Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:04:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum  (Read 31366 times)
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
October 25, 2017, 03:17:00 AM
 #601

Не знаю, я конечно приобрел немного монет но веры особо в них нет. Пусть будут на всякий пожарный, считаю что еще дно будет находить проект не однократно.
До запуска проекта здесь можно неплохо покататься на волнах... Тем более, не за горами SEgwit - и неоднозначное отношение к нему разработчиков оригинального Bitcoin ( я имею в виду - принятие Segwit).
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 25, 2017, 04:03:17 AM
 #602

Не знаю, я конечно приобрел немного монет но веры особо в них нет. Пусть будут на всякий пожарный, считаю что еще дно будет находить проект не однократно.
Одна из худших моих инвестиций, благо вкладывался немного, покупал несколько раз на биттрексе в поисках дна, затем плюнул часть продал в минус, часть вывел на локальный кошелек.

Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
October 25, 2017, 05:07:25 AM
 #603

Не знаю, я конечно приобрел немного монет но веры особо в них нет. Пусть будут на всякий пожарный, считаю что еще дно будет находить проект не однократно.
Одна из худших моих инвестиций, благо вкладывался немного, покупал несколько раз на биттрексе в поисках дна, затем плюнул часть продал в минус, часть вывел на локальный кошелек.

Да здесь поиск дна сложен, так как сами разработчики вероятно что-то прикупили из токенов - и поэтому дно все ниже и ниже будет - до запуска приложения. Вот за месяц перед запуском и стоит подумать о Status.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 09:28:06 AM
 #604

А что все так привязались к этому статусу? Очевидно, что монетка ужасно слабая и такая же дорогая.
Помня слова Виталика о токенах 2.0, думается, что через несколько месяцев мы увидим более изящный проект мобильного клиента, ну а Статус благополучно забудут.
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
October 25, 2017, 09:34:04 AM
 #605

Заметил, что именно Статус в крипте вызывает больше всего разговоров: зачем обычному приложению 100млн и тд. Мне кажется, это такое мейнстрим мнение или даже присказка, и большинство людей, которые ее используют толком проектом не интересовались никогда

Причём следует заметить что само приложение очень средненькое если не сказать что вообще не о чем. За пару сотен тысяч можно было выкатить похожее и даже лучше, не очень понятно зачем и такое количество бабла понадобилось, предположу что тут замешаны кокс и шлюхи.

Постов понабивать пришёл? Приложение ещё даже не вышло, а ты уже в курсе, что оно "средненькое" и "вообще не о чем".
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
October 25, 2017, 09:37:12 AM
 #606

А что все так привязались к этому статусу? Очевидно, что монетка ужасно слабая и такая же дорогая.
Помня слова Виталика о токенах 2.0, думается, что через несколько месяцев мы увидим более изящный проект мобильного клиента, ну а Статус благополучно забудут.

Какой это к примеру аналогичный проект сейчас разрабатывают?
Ну конечно же забудут. Именно поэтому статус на первых строках спонсорства девкон. И это с учётом того, что маркетинговая кампания ещё даже не начиналась.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 25, 2017, 09:40:29 AM
 #607

А что все так привязались к этому статусу? Очевидно, что монетка ужасно слабая и такая же дорогая.
Помня слова Виталика о токенах 2.0, думается, что через несколько месяцев мы увидим более изящный проект мобильного клиента, ну а Статус благополучно забудут.

Какой это к примеру аналогичный проект сейчас разрабатывают?
Ну конечно же забудут. Именно поэтому статус на первых строках спонсорства девкон. И это с учётом того, что маркетинговая кампания ещё даже не начиналась.

Статус на первых строках спонсорства, потому что Виталик сказал что "надо делиться" и вам не нужно столько денег.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 25, 2017, 09:50:07 AM
 #608

Не знаю, я конечно приобрел немного монет но веры особо в них нет. Пусть будут на всякий пожарный, считаю что еще дно будет находить проект не однократно.

Тоже имею в запасе немного монет. Наоборот считаю, что проект выстрелит. Идея очень интересная. Есть правда конкурент, арагон. Но там не для мобильных версий проект.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
October 25, 2017, 10:02:43 AM
 #609

А что все так привязались к этому статусу? Очевидно, что монетка ужасно слабая и такая же дорогая.
Помня слова Виталика о токенах 2.0, думается, что через несколько месяцев мы увидим более изящный проект мобильного клиента, ну а Статус благополучно забудут.

Какой это к примеру аналогичный проект сейчас разрабатывают?
Ну конечно же забудут. Именно поэтому статус на первых строках спонсорства девкон. И это с учётом того, что маркетинговая кампания ещё даже не начиналась.

Статус на первых строках спонсорства, потому что Виталик сказал что "надо делиться" и вам не нужно столько денег.

Ну если так, то это ещё лучше. Будет официальная поддержка статуса. Где Виталик - там успех.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 10:32:21 AM
 #610

А что все так привязались к этому статусу? Очевидно, что монетка ужасно слабая и такая же дорогая.
Помня слова Виталика о токенах 2.0, думается, что через несколько месяцев мы увидим более изящный проект мобильного клиента, ну а Статус благополучно забудут.

Какой это к примеру аналогичный проект сейчас разрабатывают?
Ну конечно же забудут. Именно поэтому статус на первых строках спонсорства девкон. И это с учётом того, что маркетинговая кампания ещё даже не начиналась.

Так, стоп. Еще раз внимательно перечитай мое сообщение. Где речь про "сейчас"? Я о перспективах.
Касаемо спонсорства и тд - это все потому, что пока нет готового аналога, альтернативы. А он появится обязательно, будь уверен. Слишком уж лакомый кусочек в эру мобильных гаджетов.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 25, 2017, 10:59:55 AM
 #611

Не знаю, я конечно приобрел немного монет но веры особо в них нет. Пусть будут на всякий пожарный, считаю что еще дно будет находить проект не однократно.
да куда там еще нижче можно пойти и так очень сильно просели от цены исо, надеюсь что токен в скором времени пойдет на поправку
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 25, 2017, 11:22:51 AM
 #612

А что все так привязались к этому статусу? Очевидно, что монетка ужасно слабая и такая же дорогая.
Помня слова Виталика о токенах 2.0, думается, что через несколько месяцев мы увидим более изящный проект мобильного клиента, ну а Статус благополучно забудут.

Какой это к примеру аналогичный проект сейчас разрабатывают?
Ну конечно же забудут. Именно поэтому статус на первых строках спонсорства девкон. И это с учётом того, что маркетинговая кампания ещё даже не начиналась.

Так, стоп. Еще раз внимательно перечитай мое сообщение. Где речь про "сейчас"? Я о перспективах.
Касаемо спонсорства и тд - это все потому, что пока нет готового аналога, альтернативы. А он появится обязательно, будь уверен. Слишком уж лакомый кусочек в эру мобильных гаджетов.

И статус его все равно опередит, потому что очень много им денег накидали, а вот конкурентам столько врятли перепадет, потому что уже ажиотаж спадает на ICO

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 25, 2017, 11:27:04 AM
 #613

Что-то эти мессенджеры вообще не радуют, что кин что статус. Одни убытки от них и непонятно, как вообще на уровень безубытка хоть вернуться...
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 25, 2017, 11:37:10 AM
 #614

Что-то эти мессенджеры вообще не радуют, что кин что статус. Одни убытки от них и непонятно, как вообще на уровень безубытка хоть вернуться...

Месседжеры такое дело, если их раскрутят , они будут очень хорошую прибыль приносить. А чтобы раскрутить, нужно чтобы было что раскручивать , статус когда уже полноценный месседжер выпустят , тогда и можно будет судить о провале или наоборот о прибыли

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 11:50:30 AM
 #615

Да я думаю ситуация с битком утресятся и все будет хорошо с монетой ,должна подрасти.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 25, 2017, 11:58:18 AM
 #616

Что-то эти мессенджеры вообще не радуют, что кин что статус. Одни убытки от них и непонятно, как вообще на уровень безубытка хоть вернуться...

Да по сути прошло только несколько месяцев со дня ICO. Не делается все и сразу. Терпение нужно. Думаю у статуса хорошие перспективы, может и телеграм заменит.
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
October 25, 2017, 12:18:56 PM
 #617

Да я думаю ситуация с битком утресятся и все будет хорошо с монетой ,должна подрасти.

Ожидаем, как пройдет сегвит, а там возможны качели как в ту, так и в другую стороны.
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
October 25, 2017, 12:37:16 PM
 #618

А что все так привязались к этому статусу? Очевидно, что монетка ужасно слабая и такая же дорогая.
Помня слова Виталика о токенах 2.0, думается, что через несколько месяцев мы увидим более изящный проект мобильного клиента, ну а Статус благополучно забудут.

Какой это к примеру аналогичный проект сейчас разрабатывают?
Ну конечно же забудут. Именно поэтому статус на первых строках спонсорства девкон. И это с учётом того, что маркетинговая кампания ещё даже не начиналась.

Так, стоп. Еще раз внимательно перечитай мое сообщение. Где речь про "сейчас"? Я о перспективах.
Касаемо спонсорства и тд - это все потому, что пока нет готового аналога, альтернативы. А он появится обязательно, будь уверен. Слишком уж лакомый кусочек в эру мобильных гаджетов.

А, ну то есть вообще вода получается. Речь о каких-то там воображаемых конкурентах, которых даже в перспективах нет. Да их и не будет скорее всего потому, что тяжело будет кому-либо бороться с командой, собравшей 80 лямов. Тяжело и в плане маркетинга, и в плане разработки.

Спонсоры они потому, что у них есть на это баблишко. Услышим мы еще о Статусе.
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
October 25, 2017, 12:40:36 PM
 #619

Что-то эти мессенджеры вообще не радуют, что кин что статус. Одни убытки от них и непонятно, как вообще на уровень безубытка хоть вернуться...

Да по сути прошло только несколько месяцев со дня ICO. Не делается все и сразу. Терпение нужно. Думаю у статуса хорошие перспективы, может и телеграм заменит.

Ну а как иначе? В эру блокчейн ему невозможно не достигнуть успеха. Назовите мне хоть один мессенджер с браузером для Dapp, со встроенным кошельком криптовалют для мгновенного обмена между пользователями и возможным присутствием других интересных фич.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 02:27:08 PM
 #620

А что все так привязались к этому статусу? Очевидно, что монетка ужасно слабая и такая же дорогая.
Помня слова Виталика о токенах 2.0, думается, что через несколько месяцев мы увидим более изящный проект мобильного клиента, ну а Статус благополучно забудут.

Какой это к примеру аналогичный проект сейчас разрабатывают?
Ну конечно же забудут. Именно поэтому статус на первых строках спонсорства девкон. И это с учётом того, что маркетинговая кампания ещё даже не начиналась.

Так, стоп. Еще раз внимательно перечитай мое сообщение. Где речь про "сейчас"? Я о перспективах.
Касаемо спонсорства и тд - это все потому, что пока нет готового аналога, альтернативы. А он появится обязательно, будь уверен. Слишком уж лакомый кусочек в эру мобильных гаджетов.

А, ну то есть вообще вода получается. Речь о каких-то там воображаемых конкурентах, которых даже в перспективах нет. Да их и не будет скорее всего потому, что тяжело будет кому-либо бороться с командой, собравшей 80 лямов. Тяжело и в плане маркетинга, и в плане разработки.

Спонсоры они потому, что у них есть на это баблишко. Услышим мы еще о Статусе.

Речь о перспективах ниши, которую попытаются занять множество прогрессивных разработчиков, составив конкуренцию Статусу. Если ты думаешь, что Статус за счет своего первопроходчества станет монополистом - то, ИМХО, глубоко ошибаешься. А денег собрать крутым разрабам не сложно, не через ICO, так через венчур найдут.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!