Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:53:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ... 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159056 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 15, 2017, 08:13:04 PM
 #3321

Это как раньше вплачивали битками за участие, а тут своими токенами, которые в любой момент можно продать и получить тот же биток или фиат, что просто отлично. Сторонников этой компании много, все ждут биржу и полета токена на луну.

Так бирж хватает, на которых можно без особых проблем продать (купить) токены. Цена сейчас конечно не айс, но все вокруг в депресивном состоянии находится и даже полностью рабочие проекты идут на дно.
Я про биржу OAX, только с ее выходом и удачным развитием токен может рвануть вверх. Нужно больше хороших децентрализованных бирж, ОАХ возятся долго но есть надежда, что выйдет что то стоящее.
А почему надежда? Я думаю с таким подходом как у этой команда, биржа будет очень крутая и действительно децентрализованная, лично я не надеюсь, я в этом уверен.

А вот я вообще не уверен, попал с ихними токенами очень круто. Стартовая цена ICO 0.75 доллара, догнали до 1.5$, затем обвалили в хлам, не смотря на то что сейчас команда на конференции в Москве, на цене это вообще не отразилось. У команды осталась целая куча токенов (74.9908%), мне кажется именно они не дают цене держаться на хорошем уровне, и ее постоянно обваливают.

Как то я упустил этот момент, поэтому уточню сейчас, а почему у разработчиков такой большой процент токенов? Обычно же себе оставляют 5, 10, ну 20%, а не 3/4.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 15, 2017, 08:16:29 PM
 #3322

Первый день Blockchain & Bitcoin Conference Moscow подошёл к концу.





Так же можно посмотреть фотографии и видео в твиттере проекта https://twitter.com/OAX_Foundation
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 15, 2017, 08:23:17 PM
 #3323

Этот проект дал всем возможность зафиксировать иксы как в крипте так и в баксах, а кто ждал х20+ тот понятное дело сейчас в минусе. Я как баунтист остался очень доволен, кто участвовал в ico  тоже должны быть довольны если конечно зафиксировали свой профит...
как баунтист я тоже всем доволен, только не доволен собой как трейдером, потому что я как раз из тех, кто ждал эти условные х20, но это уже исключительно проблемы мои и моей жадности. те же, кто порасторопней, успели и зафиксировать прибыль, и просто заработать много денег.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
November 16, 2017, 10:33:03 AM
 #3324

Этот проект дал всем возможность зафиксировать иксы как в крипте так и в баксах, а кто ждал х20+ тот понятное дело сейчас в минусе. Я как баунтист остался очень доволен, кто участвовал в ico  тоже должны быть довольны если конечно зафиксировали свой профит...
как баунтист я тоже всем доволен, только не доволен собой как трейдером, потому что я как раз из тех, кто ждал эти условные х20, но это уже исключительно проблемы мои и моей жадности. те же, кто порасторопней, успели и зафиксировать прибыль, и просто заработать много денег.
Учимся на своих ошибках. Надеюсь проект вернется к своим вершинам. Столько позитивных новостей да и вообще команда себя показывает с хорошей сторооны.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 16, 2017, 01:28:15 PM
 #3325

Этот проект дал всем возможность зафиксировать иксы как в крипте так и в баксах, а кто ждал х20+ тот понятное дело сейчас в минусе. Я как баунтист остался очень доволен, кто участвовал в ico  тоже должны быть довольны если конечно зафиксировали свой профит...
как баунтист я тоже всем доволен, только не доволен собой как трейдером, потому что я как раз из тех, кто ждал эти условные х20, но это уже исключительно проблемы мои и моей жадности. те же, кто порасторопней, успели и зафиксировать прибыль, и просто заработать много денег.
Я тоже баунтист только я не сливал свои токены и не собираюсь этого делать пока биржа не запустится. Там может x20 а может нет но я думаю что в далекой перспективе этот токен должен хорошо выстрелить пусть даже ждать прийдется еще год или два.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 04:15:54 PM
 #3326

Этот проект дал всем возможность зафиксировать иксы как в крипте так и в баксах, а кто ждал х20+ тот понятное дело сейчас в минусе. Я как баунтист остался очень доволен, кто участвовал в ico  тоже должны быть довольны если конечно зафиксировали свой профит...
как баунтист я тоже всем доволен, только не доволен собой как трейдером, потому что я как раз из тех, кто ждал эти условные х20, но это уже исключительно проблемы мои и моей жадности. те же, кто порасторопней, успели и зафиксировать прибыль, и просто заработать много денег.
Учимся на своих ошибках. Надеюсь проект вернется к своим вершинам. Столько позитивных новостей да и вообще команда себя показывает с хорошей сторооны.
Как я уже говорил, что я не только надеюсь, а ещё и слепо верю, что проект всё таки покажет себя в лучшем свете. Просто сейчас не совсем хорошее время, да и плафторму ещё пилят, вот как доделают всё, потом и говорить про курс монеты можно.
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
November 16, 2017, 04:25:07 PM
 #3327

Этот проект дал всем возможность зафиксировать иксы как в крипте так и в баксах, а кто ждал х20+ тот понятное дело сейчас в минусе. Я как баунтист остался очень доволен, кто участвовал в ico  тоже должны быть довольны если конечно зафиксировали свой профит...
как баунтист я тоже всем доволен, только не доволен собой как трейдером, потому что я как раз из тех, кто ждал эти условные х20, но это уже исключительно проблемы мои и моей жадности. те же, кто порасторопней, успели и зафиксировать прибыль, и просто заработать много денег.
Я тоже баунтист только я не сливал свои токены и не собираюсь этого делать пока биржа не запустится. Там может x20 а может нет но я думаю что в далекой перспективе этот токен должен хорошо выстрелить пусть даже ждать прийдется еще год или два.
И я тоже покупаю по возможности токены OAX, цена в самом низу. Собираюсь здесь долго "пожить", в этом проекте. Считаю, что будущее за децентрализованными биржами, основная причина - централизованные биржи начинают активно закручивать гайки, требовать верификацию по документам. А идея крипты - в анонимности, прежде всего. Вся надежда на разработчиков!
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 04:34:34 PM
 #3328

Это как раньше вплачивали битками за участие, а тут своими токенами, которые в любой момент можно продать и получить тот же биток или фиат, что просто отлично. Сторонников этой компании много, все ждут биржу и полета токена на луну.

Так бирж хватает, на которых можно без особых проблем продать (купить) токены. Цена сейчас конечно не айс, но все вокруг в депресивном состоянии находится и даже полностью рабочие проекты идут на дно.
Этот не тот продукт который утонет. Я не ярый сторонник, но в портфеле у меня есть ОАХ, считаю его одним из перспективных на фоне кучи непонятных ICO которые прошли в этом году.
Да сейчас такое время что вообще не знаешь что может выстрелить, я предпочитаю тоже держать по немногу всего к чему у меня яркий интерес. Но, конечно, не каждый себе может позволить такую стратегию, но как по мне это выигрышная стратегия, продолжаю закупаться всем.

slavikmaba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 10:07:48 PM
 #3329

Это как раньше вплачивали битками за участие, а тут своими токенами, которые в любой момент можно продать и получить тот же биток или фиат, что просто отлично. Сторонников этой компании много, все ждут биржу и полета токена на луну.

Так бирж хватает, на которых можно без особых проблем продать (купить) токены. Цена сейчас конечно не айс, но все вокруг в депресивном состоянии находится и даже полностью рабочие проекты идут на дно.
Этот не тот продукт который утонет. Я не ярый сторонник, но в портфеле у меня есть ОАХ, считаю его одним из перспективных на фоне кучи непонятных ICO которые прошли в этом году.
Да сейчас такое время что вообще не знаешь что может выстрелить, я предпочитаю тоже держать по немногу всего к чему у меня яркий интерес. Но, конечно, не каждый себе может позволить такую стратегию, но как по мне это выигрышная стратегия, продолжаю закупаться всем.
По моему это называется"хороший портфель"где есть  много потанцильных проектов

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 17, 2017, 09:18:38 AM
 #3330

Всем привет!

ВНИМАНИЕ! Сделали обновление по подписям и аватарам, пожалуйста поменяйте согласно вашему рангу

Коды подписей и аватар берем тут

Таблицы будут сегодня ближе к вечеру, но кому надо можете писать посты не дожидаясь проверки, они пойдут на новую неделю уже.

TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
November 17, 2017, 09:20:38 AM
 #3331

Всем привет!

ВНИМАНИЕ! Сделали обновление по подписям и аватарам, пожалуйста поменяйте согласно вашему рангу

Коды подписей тут

Таблицы будут уже сегодня, можете писать посты не дожидаясь проверки, они пойдут на новую неделю уже.


Спасибо за информацию. Можете спросить у ответственного за баунти зачем подавать заявку на декабрь? Не проще сделать так, кто не снял подпись, тот продолжает участие? Намного удобнее всем будет.
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
November 17, 2017, 10:18:09 AM
 #3332

Всем привет!

ВНИМАНИЕ! Сделали обновление по подписям и аватарам, пожалуйста поменяйте согласно вашему рангу

Коды подписей и аватар берем тут

Таблицы будут сегодня ближе к вечеру, но кому надо можете писать посты не дожидаясь проверки, они пойдут на новую неделю уже.


Спасибо за напоминание код подписи и аватар поменял.
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
November 17, 2017, 10:25:26 AM
 #3333

Всем привет!

ВНИМАНИЕ! Сделали обновление по подписям и аватарам, пожалуйста поменяйте согласно вашему рангу

Коды подписей тут

Таблицы будут уже сегодня, можете писать посты не дожидаясь проверки, они пойдут на новую неделю уже.


Спасибо за информацию. Можете спросить у ответственного за баунти зачем подавать заявку на декабрь? Не проще сделать так, кто не снял подпись, тот продолжает участие? Намного удобнее всем будет.
На мой взгляд это грамотное проведение баунти-кампании, когда подаются предварительные заявки на будущий период. Ведь это позволяет заранее планировать бюджет, сразу видно, что проект не заурядный и стремится к экономической эффективности
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 17, 2017, 10:31:04 AM
 #3334

Таблицы по подписям проверены, доли посчитаны, посмотреть файл можно тут.
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
November 17, 2017, 10:33:47 AM
 #3335

Этот проект дал всем возможность зафиксировать иксы как в крипте так и в баксах, а кто ждал х20+ тот понятное дело сейчас в минусе. Я как баунтист остался очень доволен, кто участвовал в ico  тоже должны быть довольны если конечно зафиксировали свой профит...
как баунтист я тоже всем доволен, только не доволен собой как трейдером, потому что я как раз из тех, кто ждал эти условные х20, но это уже исключительно проблемы мои и моей жадности. те же, кто порасторопней, успели и зафиксировать прибыль, и просто заработать много денег.
Я тоже баунтист только я не сливал свои токены и не собираюсь этого делать пока биржа не запустится. Там может x20 а может нет но я думаю что в далекой перспективе этот токен должен хорошо выстрелить пусть даже ждать прийдется еще год или два.
И я тоже покупаю по возможности токены OAX, цена в самом низу. Собираюсь здесь долго "пожить", в этом проекте. Считаю, что будущее за децентрализованными биржами, основная причина - централизованные биржи начинают активно закручивать гайки, требовать верификацию по документам. А идея крипты - в анонимности, прежде всего. Вся надежда на разработчиков!
согласен,что будущее за децентрализованными биржами и кто первым займет эту нишу будет на несколько шагов впереди,а с популяризацией крипты возникнет все больше пользователей
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 06:26:07 PM
 #3336

Этот проект дал всем возможность зафиксировать иксы как в крипте так и в баксах, а кто ждал х20+ тот понятное дело сейчас в минусе. Я как баунтист остался очень доволен, кто участвовал в ico  тоже должны быть довольны если конечно зафиксировали свой профит...
как баунтист я тоже всем доволен, только не доволен собой как трейдером, потому что я как раз из тех, кто ждал эти условные х20, но это уже исключительно проблемы мои и моей жадности. те же, кто порасторопней, успели и зафиксировать прибыль, и просто заработать много денег.
Я тоже баунтист только я не сливал свои токены и не собираюсь этого делать пока биржа не запустится. Там может x20 а может нет но я думаю что в далекой перспективе этот токен должен хорошо выстрелить пусть даже ждать прийдется еще год или два.
И я тоже покупаю по возможности токены OAX, цена в самом низу. Собираюсь здесь долго "пожить", в этом проекте. Считаю, что будущее за децентрализованными биржами, основная причина - централизованные биржи начинают активно закручивать гайки, требовать верификацию по документам. А идея крипты - в анонимности, прежде всего. Вся надежда на разработчиков!
согласен,что будущее за децентрализованными биржами и кто первым займет эту нишу будет на несколько шагов впереди,а с популяризацией крипты возникнет все больше пользователей
Я предпологаю, что тут даже не важно первый ты или последний, важно то, что работа над ними ведется и в скоро времени листинг на биржах будет проходить гораздо дешевле и быстрее.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 07:43:35 PM
 #3337

Это как раньше вплачивали битками за участие, а тут своими токенами, которые в любой момент можно продать и получить тот же биток или фиат, что просто отлично. Сторонников этой компании много, все ждут биржу и полета токена на луну.

Так бирж хватает, на которых можно без особых проблем продать (купить) токены. Цена сейчас конечно не айс, но все вокруг в депресивном состоянии находится и даже полностью рабочие проекты идут на дно.
Этот не тот продукт который утонет. Я не ярый сторонник, но в портфеле у меня есть ОАХ, считаю его одним из перспективных на фоне кучи непонятных ICO которые прошли в этом году.
Да сейчас такое время что вообще не знаешь что может выстрелить, я предпочитаю тоже держать по немногу всего к чему у меня яркий интерес. Но, конечно, не каждый себе может позволить такую стратегию, но как по мне это выигрышная стратегия, продолжаю закупаться всем.
По моему это называется"хороший портфель"где есть  много потанцильных проектов
Я всегда привожу такие проекты как омис го в пример, я делал анализ еще когда пре сейл по моему был, и просто прошел мимо, только после того как друг уговорил я купил немного но не додержал до конца. Сейчас таткой рынок, по моему мнению, что анализ сильно и не работает, лучше девирсифицировать в то что нравится (с умом конечно) по чуть-чуть, чем стоять в стороне и пропустить поезд. Ну это конечно не всем подойдет, так как у меня пока есть деньги просто

darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
November 17, 2017, 08:45:17 PM
 #3338

Всем привет!

ВНИМАНИЕ! Сделали обновление по подписям и аватарам, пожалуйста поменяйте согласно вашему рангу

Коды подписей и аватар берем тут

Таблицы будут сегодня ближе к вечеру, но кому надо можете писать посты не дожидаясь проверки, они пойдут на новую неделю уже.



Решил присоединится к подписной компании, хорошо по русский был перевод был а то я бы там потерялся что делать, за это отдельное спасибо. Подскажите, а сколько обычно занимает  времени расмотрение моей заявки подавал как суппортер  Grin
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
November 17, 2017, 08:48:06 PM
 #3339

Всем привет!

ВНИМАНИЕ! Сделали обновление по подписям и аватарам, пожалуйста поменяйте согласно вашему рангу

Коды подписей и аватар берем тут

Таблицы будут сегодня ближе к вечеру, но кому надо можете писать посты не дожидаясь проверки, они пойдут на новую неделю уже.



Решил присоединится к подписной компании, хорошо по русский был перевод был а то я бы там потерялся что делать, за это отдельное спасибо. Подскажите, а сколько обычно занимает  времени расмотрение моей заявки подавал как суппортер  Grin
За сутки рассмотрят, но ты можешь не переживать, не видел чтобы суппортеров не принимали в кампанию. Добро пожаловать!
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
November 17, 2017, 09:17:19 PM
 #3340

Всем привет!

ВНИМАНИЕ! Сделали обновление по подписям и аватарам, пожалуйста поменяйте согласно вашему рангу

Коды подписей и аватар берем тут

Таблицы будут сегодня ближе к вечеру, но кому надо можете писать посты не дожидаясь проверки, они пойдут на новую неделю уже.



Решил присоединится к подписной компании, хорошо по русский был перевод был а то я бы там потерялся что делать, за это отдельное спасибо. Подскажите, а сколько обычно занимает  времени расмотрение моей заявки подавал как суппортер  Grin
За сутки рассмотрят, но ты можешь не переживать, не видел чтобы суппортеров не принимали в кампанию. Добро пожаловать!

Ооо, а меня уже приняли!  Shocked так быстро, наверное вип сервис у суппортеров, так что всем рекоммендую  Cool
Pages: « 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ... 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!