Bitcoin Forum
May 18, 2024, 10:07:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: 1 месяц Жизни  (Read 5422 times)
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
December 04, 2017, 12:32:11 AM
 #181

провел бы с самыми близкими наслаждался бы каждой секундой ценил время, понимал бы ценность жизни , мне кажется это самое главное семья и людей которых ты любишь, все остальное это мелочи жизни.Как говорил Стив Джобс я не хочу быть самым богатым покойником на кладбище поэтому берегите себя и не болейте.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
AlexMorzoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 11:38:56 PM
 #182

Если бы у меня остался один месяц жизни,я б осуществил все свои мечты
Toshiba1989
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 04:03:43 AM
 #183

безмерно путешествовать,тратить максимальное количество денег, брать шикарные автомобили в прокат, яхты самолеты и много кокса Grin
Henc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 01:39:33 PM
 #184

Хотел бы поездить по Росии и в каком городе я бы умер в том бы и похоронили
HeroHerak001
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 01:52:14 PM
 #185

Я бы все сказал и высказал всем что я об них думаю, но только в последний день своей жизни

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
Henc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 01:54:41 PM
 #186

Я бы поступил бы конечно некрасиво, но заполучил бы девушку своей мечты из детства, отбил её у её парня и сбежал бы из страны с ней куда глаза глядят, и провел бы последние дни с ней
ShiftRift
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 01:55:51 PM
 #187

Обычно кому осталось прожить месяц, это чисто медицинские  показатели, в таком состоянии вряд ли у человека возникнет желание осуществить какую либо мечту, потому что его мысли будут заняты другим. Вы просто представьте, вот сказали человеку вам осталось жить один месяц, вы думаете он будет придумывать как ему отжечь на полную катушку, нет он лихорадочно будет думать почему месяц, и куда идти и кого искать, что б прожить дольше
Megatron23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 02:01:46 PM
 #188

Самое интересное будет если ты точно был уверен что остался месяц жить, а потом просыпаешься на следующий день после месяца и понимаешь что не умер, а если ты ещё что то сделал плохое там или хорошее то вдвойне будешь в шоке
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 02:04:50 PM
 #189

Филосовская тема.
Наверно, как в фильме "пока не сыграл в ящик". Или "Достучаться до небес".
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 02:08:15 PM
 #190

Я бы провела свои дни с детьми, самое дорогое , что у меня есть.Вообще это очень страшно знать, что тебе остался месяц.Моя мама умерла от рака и она знала, что ей осталось немного.По словам соседей она говорила"Как же моя дочка будет без меня".Даже боюсь представить, что у нее было на душе, ее мысли были только обо мне.Не могу себе представить,что больше, например, не увижу своих детей, для меня это страшнее всего.Так что последний месяц я бы не расставалась с ними.
Bes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 02:11:22 PM
 #191

Хотелось бы конечно написать что-нибудь этакое красивое, но скорее всего впал бы в депресняк.  Embarrassed
Negdan4ik
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

The Exchange for EOS Community


View Profile
December 11, 2017, 12:45:53 PM
 #192

Провел бы время со своими близкими и родными. А так на эту тему есть хороший фильм Достучаться до небес. Вот там мужики отозвались на последок.

▐|   EOS Exchange   |▌          The Exchange for the EOS Community!          ▐|   EOSex   |▌
                    ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                    
Whitepaper               ANN Thread               Telegram               Twitter               Mobile
VKS1827
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 12:48:12 PM
 #193

Печальный топик. Но уверен, что точно во все тяжкие пускаться не стал бы, чтоб не оставлять ни с чем свою семью. Наоборот, нужно постараться решить максимально все вопросы и не оставлять после себя долгов.
SergBuilder
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
December 11, 2017, 12:53:53 PM
 #194

У вас остался 1 месяц Жизни Huh
Как вы его проведете?? Пиши свои фантазии или мечты  Grin
Кто напишет самый интересный ответ, получит 1 лям сатоши Roll Eyes
Отдал бы всем "долги" и наделал новых )) А это точно будет последний месяц  Wink
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
December 11, 2017, 01:03:40 PM
 #195

Путешествия вместе с семьей, по-моему это самое лучшее проведение последних мгновений жизни

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Mr.BitMan_1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 12:13:59 AM
 #196

Я постарался бы воплотить все свои желания. Абсолютно все! Сомневаюсь что за месяц меня бы поймали и посадили, так что я оторвался бы по полной  Wink.
Rage777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 05:08:10 AM
 #197

Провел бы побольше времени с семьей, сделал бы что-нибудь экстремальное, прыжок с парашютом к примеру, взял бы несколько кредитов, предварительно переписав все имущество на жену и детей, с женой бы развелся, чтобы ей не предъявляли банки - оставил бы семье несколько лимонов Grin
Bogataya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 05:14:27 AM
 #198

Максимально заработать денег, чтоб родным было на что похоронить и хоть какое-то время жить не заботясь о дне насущном.
alisher_krip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 06:05:00 AM
 #199

А на мой взгляд лучше продать сразу квартиру за копейки, чтобы забрали сразу, продать машину (если не любишь на ней путешествовать) и улететь сначала в одно место потом в другое и третье. Посмотреть мир, весь не увидишь конечно и действовать нужно будет спокойно и размеренно. И это если ты ни перед кем не обязан , такими как дети, жены. Даже умирающий не бросишь же их.  Хотя дело утопающих, дело рук самих утопающих.
Но в детстве мечтал ограбить банк и кутить ))) эх телевизор меня портил
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
December 15, 2017, 06:14:03 AM
 #200

Ситуация не радостная, но все же. За этот месяц я бы максимально постарался уделять внимание своим близких. Сделал что-нибудь, что после меня будет. Например, записал свой музыкальный альбом, взял бы кредит максимальный со страховкой, где было бы прописано, что после смерти моей мои близкие не обязуются платить кредит дальше. Купил бы все необходимое, т.е. максимально извлечь выгоду из этого. И все. Самое главное здесь это то, что ты тебе уже ничего не нужно и жизнь твоя через месяц закончится. Все ради семьи, ради близких. Трагедия, конечно, но и такие случаи бывают, к сожалению.  Embarrassed Embarrassed Embarrassed

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!