Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:10:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC)  (Read 48013 times)
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 05:53:19 PM
 #721

29 апреля сжигание монет. Почти половину хотят сжечь.
А вы ничего не напутали, я впервые слышу про сжигание монет SC. В последнем апдейте-обзоре в начале апреля об этом ничего не было сказано, да и с чего вообще монеты будут сжигать.



https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=2018&CoinTypes=Siacoin+%28SC%29&SortBy=0

хотя монет и правда не очень уж много, но если сожгут половину почти о цена взлетит.
antony.kx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 02:32:19 AM
 #722

Доброе время суток.
Вижу хорошие перспективы в монете на долгосрок, т.к. однажды настанет момент, когда остро возникнет вопрос хранения всех существующих блокчейнов.
Где сейчас проще купить siacoin? Какие есть надёжные биржи без верификации с высокими лимитами, либо с минимальной верификацией которую можно сделать быстро?
Спасибо.
skyattack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 05:46:24 AM
 #723

Доброе время суток.
Вижу хорошие перспективы в монете на долгосрок, т.к. однажды настанет момент, когда остро возникнет вопрос хранения всех существующих блокчейнов.
Где сейчас проще купить siacoin? Какие есть надёжные биржи без верификации с высокими лимитами, либо с минимальной верификацией которую можно сделать быстро?
Спасибо.
bittrex, но там верификацию делали 3 дня
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 05:48:33 AM
 #724

Доброе время суток.
Вижу хорошие перспективы в монете на долгосрок, т.к. однажды настанет момент, когда остро возникнет вопрос хранения всех существующих блокчейнов.
Где сейчас проще купить siacoin? Какие есть надёжные биржи без верификации с высокими лимитами, либо с минимальной верификацией которую можно сделать быстро?
Спасибо.

HitBTC например.
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 05:53:20 AM
 #725

А у меня кошель холодный не запускается. Выскакивает окно как в системе пуск винды, потом что-то стопорится.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
April 12, 2018, 05:53:51 AM
 #726

29 апреля сжигание монет. Почти половину хотят сжечь.
А вы ничего не напутали, я впервые слышу про сжигание монет SC. В последнем апдейте-обзоре в начале апреля об этом ничего не было сказано, да и с чего вообще монеты будут сжигать.



https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=2018&CoinTypes=Siacoin+%28SC%29&SortBy=0

хотя монет и правда не очень уж много, но если сожгут половину почти о цена взлетит.
Если я не ошибаюсь, то это информация взята с фишингового сайта. Команда вроде на медиуме писала недавно об этом. Тут еще указан листинг на бинансе 15 мая. О таком точно нельзя сообщать заранее.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 05:57:42 AM
 #727

29 апреля сжигание монет. Почти половину хотят сжечь.
А вы ничего не напутали, я впервые слышу про сжигание монет SC. В последнем апдейте-обзоре в начале апреля об этом ничего не было сказано, да и с чего вообще монеты будут сжигать.



https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=2018&CoinTypes=Siacoin+%28SC%29&SortBy=0

хотя монет и правда не очень уж много, но если сожгут половину почти о цена взлетит.
Если я не ошибаюсь, то это информация взята с фишингового сайта. Команда вроде на медиуме писала недавно об этом. Тут еще указан листинг на бинансе 15 мая. О таком точно нельзя сообщать заранее.

а как она туда попадает эта инфа? У меня coindar не грузится почему-то, я этот сайт смотрю. Каждый твиттер времени нет смотреть, а так удобно.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
April 12, 2018, 07:23:10 AM
 #728

Доброе время суток.
Вижу хорошие перспективы в монете на долгосрок, т.к. однажды настанет момент, когда остро возникнет вопрос хранения всех существующих блокчейнов.
Где сейчас проще купить siacoin? Какие есть надёжные биржи без верификации с высокими лимитами, либо с минимальной верификацией которую можно сделать быстро?
Спасибо.
Siacoin действительно достойный и интересный проект на перспективу. купить сиакоин можно практически везде- https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets.
antony.kx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:51:44 AM
 #729

Доброе время суток.
Вижу хорошие перспективы в монете на долгосрок, т.к. однажды настанет момент, когда остро возникнет вопрос хранения всех существующих блокчейнов.
Где сейчас проще купить siacoin? Какие есть надёжные биржи без верификации с высокими лимитами, либо с минимальной верификацией которую можно сделать быстро?
Спасибо.

HitBTC например.
Какие суточные лимиты на ввод и вывод в крипте для неверифицированного аккаунтов ? Сколько времени занимает верификация ?

Кто то может подробно объяснить последующие перспективы связанные с налогообложением от дохода полученного от купли/продажи крипты ? Какая биржа предпочтительнее в этом плане ? К примеру биржа poloniex, если я верно понял из нагугленной мной информации, то текущее американское законодательство обязывает платить налоги от всех операций с криптой которые осуществлены на биржах находящихся на территории соединённых штатов, даже не резидентов соединённых штатов. Иными словами, если крипта будет закуплена на poloniex, то при последующей попытки получить въездную визу в соединённые штаты, могут возникнуть бюрократические сложности с уплатой налогов. Так ли это ?
antony.kx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:20:15 AM
 #730

Доброе время суток.
Вижу хорошие перспективы в монете на долгосрок, т.к. однажды настанет момент, когда остро возникнет вопрос хранения всех существующих блокчейнов.
Где сейчас проще купить siacoin? Какие есть надёжные биржи без верификации с высокими лимитами, либо с минимальной верификацией которую можно сделать быстро?
Спасибо.
bittrex, но там верификацию делали 3 дня
Какие лимиты на ввод/вывод для неверифицированных аккаунтов ? Как быстро исполняются заявки на ввод/вывод?
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 12, 2018, 08:24:12 AM
 #731

Доброе время суток.
Вижу хорошие перспективы в монете на долгосрок, т.к. однажды настанет момент, когда остро возникнет вопрос хранения всех существующих блокчейнов.
Где сейчас проще купить siacoin? Какие есть надёжные биржи без верификации с высокими лимитами, либо с минимальной верификацией которую можно сделать быстро?
Спасибо.

HitBTC например.
Какие суточные лимиты на ввод и вывод в крипте для неверифицированного аккаунтов ? Сколько времени занимает верификация ?

Кто то может подробно объяснить последующие перспективы связанные с налогообложением от дохода полученного от купли/продажи крипты ? Какая биржа предпочтительнее в этом плане ? К примеру биржа poloniex, если я верно понял из нагугленной мной информации, то текущее американское законодательство обязывает платить налоги от всех операций с криптой которые осуществлены на биржах находящихся на территории соединённых штатов, даже не резидентов соединённых штатов. Иными словами, если крипта будет закуплена на poloniex, то при последующей попытки получить въездную визу в соединённые штаты, могут возникнуть бюрократические сложности с уплатой налогов. Так ли это ?


Вы веткой ошиблись, вам в раздел Юристы.
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 05:53:00 PM
 #732

Доброе время суток.
Вижу хорошие перспективы в монете на долгосрок, т.к. однажды настанет момент, когда остро возникнет вопрос хранения всех существующих блокчейнов.
Где сейчас проще купить siacoin? Какие есть надёжные биржи без верификации с высокими лимитами, либо с минимальной верификацией которую можно сделать быстро?
Спасибо.
Siacoin действительно достойный и интересный проект на перспективу. купить сиакоин можно практически везде- https://coinmarketcap.com/currencies/siacoin/#markets.

Ну вот на Бинансе и криптопии нету )
cryptoSM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 06:06:11 PM
 #733

Вроде интересная монета, ей бы еще на крупных биржах засветиться, возможно и цена вырастет. Я думаю, что на долгосрок можно брать, тем более цена позволяет взять их достаточное количество
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 06:08:49 PM
 #734

29 апреля сжигание монет. Почти половину хотят сжечь.
А вы ничего не напутали, я впервые слышу про сжигание монет SC. В последнем апдейте-обзоре в начале апреля об этом ничего не было сказано, да и с чего вообще монеты будут сжигать.



https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=2018&CoinTypes=Siacoin+%28SC%29&SortBy=0

хотя монет и правда не очень уж много, но если сожгут половину почти о цена взлетит.

Согласен, проект достаточно удачный. Облачное хранение и блокчейн не плохая идея, к тому же при сжигании монет цена по любому взлетит.
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
April 12, 2018, 06:15:07 PM
 #735

29 апреля сжигание монет. Почти половину хотят сжечь.
А вы ничего не напутали, я впервые слышу про сжигание монет SC. В последнем апдейте-обзоре в начале апреля об этом ничего не было сказано, да и с чего вообще монеты будут сжигать.



https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=2018&CoinTypes=Siacoin+%28SC%29&SortBy=0

хотя монет и правда не очень уж много, но если сожгут половину почти о цена взлетит.

Согласен, проект достаточно удачный. Облачное хранение и блокчейн не плохая идея, к тому же при сжигании монет цена по любому взлетит.
Я бы не назвал это прямо таки взлетит. Но вот немного вырастит - это да. И это отлично, потому что у меня как раз есть желание продать часть эти монет

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
April 12, 2018, 07:20:20 PM
 #736

держу небольшое количество монет SC в портфеле и рассчитываю на хороший рост. тем более, пару суток альты показывают неплохую динамику. SC - уникальная монета, разрабы поработали на славу, но нет маркетинга и взрывного ММ как, например, у XVG или XLM. вот тогда бы и SC иксы нарисовала.

david.Bauman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:00:16 PM
 #737

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Siacoin+%28SC%29&SortBy=0
Не забыли народ что сиа скоро сожжет половину монет? я вот закупился уже пока на дне.
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
April 12, 2018, 08:12:43 PM
 #738

Интересный альткоин в который немного верю) В принципе у проекта достаточно конкурентов, но пока он их всех опережают. Если его действительно начнут использовать повсеместно вместо традиционных облачных хранилищ типо гугл оплака и тп - это будет прорыв)))

maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
April 12, 2018, 08:21:44 PM
 #739

Довольно хорошая монета, показывала хорошие иксы X10, даже несмотря на медвежий рынок смогла удержаться в районе X2 в перспективу дальнейшего роста в портфель закинуть можно.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 12, 2018, 08:28:19 PM
 #740

Довольно хорошая монета, показывала хорошие иксы X10, даже несмотря на медвежий рынок смогла удержаться в районе X2 в перспективу дальнейшего роста в портфель закинуть можно.
Помню покупал ее на 380 сат и по стопу ушла  за 320, но тогда вся крипта шло на дно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!