Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:03:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum  (Read 31387 times)
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
June 16, 2017, 11:44:12 AM
 #81

Эскроу в ико присутствует?
yurkevich
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
June 16, 2017, 12:35:50 PM
 #82

Ребята, а известно когда на биржу собираются, сразу после ICO?
Cloudpost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile
June 16, 2017, 12:51:28 PM
 #83

Начало продаж токена перенесено на 21 число!

https://blog.status.im/new-date-contribution-period-begins-wednesday-june-21st-at-2pm-gmt-497ff902bb74

20го если поточней Grin

Кстати, это я не опечатался и сначала они на 21ое перенесли Grin Потом еще раз поменяли и сделали 20го. 21го у SkinCoin ICO, думаю в этом дело!

Ребята, а известно когда на биржу собираются, сразу после ICO?

По последним данным, распределение токенов состоится через неделю после окончания продаж (недавно в чате писали про 20 дней, но вроде бы отказались от этой идеи. Ну а там уже дело за биржами Smiley

Эскроу в ико присутствует?

Насколько я понимаю, нет. Все окончательно будет понятно после публикации смарт-контракта (ждем за сутки до начала продаж, возможно, раньше).

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
potatos55 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
June 16, 2017, 03:05:06 PM
 #84

Новая дата: кампания по сбору средств начнется во вторник, 20 июня, в 17:00 (МСК)

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
June 17, 2017, 08:38:12 PM
 #85

Что там с динамическими порогами? Какие ограничения?
Еще я прочитал, что перед отправкой нужно будет нажать кнопку "Contribute" на сайте, это правда? Как они будут проверять, нажата ли она, в контракте я не нашел никакой проверки.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 18, 2017, 12:40:48 AM
 #86

Эскроу в ико присутствует?

А какой толк от эскроу? Он просто подержит монеты до окончания ICO - и в любом случае их передаст разрабам - если они либо выпустят любой кошелек либо распределят монеты ... По сути, Толку от эскроу нет ...  В OPAIR был эскроу. Он вернул монеты тем, кто хотел возврата во время ICO, и передал средства вассерману, как только он выпустил левейший кошелек. Выход/невыход на биржи - никогда не являлся условием для задержки выплат разрабам ...

Не забудьте - эскроу тоже человек... Он может потерять доступ к кошельку, умереть, убежать с деньгами... Он "эскроуирует" допустим 5000 BTC - он что, не может поддасться соблазну присвоить все деньги себе? Соблазн то есть...
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
June 18, 2017, 06:03:44 AM
 #87

Эскроу в ико присутствует?

А какой толк от эскроу? Он просто подержит монеты до окончания ICO - и в любом случае их передаст разрабам - если они либо выпустят любой кошелек либо распределят монеты ... По сути, Толку от эскроу нет ...  В OPAIR был эскроу. Он вернул монеты тем, кто хотел возврата во время ICO, и передал средства вассерману, как только он выпустил левейший кошелек. Выход/невыход на биржи - никогда не являлся условием для задержки выплат разрабам ...

Не забудьте - эскроу тоже человек... Он может потерять доступ к кошельку, умереть, убежать с деньгами... Он "эскроуирует" допустим 5000 BTC - он что, не может поддасться соблазну присвоить все деньги себе? Соблазн то есть...

Соблазн есть всегда, но не все люди алчны. Может ему авторитет дороже денег.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
June 18, 2017, 09:11:57 AM
 #88

У меня небольшой вопрос: мобильный клиент Ethereum легче сделать чем клиент-версию для ПК? И зачем для этого столько денег, цель краудсейла - собрать 12м швейцарских франков?

Там все очень хитрожопо и участвовать в этом цирке я точно не буду.
Они там такую гениальную схему по кидку инвесторов придумали с потолками.
Не все поймут, многие влипнут  Wink

КТо выступает гарантом? Или его вообще нет?
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 18, 2017, 09:19:07 AM
 #89

У меня небольшой вопрос: мобильный клиент Ethereum легче сделать чем клиент-версию для ПК? И зачем для этого столько денег, цель краудсейла - собрать 12м швейцарских франков?

Там все очень хитрожопо и участвовать в этом цирке я точно не буду.
Они там такую гениальную схему по кидку инвесторов придумали с потолками.
Не все поймут, многие влипнут  Wink

КТо выступает гарантом? Или его вообще нет?
Если нет гаранта, то насколько контракт эфириум блокирует средства для разрабов?
Cloudpost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile
June 18, 2017, 10:38:18 AM
 #90

У меня небольшой вопрос: мобильный клиент Ethereum легче сделать чем клиент-версию для ПК? И зачем для этого столько денег, цель краудсейла - собрать 12м швейцарских франков?

Там все очень хитрожопо и участвовать в этом цирке я точно не буду.
Они там такую гениальную схему по кидку инвесторов придумали с потолками.
Не все поймут, многие влипнут  Wink

КТо выступает гарантом? Или его вообще нет?

Гаранта нет. Лично для себя я вижу гарантии их честности в том, что
1). У них есть работающие альфа версии под iOS и Android, которые некоторые уже тестят. Андроид версию вроде бы можно потестить, запросив участие в бете, iOS тест ограничен 2000 (установлен эпплом) и новых тестеров они не принмают.
2). У них есть гитхаб акк с рабочим кодом: https://github.com/status-im . Я сам в этом не разбираюсь (к сожалению), тот кто разбирается, может посмотреть сам и оценить. Лично для меня - это большой плюс.
3). У них нет шумной промо компании на форуме и они не стремятся создать хайп, а ищут людей, которые будут поддерживать проект по-настоящему (а не короткое время за баунти награду).
4). Самое главное - они не стремятся собрать маскимальную сумму, судя по их заявлениям. Но это будет по-настоящему будет понятно только после публикации кода смарт-контракта...

Если нет гаранта, то насколько контракт эфириум блокирует средства для разрабов?

Обещают опубликовать код смарт-контракта за сутки до начала продаж... Ждем код...

Что там с динамическими порогами? Какие ограничения?
Еще я прочитал, что перед отправкой нужно будет нажать кнопку "Contribute" на сайте, это правда? Как они будут проверять, нажата ли она, в контракте я не нашел никакой проверки.

Я предполагаю, что согласие нужно будет всего лишь для того, чтобы увидеть адрес смарт-контракта. США айпи будут блокироваться, т.к. в США уже навыпускали инструкции всяких для налоговой для криптовалют и там эта сфера хитро регулируется... Это сделано, чтобы не попасть под все эти регулирующие правила и законы США и не касаться этих юридических тонкостей, насколько я понимаю.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
paramedic
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
June 18, 2017, 11:23:27 AM
 #91

Гаранта нет. Лично для себя я вижу гарантии их честности в том, что
1). У них есть работающие альфа версии под iOS и Android, которые некоторые уже тестят. Андроид версию вроде бы можно потестить, запросив участие в бете, iOS тест ограничен 2000 (установлен эпплом) и новых тестеров они не принмают.
2). У них есть гитхаб акк с рабочим кодом: https://github.com/status-im . Я сам в этом не разбираюсь (к сожалению), тот кто разбирается, может посмотреть сам и оценить. Лично для меня - это большой плюс.
3). У них нет шумной промо компании на форуме и они не стремятся создать хайп, а ищут людей, которые будут поддерживать проект по-настоящему (а не короткое время за баунти награду).
4). Самое главное - они не стремятся собрать маскимальную сумму, судя по их заявлениям. Но это будет по-настоящему будет понятно только после публикации кода смарт-контракта...

1. Я скачал альфа-версию для Android. Там просто оболочка, которая не работает. В ней ничего не сделать. Это выглядит странно.
3. Они выкупают рекламные места в приложениях для криптовалют. Сам видел в Blockfolio

AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 18, 2017, 11:29:44 AM
 #92

Гаранта нет. Лично для себя я вижу гарантии их честности в том, что
1). У них есть работающие альфа версии под iOS и Android, которые некоторые уже тестят. Андроид версию вроде бы можно потестить, запросив участие в бете, iOS тест ограничен 2000 (установлен эпплом) и новых тестеров они не принмают.
2). У них есть гитхаб акк с рабочим кодом: https://github.com/status-im . Я сам в этом не разбираюсь (к сожалению), тот кто разбирается, может посмотреть сам и оценить. Лично для меня - это большой плюс.
3). У них нет шумной промо компании на форуме и они не стремятся создать хайп, а ищут людей, которые будут поддерживать проект по-настоящему (а не короткое время за баунти награду).
4). Самое главное - они не стремятся собрать маскимальную сумму, судя по их заявлениям. Но это будет по-настоящему будет понятно только после публикации кода смарт-контракта...

1. Я скачал альфа-версию для Android. Там просто оболочка, которая не работает. В ней ничего не сделать. Это выглядит странно.
3. Они выкупают рекламные места в приложениях для криптовалют. Сам видел в Blockfolio
Это не очередной русский проект? Судя по именам. Лиц почти не видно, фамилий нет, никаких ссылок на профили или работы.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
June 18, 2017, 11:37:52 AM
 #93

Я так и не понимаю. Одни говорят, что может быть всё быстро как в БАТ. Хрен успеешь впрыгнуть. Другие говорят, что ICO будет минимум 24ч. Чему верить то?

Всё это время я ждал ICO 17 июня. Здесь вдруг 20е
https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@aivanouski/analiz-ico-kompanii-status-vypusk-1-ocenka-otlichno
задрала дэза!

Спрос очень высокий, инвесторы оч хотят купить. Начало продаж - 20го.

У них не будет 1го хардкапа. Насколько я понял, будет система "потолков". После достижения первого, продажа продлиться 24 часа (как они обещают). Я думаю, что будет система хардкапов (вместо 1го хардкапа, который китам очень просто забить своим эфиром, большими транзакциями). Круче всего, если будет кап инвестиций на каждый блок прописан Smiley
Еще по поводу контракта, жадности, общей суммы, прошу не писать ерунду (как я понял, они планируют собрать именно 12м долларов США, не 100м, не 200м), пока мы не увидим код смарт-контракта. Указать блок начала обещают за сутки (соответственно и сам смарт контракт должен быть доступен).
12млн$?Huh Очень печально если так - это сумма  для одного крупного инвестора. И как бы они не извращались с потолками и прочим "киты" придумают 1000 разных способов все скупить.
И будет как обычно на супербыстрых ICO что Гнозис что Банкор - тормоза на MEW, забитость сети Эфира, мегакомса от богатеньких ребят. И "15 секунд BAT" и токены в кармане у нескольких ребят. И х10 со старта на бирже.
Avast12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


MONERO


View Profile
June 18, 2017, 02:26:24 PM
 #94

12млн$?Huh Очень печально если так - это сумма  для одного крупного инвестора. И как бы они не извращались с потолками и прочим "киты" придумают 1000 разных способов все скупить.
И будет как обычно на супербыстрых ICO что Гнозис что Банкор - тормоза на MEW, забитость сети Эфира, мегакомса от богатеньких ребят. И "15 секунд BAT" и токены в кармане у нескольких ребят. И х10 со старта на бирже.
Нет, не будет. Ико продлится минимум 24 часа, независимо от достигнутых потолков, это написано в вайтпепер. Поучаствовать сможет любой желающий. 12 млн - это неподтвержденные данные. Цифру можно спокойно раздуть в десять раз за эти 24 часа и никто им за это ничего не сделает. Ни о каких х10 при старте торгов на бирже тут и речи быть не может с такими условиями.

I love Monero!
Cloudpost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile
June 18, 2017, 03:46:03 PM
 #95

12млн$?Huh Очень печально если так - это сумма  для одного крупного инвестора. И как бы они не извращались с потолками и прочим "киты" придумают 1000 разных способов все скупить.
И будет как обычно на супербыстрых ICO что Гнозис что Банкор - тормоза на MEW, забитость сети Эфира, мегакомса от богатеньких ребят. И "15 секунд BAT" и токены в кармане у нескольких ребят. И х10 со старта на бирже.
Нет, не будет. Ико продлится минимум 24 часа, независимо от достигнутых потолков, это написано в вайтпепер. Поучаствовать сможет любой желающий. 12 млн - это неподтвержденные данные. Цифру можно спокойно раздуть в десять раз за эти 24 часа и никто им за это ничего не сделает. Ни о каких х10 при старте торгов на бирже тут и речи быть не может с такими условиями.

В Whitepaper написано следующее:
"The Contribution Period will run for a period of 14 days, or within 24 hours of reaching the first ceiling, of 12M CHF (Swiss Francs) equivalent in ETH, having been reached."

Я переведу это вот так:
Период, во время которого можно внести свой вклад в проект, продлиться 14 дней ИЛИ 24 часа после того, как будет достигнут первый "потолок", от 12м швейцарских франков в эквиваленте токенов ETH.
Хочу обратить ваше внимание, что, как я понимаю, первый "потолок" (хард кап) будет лишь частью от планируемых к сбору 12м, далее также будет система "потолков". И вся система будет понятна и известна только тогда, когда опубликуют код смарт контракта! Вот тогда посмотрим и проанализируем, сходиться ли то, что заявляют разработчики с тем, что написано в коде. У меня сложилось впечатление, что они составят контракт таким образом, что нельзя будет "внести", "пожертвовать" (contribute) проекту слишком много (т.е. НЕ как в последних ICO у Bancor и SOMN).


1. Я скачал альфа-версию для Android. Там просто оболочка, которая не работает. В ней ничего не сделать. Это выглядит странно.
3. Они выкупают рекламные места в приложениях для криптовалют. Сам видел в Blockfolio

1. Может вы что-то не то скачали?
Я ради интереса скачал и установил себе после вашего сообщения и обнаружил, что это очень классная штука.
Задал пароль, создался эфир кошель (как я понял), дали сида для восстановления и пока происходит синхронизация.
Чуть позже попробую чат. Видел несколько групп. Очень занятная штука, но надо разбираться в ней!
Последний билд брал вот тут
http://artifacts.status.im:8081/artifactory/nightlies-local/

И вообще, вот в этом ролике, от 17го января 2017 года, показан функционал работающего альфа клиента https://www.youtube.com/watch?v=oDCSEmS9c3o

3. Показательно, что таргетируют другую целевую аудиторию, будущих потенциальных пользователей, ведь именно они будут помогать тестировать продукт и улучшать его (а также будут расширять границы применения Etherium). На этом форуме достаточно много жадных инвесторов, которым продукт вообще до фени (это не хорошо и не плохо, просто так сложилось).  Вспомните, сколько было рекламы в подписях у Bancor & Somn...

Информацию о команде можно посмотреть вот тут: https://wiki.status.im/#core-contributors (представлены ссылки на github!). На их ютуб канале много интересных роликов, в ближайшее время ознакомлюсь Smiley

В своих постах я высказываю свое искренне мнение о проекте и команде Status.im (которое крайне положительное). В любом случае, код смарт контракта и то, как они проведут продажи, расставит все по своим местам.

Добавлю такую деталь, что, как я понял, они зарегистрированы, как юр. лицо:

Status Research & Development GmbH
Baarerstrasse 10
Zug, Switzerland

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
June 19, 2017, 09:36:04 AM
 #96

после установки альфы, для себя понял что будущее у проекта есть. Именно он может стать той "прокладкой" между людьми далёкими от крипты в целом и миром оной как таковой. + если реализуют внутри ещё бота для продажи эфира = вообще цены не будет. Ну а дальше каждый для себя решает, стоит вкладываться или нет)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
BillyBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
June 19, 2017, 04:48:22 PM
 #97

12млн$?Huh Очень печально если так - это сумма  для одного крупного инвестора. И как бы они не извращались с потолками и прочим "киты" придумают 1000 разных способов все скупить.
И будет как обычно на супербыстрых ICO что Гнозис что Банкор - тормоза на MEW, забитость сети Эфира, мегакомса от богатеньких ребят. И "15 секунд BAT" и токены в кармане у нескольких ребят. И х10 со старта на бирже.
Нет, не будет. Ико продлится минимум 24 часа, независимо от достигнутых потолков, это написано в вайтпепер. Поучаствовать сможет любой желающий. 12 млн - это неподтвержденные данные. Цифру можно спокойно раздуть в десять раз за эти 24 часа и никто им за это ничего не сделает. Ни о каких х10 при старте торгов на бирже тут и речи быть не может с такими условиями.

В Whitepaper написано следующее:
"The Contribution Period will run for a period of 14 days, or within 24 hours of reaching the first ceiling, of 12M CHF (Swiss Francs) equivalent in ETH, having been reached."

Я переведу это вот так:
Период, во время которого можно внести свой вклад в проект, продлиться 14 дней ИЛИ 24 часа после того, как будет достигнут первый "потолок", от 12м швейцарских франков в эквиваленте токенов ETH.
Хочу обратить ваше внимание, что, как я понимаю, первый "потолок" (хард кап) будет лишь частью от планируемых к сбору 12м, далее также будет система "потолков". И вся система будет понятна и известна только тогда, когда опубликуют код смарт контракта! Вот тогда посмотрим и проанализируем, сходиться ли то, что заявляют разработчики с тем, что написано в коде. У меня сложилось впечатление, что они составят контракт таким образом, что нельзя будет "внести", "пожертвовать" (contribute) проекту слишком много (т.е. НЕ как в последних ICO у Bancor и SOMN).


Нормальная схема. И кстати насчет х10 на старте - может и не будет но перспективы гораздо лучше чем у Банкора. Банкор рекламировали вдоль и поперек и долго по времени, все кто ОЧЕНЬ хотел поучаствовали (за три часа не отправить транзу - ну незнаю). А про Статус я лично узнал на сайте bitcoinsuisse.ch и уже самостоятельно искал инфу, и кстати, не было ветки по нему даже в английском разделе. Так что многие узнают про проект только после завершения ICO - из новостей, на бирже и т.д.
Avast12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


MONERO


View Profile
June 19, 2017, 08:23:26 PM
 #98

12млн$?Huh Очень печально если так - это сумма  для одного крупного инвестора. И как бы они не извращались с потолками и прочим "киты" придумают 1000 разных способов все скупить.
И будет как обычно на супербыстрых ICO что Гнозис что Банкор - тормоза на MEW, забитость сети Эфира, мегакомса от богатеньких ребят. И "15 секунд BAT" и токены в кармане у нескольких ребят. И х10 со старта на бирже.
Нет, не будет. Ико продлится минимум 24 часа, независимо от достигнутых потолков, это написано в вайтпепер. Поучаствовать сможет любой желающий. 12 млн - это неподтвержденные данные. Цифру можно спокойно раздуть в десять раз за эти 24 часа и никто им за это ничего не сделает. Ни о каких х10 при старте торгов на бирже тут и речи быть не может с такими условиями.

В Whitepaper написано следующее:
"The Contribution Period will run for a period of 14 days, or within 24 hours of reaching the first ceiling, of 12M CHF (Swiss Francs) equivalent in ETH, having been reached."

Я переведу это вот так:
Период, во время которого можно внести свой вклад в проект, продлиться 14 дней ИЛИ 24 часа после того, как будет достигнут первый "потолок", от 12м швейцарских франков в эквиваленте токенов ETH.
Хочу обратить ваше внимание, что, как я понимаю, первый "потолок" (хард кап) будет лишь частью от планируемых к сбору 12м, далее также будет система "потолков". И вся система будет понятна и известна только тогда, когда опубликуют код смарт контракта! Вот тогда посмотрим и проанализируем, сходиться ли то, что заявляют разработчики с тем, что написано в коде. У меня сложилось впечатление, что они составят контракт таким образом, что нельзя будет "внести", "пожертвовать" (contribute) проекту слишком много (т.е. НЕ как в последних ICO у Bancor и SOMN).


Нормальная схема. И кстати насчет х10 на старте - может и не будет но перспективы гораздо лучше чем у Банкора. Банкор рекламировали вдоль и поперек и долго по времени, все кто ОЧЕНЬ хотел поучаствовали (за три часа не отправить транзу - ну незнаю). А про Статус я лично узнал на сайте bitcoinsuisse.ch и уже самостоятельно искал инфу, и кстати, не было ветки по нему даже в английском разделе. Так что многие узнают про проект только после завершения ICO - из новостей, на бирже и т.д.
Только вот в слаке уже 10к людей, что говорит мне об обратном.

I love Monero!
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 19, 2017, 08:54:28 PM
 #99

12млн$?Huh Очень печально если так - это сумма  для одного крупного инвестора. И как бы они не извращались с потолками и прочим "киты" придумают 1000 разных способов все скупить.
И будет как обычно на супербыстрых ICO что Гнозис что Банкор - тормоза на MEW, забитость сети Эфира, мегакомса от богатеньких ребят. И "15 секунд BAT" и токены в кармане у нескольких ребят. И х10 со старта на бирже.
Нет, не будет. Ико продлится минимум 24 часа, независимо от достигнутых потолков, это написано в вайтпепер. Поучаствовать сможет любой желающий. 12 млн - это неподтвержденные данные. Цифру можно спокойно раздуть в десять раз за эти 24 часа и никто им за это ничего не сделает. Ни о каких х10 при старте торгов на бирже тут и речи быть не может с такими условиями.

В Whitepaper написано следующее:
"The Contribution Period will run for a period of 14 days, or within 24 hours of reaching the first ceiling, of 12M CHF (Swiss Francs) equivalent in ETH, having been reached."

Я переведу это вот так:
Период, во время которого можно внести свой вклад в проект, продлиться 14 дней ИЛИ 24 часа после того, как будет достигнут первый "потолок", от 12м швейцарских франков в эквиваленте токенов ETH.
Хочу обратить ваше внимание, что, как я понимаю, первый "потолок" (хард кап) будет лишь частью от планируемых к сбору 12м, далее также будет система "потолков". И вся система будет понятна и известна только тогда, когда опубликуют код смарт контракта! Вот тогда посмотрим и проанализируем, сходиться ли то, что заявляют разработчики с тем, что написано в коде. У меня сложилось впечатление, что они составят контракт таким образом, что нельзя будет "внести", "пожертвовать" (contribute) проекту слишком много (т.е. НЕ как в последних ICO у Bancor и SOMN).


Нормальная схема. И кстати насчет х10 на старте - может и не будет но перспективы гораздо лучше чем у Банкора. Банкор рекламировали вдоль и поперек и долго по времени, все кто ОЧЕНЬ хотел поучаствовали (за три часа не отправить транзу - ну незнаю). А про Статус я лично узнал на сайте bitcoinsuisse.ch и уже самостоятельно искал инфу, и кстати, не было ветки по нему даже в английском разделе. Так что многие узнают про проект только после завершения ICO - из новостей, на бирже и т.д.
Только вот в слаке уже 10к людей, что говорит мне об обратном.

ICO может быть завершено - как на бирже Yobit - за 10 секунд Smiley))
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 19, 2017, 10:23:42 PM
 #100

Есть ли русский телеграмм канал по Статусу? А также интересно выкладывали ли код контракта уже? Может где была информация - кто анализировал код, какие там лимиты по принятию эфиров и паузы по блокам?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!