Bitcoin Forum
June 18, 2024, 02:51:50 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159071 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
July 20, 2017, 07:33:49 PM
 #1581

Я вот никак не пойму Вас дорогое сообщество, самим не надоело все это писать и размазывать по кругу?

Документы у вас никто не просит, инвесторам надо на сайте зарегистрировать (верифицировать) свой адрес кошелька, с которого делали вклад, в чем Ваша проблема? Не хотите - не делайте, только потом не надо плакать, как же так, я ведь такой умный, и сам все знаю, что надо делать, но почему-то остался без токенов Smiley

Лично мне на почту письмо пришло с тем чтобы я именно верифицировался со сканом и т.п.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
July 20, 2017, 07:39:25 PM
 #1582

Я вот никак не пойму Вас дорогое сообщество, самим не надоело все это писать и размазывать по кругу?

Документы у вас никто не просит, инвесторам надо на сайте зарегистрировать (верифицировать) свой адрес кошелька, с которого делали вклад, в чем Ваша проблема? Не хотите - не делайте, только потом не надо плакать, как же так, я ведь такой умный, и сам все знаю, что надо делать, но почему-то остался без токенов Smiley

Лично мне на почту письмо пришло с тем чтобы я именно верифицировался со сканом и т.п.

Это автоматическое письмо и приходит всем, я уже спрашивала по этому поводу, и писала, что это затронет тех, у кого были инвестиции от 10к долларов и/или из "строгих" юридисдикций.  Более того, если кто и должен будет это делать, команда свяжется с такими инвесторами.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
July 20, 2017, 07:43:26 PM
 #1583

Я вот никак не пойму Вас дорогое сообщество, самим не надоело все это писать и размазывать по кругу?

Документы у вас никто не просит, инвесторам надо на сайте зарегистрировать (верифицировать) свой адрес кошелька, с которого делали вклад, в чем Ваша проблема? Не хотите - не делайте, только потом не надо плакать, как же так, я ведь такой умный, и сам все знаю, что надо делать, но почему-то остался без токенов Smiley

Лично мне на почту письмо пришло с тем чтобы я именно верифицировался со сканом и т.п.
А может это хитрый китайский ход. Половина не будет слать сканы. Токены считай заморожены, да практически считай сгорели. У остальных курс вырос. Поэтому и разводы такие. Вроде надо, вроде не недо.  Потом окажется, что надо.
Согласитесь ведь возможен такого типа развод.
Я кстати такого письма не получал, хотя почта у них есть.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
July 20, 2017, 07:47:09 PM
 #1584

Я вот никак не пойму Вас дорогое сообщество, самим не надоело все это писать и размазывать по кругу?

Документы у вас никто не просит, инвесторам надо на сайте зарегистрировать (верифицировать) свой адрес кошелька, с которого делали вклад, в чем Ваша проблема? Не хотите - не делайте, только потом не надо плакать, как же так, я ведь такой умный, и сам все знаю, что надо делать, но почему-то остался без токенов Smiley

Лично мне на почту письмо пришло с тем чтобы я именно верифицировался со сканом и т.п.
А может это хитрый китайский ход. Половина не будет слать сканы. Токены считай заморожены, да практически считай сгорели. У остальных курс вырос. Поэтому и разводы такие. Вроде надо, вроде не недо.  Потом окажется, что надо.
Согласитесь ведь возможен такого типа развод.
Я кстати такого письма не получал, хотя почта у них есть.
Это у китайцев законы такие, там все с этим строго. Если OAX работает в правовом поле своей страны, то это только уважение может вызывать у адекватных людей.
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
July 20, 2017, 07:48:03 PM
 #1585

Я вот никак не пойму Вас дорогое сообщество, самим не надоело все это писать и размазывать по кругу?

Документы у вас никто не просит, инвесторам надо на сайте зарегистрировать (верифицировать) свой адрес кошелька, с которого делали вклад, в чем Ваша проблема? Не хотите - не делайте, только потом не надо плакать, как же так, я ведь такой умный, и сам все знаю, что надо делать, но почему-то остался без токенов Smiley

Лично мне на почту письмо пришло с тем чтобы я именно верифицировался со сканом и т.п.

Это автоматическое письмо и приходит всем, я уже спрашивала по этому поводу, и писала, что это затронет тех, у кого были инвестиции от 10к долларов и/или из "строгих" юридисдикций.  Более того, если кто и должен будет это делать, команда свяжется с такими инвесторами.

Ну дак а если у меня от 10к. Как они по вашему должны узнать юрисдикцию без верификации? Как думаете сканы на русском подойдут?
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
July 20, 2017, 07:51:55 PM
 #1586

Капец у меня такое чувство что тут каждый второй вложил в проект от 10к баксов,захожу в ветку и только начинаю снова переживать,а не нужно мне верефецировать свои инвестиции в 300баксов,только пойму что не нужно как через пару дней зайду снова сюда прочитаю пару страниц и снова меня посещают мысли что и мне нужно отсылать сканы документов.Фу задолбали разговоры об одном и том же.
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
July 20, 2017, 07:55:30 PM
 #1587

Я жду проверки таблицы по блогам, сначала что-то начали проверять, разными цветами выделять, а сейчас вижу что даже того нет... кто что знает? Поделитесь! спс
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
July 20, 2017, 07:57:26 PM
 #1588

Я жду проверки таблицы по блогам, сначала что-то начали проверять, разными цветами выделять, а сейчас вижу что даже того нет... кто что знает? Поделитесь! спс

lipochka_s для Вас ответ под пунктом 3.


Всем привет, зашла почитать вопросы, и думаю, ну сколько можно одно и тоже спрашивать, и мусолить одни и теже вопросы? Smiley Вроде уже ВСЁ, что можно обсудили, спросили, узнали...

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

На данном этапе только 5 открытых тем:

1. Инвесторам ИКО надо пройти  регистрацию адреса, с которого переводили деньги. Не сделаете, заблокируются и потом будем плакать.
2. Ждем 29 числа, когда токены будут трансферабельны.
3. Баунти по медиа и блогам еще идут и когда закончатся я сообщу.
4. Баунтисты по сигнатурам и твиттеру ждут новостей по выплатам после 29 числа.
5. Ждем информации по биржам.

ВСЕ.

Будут новости я отпишусь.

А тем, кому не надо посты набивать и есть вопросы, можете в группе в телеграмме спросить https://t.me/openanxteamRU    Wink
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
July 20, 2017, 08:02:23 PM
 #1589

Стремно это, когда народ  вкладывая в оакс "от10 к баксов" при этом участвует в подписной, а может еще и твиттерит  Smiley
Кстати вот и тред ожил. Напомню как в начале компании где то звучало что если баунти будет  более 5 к баксов  то мол верификация KYC.
Уж не знаю, наверное только китайцев такой лажей можно пронять. (это я про 5 к баксов) Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
July 21, 2017, 04:54:22 AM
 #1590

Стремно это, когда народ  вкладывая в оакс "от10 к баксов" при этом участвует в подписной, а может еще и твиттерит  Smiley
Кстати вот и тред ожил. Напомню как в начале компании где то звучало что если баунти будет  более 5 к баксов  то мол верификация KYC.
Уж не знаю, наверное только китайцев такой лажей можно пронять. (это я про 5 к баксов) Grin
можете сказать, я вложил в компанию и по эфировскому кошелю получил токены и они сейчас видны в моём кошеле. Можете сказать Мне ещё надо что нибудь делать, или только ждать выхода биржи?

NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
July 21, 2017, 05:07:33 AM
 #1591

Я вот никак не пойму Вас дорогое сообщество, самим не надоело все это писать и размазывать по кругу?

Документы у вас никто не просит, инвесторам надо на сайте зарегистрировать (верифицировать) свой адрес кошелька, с которого делали вклад, в чем Ваша проблема? Не хотите - не делайте, только потом не надо плакать, как же так, я ведь такой умный, и сам все знаю, что надо делать, но почему-то остался без токенов Smiley

Лично мне на почту письмо пришло с тем чтобы я именно верифицировался со сканом и т.п.
А может это хитрый китайский ход. Половина не будет слать сканы. Токены считай заморожены, да практически считай сгорели. У остальных курс вырос. Поэтому и разводы такие. Вроде надо, вроде не недо.  Потом окажется, что надо.
Согласитесь ведь возможен такого типа развод.
Я кстати такого письма не получал, хотя почта у них есть.

Да вот и я о том же. Сейчас ПолиПанто говорит, что достаточно только зарегистрироваться в кабинете и добавить свой кошелёк, а 29-го вдруг окажется, что, таки - да, надо было вводить свои данные и отправлять сканы доков, что вышло просто недопонимание.

п.с. У меня нет проблем с верификацией своей личности. Есть лень, которая останавливает меня от заполнения формы, и отмашка, что верификация необязательна.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 21, 2017, 05:28:21 AM
 #1592

Стремно это, когда народ  вкладывая в оакс "от10 к баксов" при этом участвует в подписной, а может еще и твиттерит  Smiley
Кстати вот и тред ожил. Напомню как в начале компании где то звучало что если баунти будет  более 5 к баксов  то мол верификация KYC.
Уж не знаю, наверное только китайцев такой лажей можно пронять. (это я про 5 к баксов) Grin
можете сказать, я вложил в компанию и по эфировскому кошелю получил токены и они сейчас видны в моём кошеле. Можете сказать Мне ещё надо что нибудь делать, или только ждать выхода биржи?

Прочитай первое сообщение темы, прочитай сообщения на предыдущих страницах (которые писала PolyPanto неоднократно). И все вопросы сразу отпадут. Прочитай внимательно, чтобы потом не было у тебя как в Wings и что "разрабы виноваты".

P.S Если зарегистрировался на сайте openanx и подтвердил свой адрес,то да, ничего делать не надо.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
July 21, 2017, 07:16:41 AM
 #1593

Всем привет,

А ЧТО ЖЕ БУДЕТ, если я - инвестор и не сделаю  регистрацию на сайте, если вы хотите чтобы 29 числа токены, которые уже получили на свои кошельки, стали трансферабельны, нужно сделать регистрацию кошелька на сайте до 25 числа. Если вы, это не сделали, то их можно будет активировать позже, но, насколько я поняла, это не будет так, что вы послали запрос и вам активировали,а будет происходить это определенными волнами (будут собирать тех,кто не активировать и потом активировать)- но 29 числа Вы их точно не сможете забрать с кошелька.

У инвесторов ИКО статус в кабинете должен быть VERIFIED (как на картинке ниже). Этот статус означает, что Вы прошли проверку и 29 числа - Ваши токены будут трансферабельны.
Проверка данных будет производиться до 25 числа.  То есть если 26 числа Ваш статус будет не такой, 29 числа токены не будут трансферабельны.

Панику устраивай не надо, если Вы зарегистрировали почти сразу и до сих пор не получили такой статус, Вы можете уточнить причину, послав письмо по адресу projectstallman@openanx.org







Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
July 21, 2017, 07:27:29 AM
 #1594

Всем привет,

А ЧТО ЖЕ БУДЕТ, если я - инвестор и не сделаю  регистрацию на сайте, если вы хотите чтобы 29 числа токены, которые уже получили на свои кошельки, стали трансферабельны, нужно сделать регистрацию кошелька на сайте до 25 числа. Если вы, это не сделали, то их можно будет активировать позже, но, насколько я поняла, это не будет так, что вы послали запрос и вам активировали,а будет происходить это определенными волнами (будут собирать тех,кто не активировать и потом активировать)- но 29 числа Вы их точно не сможете забрать с кошелька.

У инвесторов ИКО статус в кабинете должен быть VERIFIED (как на картинке ниже). Этот статус означает, что Вы прошли проверку и 29 числа - Ваши токены будут трансферабельны.
Проверка данных будет производиться до 25 числа.  То есть если 26 числа Ваш статус будет не такой, 29 числа токены не будут трансферабельны.

Панику устраивай не надо, если Вы зарегистрировали почти сразу и до сих пор не получили такой статус, Вы можете уточнить причину, послав письмо по адресу projectstallman@openanx.org








В каком кабинете? Как войти в этот кабинет?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
July 21, 2017, 07:28:37 AM
 #1595

В каком кабинете? Как войти в этот кабинет?

https://registration.openanx.org

Инструкции в первом посте
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
July 21, 2017, 07:30:47 AM
 #1596


В каком кабинете? Как войти в этот кабинет?
Полистайте ветку, не ленитесь, там все написано и расписано как для инвесторов так и для участников подписной баунти компании.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 21, 2017, 07:31:03 AM
 #1597

У меня написано verify хотя никаких сканов и прочего не отправлял. Но согласен насчет верификации, насчет таких вещей надо предупреждать вообще до сбора средств, да и вообще что надо где-то будет регистрироваться для получения токенов. А то деньги можно послать даже не заходя на сайт, а чтобы получить надо выполнять какие-то действия, которые зависят от прихоти организаторов, не порядок.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
July 21, 2017, 07:47:12 AM
 #1598

Ну, вот! Зарегистрировал кабинет сразу же, как только предложили это сделать, но статус висит "unverified user". Продолжайте повторять, что необходима только регистрация и 29го числа мы увидим кучу инвесторов с нетрансферабельными токенами.
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
July 21, 2017, 07:50:11 AM
 #1599

Ну, вот! Зарегистрировал кабинет сразу же, как только предложили это сделать, но статус висит "unverified user". Продолжайте повторять, что необходима только регистрация и 29го числа мы увидим кучу инвесторов с нетрансферабельными токенами.
Адрес, с которого эфир переводили привязали?
Я сделал это все еще 6 июля. И я до сих пор не прошел верификацию. Закинул им на почту просьбу еще раз меня проверить
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
July 21, 2017, 07:53:38 AM
 #1600

Ну, вот! Зарегистрировал кабинет сразу же, как только предложили это сделать, но статус висит "unverified user". Продолжайте повторять, что необходима только регистрация и 29го числа мы увидим кучу инвесторов с нетрансферабельными токенами.
Адрес, с которого эфир переводили привязали?
Я сделал это все еще 6 июля. И я до сих пор не прошел верификацию. Закинул им на почту просьбу еще раз меня проверить

Да, конечно. До вчерашнего дня был уверен, что этого достаточно пока Поли не упомянула термин "верификация". А эта картинка с зелёной галочкой подтверждает, что что-то не так =\
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!