Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:22:15 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 »
  Print  
Author Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC)  (Read 48040 times)
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
April 05, 2019, 06:18:44 PM
 #1181

Выпустили Sia-UI 1.4.0 с названием Draco, интерфейс неплохой и довольно приятный на вид. Еще перед релизом где-то писали об улучшении какого-то протокола, которое позволит ускорить стриминг видео и добавит восстановление файлов по сид фразе.
А кроме полного кошелька, онлайн кошелек так и не сделали еще? А то я помню еще в том году пару дней бч качался а сейчас наверное и еще больше будет. А просто для хранения чего то не хочется полный узел качать, нет смысла. Может кто знает какие нибудь кошельки где и сиа можно хранить

lapons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 05, 2019, 11:47:31 PM
Last edit: April 06, 2019, 12:01:57 AM by lapons
 #1182

Есть тут из рассуждающих про данную технологию кто сам пробовал залить хотя-бы  20тб в это хранилище?
Мы пробовали.
Попробуйте, вы очень много узнаете и будете благодарны этому совету. Вы не пожалеете ни о потраченных деньгах, ни о потраченном времени, гарантирую!
P.S. не просите рассказать, от этого не будет толку, вы сами должны всё увидеть. После этого эксперимента вы сможете сами себе ответить на вопрос ;
Вложить всё до последней копейки в этот проект или пройти мимо не оборачиваясь. Удачи.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
April 06, 2019, 08:25:15 PM
 #1183

А кроме полного кошелька, онлайн кошелек так и не сделали еще? А то я помню еще в том году пару дней бч качался а сейчас наверное и еще больше будет.
Вроде так и не сделали. У меня синхронизация в начале прошлого года заняла почти неделю, притом что компьютер почти не использовался, но конечно это сильно зависит от процессора и от жесткого диска (а лучше если SSD).
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2065



View Profile WWW
April 07, 2019, 07:49:23 PM
 #1184

Сделали новое руководство пользователя для ранее вышедшей версии 1.4.0
Подробней по ссылке:
http://support.sia.tech/category/d3bupfqv93-sia-user-guide

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 08, 2019, 11:38:18 AM
 #1185

Я думаю когда наступит бычий рынок то тогда на данной монете можно хорошо заработать , но на данный момент она не сильно активная на рынке , и лучше пока быть в стороне

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 08, 2019, 06:16:49 PM
Last edit: April 08, 2019, 06:30:54 PM by bogdan198
 #1186

Выпустили Sia-UI 1.4.0 с названием Draco, интерфейс неплохой и довольно приятный на вид. Еще перед релизом где-то писали об улучшении какого-то протокола, которое позволит ускорить стриминг видео и добавит восстановление файлов по сид фразе.
А кроме полного кошелька, онлайн кошелек так и не сделали еще? А то я помню еще в том году пару дней бч качался а сейчас наверное и еще больше будет. А просто для хранения чего то не хочется полный узел качать, нет смысла. Может кто знает какие нибудь кошельки где и сиа можно хранить

 была инфа что кошелёк jaxx хотел добавить Siacoin, но не знаю добавили нет, так то о кошельке jaxx не очень хорошие отзывы, лично я бы вместо этого кошелька хранил бы монету лучше на бинансе или полонексе, есть ещё неофициальный кошелёк https://easysia.com в бета версии. Вообщем как то так, но лично я бы хранил Siacoin на одной из крупных бирж.

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
April 08, 2019, 07:17:58 PM
 #1187

Выпустили Sia-UI 1.4.0 с названием Draco, интерфейс неплохой и довольно приятный на вид. Еще перед релизом где-то писали об улучшении какого-то протокола, которое позволит ускорить стриминг видео и добавит восстановление файлов по сид фразе.
А кроме полного кошелька, онлайн кошелек так и не сделали еще? А то я помню еще в том году пару дней бч качался а сейчас наверное и еще больше будет. А просто для хранения чего то не хочется полный узел качать, нет смысла. Может кто знает какие нибудь кошельки где и сиа можно хранить

 была инфа что кошелёк jaxx хотел добавить Siacoin, но не знаю добавили нет, так то о кошельке jaxx не очень хорошие отзывы, лично я бы вместо этого кошелька хранил бы монету лучше на бинансе или полонексе, есть ещё неофициальный кошелёк https://easysia.com в бета версии. Вообщем как то так, но лично я бы хранил Siacoin на одной из крупных бирж.
Веб кошельки вообще не очень безопасны, тем более в бете, а тут еще и не официальный веб кошелек. Вот это вы правильно сразу написали, что если не ставить обычный кошелек от разработчиков, то в случае с СИА лучше хранить монеты на бирже или если сумма большая то лучше даже раскидать между несколькими биржами.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2065



View Profile WWW
April 16, 2019, 09:49:06 PM
 #1188

Опубликовали небольшое видео с еженедельными обновлениями.
Подробней тут:
https://www.youtube.com/watch?v=RcaPcTjbhg0&feature=youtu.be

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
April 16, 2019, 10:49:23 PM
 #1189

Выпустили Sia-UI 1.4.0 с названием Draco, интерфейс неплохой и довольно приятный на вид. Еще перед релизом где-то писали об улучшении какого-то протокола, которое позволит ускорить стриминг видео и добавит восстановление файлов по сид фразе.
А кроме полного кошелька, онлайн кошелек так и не сделали еще? А то я помню еще в том году пару дней бч качался а сейчас наверное и еще больше будет. А просто для хранения чего то не хочется полный узел качать, нет смысла. Может кто знает какие нибудь кошельки где и сиа можно хранить

 была инфа что кошелёк jaxx хотел добавить Siacoin, но не знаю добавили нет, так то о кошельке jaxx не очень хорошие отзывы, лично я бы вместо этого кошелька хранил бы монету лучше на бинансе или полонексе, есть ещё неофициальный кошелёк https://easysia.com в бета версии. Вообщем как то так, но лично я бы хранил Siacoin на одной из крупных бирж.
Веб кошельки вообще не очень безопасны, тем более в бете, а тут еще и не официальный веб кошелек. Вот это вы правильно сразу написали, что если не ставить обычный кошелек от разработчиков, то в случае с СИА лучше хранить монеты на бирже или если сумма большая то лучше даже раскидать между несколькими биржами.
Пользоваться кошельком не от разработчиков проекта не безопасно, я не очень люблю кошельки которые делают сторонние разрабы но с рекомендации от основного проекта, так как сейчас рекомендуют а если что произойдет, разведут руками и скажут а вроде нормальные ребята были и больше ничего. На биржах тоже хранить не безопасно, так что лучше официальный ставить и спать спокойно. А кстати аппаратные кошельки не поддерживают сиа, надо спросить у разрабов почему не попытались еще добавить
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
April 16, 2019, 11:28:55 PM
 #1190

За сишкой не наблюдал с 2017 года, хех. Тогда идея проекта мне безумно понравилась + новостей было куча. Друзья, теперь у меня к вам есть несколько вопросов насчет монетки. Ну пока что один задам. Еще в далеком 2017 об асиках на сишку говорили, их выпустили в свет или нет?

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
April 17, 2019, 02:34:17 PM
 #1191

Пользоваться кошельком не от разработчиков проекта не безопасно, я не очень люблю кошельки которые делают сторонние разрабы но с рекомендации от основного проекта, так как сейчас рекомендуют а если что произойдет, разведут руками и скажут а вроде нормальные ребята были и больше ничего. На биржах тоже хранить не безопасно, так что лучше официальный ставить и спать спокойно. А кстати аппаратные кошельки не поддерживают сиа, надо спросить у разрабов почему не попытались еще добавить
Разработчики даже не рекомендуют этот веб кошелек. Рекомендуют это когда есть ссылка с коротким описанием на официальном сайте, но такого там нет. По аппаратному кошельку, леджер давно поддерживает - тест версия уже есть больше полугода, и после релиза уже несколько месяцев прошло точно.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
April 17, 2019, 03:23:30 PM
 #1192

За сишкой не наблюдал с 2017 года, хех. Тогда идея проекта мне безумно понравилась + новостей было куча. Друзья, теперь у меня к вам есть несколько вопросов насчет монетки. Ну пока что один задам. Еще в далеком 2017 об асиках на сишку говорили, их выпустили в свет или нет?
Выпустили давно уже, https://obelisk.tech/products/sc1.html
И форк с того времени был, насколько я понял, сиакоин на гпу-алгоритм опять вернулся, его форк на асиках майнят.
Если я неправ - поправьте.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
April 17, 2019, 09:13:47 PM
 #1193

Пользоваться кошельком не от разработчиков проекта не безопасно, я не очень люблю кошельки которые делают сторонние разрабы но с рекомендации от основного проекта, так как сейчас рекомендуют а если что произойдет, разведут руками и скажут а вроде нормальные ребята были и больше ничего. На биржах тоже хранить не безопасно, так что лучше официальный ставить и спать спокойно. А кстати аппаратные кошельки не поддерживают сиа, надо спросить у разрабов почему не попытались еще добавить
Разработчики даже не рекомендуют этот веб кошелек. Рекомендуют это когда есть ссылка с коротким описанием на официальном сайте, но такого там нет. По аппаратному кошельку, леджер давно поддерживает - тест версия уже есть больше полугода, и после релиза уже несколько месяцев прошло точно.
Странно тогда как то, смотрел сайт леджера и трезор и сиа не поддерживается. Сегодня еще раз зашел посмотреть все  монеты что поддерживает кошелек и тоже ничего не нашел.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
April 18, 2019, 03:06:16 PM
 #1194

Пользоваться кошельком не от разработчиков проекта не безопасно, я не очень люблю кошельки которые делают сторонние разрабы но с рекомендации от основного проекта, так как сейчас рекомендуют а если что произойдет, разведут руками и скажут а вроде нормальные ребята были и больше ничего. На биржах тоже хранить не безопасно, так что лучше официальный ставить и спать спокойно. А кстати аппаратные кошельки не поддерживают сиа, надо спросить у разрабов почему не попытались еще добавить
Разработчики даже не рекомендуют этот веб кошелек. Рекомендуют это когда есть ссылка с коротким описанием на официальном сайте, но такого там нет. По аппаратному кошельку, леджер давно поддерживает - тест версия уже есть больше полугода, и после релиза уже несколько месяцев прошло точно.
Странно тогда как то, смотрел сайт леджера и трезор и сиа не поддерживается. Сегодня еще раз зашел посмотреть все  монеты что поддерживает кошелек и тоже ничего не нашел.
Похоже что приложение для леджера все еще в статусе тестового, то есть рекомендуется к установке только для разработчиков. Инструкция тут - https://support.sia.tech/article/1tteqxvgh0-sia-ledger, также есть багтрекер по всем проблемам с приложением для леджера и он пуст (то есть багов нет или они еще не были найдены) - https://gitlab.com/NebulousLabs/nanos-app-sia/issues.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
April 19, 2019, 07:18:21 PM
 #1195

Еще сиа после колоссального падения использования по прямому назначению для хранения файлов, начала снова уверенно набирать обороты. В последние несколько недель растет и объем используемого места, и сильно растет количество контрактов.
Valkarus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 12, 2019, 07:15:12 AM
 #1196

Проект SC постоянно развивается и уже переживал падение на рынке криптовалют.  Проект будет жить и дальше
KVVm90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 12, 2019, 07:28:17 AM
 #1197

Проект SC постоянно развивается и уже переживал падение на рынке криптовалют.  Проект будет жить и дальше

инвесторы сильные нужны и тогда попрет проект Smiley
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
May 12, 2019, 09:51:53 AM
 #1198

я на Сиакоине неплохо заработал в декабре 2017 года. монетка так-то перспективная. и возможно на этой волне подъема она тоже себя неплохо покажет))
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 12, 2019, 11:31:57 AM
 #1199

я на Сиакоине неплохо заработал в декабре 2017 года. монетка так-то перспективная. и возможно на этой волне подъема она тоже себя неплохо покажет))
Монета точно перспективная и может хорошо выстрелить, но пока у них не получается с маркетингом. Они даже близко не подошли к осуществлению своих плановых целей в переманивании и отборе части клиентов с сервисов хранения данных амазона, гугла и других.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2065



View Profile WWW
May 12, 2019, 11:39:39 AM
 #1200

я на Сиакоине неплохо заработал в декабре 2017 года. монетка так-то перспективная. и возможно на этой волне подъема она тоже себя неплохо покажет))
Монета точно перспективная и может хорошо выстрелить, но пока у них не получается с маркетингом. Они даже близко не подошли к осуществлению своих плановых целей в переманивании и отборе части клиентов с сервисов хранения данных амазона, гугла и других.
Ну до амазона, гугла еще очень далеко.
Однако, если же бычий тренд сохранится, то в ближайшее время sc может быть перспективная в плане спекуляций, рост с 40 сат до 200 сат вполне реален.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!