Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:44:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159071 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 20, 2018, 08:25:46 AM
 #4541

ОАХ - предлагает отличное решение для децентрализованных бирж. Я уверен в будущем этого проекта!
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
May 20, 2018, 09:38:38 AM
 #4542


Привет, Upaut

Ссылку поменяла и в шапку добавила - вот линк .

Whisper, 0x и Sprites (новейшая технология, на доработку которой Enuma получила грант от Ethereum Foundation, OAX одни из первых, кто будет использовать эту технологию.)
Информация о гранте можно почитать по этой ссылке.


Привет, PolyPanto
Спасибо за WP, да еще и на русском))
Очень интересный проект, мне понравился!
Вопрос с атомарными свопами снимается, так как к перекрестным блокчейнам они отношения не имеют.
Команда создает отличную платформу с очень высокой прозрачностью и работой с фиатом посредством токенизации по стандарту erc20. Это очень сильный проект, заточен как раз на то, что так необходимо.
У них большая команда и как я понял 90 человек на полный рабочий день.
У меня последний вопрос, в связи с тем, что я много времени пропустил:
Команда сторого следует дорожной карте и имеются ли у них задержки по срокам?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
May 20, 2018, 04:16:22 PM
 #4543


Привет, Upaut

Ссылку поменяла и в шапку добавила - вот линк .

Whisper, 0x и Sprites (новейшая технология, на доработку которой Enuma получила грант от Ethereum Foundation, OAX одни из первых, кто будет использовать эту технологию.)
Информация о гранте можно почитать по этой ссылке.


Привет, PolyPanto
Спасибо за WP, да еще и на русском))
Очень интересный проект, мне понравился!
Вопрос с атомарными свопами снимается, так как к перекрестным блокчейнам они отношения не имеют.
Команда создает отличную платформу с очень высокой прозрачностью и работой с фиатом посредством токенизации по стандарту erc20. Это очень сильный проект, заточен как раз на то, что так необходимо.
У них большая команда и как я понял 90 человек на полный рабочий день.
У меня последний вопрос, в связи с тем, что я много времени пропустил:
Команда сторого следует дорожной карте и имеются ли у них задержки по срокам?

Спасибо за отзыв, все идет согласно дорожной карты, задержек не было и не планируется.
Правда не уверена про 90 человек, по точному количеству сообщу позже, как уточню.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
May 20, 2018, 04:44:41 PM
 #4544

Представляем вниманию новую брошюру.
Обзор команды, целей, используемых технологий + дорожная карта!





shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 05:37:49 AM
 #4545

Quote
С чем связано падение курса токена? Вроде же с проектом всё хорошо.
Так весь рынок падает, токены как обычно проседают больше чем BTC или ETH. Так что OAX не выбивается из общей картины.
Жаль только что награду за сигнатуру не подымают в связи с падением курса почему то Wink Обычно на таких скачках монеток добавляли Cool
Что-то я не припоминаю чтоб на спадах добавляли, то что поубавили когда цена выросла это было и это было вполне оправданно и закономерно, есть повышающие коэфициенты и бонусы холдерам но никаких надбавок относительно курса токена.
Мне вот кажется что для этого токена вообще нет смысла говорить о падении или подъеме.
Как он появился летом 17 так  и тусит где то на низах никак не проявляясь.
Уж за это время многие и пампанули и дампанули и вообще торговались нормально. oax же своей стабильностью просто задолбал.

Летом вырастет, а папмы/дампы - это всё такое. Не настоящий рост.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 05:58:36 AM
 #4546

Quote
С чем связано падение курса токена? Вроде же с проектом всё хорошо.
Так весь рынок падает, токены как обычно проседают больше чем BTC или ETH. Так что OAX не выбивается из общей картины.
Жаль только что награду за сигнатуру не подымают в связи с падением курса почему то Wink Обычно на таких скачках монеток добавляли Cool
Что-то я не припоминаю чтоб на спадах добавляли, то что поубавили когда цена выросла это было и это было вполне оправданно и закономерно, есть повышающие коэфициенты и бонусы холдерам но никаких надбавок относительно курса токена.
Мне вот кажется что для этого токена вообще нет смысла говорить о падении или подъеме.
Как он появился летом 17 так  и тусит где то на низах никак не проявляясь.
Уж за это время многие и пампанули и дампанули и вообще торговались нормально. oax же своей стабильностью просто задолбал.

Летом вырастет, а папмы/дампы - это всё такое. Не настоящий рост.
На пампах дампах и зарабатывают деньги,так что странно конечно OAXдо сих пор не пампили. Будем надеяться что этим вырастит. Сейчас многие на что то надеются...
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
May 21, 2018, 06:59:36 AM
 #4547

...так что странно конечно OAXдо сих пор не пампили. Будем надеяться что этим вырастит. Сейчас многие на что то надеются...

29 апреля пампили, курс до 1,07 доллара поднялся, судя по коинмаркеткап. На бинансе была цена в 1,10 доллара за 1 токен.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 21, 2018, 07:31:57 AM
 #4548

...так что странно конечно OAXдо сих пор не пампили. Будем надеяться что этим вырастит. Сейчас многие на что то надеются...

29 апреля пампили, курс до 1,07 доллара поднялся, судя по коинмаркеткап. На бинансе была цена в 1,10 доллара за 1 токен.
Я бы вообще ожидала, что на новостях о начале работы биржи цена на токен поднимется в несколько раз. Вопрос только в том, на какое дно цена способна опустится перед главным пампом.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
May 21, 2018, 07:58:03 AM
 #4549

оах уже потерял свою актуальность еще год назад причем после того как спустил цену на свои монеты  в унитаз,а теперь пытается выбраться но проект не кому не интересен

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
May 21, 2018, 08:34:43 AM
 #4550

оах уже потерял свою актуальность еще год назад причем после того как спустил цену на свои монеты  в унитаз,а теперь пытается выбраться но проект не кому не интересен
С чего это проект потерял актуальность, на сегодняшний момент до сих пор нет достойной децентрализованной или гибридной биржи, ОАХ может решить эту проблему, а цена токена без готового продукта не отображает состяние дел проекта.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
May 21, 2018, 09:20:04 AM
 #4551

В одном из клендарей нашел, что релиз прототипа запланирован на 28 июня. Так ли это ? И что подразумевается под прототипом, это альфа, бета, или уже тестовая среда более ли менее приближенная к реальной версии ? А, ну и если не сложно, подскажите когда полноценный релиз планируется ?

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
May 21, 2018, 09:49:44 AM
 #4552

...так что странно конечно OAXдо сих пор не пампили. Будем надеяться что этим вырастит. Сейчас многие на что то надеются...

29 апреля пампили, курс до 1,07 доллара поднялся, судя по коинмаркеткап. На бинансе была цена в 1,10 доллара за 1 токен.
Я бы вообще ожидала, что на новостях о начале работы биржи цена на токен поднимется в несколько раз. Вопрос только в том, на какое дно цена способна опустится перед главным пампом.

Кстати, с учетом того, что биржу обещают запустить в 1 квартале 2019 года, есть вероятность что цены на крипту повторят результаты 4 квартала 2017 и 1 квартала 2018 года. Т.е. запустив свою биржу цена на токены ОАХ будет максимально высокой (аналог цена на крипту в январе 2018). Но это не 100%  Grin Главное чтобы не повторился февраль/март 2018.

П.С. А что вы подразумеваете под "главным пампом" ? Запуск самой биржи?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
krutskix_a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 10:03:31 AM
 #4553

Затарился монетами под завязку, вот сижу жду, стабильность наоборот радует, изначально понятно было что монета на долгосрок, а ждать уже немного осталось.
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
May 21, 2018, 10:46:04 AM
 #4554

Quote
С чем связано падение курса токена? Вроде же с проектом всё хорошо.
Так весь рынок падает, токены как обычно проседают больше чем BTC или ETH. Так что OAX не выбивается из общей картины.


да ну..это уже старая песня! рынок сейчас довольно хорошо держится, падающим его можно было назвать 1-3 месяца назад, сегодняшняя ситуация дает надежды что скоро все пойдет в рост, просто держатели биткоина и эфира пока не готовы переливаться в альты, наверное небольшое паническое настроение еще сохраняется, все мы ведь видели какое падение было, ни кто не хочет снова попасть, поэтому выжидают
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
May 21, 2018, 01:20:26 PM
 #4555

Что-то цена как-то плохо отреагировала. Вроде показывали бетку еще в апреле и тогда был бурный рост. А теперь копия етердельты? Просто непонятно, почему все это заняло такое время. Ну подождем до лета, но боюсь все конкурентные преимущества за год потеряны.
Вот то то и оно, что растеряли за год все конкурентные преимущества.
А что касается цены токенов, то она должна была давным давно подскочить хотя бы до уровня 4 - 5 $.
И это должно было случиться, если бы  имели место серьезные надежды и основания инвесторов и комьюнити на этот проект.
А так пока это все "шляпа" с беспрерывным баунти и, как тут пишут, с интерфейсом эзердельты.  
Короче, разочарован в способностях наших гонконгских друзей.

На Консенсус, впрочем, совсем не дешевый, денег не жалко, а хоть что предъявить - ну никак.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
May 21, 2018, 02:19:48 PM
 #4556

Что-то цена как-то плохо отреагировала. Вроде показывали бетку еще в апреле и тогда был бурный рост. А теперь копия етердельты? Просто непонятно, почему все это заняло такое время. Ну подождем до лета, но боюсь все конкурентные преимущества за год потеряны.
Вот то то и оно, что растеряли за год все конкурентные преимущества.
А что касается цены токенов, то она должна была давным давно подскочить хотя бы до уровня 4 - 5 $.
И это должно было случиться, если бы  имели место серьезные надежды и основания инвесторов и комьюнити на этот проект.
А так пока это все "шляпа" с беспрерывным баунти и, как тут пишут, с интерфейсом эзердельты.  
Короче, разочарован в способностях наших гонконгских друзей.

На Консенсус, впрочем, совсем не дешевый, денег не жалко, а хоть что предъявить - ну никак.

senya, какой вы все таки нытик, не едешь на Консенсус - "нищеброды /скам", едешь, нафига поехали, денег не берегут -дорого  Grin

Проект идет по своем дорожной карте, строит партнерства, развивается, а ваши вангования всегда удивляют, не говоря уже об эпитетах необоснованных. Я вот не пойму, вам, что тут луноход с особым дизайном надо придумывать? Зачем изобретать велосипед, когда уже все на опыте и практите продуманно? Только вы забываете обо всемх других составляющих помимо UI.

Вот помнится мне были вы позитивнее, не пойму, в какой момент таким пессимистичным недовольным ворчуном стали?
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
May 21, 2018, 07:13:22 PM
 #4557

Что-то цена как-то плохо отреагировала. Вроде показывали бетку еще в апреле и тогда был бурный рост. А теперь копия етердельты? Просто непонятно, почему все это заняло такое время. Ну подождем до лета, но боюсь все конкурентные преимущества за год потеряны.
Вот то то и оно, что растеряли за год все конкурентные преимущества.
А что касается цены токенов, то она должна была давным давно подскочить хотя бы до уровня 4 - 5 $.
И это должно было случиться, если бы  имели место серьезные надежды и основания инвесторов и комьюнити на этот проект.
А так пока это все "шляпа" с беспрерывным баунти и, как тут пишут, с интерфейсом эзердельты.  
Короче, разочарован в способностях наших гонконгских друзей.

На Консенсус, впрочем, совсем не дешевый, денег не жалко, а хоть что предъявить - ну никак.

senya, какой вы все таки нытик, не едешь на Консенсус - "нищеброды /скам", едешь, нафига поехали, денег не берегут -дорого  Grin

Проект идет по своем дорожной карте, строит партнерства, развивается, а ваши вангования всегда удивляют, не говоря уже об эпитетах необоснованных. Я вот не пойму, вам, что тут луноход с особым дизайном надо придумывать? Зачем изобретать велосипед, когда уже все на опыте и практите продуманно? Только вы забываете обо всемх других составляющих помимо UI.

Вот помнится мне были вы позитивнее, не пойму, в какой момент таким пессимистичным недовольным ворчуном стали?
A Вы сами  уважаемая PolyPanto, что разве не видете, что при такой большой команде и уже годом разработки продукта  т.е. кода  имеется кой какая нестыковочка по срокам. О чем Вам тут комьюнити и пишет. А время дексов быстренько так ускользает. И вполне можно появиться на рынке, пардон в момент "А мы вас тут уж и не ждали..." Smiley

Да не ворчун я, просто разочарован.  Так иногда взгляну на курс оакса, и опять разочарован.
Даже  когда он "одолел" 1 доллар и уже началась было всеобщая радость....скоротечная впрочем оказалась она...

Замечу еще что Вы как то уж очень ревностно относитесь к критике. Что очевидно если почитать Ваши ответы в этом топике. ИМХО Не стоит так переживать. Выйдет - хорошо,   не выйдет - ну и черт (или Бог) с ним. Smiley
Вероятность выйдет-невыйдет думаю так примерно 10/90.
А еще год мороки и тогда 2/98.

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
May 21, 2018, 07:33:59 PM
 #4558

Что-то цена как-то плохо отреагировала. Вроде показывали бетку еще в апреле и тогда был бурный рост. А теперь копия етердельты? Просто непонятно, почему все это заняло такое время. Ну подождем до лета, но боюсь все конкурентные преимущества за год потеряны.
Вот то то и оно, что растеряли за год все конкурентные преимущества.
А что касается цены токенов, то она должна была давным давно подскочить хотя бы до уровня 4 - 5 $.
И это должно было случиться, если бы  имели место серьезные надежды и основания инвесторов и комьюнити на этот проект.
А так пока это все "шляпа" с беспрерывным баунти и, как тут пишут, с интерфейсом эзердельты.  
Короче, разочарован в способностях наших гонконгских друзей.

На Консенсус, впрочем, совсем не дешевый, денег не жалко, а хоть что предъявить - ну никак.

senya, какой вы все таки нытик, не едешь на Консенсус - "нищеброды /скам", едешь, нафига поехали, денег не берегут -дорого  Grin

Проект идет по своем дорожной карте, строит партнерства, развивается, а ваши вангования всегда удивляют, не говоря уже об эпитетах необоснованных. Я вот не пойму, вам, что тут луноход с особым дизайном надо придумывать? Зачем изобретать велосипед, когда уже все на опыте и практите продуманно? Только вы забываете обо всемх других составляющих помимо UI.

Вот помнится мне были вы позитивнее, не пойму, в какой момент таким пессимистичным недовольным ворчуном стали?
A Вы сами  уважаемая PolyPanto, что разве не видете, что при такой большой команде и уже годом разработки продукта  т.е. кода  имеется кой какая нестыковочка по срокам. О чем Вам тут комьюнити и пишет. А время дексов быстренько так ускользает. И вполне можно появиться на рынке, пардон в момент "А мы вас тут уж и не ждали..." Smiley

Да не ворчун я, просто разочарован.  Так иногда взгляну на курс оакса, и опять разочарован.
Даже  когда он "одолел" 1 доллар и уже началась было всеобщая радость....скоротечная впрочем оказалась она...

Замечу еще что Вы как то уж очень ревностно относитесь к критике. Что очевидно если почитать Ваши ответы в этом топике. ИМХО Не стоит так переживать. Выйдет - хорошо,   не выйдет - ну и черт (или Бог) с ним. Smiley
Вероятность выйдет-невыйдет думаю так примерно 10/90.
А еще год мороки и тогда 2/98.



Учитывая, как и что на рынке, а для проектов, которые уже почти год после продажи токенов, не вижу ничего депрессивного в цене оах, вы же следите за динамикой курсов других монет? И потом, что ускользает? Что-то ничего пока не вижу, чтобы прямо глаза  мозолило и все кричало " ой все пропало", вот они сделали. Вам конечно виднее, но к конструктивной критике я отношусь нормально, только где она? А вот на каждонедельное/ежедневное нытье, терпения не хватает, сообществу уже пора отвыкать от молниеносных иксов, по принципу все и сразу, достойных проектов, которые что-то реально сделали из своих обещаний не так много, так что меня успокаивать не надо, я ко всему спокойно отношусь, в отличии от тех мемуары сопливые выкладывает Grin
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
May 22, 2018, 07:21:34 AM
 #4559

А Вы, PolyPanto опрос комьюнити ОАХ проведите здесь в ВТТ.
И посмотрите, что Вам ответят по вопросу довольны-недовольны работой команды.

Я сильно удивлюсь, если Вы увидите много восхищенных отзывов. Grin

На мой скромный взгляд и не претендуя на истину в последней инстанции полагаю, что давно надо было капу проекта поднимать в несколько раз, что они могут сделать, а не тусить на низах.
То что это не сделано очевидная всем понимающим ситуацию ошибка.
И она вполне может быть фатальной.
Все! перестаю Вам отвечать  дабы с интересом наблюдаю за Пундиксом, где девы понимают что надо делать и  как надо работать.
Ну а ОАХу конечно же желаю процветания и иксов просто из солидарности со всей криптоиндустрией.
Может и срастется, если произойдет чудо и просветление в головах этой большущей команды ( что само по себе плохо ибо постепенно рассорятся и разбегутся продавая по дороге монеты по бросовой цене)
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 07:36:47 AM
 #4560

Что-то цена как-то плохо отреагировала. Вроде показывали бетку еще в апреле и тогда был бурный рост. А теперь копия етердельты? Просто непонятно, почему все это заняло такое время. Ну подождем до лета, но боюсь все конкурентные преимущества за год потеряны.
Вот то то и оно, что растеряли за год все конкурентные преимущества.
А что касается цены токенов, то она должна была давным давно подскочить хотя бы до уровня 4 - 5 $.
И это должно было случиться, если бы  имели место серьезные надежды и основания инвесторов и комьюнити на этот проект.
А так пока это все "шляпа" с беспрерывным баунти и, как тут пишут, с интерфейсом эзердельты.  
Короче, разочарован в способностях наших гонконгских друзей.

На Консенсус, впрочем, совсем не дешевый, денег не жалко, а хоть что предъявить - ну никак.

senya, какой вы все таки нытик, не едешь на Консенсус - "нищеброды /скам", едешь, нафига поехали, денег не берегут -дорого  Grin

Проект идет по своем дорожной карте, строит партнерства, развивается, а ваши вангования всегда удивляют, не говоря уже об эпитетах необоснованных. Я вот не пойму, вам, что тут луноход с особым дизайном надо придумывать? Зачем изобретать велосипед, когда уже все на опыте и практите продуманно? Только вы забываете обо всемх других составляющих помимо UI.

Вот помнится мне были вы позитивнее, не пойму, в какой момент таким пессимистичным недовольным ворчуном стали?
A Вы сами  уважаемая PolyPanto, что разве не видете, что при такой большой команде и уже годом разработки продукта  т.е. кода  имеется кой какая нестыковочка по срокам. О чем Вам тут комьюнити и пишет. А время дексов быстренько так ускользает. И вполне можно появиться на рынке, пардон в момент "А мы вас тут уж и не ждали..." Smiley

Да не ворчун я, просто разочарован.  Так иногда взгляну на курс оакса, и опять разочарован.
Даже  когда он "одолел" 1 доллар и уже началась было всеобщая радость....скоротечная впрочем оказалась она...

Замечу еще что Вы как то уж очень ревностно относитесь к критике. Что очевидно если почитать Ваши ответы в этом топике. ИМХО Не стоит так переживать. Выйдет - хорошо,   не выйдет - ну и черт (или Бог) с ним. Smiley
Вероятность выйдет-невыйдет думаю так примерно 10/90.
А еще год мороки и тогда 2/98.


А вы имеете опыт разработки децентрализованных бирж, если сопоставляя размер команды и сроков, оперирует понятием нестыковки?

Pages: « 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!