Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:10:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 »
  Print  
Author Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC)  (Read 48021 times)
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
May 12, 2019, 09:54:58 PM
 #1201

Да монетка интересная и сказать что есть ярко выращенные проекты лучше сиа, пока нельзя все они как то тихо и не заметно себя ведут, скорей всего у всех проблемы с маркетингом и продвижением в массы. А что еще появился сиа классик? Это форк какой то или просто закос под проект? Какие вообще можно назвать проекты в данном направлении которые возможно сильнее и перспективней сиа, Filecoin?

high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 13, 2019, 06:41:43 AM
 #1202

Еще сиа после колоссального падения использования по прямому назначению для хранения файлов, начала снова уверенно набирать обороты. В последние несколько недель растет и объем используемого места, и сильно растет количество контрактов.
Я насколько помню у Sia сильные проблемы были с интерфейсом продукта и с маркетингом. Хорошо, что разработчики поняли, что для привлечения пользователей необходимо создавать максимально дружественный интерфейс. Маркетингом они вроде как более года назад занялись.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2045



View Profile WWW
May 16, 2019, 07:40:57 PM
 #1203

На днях анонсировали новый эксплорер блоков siacoin.
Множество графиков, данных и мультиязычность, включая русский.
https://sc.tokenview.com/

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 25, 2019, 03:55:33 PM
 #1204

А что такого произошло из новостей 2 месяца назад по сии никто не знает? А то объемы использования места падали и падали, а сейчас такой резкий рост идет и похоже он только ускоряется - неужели все наконец-то стали размещать информацию в сети сиакоина. Может они начали активную рекламу?
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
May 25, 2019, 10:51:14 PM
 #1205

Еще сиа после колоссального падения использования по прямому назначению для хранения файлов, начала снова уверенно набирать обороты. В последние несколько недель растет и объем используемого места, и сильно растет количество контрактов.
Я насколько помню у Sia сильные проблемы были с интерфейсом продукта и с маркетингом. Хорошо, что разработчики поняли, что для привлечения пользователей необходимо создавать максимально дружественный интерфейс. Маркетингом они вроде как более года назад занялись.
А чем сейчас изменился интерфейс для обычного пользователя? Я как то смотрел конкурента (тот который стал на эфире) так там все так просто и логично, что меня это очень удивило и порадовало, но кстати даже из за этого я не увидел прироста обычных пользователей по покупке места на подобных системах. Пока этот рынок особо не поменялся, как пользовались большинство дропбоксам или яндексом так и пользуются. И кстати рекламы этих сервисов я не вижу за пределами крипто мира.

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 26, 2019, 09:23:30 AM
 #1206

Еще сиа после колоссального падения использования по прямому назначению для хранения файлов, начала снова уверенно набирать обороты. В последние несколько недель растет и объем используемого места, и сильно растет количество контрактов.
Я насколько помню у Sia сильные проблемы были с интерфейсом продукта и с маркетингом. Хорошо, что разработчики поняли, что для привлечения пользователей необходимо создавать максимально дружественный интерфейс. Маркетингом они вроде как более года назад занялись.
А чем сейчас изменился интерфейс для обычного пользователя? Я как то смотрел конкурента (тот который стал на эфире) так там все так просто и логично, что меня это очень удивило и порадовало, но кстати даже из за этого я не увидел прироста обычных пользователей по покупке места на подобных системах. Пока этот рынок особо не поменялся, как пользовались большинство дропбоксам или яндексом так и пользуются. И кстати рекламы этих сервисов я не вижу за пределами крипто мира.
Да вообще интерфейс и так очень простой, по сути немногим более нескольких кнопок и не разобраться там в принципе нереально)) По-моему самая большая проблема в синхронизации, мало кто захочет ждать сутки или неделю пока она пройдет, когда файлы можно моментально закинуть на дропбокс. А реклама сии вообще вроде нигде не мелькает, и вроде и на крипторесурсах ее тоже нет.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
May 26, 2019, 11:55:58 AM
 #1207

Еще сиа после колоссального падения использования по прямому назначению для хранения файлов, начала снова уверенно набирать обороты. В последние несколько недель растет и объем используемого места, и сильно растет количество контрактов.
Я насколько помню у Sia сильные проблемы были с интерфейсом продукта и с маркетингом. Хорошо, что разработчики поняли, что для привлечения пользователей необходимо создавать максимально дружественный интерфейс. Маркетингом они вроде как более года назад занялись.
А чем сейчас изменился интерфейс для обычного пользователя? Я как то смотрел конкурента (тот который стал на эфире) так там все так просто и логично, что меня это очень удивило и порадовало, но кстати даже из за этого я не увидел прироста обычных пользователей по покупке места на подобных системах. Пока этот рынок особо не поменялся, как пользовались большинство дропбоксам или яндексом так и пользуются. И кстати рекламы этих сервисов я не вижу за пределами крипто мира.
Да вообще интерфейс и так очень простой, по сути немногим более нескольких кнопок и не разобраться там в принципе нереально)) По-моему самая большая проблема в синхронизации, мало кто захочет ждать сутки или неделю пока она пройдет, когда файлы можно моментально закинуть на дропбокс. А реклама сии вообще вроде нигде не мелькает, и вроде и на крипторесурсах ее тоже нет.
Так я про это и говорю, к примеру я обячный пользователь который хочет просто воспользоваться сервисом как обычное облако, дропбокс я просто поставил прогу за пару минут и начинаю туда заливать файлы для хранения ну или просто чтобы поделится ссылкой, а в сиа мне нужно загрузить эту прогу и ждать фиг знает сколько и плюс я хочу освободить свою память на компе, а тут при закрузке сиа я еще и свою память отдаю) Скажем я не хочу заработать на своем диске, а просто хочу свои файлы хранить, вот для этого мн не хочется грузить основную прогу

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 21, 2019, 07:48:19 PM
Last edit: June 30, 2019, 12:58:45 PM by registrstorm3
 #1208

Так я про это и говорю, к примеру я обячный пользователь который хочет просто воспользоваться сервисом как обычное облако, дропбокс я просто поставил прогу за пару минут и начинаю туда заливать файлы для хранения ну или просто чтобы поделится ссылкой, а в сиа мне нужно загрузить эту прогу и ждать фиг знает сколько и плюс я хочу освободить свою память на компе, а тут при закрузке сиа я еще и свою память отдаю) Скажем я не хочу заработать на своем диске, а просто хочу свои файлы хранить, вот для этого мн не хочется грузить основную прогу
Несколько дней назад в СИА сообщили о первой транзакции без использования и необходимости скачивания и синхронизации полной ноды. Что и как устроено пока не могу сказать, но это наверное что-то типа легкого клиента в биткоин кошельке, как попробую обязатально отпишу в ветке.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 30, 2019, 01:03:21 PM
 #1209

Тем временем в СИА продолжается активный рост показателя используемого места и уже больше 410 ТБ, и это рост в 100% за каких-то 2 месяца. А вот цена на монету совсем не выросла, как было 2-3 месяца назад около 0.003$, так и осталось.. и это несмотря и на рост практического применения монеты, и на рост биткоина.
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
July 06, 2019, 11:37:16 AM
 #1210

Монеты Siacoin просто надо, времени, и она обязательно еще себя проявит, и даст рост
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 07, 2019, 06:38:53 PM
 #1211

Монеты Siacoin просто надо, времени, и она обязательно еще себя проявит, и даст рост
Монета на самом деле старичок среди альтов, и если не ошибаюсь то старт у них был примерно в одно время с эфиром - монете уже около 4 лет и по меркам альт рынка это довольно-таки много. Вот только в последнее время наблюдается хороший рост по использованию платформы, все больше файлов хранят в сеть, возможно это даст толчок и росту цены в ближайшие месяцы.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 19, 2019, 03:18:46 PM
 #1212

Разработчики получили $3.25M на расширение компании, ускорение разработки и внедрения Sia - https://sia.tech/funding2019
Судя по статье основную сумму дали в Bain Capital Ventures, которые в прошлом поучаствовали в судьбе LinkedIn и многих других проектов - похоже что они знают что делают Smiley
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
September 12, 2019, 07:35:54 PM
 #1213

Что можно думать о валюте, которую в своё время даже пиарил в своём твиттере Трамп. Вот только толку от этого пиара никакого не было, SC как падал, так и продолжает падать в цене.

dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 12, 2019, 08:02:00 PM
 #1214

Раньше довольно плотно следил за данной монетой и считал её очень перспективной, но если рассматривать ситуацию в данный момент, то есть намного интереснее монетки!

Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
September 13, 2019, 01:42:37 PM
 #1215

Старушка сия) В последний раз торговала на ней год назад, сейчас совсем не хочется её покупать, не верю, что она вернется хотя бы к 100 сатошам.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 25, 2019, 12:56:24 PM
 #1216

Какая будет цена конечно же никто не знает, может она вырастет и значительно выше 100 сат, а может и продолжит падать и упадет на 5-10 сат. Но показатели использования сети под хранилище файлов у монеты продолжают расти после не сильно долгого периода падения перед и после форка с отключением асиков.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
October 08, 2019, 07:45:38 PM
 #1217

Торги по SIAcoin завтра будут открыты на бирже Kraken. Конечно биржа далеко не топовая по объемам, но все же биржа неплохая и они не листят все подряд, так что биржа заслуживает внимания.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 20, 2019, 04:58:38 PM
 #1218

Торги по SIAcoin завтра будут открыты на бирже Kraken. Конечно биржа далеко не топовая по объемам, но все же биржа неплохая и они не листят все подряд, так что биржа заслуживает внимания.
Очень хорошая новость что Кракен создал торговую пару по Siacoin. Думаю что тут точно нужно поздравить команду проекта. Для меня совсем недавно Siacoin уже был пережитком прошлого и я не верил в рост цены этой монеты.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
October 20, 2019, 05:46:02 PM
 #1219

Торги по SIAcoin завтра будут открыты на бирже Kraken. Конечно биржа далеко не топовая по объемам, но все же биржа неплохая и они не листят все подряд, так что биржа заслуживает внимания.
Очень хорошая новость что Кракен создал торговую пару по Siacoin. Думаю что тут точно нужно поздравить команду проекта. Для меня совсем недавно Siacoin уже был пережитком прошлого и я не верил в рост цены этой монеты.
Возможно связано с этим событием или нет, но некоторые эксперты спрогнозировали бурный рост в краткосроке Sia по схожему с DOGE паттерну и он произошел пруф.
Как по мне, то теперь стоит ожидать боковик в течении нескольких дней и в случае удачного импульса со стороны Битка, еще подорожание на несколько сатошей.
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
October 20, 2019, 06:41:31 PM
 #1220

Монета очень перспективная, по этому я думаю что есть все шансы хорошо иксануть в будущем, вместе со всем криптовалютным рынком! У проекта есть технология - а это очень важно!

Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!