Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:23:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][OPL] OnPlace Inc. – Становись инвестором частных компан  (Read 5948 times)
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
June 02, 2017, 12:24:52 PM
 #41

Гугл формы открыты:
Твиттер Форма - https://[Suspicious link removed]/forms/sH3QttsYLVIhxuVy2
Фейсбук Форма - https://[Suspicious link removed]/forms/m3a8DVI4wXsvWPe52


Сейчас формы закрыты, прием закончен?
не было инфы о том что набрали необх. кол-во участников ( по крайней мере в русской ветке не увидела)
Судя по тому, что в формах есть уже по 200 тел, то думаю да, закрыты

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 02, 2017, 12:31:15 PM
 #42

Гугл формы открыты:
Твиттер Форма - https://[Suspicious link removed]/forms/sH3QttsYLVIhxuVy2
Фейсбук Форма - https://[Suspicious link removed]/forms/m3a8DVI4wXsvWPe52


Сейчас формы закрыты, прием закончен?
не было инфы о том что набрали необх. кол-во участников ( по крайней мере в русской ветке не увидела)
Судя по тому, что в формах есть уже по 200 тел, то думаю да, закрыты

Окей, сенькаю
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
June 03, 2017, 07:27:39 AM
 #43

Хотелось бы уточнить один момент, один пост нужно делать в именно в этом топике или в англоветке можно?

По желанию, можете в англо-ветке, можете в нашей локальной
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
June 03, 2017, 12:01:53 PM
 #44

Доли в ФБ/ТВ таблицах за Week 1 (27.05 - 02.06) начислены
Доли за подписную кампанию за Week 1 (27.05 - 02.06) начислены
*Кто сделал несколько постов, но меньше десяти получил 0,5 доли (в случае повторной ситуации в получении "поощрения" будет отказано)

Твиттер - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dNTndIt3M8Ox7oBEKMuid7TF8W6I1eO_N0lv_v0l2_A/edit?usp=sharing
Фейсбук - https://docs.google.com/spreadsheets/d/14Vua9jBzZwA6EXjfuRX12gN-2Lb3dOCAs-wtnZG4aVg/edit?usp=sharing
Подписная - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_UghOV80VhQAyUihbn0U0aedTIuLJomE5H20p_hDBHg/edit?usp=sharing
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
June 04, 2017, 01:35:59 PM
 #45

TAAS это был последний проект от русских разработчиков к которому я когда либо прикоснулся. Будет кидалово как всегда с вероятностью 146%.
У меня точно такое мнение,если проект связан с русскими надо обойти его 10 дорогой.Лучше пожалеть о том что не учвствовал,чем на  оборот жалеть о том что тебя поимели...
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
June 05, 2017, 08:46:45 AM
 #46

TAAS это был последний проект от русских разработчиков к которому я когда либо прикоснулся. Будет кидалово как всегда с вероятностью 146%.
У меня точно такое мнение,если проект связан с русскими надо обойти его 10 дорогой.Лучше пожалеть о том что не учвствовал,чем на  оборот жалеть о том что тебя поимели...
Часто бывают исключения, особенно если это интернациональная команда и поддержка норм.
takarasan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 05, 2017, 03:21:38 PM
 #47

А трек рекорд инвестиций где можно помотреть?
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
June 06, 2017, 09:42:46 AM
 #48

Есть минималка по сборам ,чтоб ICO состоялось?

DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
June 06, 2017, 11:28:25 AM
 #49

TAAS это был последний проект от русских разработчиков к которому я когда либо прикоснулся. Будет кидалово как всегда с вероятностью 146%.
У меня точно такое мнение,если проект связан с русскими надо обойти его 10 дорогой.Лучше пожалеть о том что не учвствовал,чем на  оборот жалеть о том что тебя поимели...
Ну Taas не показатель, хотя да,был еще хронобанк Grin. Но у кого нормально с терпением всегда продаст с прибылью. Все эти проекты дали возможность выйти инвесторам в плюс, ну а кто ждет х200 пусть ждет Wink Рынок всегда дает еще один шанс.
По поводу этого проекта, если я правильно понял, то они уже собрали 1 лям на другой площадке, а это уже о многом говорит.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
June 07, 2017, 07:27:42 AM
 #50

Здравствуйте. У меня изменился ранг на Full Member. Я поставил аватар и исправил подпись. Пожалуйста подкорректируйте в таблице.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
June 07, 2017, 07:36:47 AM
 #51

Хотелось бы уточнить один момент, один пост нужно делать в именно в этом топике или в англоветке можно?

По желанию, можете в англо-ветке, можете в нашей локальной
Это великолепно что можно прямо здесь отписывать, а то приходилось на английском что то мудровать, который, увы, хромает.
И отдельный плюс, когда заведует targetmlrd всегда есть обратная связь и все вовремя.
onplace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2017, 11:54:41 AM
 #52

Русскоязычная команда без опыта криптовалютных проектов и сразу денег просят. Надо будет на досуге альфу их глянуть, может на что и сгодится.


Действительно, лучше сначала посмотреть.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
June 07, 2017, 02:57:02 PM
 #53

targetmlrd TaaS неплохо кампанию провел.Присмотрюсь недельку и может тоже подключусь к подписной кампании.
onplace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2017, 03:32:21 PM
Last edit: June 07, 2017, 03:49:51 PM by onplace
 #54

targetmlrd TaaS неплохо кампанию провел.Присмотрюсь недельку и может тоже подключусь к подписной кампании.

Только вот TaaS, насколько известно, зажали часть обещанных ревордов для баунти.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
June 07, 2017, 04:49:36 PM
 #55

targetmlrd TaaS неплохо кампанию провел.Присмотрюсь недельку и может тоже подключусь к подписной кампании.

Только вот TaaS, насколько известно, зажали часть обещанных ревордов для баунти.
targetmlrd к распределению монет TaaS никакого отношения не имеет.Он вел ветку.И нужно сказать вел очень хорошо.
onplace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2017, 08:34:57 PM
 #56

Есть минималка по сборам ,чтоб ICO состоялось?


2250 ETH
Вот тут можно исходник посмотреть, более чем прозрачно.
onplace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2017, 08:52:16 PM
 #57

TAAS это был последний проект от русских разработчиков к которому я когда либо прикоснулся. Будет кидалово как всегда с вероятностью 146%.
У меня точно такое мнение,если проект связан с русскими надо обойти его 10 дорогой.Лучше пожалеть о том что не учвствовал,чем на  оборот жалеть о том что тебя поимели...
Ну Taas не показатель, хотя да,был еще хронобанк Grin. Но у кого нормально с терпением всегда продаст с прибылью. Все эти проекты дали возможность выйти инвесторам в плюс, ну а кто ждет х200 пусть ждет Wink Рынок всегда дает еще один шанс.
По поводу этого проекта, если я правильно понял, то они уже собрали 1 лям на другой площадке, а это уже о многом говорит.

Привет DarkW,

Спасибо за адекватный ответ.
Почему-то в ру ветке не многие обратили внимание на этот факт.
onplace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2017, 08:59:18 PM
 #58

targetmlrd TaaS неплохо кампанию провел.Присмотрюсь недельку и может тоже подключусь к подписной кампании.

Только вот TaaS, насколько известно, зажали часть обещанных ревордов для баунти.
targetmlrd к распределению монет TaaS никакого отношения не имеет.Он вел ветку.И нужно сказать вел очень хорошо.


Тут конкретно про TaaS ответ был, притензий к тем, кто подсчитывал нет. Кстати, ради интереса, многие знают что значит сокращение TaaS? (Мне известен ответ, интересно послушать других, насколько понимают тематику)
onplace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2017, 09:03:42 PM
 #59

А трек рекорд инвестиций где можно помотреть?

Давайте попробуем угадать с одного раза...хммммм......НА САЙТЕ! Я угадал? Проверьте по ссылке пожалуйста. Так же есть довольно много трекеров сторонних, мы даже сами не про все сразу знали, многие добавили нас самостоятельно. Скоро, опубликуем их в анонсе.
onplace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2017, 09:10:37 PM
 #60

TAAS это был последний проект от русских разработчиков к которому я когда либо прикоснулся. Будет кидалово как всегда с вероятностью 146%.
У меня точно такое мнение,если проект связан с русскими надо обойти его 10 дорогой.Лучше пожалеть о том что не учвствовал,чем на  оборот жалеть о том что тебя поимели...
Часто бывают исключения, особенно если это интернациональная команда и поддержка норм.

Привет sergsen,

Все верно, у нас не только русские. Данная тематика поднималась в начале eng ветки, но потом все успокоились, на сайте вы видите только core team, которая задействована непосредственно в ICO, но так же, у нас есть довольно серьезный штат сотрудников разных направлений и разных национальностей.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!