Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:22:08 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159074 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
slavikmaba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 08:22:45 PM
 #3061

Есть разрабы которые выкатывают идею и собирают бабло,а потом долго и нудно что-то пилят,но есть и наоборот все выкатывают готовый продут и уже с него зарабатывают деньги,и как по мне второй вариант лучше и перспективней

jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 08:27:41 PM
 #3062

Наткнулся на информацию, что в ноябре стартует новая децентрализованная биржа Paradex, которая так же использует protocol 0x. Конкуренты не спят, может быть тревожный звоночек для OAX.
Я думаю, что это может стать тревожным звонком не только для OAX, но и для других DEX, в частности EtherDelta.
Вы абсолютно правы. Может для команды разработчиков и держателей токенов этих бирж это тревожный звоночек, но для людей, которые хотят воспользоваться услугами этих бирж это очень хорошо. Ведь людям будет предоставлен выбор. А то сейчас одна Дельта и то не плохо, если честно  Wink
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
October 21, 2017, 08:51:24 AM
 #3063

Наткнулся на информацию, что в ноябре стартует новая децентрализованная биржа Paradex, которая так же использует protocol 0x. Конкуренты не спят, может быть тревожный звоночек для OAX.

OpenAoX никакие звоночки не нужны, для того, чтобы работать. Это и так понятно, уже новый год на носу, а продукта нет. А вот для эзердельты действительно звоночек, она такая глючная, кошмар. Если появятся адекватные конкуренты, моментально уйду.
И работать кстати Paradex будет по тому же принципу что и EtherDelta синхронизировать кошелек, ну это на сколько я смог понять. А по интерфейсу будет гораздо удобней дельты уже есть скрины.

Просто тут супер медленные разработчики, я уже говорил, мне за 3 месяца так и не удалось вытянуть у них над чем работает команда и работает ли вообще. На все вопросы они отвечают, что будут заниматься этим позже, и что у них есть более важные дела, причем что за дела, они не говорят. Вообщем, кроме теории у них мало что есть на данный момент.
Если не ошибаюсь, то они с самого начала говорили, что прототип будет выпущен не раньше 2018, так что пока все согласно графику. Вот если вдруг и зимой прототипа небудет, тогда можно будет задавать вопросы.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 09:03:08 AM
 #3064

Наткнулся на информацию, что в ноябре стартует новая децентрализованная биржа Paradex, которая так же использует protocol 0x. Конкуренты не спят, может быть тревожный звоночек для OAX.

OpenAoX никакие звоночки не нужны, для того, чтобы работать. Это и так понятно, уже новый год на носу, а продукта нет. А вот для эзердельты действительно звоночек, она такая глючная, кошмар. Если появятся адекватные конкуренты, моментально уйду.
И работать кстати Paradex будет по тому же принципу что и EtherDelta синхронизировать кошелек, ну это на сколько я смог понять. А по интерфейсу будет гораздо удобней дельты уже есть скрины.
кстати дельта после форка эфира, стала летать, даже. Все быстро и без задержек никаких делается на ней. По крайней мере я попробовал, было раньше ужас, а сейчас норм
    Ну не знаю, у меня как были проблемы так и остались, отвратительно работает эта биржа.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 10:17:57 AM
 #3065

Наткнулся на информацию, что в ноябре стартует новая децентрализованная биржа Paradex, которая так же использует protocol 0x. Конкуренты не спят, может быть тревожный звоночек для OAX.

OpenAoX никакие звоночки не нужны, для того, чтобы работать. Это и так понятно, уже новый год на носу, а продукта нет. А вот для эзердельты действительно звоночек, она такая глючная, кошмар. Если появятся адекватные конкуренты, моментально уйду.
И работать кстати Paradex будет по тому же принципу что и EtherDelta синхронизировать кошелек, ну это на сколько я смог понять. А по интерфейсу будет гораздо удобней дельты уже есть скрины.
кстати дельта после форка эфира, стала летать, даже. Все быстро и без задержек никаких делается на ней. По крайней мере я попробовал, было раньше ужас, а сейчас норм
    Ну не знаю, у меня как были проблемы так и остались, отвратительно работает эта биржа.
Видимо многое зависит от самого браузера, попробуйте использовать другие браузеры. У меня вот с Гуглхрома вообще не заходит, а с оперы или файрфокса вполне себе терпимо. Так что попробуйте. Мне Дельта по душе.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 21, 2017, 10:27:29 AM
 #3066

Наткнулся на информацию, что в ноябре стартует новая децентрализованная биржа Paradex, которая так же использует protocol 0x. Конкуренты не спят, может быть тревожный звоночек для OAX.

OpenAoX никакие звоночки не нужны, для того, чтобы работать. Это и так понятно, уже новый год на носу, а продукта нет. А вот для эзердельты действительно звоночек, она такая глючная, кошмар. Если появятся адекватные конкуренты, моментально уйду.
И работать кстати Paradex будет по тому же принципу что и EtherDelta синхронизировать кошелек, ну это на сколько я смог понять. А по интерфейсу будет гораздо удобней дельты уже есть скрины.
кстати дельта после форка эфира, стала летать, даже. Все быстро и без задержек никаких делается на ней. По крайней мере я попробовал, было раньше ужас, а сейчас норм
    Ну не знаю, у меня как были проблемы так и остались, отвратительно работает эта биржа.
Видимо многое зависит от самого браузера, попробуйте использовать другие браузеры. У меня вот с Гуглхрома вообще не заходит, а с оперы или файрфокса вполне себе терпимо. Так что попробуйте. Мне Дельта по душе.
Мне вот тоже никак биржа не поддается и оперу и хром использую и никак, другой раз хочу посмотреть по чем торгуются альты, которые не попали на coinmarket и естественно нужно заходить на дельту, а она никак не грузится.
lowland
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
October 21, 2017, 12:08:47 PM
 #3067

Мне вот тоже никак биржа не поддается и оперу и хром использую и никак, другой раз хочу посмотреть по чем торгуются альты, которые не попали на coinmarket и естественно нужно заходить на дельту, а она никак не грузится.

Биржа глючная в этом плане, через Tor заходите и будет вам счастье. У меня через хром, оперу, файрфокс ни в какую не грузится, только Tor выручает.
patronn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 12:48:42 PM
 #3068

Наткнулся на информацию, что в ноябре стартует новая децентрализованная биржа Paradex, которая так же использует protocol 0x. Конкуренты не спят, может быть тревожный звоночек для OAX.

OpenAoX никакие звоночки не нужны, для того, чтобы работать. Это и так понятно, уже новый год на носу, а продукта нет. А вот для эзердельты действительно звоночек, она такая глючная, кошмар. Если появятся адекватные конкуренты, моментально уйду.
И работать кстати Paradex будет по тому же принципу что и EtherDelta синхронизировать кошелек, ну это на сколько я смог понять. А по интерфейсу будет гораздо удобней дельты уже есть скрины.
кстати дельта после форка эфира, стала летать, даже. Все быстро и без задержек никаких делается на ней. По крайней мере я попробовал, было раньше ужас, а сейчас норм
    Ну не знаю, у меня как были проблемы так и остались, отвратительно работает эта биржа.
Видимо многое зависит от самого браузера, попробуйте использовать другие браузеры. У меня вот с Гуглхрома вообще не заходит, а с оперы или файрфокса вполне себе терпимо. Так что попробуйте. Мне Дельта по душе.
Мне вот тоже никак биржа не поддается и оперу и хром использую и никак, другой раз хочу посмотреть по чем торгуются альты, которые не попали на coinmarket и естественно нужно заходить на дельту, а она никак не грузится.
так это в провайдере дело, у меня на родном провайдере так же. Не знаю почему, но только окна загружаются, и все, потом колеса крутятся и алияс. Раньше все хорошо было, но месяца полтора назад вообще перестала грузится, показывала клауд защиту и все, потом через пол месяца стало так, как выше описал. Но если пробую через мобильный интернет все работает без проблем, через прокси и впн тоже самое все без проблем пробовал

Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 21, 2017, 12:55:23 PM
 #3069

Мне вот тоже никак биржа не поддается и оперу и хром использую и никак, другой раз хочу посмотреть по чем торгуются альты, которые не попали на coinmarket и естественно нужно заходить на дельту, а она никак не грузится.

Биржа глючная в этом плане, через Tor заходите и будет вам счастье. У меня через хром, оперу, файрфокс ни в какую не грузится, только Tor выручает.
У меня все прекрасно работает на хроме. Да и зачем вам дельта? Основные торги по OAX проходят на  binance и  liqui.  Дельта не цепляет и 1%.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
October 21, 2017, 01:07:53 PM
 #3070

Наткнулся на информацию, что в ноябре стартует новая децентрализованная биржа Paradex, которая так же использует protocol 0x. Конкуренты не спят, может быть тревожный звоночек для OAX.

OpenAoX никакие звоночки не нужны, для того, чтобы работать. Это и так понятно, уже новый год на носу, а продукта нет. А вот для эзердельты действительно звоночек, она такая глючная, кошмар. Если появятся адекватные конкуренты, моментально уйду.
И работать кстати Paradex будет по тому же принципу что и EtherDelta синхронизировать кошелек, ну это на сколько я смог понять. А по интерфейсу будет гораздо удобней дельты уже есть скрины.
кстати дельта после форка эфира, стала летать, даже. Все быстро и без задержек никаких делается на ней. По крайней мере я попробовал, было раньше ужас, а сейчас норм
    Ну не знаю, у меня как были проблемы так и остались, отвратительно работает эта биржа.
Видимо многое зависит от самого браузера, попробуйте использовать другие браузеры. У меня вот с Гуглхрома вообще не заходит, а с оперы или файрфокса вполне себе терпимо. Так что попробуйте. Мне Дельта по душе.
У дельты есть несколько неприятных штуковин. Фиксированные ордера и еще по многим, даже очень многим не самым топовым монетам торговля не то что вялая, а вообще никакая. Иногда огромный разброс дельты цен. Иногда какие то хреновые большие стены. И  там можно разориться только на проставке ордеров а она  с ограничением числа блоков  не будут срабатывать.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 21, 2017, 08:47:52 PM
Last edit: October 22, 2017, 09:15:54 AM by PolyPanto
 #3071



Новости от Команды ОАХ, представитель проекта едет в Москву, 15-16 ноября будет блокчеин конференция, вот ссылка на сам сайт на русском https://moscow.blockchainconf.world/ru
ОАХ является официальным спонсором мероприятия, также на конференции будет доклад Лиама Бассела, марекетинг-директора фундации на тему "Необходимость изменения парадигмы в обменном бизнесе".
Так что, все желающие так же могут присоединиться, билеты вроде еще есть.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 21, 2017, 09:13:10 PM
 #3072

Cсылка на слак из шапки уже не активна.

Я сам столкнулся с этой проблемой, потом выясилось, они борятся видимо так со скамерами и ботами  и каждый месяц ссылка меняется для новых регистрантов, так что вот новая ссылка для регистрации https://join.slack.com/t/openanx/shared_invite/enQtMjU2NzAxNjIzNTQwLWNiZWM4YjZhNzNiYTRiNmJmMjM2ZDUyMjJhNTI4ZGQwNDYxYjFhOTBlNTJkNTg4NzAyMDMwODRlN2JjZjNiZGY
patronn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 06:06:50 AM
 #3073

Cсылка на слак из шапки уже не активна.

Я сам столкнулся с этой проблемой, потом выясилось, они борятся видимо так со скамерами и ботами  и каждый месяц ссылка меняется для новых регистрантов, так что вот новая ссылка для регистрации https://join.slack.com/t/openanx/shared_invite/enQtMjU2NzAxNjIzNTQwLWNiZWM4YjZhNzNiYTRiNmJmMjM2ZDUyMjJhNTI4ZGQwNDYxYjFhOTBlNTJkNTg4NzAyMDMwODRlN2JjZjNiZGY
почти все проекты сейчас либо стали отказываться от слака, либо стали постоянно и оперативно новые ссылки обновлять из-за фишинга и рассылки говно-новостей внутри слака якобы от команды с фишингом

Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 07:12:21 AM
 #3074

20к за билет на конференцию, ну и бредятина, напоминает тренинги бизнес-тренеров с которых они и кормятся

murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 22, 2017, 07:21:14 AM
 #3075

20к за билет на конференцию, ну и бредятина, напоминает тренинги бизнес-тренеров с которых они и кормятся
Конференция в Москве, для Дефолт Сити это не деньги, так за хлебушком сходить. С таким ценником отсеятся те кто не может себе этого позволить и на конференции будет только качественная публика с позиции инвестирования, что хорошо.
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 22, 2017, 08:28:30 AM
 #3076

Надежды юношей питают....................,но все же постепенно тают.  Wink
Ничего не тают, но только чуть чуть. Всё таки токен не набирает стоимость и судя по фотографиям люди из команды OAX вполне спокойны и работают над биржей. Опять же будем надеятся, что биржа будет очень удачной и я верну свои вложенные с иксами, хотя бы x2 Wink
Бери выше, х2 это слишком мало если учесть возможный потенциал проекта. Сейчас Bittrex понемногу закручивает гайки и нужно проходить верификацию и не всегда базовая срабатывает и другие крупные биржи тоже вскоре начнут такую практику и тут то децентраизованные выйдут на первый план, так что самое интересное еще впереди.
Если эфир будет продолжать расти, то комиссия на децентрализованных биржах может стать неподьемной для рядового пользователя.
3 цента на дельте сегодня переводил, даже если в 10 раз вырастет то это копейки даже для рядового пользователя
Не все децентрализованные биржи работает с ефиром,есть битшары,волны,честно говоря openANX будет хорошим конкурентом WAWES DEX. Щас дельта самая крупная?
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 22, 2017, 09:08:54 AM
 #3077

20к за билет на конференцию, ну и бредятина, напоминает тренинги бизнес-тренеров с которых они и кормятся
Конференция в Москве, для Дефолт Сити это не деньги, так за хлебушком сходить. С таким ценником отсеятся те кто не может себе этого позволить и на конференции будет только качественная публика с позиции инвестирования, что хорошо.
Все верно, зачем проводить конференцию для тех кто просто заскочил на огонек, аудитория должна быть соответствующей и заинтересованной. Но цена и прадва кусается, хотя для подобного рода мероприятий это норма. Информация которую там почерпнешь стоит денег, а вот для студентов вообще прекрасная цена.
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 22, 2017, 11:23:30 AM
 #3078

Если вспомнить волны, и то как долго они пилили свою платформу, какая была цена на монету, и долгое отсутствие реальных результатов разработки, то тут пока нечего волноваться. Команда у openANX крепкая, я уверен, что все у них получится.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 22, 2017, 11:26:53 AM
 #3079

Если вспомнить волны, и то как долго они пилили свою платформу, какая была цена на монету, и долгое отсутствие реальных результатов разработки, то тут пока нечего волноваться. Команда у openANX крепкая, я уверен, что все у них получится.
Ты прав, вспоминаю ветку волн и количество нытиков в ней и понимаю что тут даже сотой доли того нет. Там же был просто треш долгое время.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 03:58:49 PM
 #3080

Наткнулся на информацию, что в ноябре стартует новая децентрализованная биржа Paradex, которая так же использует protocol 0x. Конкуренты не спят, может быть тревожный звоночек для OAX.

OpenAoX никакие звоночки не нужны, для того, чтобы работать. Это и так понятно, уже новый год на носу, а продукта нет. А вот для эзердельты действительно звоночек, она такая глючная, кошмар. Если появятся адекватные конкуренты, моментально уйду.
И работать кстати Paradex будет по тому же принципу что и EtherDelta синхронизировать кошелек, ну это на сколько я смог понять. А по интерфейсу будет гораздо удобней дельты уже есть скрины.
кстати дельта после форка эфира, стала летать, даже. Все быстро и без задержек никаких делается на ней. По крайней мере я попробовал, было раньше ужас, а сейчас норм
    Ну не знаю, у меня как были проблемы так и остались, отвратительно работает эта биржа.
Видимо многое зависит от самого браузера, попробуйте использовать другие браузеры. У меня вот с Гуглхрома вообще не заходит, а с оперы или файрфокса вполне себе терпимо. Так что попробуйте. Мне Дельта по душе.
Мне вот тоже никак биржа не поддается и оперу и хром использую и никак, другой раз хочу посмотреть по чем торгуются альты, которые не попали на coinmarket и естественно нужно заходить на дельту, а она никак не грузится.
Странно конечно такое слышать. Так как я использую и файрфокс и оперу, сейчас вот хромиум заюзал, всё спокойненько грузится. Ну правда с небольшими лагами. Но всё грузится.
Pages: « 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!