Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:47:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum  (Read 31348 times)
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 05:35:34 AM
 #701

Они собрали слишком много денег! От больших денег большие проблемы, собрали бы поменьше и пилили спокойно себе, был бы плавненький рост! А так ловим каждую неделю новое дно!
Проект перспективный, но самая большая проблема что на первых порах собрали очень много, есть куча примеров стартапов, когда они рушатся потому что подняли слишком большие деньги
Вот как прискорбно бы это не звучало но огромная доля правды в этом есть, к сожалению сейчас не совсем выгодно инвестировать в проекты стартававшие с большой капой.
Жадность фраера сгубила... я изначально верил в этот проект и планировал холдить, сейчас чето разочаровался и вывел хоть и в минус все средства....
Много кто ещё держит токены и продолжает верить, ибо не хотят сливать очень дёшего.
1715179678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715179678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715179678
Reply with quote  #2

1715179678
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715179678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715179678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715179678
Reply with quote  #2

1715179678
Report to moderator
1715179678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715179678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715179678
Reply with quote  #2

1715179678
Report to moderator
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
November 04, 2017, 05:54:17 AM
 #702

Они собрали слишком много денег! От больших денег большие проблемы, собрали бы поменьше и пилили спокойно себе, был бы плавненький рост! А так ловим каждую неделю новое дно!
Проект перспективный, но самая большая проблема что на первых порах собрали очень много, есть куча примеров стартапов, когда они рушатся потому что подняли слишком большие деньги

Вот как прискорбно бы это не звучало но огромная доля правды в этом есть, к сожалению сейчас не совсем выгодно инвестировать в проекты стартававшие с большой капой.

Жадность фраера сгубила... я изначально верил в этот проект и планировал холдить, сейчас чето разочаровался и вывел хоть и в минус все средства....
Когда цена ещё присядет, можно прикупить больше токинов, а при росте оно компенсирует убытки.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
November 04, 2017, 06:20:36 AM
 #703

Они собрали слишком много денег! От больших денег большие проблемы, собрали бы поменьше и пилили спокойно себе, был бы плавненький рост! А так ловим каждую неделю новое дно!
Проект перспективный, но самая большая проблема что на первых порах собрали очень много, есть куча примеров стартапов, когда они рушатся потому что подняли слишком большие деньги
Вот как прискорбно бы это не звучало но огромная доля правды в этом есть, к сожалению сейчас не совсем выгодно инвестировать в проекты стартававшие с большой капой.
Жадность фраера сгубила... я изначально верил в этот проект и планировал холдить, сейчас чето разочаровался и вывел хоть и в минус все средства....
Много кто ещё держит токены и продолжает верить, ибо не хотят сливать очень дёшего.
Скорее всего эфир будет жить долго .На эфире очень много проектов сделано,он востребован.А колебания курса это дело такое.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
November 04, 2017, 07:00:01 AM
 #704

мало информации о проекте ,а ту которую я нашел,для меня оказалась отрицательной, я уверен, такой проект соберет мало средств,сейчас просто тренд связывать проекты с гаджетами

chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 07:04:35 AM
 #705

мало информации о проекте ,а ту которую я нашел,для меня оказалась отрицательной, я уверен, такой проект соберет мало средств,сейчас просто тренд связывать проекты с гаджетами
Так он уже собрал и давно. И на столько много, что здесь практически на каждой странице пишут о жадности разработчиков






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 04, 2017, 07:20:27 AM
 #706

В следующем году, когда произойдет реальный запуск проектов, то мы уже не будем наблюдать такой зависимости от битка, как наблюдаем сейчас. Сейчас идет просто игра спекулянтов - ничего более.
Не будет никакого запуска проектов в следующем году. Разработчики будут дальше кормить обещаниями, и расказывать сказки, максимум будут выходить публикации, заключаться договоренности и на гитхабе будут редактировать файл readme, это не только про статус, это про все ико, ну 99% так точно.
Посмотрите на аугур, (он очень ярко показывает судьбу всех ико проектов), какого развития проект добился за 2 года. Я не очень за ними слежу, но точно знаю что готового продукта там нету, да и врядли появится.

А должен быть готовый продукт на статусе? Grin да и даже если есть продукт какой-то, какая разница, ни одна монета не используется толком со своим продуктом. Рано пока что, ещё не придумали летающих машин, роботов-домохозяек.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
November 04, 2017, 08:35:13 AM
 #707

мало информации о проекте ,а ту которую я нашел,для меня оказалась отрицательной, я уверен, такой проект соберет мало средств,сейчас просто тренд связывать проекты с гаджетами
Так он уже собрал и давно. И на столько много, что здесь практически на каждой странице пишут о жадности разработчиков

А можно еще писать о жадности инвесторов, которые как ненормальные бежали и вкидывались, что сеть эфира завалилиSmiley
Вообще возмущаются видимо те, кто хотел срубить по быстрому иксов. Вон человек выше написал, что хотел холдить, но разочаровался и слил. Ладно бы он это через год написал, но тут по факту и времени еще не прошло много. Альфа же кстати еще с лета существует и тестируется?

Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 04, 2017, 09:11:22 AM
 #708

мало информации о проекте ,а ту которую я нашел,для меня оказалась отрицательной, я уверен, такой проект соберет мало средств,сейчас просто тренд связывать проекты с гаджетами
Так он уже собрал и давно. И на столько много, что здесь практически на каждой странице пишут о жадности разработчиков

А можно еще писать о жадности инвесторов, которые как ненормальные бежали и вкидывались, что сеть эфира завалилиSmiley
Вообще возмущаются видимо те, кто хотел срубить по быстрому иксов. Вон человек выше написал, что хотел холдить, но разочаровался и слил. Ладно бы он это через год написал, но тут по факту и времени еще не прошло много. Альфа же кстати еще с лета существует и тестируется?

Ты это челам расскажи которые с 3200 сатош, стали инвесторами. Расскажи про альфу, бету, омегу может еще поверят и подождут пару лет.
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 04, 2017, 09:40:01 AM
 #709

В следующем году, когда произойдет реальный запуск проектов, то мы уже не будем наблюдать такой зависимости от битка, как наблюдаем сейчас. Сейчас идет просто игра спекулянтов - ничего более.
Не будет никакого запуска проектов в следующем году. Разработчики будут дальше кормить обещаниями, и расказывать сказки, максимум будут выходить публикации, заключаться договоренности и на гитхабе будут редактировать файл readme, это не только про статус, это про все ико, ну 99% так точно.
Посмотрите на аугур, (он очень ярко показывает судьбу всех ико проектов), какого развития проект добился за 2 года. Я не очень за ними слежу, но точно знаю что готового продукта там нету, да и врядли появится.

Ну начался фуд опять. Какие предпосылки к таким выводам?
Как только Статус вверх пошел - столько сообщений позитивных пошло)) Сейчас видимо перезакупиться ниже хотят.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 04, 2017, 08:01:45 PM
 #710

В следующем году, когда произойдет реальный запуск проектов, то мы уже не будем наблюдать такой зависимости от битка, как наблюдаем сейчас. Сейчас идет просто игра спекулянтов - ничего более.
Не будет никакого запуска проектов в следующем году. Разработчики будут дальше кормить обещаниями, и расказывать сказки, максимум будут выходить публикации, заключаться договоренности и на гитхабе будут редактировать файл readme, это не только про статус, это про все ико, ну 99% так точно.
Посмотрите на аугур, (он очень ярко показывает судьбу всех ико проектов), какого развития проект добился за 2 года. Я не очень за ними слежу, но точно знаю что готового продукта там нету, да и врядли появится.

Ну начался фуд опять. Какие предпосылки к таким выводам?
Как только Статус вверх пошел - столько сообщений позитивных пошло)) Сейчас видимо перезакупиться ниже хотят.

Да просто у людей психология такая: альт вверх идет - отличный проект. Альт вниз - скамный проект, надо срочно сливать.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 04, 2017, 08:23:13 PM
 #711

В следующем году, когда произойдет реальный запуск проектов, то мы уже не будем наблюдать такой зависимости от битка, как наблюдаем сейчас. Сейчас идет просто игра спекулянтов - ничего более.
Не будет никакого запуска проектов в следующем году. Разработчики будут дальше кормить обещаниями, и расказывать сказки, максимум будут выходить публикации, заключаться договоренности и на гитхабе будут редактировать файл readme, это не только про статус, это про все ико, ну 99% так точно.
Посмотрите на аугур, (он очень ярко показывает судьбу всех ико проектов), какого развития проект добился за 2 года. Я не очень за ними слежу, но точно знаю что готового продукта там нету, да и врядли появится.

Ну начался фуд опять. Какие предпосылки к таким выводам?
Как только Статус вверх пошел - столько сообщений позитивных пошло)) Сейчас видимо перезакупиться ниже хотят.

Да просто у людей психология такая: альт вверх идет - отличный проект. Альт вниз - скамный проект, надо срочно сливать.

Не, ну а как же- если за месяц не удвоился как минимум значит скам. Вон сколько вокруг возможностей- каждый день какие то другие монеты иксы делают. Самое правильное решение ввалить в ИСО, которое собирает на мессенджер 100500 мильенов, подождать пока цена станет ниже цены ИСО, при этом наблюдая как каждый день другие монеты  рандомно делают иксы, психануть, слить (не забыв написать в ветке, что все скам и тлен), и перелиться в другой шит и ждать что он сделает x10 максимум через неделю. Ну и так по кругу.

А если серьезно- да, Статус ооочень сильно переоценен (как впрочем и куча других монет) но вряд ли это скам, просто теперь это жесткий долгосрок. Если уж дохолдили до этого момента и не слили сразу после такого баблосбора на ИСО, то продавать конечно можно- но перед хардфорком на днище по мне так не самая лучшая идея.

Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 08:54:04 PM
 #712

В следующем году, когда произойдет реальный запуск проектов, то мы уже не будем наблюдать такой зависимости от битка, как наблюдаем сейчас. Сейчас идет просто игра спекулянтов - ничего более.
Не будет никакого запуска проектов в следующем году. Разработчики будут дальше кормить обещаниями, и расказывать сказки, максимум будут выходить публикации, заключаться договоренности и на гитхабе будут редактировать файл readme, это не только про статус, это про все ико, ну 99% так точно.
Посмотрите на аугур, (он очень ярко показывает судьбу всех ико проектов), какого развития проект добился за 2 года. Я не очень за ними слежу, но точно знаю что готового продукта там нету, да и врядли появится.

Ну начался фуд опять. Какие предпосылки к таким выводам?
Как только Статус вверх пошел - столько сообщений позитивных пошло)) Сейчас видимо перезакупиться ниже хотят.

Да просто у людей психология такая: альт вверх идет - отличный проект. Альт вниз - скамный проект, надо срочно сливать.

Смотря как долго альт идёт вниз, если кратковременные просадки, то это нормально, а если на протяжении несколько месяцев идёт вниз и новостей никаких, то тут уже стоит задуматься.

Avast12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


MONERO


View Profile
November 05, 2017, 07:55:05 AM
 #713

Хех, тут люди удивляются, почему кто-то продает статус, когда вроде бы достигли "дна", а я эти удивления еще с самого первого месяца торгов слушаю. Ничего страшного в продаже сейчас нет, потому что монетка переоценена и падать может еще сколько угодно, а сегодняшнее "дно" окажется очень даже хорошей продажей через несколько месяцев, как и все предыдущие "днища". Я скорее залезу в проверенный временем проект, чем в очередную карусель стрижки хомяков, которые сначала отдали $100 млн. на ико, а потом благополучно дают себя стричь на бирже, ожидая хоть каких-то новостей, которые дадут им ложную надежду на тузмун, а потом благополучно снова побреют, как это было на недавней конференции. Молитесь, господа, чтобы мы вернулись хотя бы к  цене вашего закупа, когда вы тоже думали, что "дно" уже настало.

I love Monero!
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 05, 2017, 04:04:38 PM
 #714

Хех, тут люди удивляются, почему кто-то продает статус, когда вроде бы достигли "дна", а я эти удивления еще с самого первого месяца торгов слушаю. Ничего страшного в продаже сейчас нет, потому что монетка переоценена и падать может еще сколько угодно, а сегодняшнее "дно" окажется очень даже хорошей продажей через несколько месяцев, как и все предыдущие "днища". Я скорее залезу в проверенный временем проект, чем в очередную карусель стрижки хомяков, которые сначала отдали $100 млн. на ико, а потом благополучно дают себя стричь на бирже, ожидая хоть каких-то новостей, которые дадут им ложную надежду на тузмун, а потом благополучно снова побреют, как это было на недавней конференции. Молитесь, господа, чтобы мы вернулись хотя бы к  цене вашего закупа, когда вы тоже думали, что "дно" уже настало.

Если биток не начнет флэтить, то, боюсь, так и будет... Сейчас хочется на коррекцию на 5к, а если она будет то альты, статус в том числе, действительно пойдут искать новые днища.
GFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 04:13:52 PM
 #715

Ожидаю от Статуса больших перспектив. Команда проекта не стоит на месте, что должно принести свои плоды

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
November 05, 2017, 04:25:30 PM
 #716

В следующем году, когда произойдет реальный запуск проектов, то мы уже не будем наблюдать такой зависимости от битка, как наблюдаем сейчас. Сейчас идет просто игра спекулянтов - ничего более.
Не будет никакого запуска проектов в следующем году. Разработчики будут дальше кормить обещаниями, и расказывать сказки, максимум будут выходить публикации, заключаться договоренности и на гитхабе будут редактировать файл readme, это не только про статус, это про все ико, ну 99% так точно.
Посмотрите на аугур, (он очень ярко показывает судьбу всех ико проектов), какого развития проект добился за 2 года. Я не очень за ними слежу, но точно знаю что готового продукта там нету, да и врядли появится.
Ну начался фуд опять. Какие предпосылки к таким выводам?
Как только Статус вверх пошел - столько сообщений позитивных пошло)) Сейчас видимо перезакупиться ниже хотят.

А вы не видите какие предпосылки? Думаю через год сможете расмотреть, потому что ничего не изменится, но всегда найдутся сектанты которые будут мечтать о богатствах которые принесет статус.

Да просто у людей психология такая: альт вверх идет - отличный проект. Альт вниз - скамный проект, надо срочно сливать.

Не знаю где вы таких людей видите, я к ним не отношусь. Через год увидим кто был прав Grin
Но кажется мне что я.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 05, 2017, 04:33:48 PM
 #717

В следующем году, когда произойдет реальный запуск проектов, то мы уже не будем наблюдать такой зависимости от битка, как наблюдаем сейчас. Сейчас идет просто игра спекулянтов - ничего более.
Не будет никакого запуска проектов в следующем году. Разработчики будут дальше кормить обещаниями, и расказывать сказки, максимум будут выходить публикации, заключаться договоренности и на гитхабе будут редактировать файл readme, это не только про статус, это про все ико, ну 99% так точно.
Посмотрите на аугур, (он очень ярко показывает судьбу всех ико проектов), какого развития проект добился за 2 года. Я не очень за ними слежу, но точно знаю что готового продукта там нету, да и врядли появится.
Ну начался фуд опять. Какие предпосылки к таким выводам?
Как только Статус вверх пошел - столько сообщений позитивных пошло)) Сейчас видимо перезакупиться ниже хотят.

А вы не видите какие предпосылки? Думаю через год сможете расмотреть, потому что ничего не изменится, но всегда найдутся сектанты которые будут мечтать о богатствах которые принесет статус.

Да просто у людей психология такая: альт вверх идет - отличный проект. Альт вниз - скамный проект, надо срочно сливать.

Не знаю где вы таких людей видите, я к ним не отношусь. Через год увидим кто был прав Grin
Но кажется мне что я.

Так проект нормальный и цена сейчас даже выше цены ICO, но ,единственное, что соц.сети и месседжеры в криптомире не особо пользуются популярностью. Толком не одного проекта не выстрелило

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
November 05, 2017, 04:43:00 PM
 #718

Зашла хотела хоть немного прочесть и ничиго не нашла по поводу ICO, по этому проэкту практически нет никакой информации.((

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 05, 2017, 04:45:17 PM
 #719

Зашла хотела хоть немного прочесть и ничиго не нашла по поводу ICO, по этому проэкту практически нет никакой информации.((

Тут ико полгода назад закончилось , какую информацию вы хотели по нему тут найти ? В первом посте есть ссылки на всю необходимую информацию для изучения проекта

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
November 05, 2017, 07:21:42 PM
 #720

Зашла хотела хоть немного прочесть и ничиго не нашла по поводу ICO, по этому проэкту практически нет никакой информации.((

Спасибо за хорошее чувство юмора =)
Не помню более расхайпленого ICO за всю историю проведения ICO. Наверное, если когда-то наши дети будут читать историю зарождения рынка, как мы читаем историю о первых золотокопателях во времена золотой лихорадки, то о Статусе обязательно упомянут, и возможно выделят целый параграф, как пример сферической перекупленности в вакууме.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!