Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:55:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum  (Read 31345 times)
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
June 23, 2017, 07:43:08 AM
 #401

to all
Народ, расскажите как это работает?
Вкладываетесь криптой на входе в проэкт или как ?
Где есть списки этих проэктов? Где они выкладываются. Окуда извлекается прибыль в последствии?



Немного странный вопрос от фулмембера. Но вот примеры:

1. Для начала можешь помониторить сайты:
https://ico-list.com/
http://icoindex.com/
Потом поискать инфу по каждому из проектов в отдельности из представленных там, почитал белую бумагу и пр.

2. Смотри топки "Аналитика..." (не помню точно название, постоянно на первой странице форума), Ethereum - там часто пишут об ICO на эфире.
Ну и новые топики о новых проектах. В скобках бывает надпись [ICO].

А вообще читать читать читать.

Потом выбираешь проект, изучаешь как ПРАВИЛЬНО инвестировать в него... ну и инвестируешь.
Дальше следишь за проектом - как развивается, перспективы и пр. и решаешь когда выходить.

Потом на заработанные мульёны покупаешь остров, яхту, устраиваешь пати и зовешь меня. Cheesy
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714953308
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953308

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953308
Reply with quote  #2

1714953308
Report to moderator
1714953308
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953308

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953308
Reply with quote  #2

1714953308
Report to moderator
1714953308
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953308

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953308
Reply with quote  #2

1714953308
Report to moderator
meller1001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
June 23, 2017, 07:46:44 AM
 #402

to all
Народ, расскажите как это работает?
Вкладываетесь криптой на входе в проэкт или как ?
Где есть списки этих проэктов? Где они выкладываются. Окуда извлекается прибыль в последствии?



Предлагаю начать вам изучение вопроса отсюда: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631
Эта ветка для другого вопроса.
_Silver_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 251


View Profile
June 23, 2017, 08:04:51 AM
 #403

Немного странный вопрос от фулмембера.

Надо тоже пару аккаунтов прикупить, что ли.  Grin
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 23, 2017, 08:10:46 AM
 #404

Я офигиваю. Ребята хотели собрать 12млн, а собрали 100млн на грёбаный мобильный мессенджер. Что они будут с таким количеством бабок, для одного мессенджера это явно много? Продать что ли всё по цене ICO по выходу на биржу.

У вас очень ошибочное суждение насчет серьезности данного стартапа. Status - это не просто мессенжер, это нечто очень сильно дополняющее экосистему криптовалют. Это такой же по значимости проект, как STEEM-Golos, Wings. Но только с незанятой нишей в области крипто-браузера (web 3.0) для поиска блокчейн-эфирных приложений, всяческих чат-ботов. Система пользовательских рейтингов на основе количества имеющихся в мобильном кошельке Status-токенов позволит  выстраивать взаимоотношения между трейдерами/спекулянтами/инвесторами по новому. Грубо говоря, можно будет создавать тематические закрытые чат-группы, в которые система будет допускать при наличии определенного количества токенов (и не только Statusов, а и любых других эфирных токенов). Таким образом будут отсекаться тролли-кретины не способные влиять на рынки чем-то иным кроме "блаблабла", а пампы-дампы в крипте могут выйти на качественно новый уровень  Grin Так что я не считаю платформу STATUS перекупленной, а наоборот очень недооцененной в реалиях грядущей второй половины 2017 года. И тот факт, что на краудсейле очень многие оказались не способны зайти в проект лишь придает китам уверенности в будущей супер-хайповости платформы.
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
June 23, 2017, 08:58:32 AM
 #405

Jazzycrypt
Вы всё правильно пишите, только свою работу ребята оценивали в 12млн долларов, оставили себе ещё токенов, и 40% токенов будут распределены непонятно как. Таким образом с учетом того, что на ико вышло всего 40% общая капитализация будет по 250 милионов. Вопрос даже не в завышенной капитализации, а в том куда они денут 88млн баксов, если им на разработку надо было 12млн.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
June 23, 2017, 09:17:31 AM
 #406

Всё, у меня прекратилась чехарда с транзой (то пендинг, то вообще из этерскана пропадала), и сейчас она висит в списке с красным значком и статусом "Warning! Error encountered during contract execution [Bad instruction]". Я так понимаю, не хватило 200000 газа по 50 гвей для перевода, хотя комиссию сняли.

Cumulative Gas Used - это что, суммарный объем газа, который нужен был для прохождения транзы? У меня он равен 4378079, т.е. где-то $70  Shocked
Все, больше в эфирных исо не участвую.
 

Вчера в этот фигатус не закинулся - сегодня успешно вложился в Skincoin - там денег меньше хотят - и более понятна идея ... Может, вас что-то уберегло от влаживания сюда - как и меня ... 3 миллиарда монет - 6 миллиардов рублей - а за что? Кстати, метамск плохо работает - через myetherwallet все более успешно проходит ...

В эфирных ICO как раз надо учавствовать; они бывают и успешные выходят ... Вчера просто люди скаммерством занялись ...
Если проект базируется на блокчейне Эфира предпочитаю обойти стороной - чем выше взлетел тем громче упадет... Диверсификация типа.

Обалденная тактика. Так Вам с таким подходом остается только банк с 5% годовых. Потому что весь кайф как раз в таких взлетах. Откройте историю, посмотрите на начальную цену btc и текущую. Конечно оно может просесть и скорее всего и просядет как бывает каждый год. Только при таком раскладе есть всего два выхода- или в ICO с перспективой или в фиат.

Еще есть третий. Вошел в исоху, дождался выхода токенов на нормальную биржу и сразу слил))) Мне вот третий по душе, да и эфир вроде нормально так держится. Правда вчера транзакции висели, а так норм.

Хорошая тактика - особенно при ожиданиях в год... Я инвестировал в Anthares 1000 рублей в прошлом году - и забыл про них... Многие по вашей тактике посливали  при старте ( даже с минусом - начитавшись форумных АНАЛИТЕГОВ - от первых 4 букв)... Сейчас я вспомнил про свою жалкую тысячу - а она уже в 25000 превратилась ... Вот и сливайте дальше на старте ... А другие ведра поставят - наберут - и получат прибыль вместо вас ... А что толку от курса эфира ... Серьезная монета будет иметь свой курс, не ориентируясь на курс битка и эфира ...

Ну с минусом конечно смыла нет, не о таких маразматических поступках, я писал. А по поводу Вашей прибыли спустя год, то только могу по доброму за Вас по радоваться. Желаю удачи на поприще инвестирования .

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
June 23, 2017, 09:29:30 AM
 #407

Jazzycrypt
Вы всё правильно пишите, только свою работу ребята оценивали в 12млн долларов, оставили себе ещё токенов, и 40% токенов будут распределены непонятно как. Таким образом с учетом того, что на ико вышло всего 40% общая капитализация будет по 250 милионов. Вопрос даже не в завышенной капитализации, а в том куда они денут 88млн баксов, если им на разработку надо было 12млн.
Куда деть 88млн баксов самый легкий вопрос из всех, всегда найдется куда. Главное чтобы выпустили рабочее приложение, а не оказалось все просто на словах. Мобильный клиент Ethereum очень востребован.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 23, 2017, 03:14:13 PM
 #408

Что ж, Status уже на Tidex. Быстрее всех добавляют в последнее время. Такие биржи как Mercatox меркнут на фоне этой скорострельной биржи )

Quote
Tidex Exchange @Tidex_Exchange
SNT (Status) market added on Tidex Exchange.

https://tidex.com/exchange/#/pair/SNT_BTC
https://tidex.com/exchange/#/pair/SNT_WAVES
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
June 23, 2017, 04:06:30 PM
 #409

Кто-нибудь считал сколько цена монеты в битках вышла на момент ICO?

Посчитал тут.
Эфир был по 350$ в среднем, т.е. 1SNT=0,035$
Биток примерно по 2600$. Т.е. примерно 1SNT=0,00001350BTC

Так? Поправьте если обсчитался.

AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 23, 2017, 04:12:09 PM
 #410

Кто-нибудь считал сколько цена монеты в битках вышла на момент ICO?


По моим подсчётам цена за 1 токен вышла порядка 1200 сатоши.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
June 23, 2017, 04:14:57 PM
 #411

Кто-нибудь считал сколько цена монеты в битках вышла на момент ICO?


По моим подсчётам цена за 1 токен вышла порядка 1200 сатоши.

Да я уже посчитал, примерно так-же вышло. Плюс-минус. Завит от цены кефира при входе. Он там валиться начал.
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
June 23, 2017, 04:59:23 PM
 #412

to all
Народ, расскажите как это работает?
Вкладываетесь криптой на входе в проэкт или как ?
Где есть списки этих проэктов? Где они выкладываются. Окуда извлекается прибыль в последствии?



Немного странный вопрос от фулмембера. Но вот примеры:

1. Для начала можешь помониторить сайты:
https://ico-list.com/
http://icoindex.com/
Потом поискать инфу по каждому из проектов в отдельности из представленных там, почитал белую бумагу и пр.

2. Смотри топки "Аналитика..." (не помню точно название, постоянно на первой странице форума), Ethereum - там часто пишут об ICO на эфире.
Ну и новые топики о новых проектах. В скобках бывает надпись [ICO].

А вообще читать читать читать.

Потом выбираешь проект, изучаешь как ПРАВИЛЬНО инвестировать в него... ну и инвестируешь.
Дальше следишь за проектом - как развивается, перспективы и пр. и решаешь когда выходить.

Потом на заработанные мульёны покупаешь остров, яхту, устраиваешь пати и зовешь меня. Cheesy


Захожу сюда время от времени.
Не интересовался эфиром в целом, равно как и ICO в принципе. На фоне всяких лохотронов и кранов - казалось нереальным. Сейчас вижу, что ошибался.
Интерес пришел, в принципе, после пампа валюты до 400$.
Спасибо за информацию!


bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
June 23, 2017, 07:44:23 PM
 #413

Я офигиваю. Ребята хотели собрать 12млн, а собрали 100млн на грёбаный мобильный мессенджер. Что они будут с таким количеством бабок, для одного мессенджера это явно много? Продать что ли всё по цене ICO по выходу на биржу.

У вас очень ошибочное суждение насчет серьезности данного стартапа. Status - это не просто мессенжер, это нечто очень сильно дополняющее экосистему криптовалют. Это такой же по значимости проект, как STEEM-Golos, Wings. Но только с незанятой нишей в области крипто-браузера (web 3.0) для поиска блокчейн-эфирных приложений, всяческих чат-ботов. Система пользовательских рейтингов на основе количества имеющихся в мобильном кошельке Status-токенов позволит  выстраивать взаимоотношения между трейдерами/спекулянтами/инвесторами по новому. Грубо говоря, можно будет создавать тематические закрытые чат-группы, в которые система будет допускать при наличии определенного количества токенов (и не только Statusов, а и любых других эфирных токенов). Таким образом будут отсекаться тролли-кретины не способные влиять на рынки чем-то иным кроме "блаблабла", а пампы-дампы в крипте могут выйти на качественно новый уровень  Grin Так что я не считаю платформу STATUS перекупленной, а наоборот очень недооцененной в реалиях грядущей второй половины 2017 года. И тот факт, что на краудсейле очень многие оказались не способны зайти в проект лишь придает китам уверенности в будущей супер-хайповости платформы.
конечно,многие не успели зайти.даже кто знал
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 23, 2017, 11:45:29 PM
 #414

Я офигиваю. Ребята хотели собрать 12млн, а собрали 100млн на грёбаный мобильный мессенджер. Что они будут с таким количеством бабок, для одного мессенджера это явно много? Продать что ли всё по цене ICO по выходу на биржу.

У вас очень ошибочное суждение насчет серьезности данного стартапа. Status - это не просто мессенжер, это нечто очень сильно дополняющее экосистему криптовалют. Это такой же по значимости проект, как STEEM-Golos, Wings. Но только с незанятой нишей в области крипто-браузера (web 3.0) для поиска блокчейн-эфирных приложений, всяческих чат-ботов. Система пользовательских рейтингов на основе количества имеющихся в мобильном кошельке Status-токенов позволит  выстраивать взаимоотношения между трейдерами/спекулянтами/инвесторами по новому. Грубо говоря, можно будет создавать тематические закрытые чат-группы, в которые система будет допускать при наличии определенного количества токенов (и не только Statusов, а и любых других эфирных токенов). Таким образом будут отсекаться тролли-кретины не способные влиять на рынки чем-то иным кроме "блаблабла", а пампы-дампы в крипте могут выйти на качественно новый уровень  Grin Так что я не считаю платформу STATUS перекупленной, а наоборот очень недооцененной в реалиях грядущей второй половины 2017 года. И тот факт, что на краудсейле очень многие оказались не способны зайти в проект лишь придает китам уверенности в будущей супер-хайповости платформы.
конечно,многие не успели зайти.даже кто знал
Времени было предостаточно для входа целые сутки шли сборы.

Есть какая либо информация по биржам?

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
allsir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250


View Profile
June 24, 2017, 02:17:51 AM
 #415

Я офигиваю. Ребята хотели собрать 12млн, а собрали 100млн на грёбаный мобильный мессенджер. Что они будут с таким количеством бабок, для одного мессенджера это явно много? Продать что ли всё по цене ICO по выходу на биржу.

У вас очень ошибочное суждение насчет серьезности данного стартапа. Status - это не просто мессенжер, это нечто очень сильно дополняющее экосистему криптовалют. Это такой же по значимости проект, как STEEM-Golos, Wings. Но только с незанятой нишей в области крипто-браузера (web 3.0) для поиска блокчейн-эфирных приложений, всяческих чат-ботов. Система пользовательских рейтингов на основе количества имеющихся в мобильном кошельке Status-токенов позволит  выстраивать взаимоотношения между трейдерами/спекулянтами/инвесторами по новому. Грубо говоря, можно будет создавать тематические закрытые чат-группы, в которые система будет допускать при наличии определенного количества токенов (и не только Statusов, а и любых других эфирных токенов). Таким образом будут отсекаться тролли-кретины не способные влиять на рынки чем-то иным кроме "блаблабла", а пампы-дампы в крипте могут выйти на качественно новый уровень  Grin Так что я не считаю платформу STATUS перекупленной, а наоборот очень недооцененной в реалиях грядущей второй половины 2017 года. И тот факт, что на краудсейле очень многие оказались не способны зайти в проект лишь придает китам уверенности в будущей супер-хайповости платформы.
конечно,многие не успели зайти.даже кто знал
Времени было предостаточно для входа целые сутки шли сборы.

Есть какая либо информация по биржам?
  я пропустил исо а хотел прикупить а теперь только на бирже брать их
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 24, 2017, 09:11:45 AM
 #416

Я офигиваю. Ребята хотели собрать 12млн, а собрали 100млн на грёбаный мобильный мессенджер. Что они будут с таким количеством бабок, для одного мессенджера это явно много? Продать что ли всё по цене ICO по выходу на биржу.

У вас очень ошибочное суждение насчет серьезности данного стартапа. Status - это не просто мессенжер, это нечто очень сильно дополняющее экосистему криптовалют. Это такой же по значимости проект, как STEEM-Golos, Wings. Но только с незанятой нишей в области крипто-браузера (web 3.0) для поиска блокчейн-эфирных приложений, всяческих чат-ботов. Система пользовательских рейтингов на основе количества имеющихся в мобильном кошельке Status-токенов позволит  выстраивать взаимоотношения между трейдерами/спекулянтами/инвесторами по новому. Грубо говоря, можно будет создавать тематические закрытые чат-группы, в которые система будет допускать при наличии определенного количества токенов (и не только Statusов, а и любых других эфирных токенов). Таким образом будут отсекаться тролли-кретины не способные влиять на рынки чем-то иным кроме "блаблабла", а пампы-дампы в крипте могут выйти на качественно новый уровень  Grin Так что я не считаю платформу STATUS перекупленной, а наоборот очень недооцененной в реалиях грядущей второй половины 2017 года. И тот факт, что на краудсейле очень многие оказались не способны зайти в проект лишь придает китам уверенности в будущей супер-хайповости платформы.
конечно,многие не успели зайти.даже кто знал
Времени было предостаточно для входа целые сутки шли сборы.

Есть какая либо информация по биржам?

Времени было НЕ достаточно, если учитывать как работала в те два дня сеть эфира и какой ценой давалась борьба за вход на ico. Лично я потратил свыше 6 часов безотрывного долбежа запросами до глубокой ночи, и в результате пришлось свою инвестицию проталкивать 5 отдельными транзакциями из-за этапных лимитов. И это я обычный инвестор, а не какой-то кит. Я для себя сделал вывод, что максимально выгодная ситуация получается у тех китов, которые автоматизировали порционный посыл ETH тысячами успешных транзакций. Я постоянно сканировал прохождение успешных транз, там напостой были суммы 20 ETH, ~18-19ETH одинаковые с точностью до стотысячных эфирин, затем когда уменьшались блоки, то 2,5 ETH части шли. Так что я полностью соглашусь с тем человеком, который в этой ветке предположил, что некий кит или группа китов аккумулировали уже около 50% монет. Скорее всего они преспокойно будут откупать многие недели и месяцы монеты у мелких спекулянтов с рынка, прежде чем серьезно накачивать в цене актив.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
June 24, 2017, 10:45:28 AM
 #417

Я офигиваю. Ребята хотели собрать 12млн, а собрали 100млн на грёбаный мобильный мессенджер. Что они будут с таким количеством бабок, для одного мессенджера это явно много? Продать что ли всё по цене ICO по выходу на биржу.

У вас очень ошибочное суждение насчет серьезности данного стартапа. Status - это не просто мессенжер, это нечто очень сильно дополняющее экосистему криптовалют. Это такой же по значимости проект, как STEEM-Golos, Wings. Но только с незанятой нишей в области крипто-браузера (web 3.0) для поиска блокчейн-эфирных приложений, всяческих чат-ботов. Система пользовательских рейтингов на основе количества имеющихся в мобильном кошельке Status-токенов позволит  выстраивать взаимоотношения между трейдерами/спекулянтами/инвесторами по новому. Грубо говоря, можно будет создавать тематические закрытые чат-группы, в которые система будет допускать при наличии определенного количества токенов (и не только Statusов, а и любых других эфирных токенов). Таким образом будут отсекаться тролли-кретины не способные влиять на рынки чем-то иным кроме "блаблабла", а пампы-дампы в крипте могут выйти на качественно новый уровень  Grin Так что я не считаю платформу STATUS перекупленной, а наоборот очень недооцененной в реалиях грядущей второй половины 2017 года. И тот факт, что на краудсейле очень многие оказались не способны зайти в проект лишь придает китам уверенности в будущей супер-хайповости платформы.
конечно,многие не успели зайти.даже кто знал
Времени было предостаточно для входа целые сутки шли сборы.

Есть какая либо информация по биржам?

Времени было НЕ достаточно, если учитывать как работала в те два дня сеть эфира и какой ценой давалась борьба за вход на ico. Лично я потратил свыше 6 часов безотрывного долбежа запросами до глубокой ночи, и в результате пришлось свою инвестицию проталкивать 5 отдельными транзакциями из-за этапных лимитов. И это я обычный инвестор, а не какой-то кит. Я для себя сделал вывод, что максимально выгодная ситуация получается у тех китов, которые автоматизировали порционный посыл ETH тысячами успешных транзакций. Я постоянно сканировал прохождение успешных транз, там напостой были суммы 20 ETH, ~18-19ETH одинаковые с точностью до стотысячных эфирин, затем когда уменьшались блоки, то 2,5 ETH части шли. Так что я полностью соглашусь с тем человеком, который в этой ветке предположил, что некий кит или группа китов аккумулировали уже около 50% монет. Скорее всего они преспокойно будут откупать многие недели и месяцы монеты у мелких спекулянтов с рынка, прежде чем серьезно накачивать в цене актив.
Я бы даже больше сказал - если у них действительно 50% монет, то они преспокойно долго смогут прижимать монету ко дну, скупая у "нетерпеливых и отчаявшихся" по цене ICO или близко, пока не наберут критическую сумму и не вытряхнут тех кто будет сливать при малейшем росте, мешая пампу.
Было такое с Вавесами, когда даже на значительных новостях цена не росла, потому что мгновенно образовывалась стенка на продажу в несколько сотен битков.
Очень надеюсь на такой сценарий, потому что не купил на ICO. Cheesy
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
June 24, 2017, 10:46:17 AM
 #418

Ага, я тоже 7 часов к ряду заспамливал сеть запросами )) но в итоге все таки транза проскочила, я думаю сеть и упала потому что тысячи таких как я по несколько часов долбили этот статус, вот и вышло что то типа ddos ))

motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
June 24, 2017, 10:50:50 AM
 #419

Есть какая либо информация по биржам?

Нет оф. инфы по биржам пока вроде не было.
Мне бабушка сказала - полынь...
Да и у самого есть подозрения о выходе статуса на поло. Wink

c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
June 25, 2017, 07:03:25 PM
 #420

Кто в курсе когда ожидается добавление на биржи?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!