
Викус еще не понял что ему мало кто теперь поверит. До конца мая пудрить еще сможете.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 05:54:18 PM
 #582

Вас лоховодов тут не более 10 штук на руветку. Подожди еще месяц, и тебе верить будут только эти 10 штук.
Я предлагал тебе варианты, пока не поздно еще:
1) доказывай (уже бесплатно, поезд ушел)
2) пиши в скайп (sigareta.tv), обговорим сумму
3) смирись что все здесь будут уверены что ты кидок уже к концу мая. Почему? Да потому что ниче вы не докажите и будете терпеть и терпеть то что я пишу. И чем больше вы терпите тем сильнее вызываете сомнения. Читатели начнут думать "Почему они не заткнули этого выскачку на место доказательством?". А от вас его конечно не будет.  Я не разу не сомнвался что ты скамер, просто втирался чтобы нормально налажали, ты больше всех порадовал. Если бы не ты, я бы не смог подорвать доверие форумчан.

так что или платим, или я прикрываю вашу ловочку до конца месяца. Можешь смеяться, можешь ерунды писать, мне плевать, я доказывать люблю, сам всё увидишь.

Ты можешь писать дальше и больше. Клоуны всегда нужны. Smiley
А вот кидалы нам тут не нужны Wink
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
May 06, 2013, 05:54:31 PM
 #583

BitCoinick  - не парься - это скам Smiley

Vicus - скам работает? хороше работает? ну и пусть он называется скам Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 05:56:16 PM
 #584

До конца мая пудрить еще сможете.

А что в конце мая будет?
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 05:57:41 PM
 #585

Викус, как вы 1000$ все еще хотите )) В вашей ситуации диктовать условия это просто смешно. Я предлагал РЕАЛЬНЫЕ условия, теперь поезд ушел, ни один я это вам говорю уже.
Вам для чего "доказательства" нужны? Просто так? Или в конечном итоге, чтобы денег сделать? Платите Шура. Вам и вашей компашке я забесплатно ничего делать не буду.

Vicus - скам работает? хороше работает? ну и пусть он называется скам Smiley
Нормально работает. Я не против, пусть как хочет его называет Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 05:58:43 PM
 #586

Викус, как вы 1000$ все еще хотите )) В вашей ситуации диктовать условия это просто смешно. Я предлагал РЕАЛЬНЫЕ условия, теперь поезд ушел, ни один я это вам говорю уже.
Вам для чего "доказательства" нужны? Просто так? Или в конечном итоге, чтобы денег сделать? Платите Шура. Вам и вашей компашке я забесплатно ничего делать не буду.

Vicus - скам работает? хороше работает? ну и пусть он называется скам Smiley
Нормально работает. Я не против, пусть как хочет его называет Smiley
Кстати не стоит воспринимать отмазку "Нихочу ничего делать для Биткоиника" - это очередная отмазка не более. Потому как есть другие желающие способные оплатить, и без моего участия вообще. Отмазки будут еще.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 05:59:54 PM
 #587

До конца мая пудрить еще сможете.

А что в конце мая будет?
scam proof

Если хочешь написать мне что я дурак, можешь написать. Ты только учти что в конце мая будет scam proof
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 06:00:20 PM
 #588

Кстати не стоит воспринимать отмазку "Нихочу ничего делать для Биткоиника" - это очередная отмазка не более. Потому как есть другие желающие способные оплатить, и без моего участия вообще. Отмазки будут еще.
Ключевое слово "забесплатно". А так я открыт для 7-ми битков и будет вам ваша демострация Smiley
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 06:00:33 PM
 #589

Кстати не стоит воспринимать отмазку "Нихочу ничего делать для Биткоиника" - это очередная отмазка не более. Потому как есть другие желающие способные оплатить, и без моего участия вообще. Отмазки будут еще.

Ещё раз, по слогам. Нет никаких отмазок. Идёт вечерний стёб компании МММ-щика и 3 параноиков. Со ржачем и хорошим настроением для форумчан. Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 06:01:54 PM
 #590

Кстати не стоит воспринимать отмазку "Нихочу ничего делать для Биткоиника" - это очередная отмазка не более. Потому как есть другие желающие способные оплатить, и без моего участия вообще. Отмазки будут еще.
Ключевое слово "забесплатно". А так я открыт для 7-ми битков и будет вам ваша демострация Smiley
И отмаз не будет? )
Я вот уверен что будут.
Я тебя сразу предупреждаю что при той последовательности действий обдурить никак не выйдет. Имей ввиду. А если ты 7 битками сбежишь просто, так вообще лепота, дело в шляпе ))) Я бы тебе посоветовал битки забрать и всё. Потому что не обдуришь.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 06:02:09 PM
 #591

До конца мая пудрить еще сможете.

А что в конце мая будет?
scam proof

Если хочешь написать мне что я дурак, можешь написать. Ты только учти что в конце мая будет scam proof

Это Ваш авторитетный прогноз как бывалого кидалова? Smiley Стоит верить тогда.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 06:02:48 PM
 #592

Кстати не стоит воспринимать отмазку "Нихочу ничего делать для Биткоиника" - это очередная отмазка не более. Потому как есть другие желающие способные оплатить, и без моего участия вообще. Отмазки будут еще.

Ещё раз, по слогам. Нет никаких отмазок. Идёт вечерний стёб компании МММ-щика и 3 параноиков. Со ржачем и хорошим настроением для форумчан. Smiley
какая милая чушь Wink
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
May 06, 2013, 06:03:19 PM
 #593

Походу парням нечем заняться и они тупо тролят. Иди погуляйте, воздухом подышите, может полегчает.
 
А если вы серьезно

По моему вы не догоняете одной простой вещи. Им не зачем вас обманывать. Разве у Авалона в продаже есть тысячи АСИКов? Нет. Зачем им утверждать что АСИКи есть если на самом деле их нет. Какая от этого практическая польза?

Объясните мне это.

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 06, 2013, 06:03:28 PM
 #594



Pivo + BitCoinick == ?
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 06:04:34 PM
 #595

До конца мая пудрить еще сможете.

А что в конце мая будет?
scam proof

Если хочешь написать мне что я дурак, можешь написать. Ты только учти что в конце мая будет scam proof

Это Ваш авторитетный прогноз как бывалого кидалова? Smiley Стоит верить тогда.

"если себя отмыть не можешь, то запачкай остальных", да? )

Как видим Алексей без единого основания приписывает мне статус "кидателя", хотя честно говоря я в своей жизни не разу никого не кинул. Выдумывать то не сложно.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 06:04:50 PM
 #596

Идёт вечерний стёб компании МММ-щика и 3 параноиков.

Самокритично )))))

aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 06, 2013, 06:05:04 PM
 #597

И отмаз не будет? )
Я вот уверен что будут.
Я тебя сразу предупреждаю что при той последовательности действий обдурить никак не выйдет. Имей ввиду. А если ты 7 битками сбежишь просто, так вообще лепота, дело в шляпе ))) Я бы тебе посоветовал битки забрать и всё. Потому что не обдуришь.

Ещё раз, по буквам. Скамеру не составило бы труда настроить ГПУ-ферму и вывести настроики пула на веб-интерфейс, повторяющий openWRT, на котором построен Авалон. И вы бы видели на своём пуле скорость, коробку с вентилятором и экран с веб-интерфейсом, а за стеной сотню видеокарт.

Но тебе же эти объяснения похуй. Smiley Тебя бы это убедило. И ты бы ещё за это заплатил бы 7 БТЦ. Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 06:05:32 PM
 #598



Pivo + BitCoinick == ?
Вот опять без оснований лживо меня записывают в кидатели, хотя никаких тому оснований не было. Можно смело заявлять что меня оболгали.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 06, 2013, 06:05:46 PM
 #599

Кстати не стоит воспринимать отмазку "Нихочу ничего делать для Биткоиника" - это очередная отмазка не более. Потому как есть другие желающие способные оплатить, и без моего участия вообще. Отмазки будут еще.
Ключевое слово "забесплатно". А так я открыт для 7-ми битков и будет вам ваша демострация Smiley
И отмаз не будет? )
Я вот уверен что будут.
Я тебя сразу предупреждаю что при той последовательности действий обдурить никак не выйдет. Имей ввиду. А если ты 7 битками сбежишь просто, так вообще лепота, дело в шляпе ))) Я бы тебе посоветовал битки забрать и всё. Потому что не обдуришь.
Я условия выше написал. Если что-то, что вы от меня хотите - выходит за рамки тех условий, перечислите дополнительные условия. Подробности можете опустить, дабы сохранить интригу вашей "необдуряемой последовательности".
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 06:06:18 PM
 #600

И отмаз не будет? )
Я вот уверен что будут.
Я тебя сразу предупреждаю что при той последовательности действий обдурить никак не выйдет. Имей ввиду. А если ты 7 битками сбежишь просто, так вообще лепота, дело в шляпе ))) Я бы тебе посоветовал битки забрать и всё. Потому что не обдуришь.

Ещё раз, по буквам. Скамеру не составило бы труда настроить ГПУ-ферму и вывести настроики пула на веб-интерфейс, повторяющий openWRT, на котором построен Авалон. И вы бы видели на своём пуле скорость, коробку с вентилятором и экран с веб-интерфейсом, а за стеной сотню видеокарт.

Но тебе же эти объяснения похуй. Smiley Тебя бы это убедило. И ты бы ещё за это заплатил бы 7 БТЦ. Smiley
ой какой отмаз красивый Smiley красивее прошлого даже Smiley два лоха даже поверили, остальные 98 читателей поняли уж в чем разводка.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!