Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:22:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159074 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
patronn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 02:27:31 PM
 #2481

Когда будут известны подробности нового баблосбора ? сумма и главное цена токена ? надеюсь по крайней мере раза в полтора поднимут цену... иначе все участники первого ICO в пролете
так не логично ж делать цену такую, как на первом ico. Однозначно должна цена выше быть

bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
September 07, 2017, 02:33:39 PM
 #2482

ну да мало кто проводит баунти после окончания баблосбора, надеюсь это свидетельствует о серьезности проекта.
вот именно, что о серьезности, потому что проводить второй сбор можно только после того, как будет хоть какой-то результат, иначе команду просто неправильно поймут. значит они впервую очередь нацелены именно на результат, без которого второй баблосбор невозможен в принципе.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
September 07, 2017, 02:38:53 PM
 #2483

вроде бы все нормально, команда работает над проектом, уже второе баунти пошло, но что же тогда так монета просела понять не могу?

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
September 07, 2017, 04:14:26 PM
 #2484

вроде бы все нормально, команда работает над проектом, уже второе баунти пошло, но что же тогда так монета просела понять не могу?

Потому что результатов пока не видно, новое баунти для того что бы еще деньжат подсобрать, это не результат. А все остально, по типу "раз делают баунти значит они серьезно настроены", это лишь домыслы пытающихся утешить себя инвесторов. Давно заметил, что среди криптоинвесторов много инфантильных людей, предпочитающих жить в своих иллюзиях, а не опираться на факты. И прошу отметить, я не говорю что все пропало, расходимся, нет, просто призываю реально оценивать факты. А проекту желаю только успехов, просто ждите от команды реальных дел, именно они помогут вам взлететь.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 07, 2017, 04:34:16 PM
 #2485

вроде бы все нормально, команда работает над проектом, уже второе баунти пошло, но что же тогда так монета просела понять не могу?

А чего вы ожидали, вечного роста не бывает)
Когда пампили монету было сразу понятно, что такая цена не может долго держаться. Плюс очень сильно негативно сыграли новости из Китая по поводу запрета ico. Хоть команда оперативно выпустила заявление по этому поводу, но все равно многие инвесторы и ММ решили переждать пока не будет больше ясности.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
September 07, 2017, 05:05:23 PM
 #2486

вроде бы все нормально, команда работает над проектом, уже второе баунти пошло, но что же тогда так монета просела понять не могу?

А чего вы ожидали, вечного роста не бывает)
Когда пампили монету было сразу понятно, что такая цена не может долго держаться. Плюс очень сильно негативно сыграли новости из Китая по поводу запрета ico. Хоть команда оперативно выпустила заявление по этому поводу, но все равно многие инвесторы и ММ решили переждать пока не будет больше ясности.

Блин, хотел закрыть эту ветку, но не могу удержаться. Когда это её пампили ?  Grin Grin Grin если вы про 20 агуста, то и там она достигла капитализации в 64 ляма, а теперь посмотрите на 0х  Grin. И уверен, что кибернетворк уделает на раз и ОАХ и 0х вместе взятых ))) так, что пампом это назвать было сложно... разве что по сравнению с тем что сейчас творится....

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 07, 2017, 06:12:06 PM
 #2487

ВНИМАНИЕ!


Баунтисты, напоминаю, что, неделя заканчивается в пятницу в 23:59 !

Участиникам твиттера, нужно сделать отчет в ветке по баунти.  Еще раз прочитать правила и формат отчета можно тут
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
September 07, 2017, 06:14:47 PM
 #2488

вроде бы все нормально, команда работает над проектом, уже второе баунти пошло, но что же тогда так монета просела понять не могу?

А чего вы ожидали, вечного роста не бывает)
Когда пампили монету было сразу понятно, что такая цена не может долго держаться. Плюс очень сильно негативно сыграли новости из Китая по поводу запрета ico. Хоть команда оперативно выпустила заявление по этому поводу, но все равно многие инвесторы и ММ решили переждать пока не будет больше ясности.

Блин, хотел закрыть эту ветку, но не могу удержаться. Когда это её пампили ?  Grin Grin Grin если вы про 20 агуста, то и там она достигла капитализации в 64 ляма, а теперь посмотрите на 0х  Grin. И уверен, что кибернетворк уделает на раз и ОАХ и 0х вместе взятых ))) так, что пампом это назвать было сложно... разве что по сравнению с тем что сейчас творится....
А кто такой кибернетворк?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
September 07, 2017, 06:25:04 PM
 #2489

ВНИМАНИЕ!


Баунтисты, напоминаю, что, неделя заканчивается в пятницу в 23:59 !

Участиникам твиттера, нужно сделать отчет в ветке по баунти.  Еще раз прочитать правила и формат отчета можно тут

сейчас баунти немного по хуже чем были тогда. тогда с отчетами мороки не было, так как сейчас

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
September 07, 2017, 06:33:04 PM
 #2490

ВНИМАНИЕ!


Баунтисты, напоминаю, что, неделя заканчивается в пятницу в 23:59 !

Участиникам твиттера, нужно сделать отчет в ветке по баунти.  Еще раз прочитать правила и формат отчета можно тут

сейчас баунти немного по хуже чем были тогда. тогда с отчетами мороки не было, так как сейчас
Рисков тоже меньше если что) Я отложу в дальний ящик монетки с баунти, думаю неплохо выстрелить могут.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
September 07, 2017, 06:35:30 PM
 #2491

ВНИМАНИЕ!


Баунтисты, напоминаю, что, неделя заканчивается в пятницу в 23:59 !

Участиникам твиттера, нужно сделать отчет в ветке по баунти.  Еще раз прочитать правила и формат отчета можно тут

сейчас баунти немного по хуже чем были тогда. тогда с отчетами мороки не было, так как сейчас
отчеты как по мне это даже к лучшему, так как много народу из за них просто "отваливается". это тестовый период и кампания продлится только месяц?
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
September 07, 2017, 06:39:14 PM
 #2492

ВНИМАНИЕ!


Баунтисты, напоминаю, что, неделя заканчивается в пятницу в 23:59 !

Участиникам твиттера, нужно сделать отчет в ветке по баунти.  Еще раз прочитать правила и формат отчета можно тут

сейчас баунти немного по хуже чем были тогда. тогда с отчетами мороки не было, так как сейчас
отчеты как по мне это даже к лучшему, так как много народу из за них просто "отваливается". это тестовый период и кампания продлится только месяц?
Присоединяюсь к вопросу, мне кажется что баунти можно сделать на постоянной основе, это положительно скажется на узнаваемости ОАХ
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
September 07, 2017, 06:40:55 PM
 #2493

ВНИМАНИЕ!


Баунтисты, напоминаю, что, неделя заканчивается в пятницу в 23:59 !

Участиникам твиттера, нужно сделать отчет в ветке по баунти.  Еще раз прочитать правила и формат отчета можно тут

сейчас баунти немного по хуже чем были тогда. тогда с отчетами мороки не было, так как сейчас
Рисков тоже меньше если что) Я отложу в дальний ящик монетки с баунти, думаю неплохо выстрелить могут.
Вполне возможно что выстрелят, ведь сейчас цену специально задампили для второй воны ICO но перед этим показали что у неё есть потенциал для роста и прикупить их однозначно стоит, как и вложится в проект.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
September 07, 2017, 06:42:46 PM
 #2494

ВНИМАНИЕ!


Баунтисты, напоминаю, что, неделя заканчивается в пятницу в 23:59 !

Участиникам твиттера, нужно сделать отчет в ветке по баунти.  Еще раз прочитать правила и формат отчета можно тут

сейчас баунти немного по хуже чем были тогда. тогда с отчетами мороки не было, так как сейчас
Рисков тоже меньше если что) Я отложу в дальний ящик монетки с баунти, думаю неплохо выстрелить могут.
Вполне возможно что выстрелят, ведь сейчас цену специально задампили для второй воны ICO но перед этим показали что у неё есть потенциал для роста и прикупить их однозначно стоит, как и вложится в проект.
Когда будет все готово, сегодняшняя цена будет казаться глупой шуткой. Если ты не успел купить биткоин по 3 доллара, то самое время исправить свою ошибку.
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 07, 2017, 06:54:38 PM
 #2495

вроде бы все нормально, команда работает над проектом, уже второе баунти пошло, но что же тогда так монета просела понять не могу?

А чего вы ожидали, вечного роста не бывает)
Когда пампили монету было сразу понятно, что такая цена не может долго держаться. Плюс очень сильно негативно сыграли новости из Китая по поводу запрета ico. Хоть команда оперативно выпустила заявление по этому поводу, но все равно многие инвесторы и ММ решили переждать пока не будет больше ясности.

Блин, хотел закрыть эту ветку, но не могу удержаться. Когда это её пампили ?  Grin Grin Grin если вы про 20 агуста, то и там она достигла капитализации в 64 ляма, а теперь посмотрите на 0х  Grin. И уверен, что кибернетворк уделает на раз и ОАХ и 0х вместе взятых ))) так, что пампом это назвать было сложно... разве что по сравнению с тем что сейчас творится....

Если рост в х4-х5,5 за 10-12 дней с последующим откатом на тот же уровень не памп, тогда я себе не представляю каким по вашему мнению должен быть памп Grin  Сравнение с 0x мне кажется не уместно(при всей моей симпатии к oax), разные весовые категории, разная степень готовности, да и выход со старта на кучу бирж дал о себе знать, когда влаживаються фонды пампище обеспечен Smiley.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 07, 2017, 06:56:01 PM
 #2496


На Bitnovosti опубликовали статью "Запрет на проведение ICO в Китае носит временный характер, вскоре эта деятельность будет лицензирована"


Quote
В понедельник после запрета  ICO, началась глобальная паника. Один из чиновников обозначил  позицию, сказав, что Китай ищет пути возобновления деятельности ICO в будущем, после определения правил на получение лицензии.
Об этом было сказано в интервью на государственном телевизионном канале CCTV-13. На вопрос о том, Опасения по поводу запрета ICO в Китае, похоже, стихли.
После объявление в может ли этот запрет остановить инновации в блокчейн сфере, чиновник ответил, что введение такого запрета не преследовало данную цель, он больше предназначен для защиты инвесторов. Лучше сказать, что это «Стоп», а не «Запрет». В интервью говорилось о Финтехе и о его преимуществах. Одним из важных фактор является то, что идут разговоры о «regtech» — технологии регулирования, которая может быть реализована в будущем, чтобы позволить проводить ICO стартапам, которые действительно нуждаться в деньгах получить лицензию на данный вид деятельности.





MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
September 07, 2017, 07:09:14 PM
 #2497

вроде бы все нормально, команда работает над проектом, уже второе баунти пошло, но что же тогда так монета просела понять не могу?
сейчас курс на биржах монет у многих проектов мало связан с реальным положением дел в проекте, обычная спекулятивная гонка в курсах
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
September 08, 2017, 06:50:10 AM
 #2498

вроде бы все нормально, команда работает над проектом, уже второе баунти пошло, но что же тогда так монета просела понять не могу?

А чего вы ожидали, вечного роста не бывает)
Когда пампили монету было сразу понятно, что такая цена не может долго держаться. Плюс очень сильно негативно сыграли новости из Китая по поводу запрета ico. Хоть команда оперативно выпустила заявление по этому поводу, но все равно многие инвесторы и ММ решили переждать пока не будет больше ясности.

Блин, хотел закрыть эту ветку, но не могу удержаться. Когда это её пампили ?  Grin Grin Grin если вы про 20 агуста, то и там она достигла капитализации в 64 ляма, а теперь посмотрите на 0х  Grin. И уверен, что кибернетворк уделает на раз и ОАХ и 0х вместе взятых ))) так, что пампом это назвать было сложно... разве что по сравнению с тем что сейчас творится....
А кто такой кибернетворк?

https://kyber.network/ тоже децентрализованная биржа, говорят что под потранажем Виталика, по крайней мере он у них в адвайзерах. Но туда уже не попасть, все места в белом листе давным давно заняты ((( сам не успел и оооочень жалею...

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 08, 2017, 07:25:59 AM
 #2499

Когда будет все готово, сегодняшняя цена будет казаться глупой шуткой. Если ты не успел купить биткоин по 3 доллара, то самое время исправить свою ошибку.
Вот в подтверждение ваших предположений обратите внимание, что сейчас Ox  уже улетел в 6 раз, а OAX задамплен до 0,8 от ICO
А это и означает, что выстрелит обязательно поскольку и проекты и команды примерно одинаковые. 

   0X             Completed   $24,000,000.00   Aug 2017   $0.048   $0.298   6.21x   
   
   Open ANX   Completed    $18,756,937.00   Jul 2017   $0.750   $0.593   0.79x   
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 08, 2017, 08:30:52 AM
 #2500

ВНИМАНИЕ!

Баунтисты, напоминаю, что, неделя заканчивается в сегодня в 23:59!

Участиникам твиттера, нужно сделать отчет в ветке по баунти.

Еще раз прочитать правила тут.

Обратите внимание, что  должно быть минимально 2 твита в день - то есть всего минимум 14 ретвиттов и 1 ретвит с комментом  -пример тут

Форма отчета:


Code:

Twitter account link:
Number of followers:
Early participant or normal bracket:
End of week 1 (Sep 1–7 ):
Retweets:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.

Retweet with comment:
1.


Pages: « 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!