Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:07:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum  (Read 31345 times)
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
October 29, 2017, 10:29:27 AM
 #641

Quote
будут ли Статус пампить на девкон3, а если будут, то с этого уровня или ниже, тк я все еще не перезакупился
а какая цена была на ico? стоит ли ждать возврата к 0,08-0,1$? (к Июльским цифрам)
Покупал в конце сентября, ходлирую

Вроде около двух центов. Да конечно пропампят его, куда он денется...
1714972054
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714972054

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714972054
Reply with quote  #2

1714972054
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714972054
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714972054

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714972054
Reply with quote  #2

1714972054
Report to moderator
1714972054
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714972054

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714972054
Reply with quote  #2

1714972054
Report to moderator
1714972054
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714972054

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714972054
Reply with quote  #2

1714972054
Report to moderator
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 29, 2017, 10:41:46 AM
 #642

что то вчера подрос немного наш любимый статус и похоже подрос до уровня который наблюдался последних пару месяцев...

Дык сейчас многое растет, а некоторое даже стреляет. Мне вот интересно, будут ли Статус пампить на девкон3, а если будут, то с этого уровня или ниже, тк я все еще не перезакупился. Хотя вчера удачно купил эластик по 4500. Подожду пока, еще 5 дней до Девкон3, может быть и остудят немного индюки.
По идее удачный момент для пампа, но сейчас биткоин не предсказуем и поэтому входить дополнительно не рекомендовал.  А если есть, то подождал бы этой даты, но надо быть готовым, если ничего не произойдет там, никаких анонсов, то цена может хорошо вниз пойти






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 29, 2017, 10:51:00 AM
 #643

В этой ситуации радует и то, что команда работает над продуктом. В твиттере почти каждый день появляются новые твиты о работе команды и о их результатах.

chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 29, 2017, 10:54:34 AM
 #644

В этой ситуации радует и то, что команда работает над продуктом. В твиттере почти каждый день появляются новые твиты о работе команды и о их результатах.
Это да, альфа релиз, спонсорство на мероприятии, постоянная обратная связь. Все очень очень хорошо смотрится сейчас, кроме, повторюсь, общей ситуации на рынке






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
October 29, 2017, 12:18:41 PM
 #645

На самом деле Статус - уникальный проект в плане того, как может вести себя актив, который сам по себе очень крут, но был нереально перекуплен и после этого не ведет активную маркетинговую компанию. Цена упала на 60% от цены ICO. Это просто невообразимо. Запасаемся попкорном.

ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
October 30, 2017, 07:03:28 AM
 #646

На самом деле Статус - уникальный проект в плане того, как может вести себя актив, который сам по себе очень крут, но был нереально перекуплен и после этого не ведет активную маркетинговую компанию. Цена упала на 60% от цены ICO. Это просто невообразимо. Запасаемся попкорном.

Кто хотел выйти - был шанс, когда он пампил в июле и августе, как собственно поступил я. Своё вернул, остальное в долгосрок. Вспомню про него летом 18ого)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
October 30, 2017, 07:05:49 AM
 #647

На самом деле Статус - уникальный проект в плане того, как может вести себя актив, который сам по себе очень крут, но был нереально перекуплен и после этого не ведет активную маркетинговую компанию. Цена упала на 60% от цены ICO. Это просто невообразимо. Запасаемся попкорном.

Кто хотел выйти - был шанс, когда он пампил в июле и августе, как собственно поступил я. Своё вернул, остальное в долгосрок. Вспомню про него летом 18ого)

Главное чтоб руки не зачесались раньше слить)а так думаю к лету он перепрыгнет цену ико, главное чтоб объемы не падали.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 30, 2017, 08:01:36 AM
 #648

Исходя из белой бумаги цена на ICO должна была быть 10 000 SNT за 1 ETH. То есть 0,0001 ETH за 1 SNT. Есть тут еще кто живой из тех кто участвовал?
Corey031
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 648
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 08:34:48 AM
 #649

На самом деле Статус - уникальный проект в плане того, как может вести себя актив, который сам по себе очень крут, но был нереально перекуплен и после этого не ведет активную маркетинговую компанию. Цена упала на 60% от цены ICO. Это просто невообразимо. Запасаемся попкорном.

Кто хотел выйти - был шанс, когда он пампил в июле и августе, как собственно поступил я. Своё вернул, остальное в долгосрок. Вспомню про него летом 18ого)


купил под 900 ожидая бурного роста, вот и теперь пампы не помогают )) на днях до 700 почти довели, а мне до 0 еще лететь и лететь....
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
October 30, 2017, 08:49:43 AM
 #650

На самом деле Статус - уникальный проект в плане того, как может вести себя актив, который сам по себе очень крут, но был нереально перекуплен и после этого не ведет активную маркетинговую компанию. Цена упала на 60% от цены ICO. Это просто невообразимо. Запасаемся попкорном.

Кто хотел выйти - был шанс, когда он пампил в июле и августе, как собственно поступил я. Своё вернул, остальное в долгосрок. Вспомню про него летом 18ого)


купил под 900 ожидая бурного роста, вот и теперь пампы не помогают )) на днях до 700 почти довели, а мне до 0 еще лететь и лететь....

Ну всему свое время!я думаю вам стоит забыть про эту монетку на пол годика..... я по 830 закупил и тоже ждать и ждать еще)
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
October 30, 2017, 09:09:59 AM
 #651

Исходя из белой бумаги цена на ICO должна была быть 10 000 SNT за 1 ETH. То есть 0,0001 ETH за 1 SNT. Есть тут еще кто живой из тех кто участвовал?

Я участвовалSmiley
Правда потом усреднился еще немного.
Но не ради хайпа участвовал. Зашел на год-два, торопиться некуда, главное что бы разработчики все сделали.

KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 02:07:18 PM
 #652

На самом деле Статус - уникальный проект в плане того, как может вести себя актив, который сам по себе очень крут, но был нереально перекуплен и после этого не ведет активную маркетинговую компанию. Цена упала на 60% от цены ICO. Это просто невообразимо. Запасаемся попкорном.

Кто хотел выйти - был шанс, когда он пампил в июле и августе, как собственно поступил я. Своё вернул, остальное в долгосрок. Вспомню про него летом 18ого)

не факт что еще ниже не пойдет на фоне общего роста рынка и эфира.
мобильное приложение не может так дорого стоить даже если это какой то крупный энгри бердс где люди реально покупают и есть целый бренд который включает фильмы и одежду. что из этого есть у статуса?
Corey031
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 648
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 05:15:07 PM
 #653

На самом деле Статус - уникальный проект в плане того, как может вести себя актив, который сам по себе очень крут, но был нереально перекуплен и после этого не ведет активную маркетинговую компанию. Цена упала на 60% от цены ICO. Это просто невообразимо. Запасаемся попкорном.

Кто хотел выйти - был шанс, когда он пампил в июле и августе, как собственно поступил я. Своё вернул, остальное в долгосрок. Вспомню про него летом 18ого)


купил под 900 ожидая бурного роста, вот и теперь пампы не помогают )) на днях до 700 почти довели, а мне до 0 еще лететь и лететь....

Ну всему свое время!я думаю вам стоит забыть про эту монетку на пол годика..... я по 830 закупил и тоже ждать и ждать еще)

Обрадовали, я думал один на таких хаях закупился )))
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
October 30, 2017, 07:52:34 PM
 #654

На самом деле Статус - уникальный проект в плане того, как может вести себя актив, который сам по себе очень крут, но был нереально перекуплен и после этого не ведет активную маркетинговую компанию. Цена упала на 60% от цены ICO. Это просто невообразимо. Запасаемся попкорном.

Кто хотел выйти - был шанс, когда он пампил в июле и августе, как собственно поступил я. Своё вернул, остальное в долгосрок. Вспомню про него летом 18ого)


купил под 900 ожидая бурного роста, вот и теперь пампы не помогают )) на днях до 700 почти довели, а мне до 0 еще лететь и лететь....

C этого момента раз 5 можно было слить на коррекции и перезайти ниже. Я вот ттоже сидел со средним закупом по 750, 4 раза имел возможность выйти в 0, даже два раза с профитом и причем ведь знал, что нужно продавать, тк индюки перекупленность показывали. Вот только позавчера продал, жду откат перед Девкон3. Хотя могу и ошибиться.
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
October 30, 2017, 07:54:05 PM
 #655

На самом деле Статус - уникальный проект в плане того, как может вести себя актив, который сам по себе очень крут, но был нереально перекуплен и после этого не ведет активную маркетинговую компанию. Цена упала на 60% от цены ICO. Это просто невообразимо. Запасаемся попкорном.

Кто хотел выйти - был шанс, когда он пампил в июле и августе, как собственно поступил я. Своё вернул, остальное в долгосрок. Вспомню про него летом 18ого)

Главное чтоб руки не зачесались раньше слить)а так думаю к лету он перепрыгнет цену ико, главное чтоб объемы не падали.

Дак и пораньше может достигнуть. Уже есть заявка хорошая на разворот тренда, а вот реализуется ли - посмотрим.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
October 31, 2017, 09:31:48 AM
 #656

Исходя из белой бумаги цена на ICO должна была быть 10 000 SNT за 1 ETH. То есть 0,0001 ETH за 1 SNT. Есть тут еще кто живой из тех кто участвовал?
Есть живые, но с сильно ушатанной нервной системой Cheesy И если в ETH просадка почти в 2 раза была, то в битках сплошная боль.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 06:20:40 PM
 #657

На самом деле Статус - уникальный проект в плане того, как может вести себя актив, который сам по себе очень крут, но был нереально перекуплен и после этого не ведет активную маркетинговую компанию. Цена упала на 60% от цены ICO. Это просто невообразимо. Запасаемся попкорном.

Кто хотел выйти - был шанс, когда он пампил в июле и августе, как собственно поступил я. Своё вернул, остальное в долгосрок. Вспомню про него летом 18ого)

Главное чтоб руки не зачесались раньше слить)а так думаю к лету он перепрыгнет цену ико, главное чтоб объемы не падали.

Дак и пораньше может достигнуть. Уже есть заявка хорошая на разворот тренда, а вот реализуется ли - посмотрим.

посмотрел еще раз график и правда идет предподготовка чегото интересного. обьемы растут не на днях а на часах заходят очень большие и крупные игроки. посмотрим как пойдет дальше но все выглядит как закупка фондов.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
October 31, 2017, 11:07:25 PM
 #658

На самом деле Статус - уникальный проект в плане того, как может вести себя актив, который сам по себе очень крут, но был нереально перекуплен и после этого не ведет активную маркетинговую компанию. Цена упала на 60% от цены ICO. Это просто невообразимо. Запасаемся попкорном.

Кто хотел выйти - был шанс, когда он пампил в июле и августе, как собственно поступил я. Своё вернул, остальное в долгосрок. Вспомню про него летом 18ого)


купил под 900 ожидая бурного роста, вот и теперь пампы не помогают )) на днях до 700 почти довели, а мне до 0 еще лететь и лететь....

C этого момента раз 5 можно было слить на коррекции и перезайти ниже. Я вот ттоже сидел со средним закупом по 750, 4 раза имел возможность выйти в 0, даже два раза с профитом и причем ведь знал, что нужно продавать, тк индюки перекупленность показывали. Вот только позавчера продал, жду откат перед Девкон3. Хотя могу и ошибиться.
Аналогичная ситуация, только продал несколько дней назад в минус, ожидая коррекцию битка, при которой как обычно и альты полетят. Думаю, уже по ее завершению(когда же она уже начнется?) верну позиции


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 31, 2017, 11:48:07 PM
 #659

Я вот за проектом вообще не наблюдаю , только через биржи. Но смотрю что он один из немногих на кого благотворно влияет биткойн.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
November 01, 2017, 03:38:18 AM
 #660

Я вот за проектом вообще не наблюдаю , только через биржи. Но смотрю что он один из немногих на кого благотворно влияет биткойн.

Интересный оборот речи. Благотворно влияет биткоин. Вспоминаю как раскупали Статус в день (минуту) ICO, как были эти стенки страниц с фантастическими транзакциями эфира на сотни тысяч долларов с одного адреса... Вот мне интересно, из Статуса за это время повыпригивало много рыбы или киты тоже выходят с диким минусом? Если второе - дело плохо. Если первое - то вторые могут неким образом влиять на курс и накачать его в определенный момент.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!