Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:21:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum  (Read 31351 times)
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
November 15, 2017, 05:47:47 AM
 #801

Статус стабилен как никогда. Хорошо, что я решила слить его в тот момент, когда цена дошла до 700, хоть минус не такой огромный вышел.

а я все надеялся что выше пойдет, думал подождать и по графику казалось бы вот-вот дальше пойдет. Рост битка и все сразу на дно его.

Анализировать прогноз цены по графику... Эта пластинка будет играть вечно. Даже если на каждом криптовалютном информационном портале крупными красными буквами написать: "В крипте тех анализа нет!", все равно люди будут строить плечи Гомера Симпсона и верить графику. К сожалению, пока на рынок не придет просто гигансткая толпа алгоритмических трейдеров, движения цены по тех анализу не будет. Так что со Статусом ждем новости, видим рост. Нет новости - видим откат.

Да и в целом это тоже хорошо. Выходит релиз продукта, отличный новостной фон - значит идет повышение в цене токена. А скам отсеиваться начнет. В этом году много чего на ожиданиях пампилось, следующий год покажет какие проекты рабочие.

1715422892
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715422892

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715422892
Reply with quote  #2

1715422892
Report to moderator
1715422892
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715422892

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715422892
Reply with quote  #2

1715422892
Report to moderator
1715422892
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715422892

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715422892
Reply with quote  #2

1715422892
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 15, 2017, 08:11:05 AM
 #802

Статус стабилен как никогда. Хорошо, что я решила слить его в тот момент, когда цена дошла до 700, хоть минус не такой огромный вышел.

а я все надеялся что выше пойдет, думал подождать и по графику казалось бы вот-вот дальше пойдет. Рост битка и все сразу на дно его.

Анализировать прогноз цены по графику... Эта пластинка будет играть вечно. Даже если на каждом криптовалютном информационном портале крупными красными буквами написать: "В крипте тех анализа нет!", все равно люди будут строить плечи Гомера Симпсона и верить графику. К сожалению, пока на рынок не придет просто гигансткая толпа алгоритмических трейдеров, движения цены по тех анализу не будет. Так что со Статусом ждем новости, видим рост. Нет новости - видим откат.

Технический и графический анализ работает везде, в основном их используют на Форексе, но там ведь тоже новости выходят, не только на графики смотрят. Я готов спорить, что тех анализа в крипте нет. Есть, может не такой как на других рынках, так как в крипта много спекуляций проводится китами но всеже он здесь работает.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 15, 2017, 01:31:02 PM
 #803

Все очень уж слаживается не благоприятно, зашел как я думал на низах аааа нет не тут-то было)
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 15, 2017, 06:31:55 PM
Last edit: November 15, 2017, 06:54:59 PM by Chmel
 #804

Все очень уж слаживается не благоприятно, зашел как я думал на низах аааа нет не тут-то было)

все очень печально, если сейчас отскока не будет то упадет этот супер статус попадет в пропасть из которой будет тяжело выйти, а он скорее всего упадет, потому что сейчас биток начинает опять набирать оборот, затопчет этот сранный статус.
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 15, 2017, 08:14:17 PM
 #805

Status особо не падает за счет пиара пожалуй что. ТАк то приложение вряд ли будет интересно кому то кроме нескольких гиков. Мобильное приложение для экосистемы etherium. Вот только стоящих/прорывных проектов на базе ETH пока особо не наблюдается.

Ага, ага, так же и о битке думали, что кому он нужен будет) Думаю много кому будет интересно использование приложения) я бы с удовольствием заценил.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
November 15, 2017, 08:17:14 PM
 #806

Все очень уж слаживается не благоприятно, зашел как я думал на низах аааа нет не тут-то было)

все очень печально, если сейчас отскока не будет то упадет этот супер статус попадет в пропасть из которой будет тяжело выйти, а он скорее всего упадет, потому что сейчас биток начинает опять набирать оборот, затопчет этот сранный статус.

Отскок необязателен совсем, и в пропасть может не упасть, просто боковик будет затяжной еще пару месяцев, а потом памп

Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 15, 2017, 09:08:00 PM
 #807

Все очень уж слаживается не благоприятно, зашел как я думал на низах аааа нет не тут-то было)

все очень печально, если сейчас отскока не будет то упадет этот супер статус попадет в пропасть из которой будет тяжело выйти, а он скорее всего упадет, потому что сейчас биток начинает опять набирать оборот, затопчет этот сранный статус.

Отскок необязателен совсем, и в пропасть может не упасть, просто боковик будет затяжной еще пару месяцев, а потом памп

сейчас дно по графику нарисовалось на 395 сатошах, то-есть точка поддержки, если пробивает точку поддержки то пойдет еще ниже, а там новое дно это может быть и на 200 сатошах. Соответственно точка сопротивления 650-800 сатош, если пробивает то идет дальше. Но я бы не сказал что статус собирается пробивать точку сопротивления)
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 16, 2017, 06:21:05 PM
 #808

О господи, никакого отскока нету, новостей нету, намеков на рост нету. Это ж нужно было вляпаться в это ...  Все бы ничего если бы мне деньги не нужны были, а я уже как 3 месяц сижу жду, что бы хоть в 0 выйти!
Corey031
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 648
Merit: 101



View Profile
November 16, 2017, 09:16:14 PM
 #809

О господи, никакого отскока нету, новостей нету, намеков на рост нету. Это ж нужно было вляпаться в это ...  Все бы ничего если бы мне деньги не нужны были, а я уже как 3 месяц сижу жду, что бы хоть в 0 выйти!

нас таких много )) был шанс недавно же хотя бы на 700 выйти, но верилось что получится дойти до нужной отметки в 900 ...
Metall303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 891
Merit: 100


Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron


View Profile
November 16, 2017, 09:25:28 PM
 #810

Тех анализ работает везде, нужно правильно его сделать и таймфрейм подобрать правильный, во всяком случае всегда есть и поддержка и сопротивление и тренд, а все вместе это тех анализ.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 17, 2017, 12:39:24 AM
 #811

Статус стабилен как никогда. Хорошо, что я решила слить его в тот момент, когда цена дошла до 700, хоть минус не такой огромный вышел.

а я все надеялся что выше пойдет, думал подождать и по графику казалось бы вот-вот дальше пойдет. Рост битка и все сразу на дно его.

Анализировать прогноз цены по графику... Эта пластинка будет играть вечно. Даже если на каждом криптовалютном информационном портале крупными красными буквами написать: "В крипте тех анализа нет!", все равно люди будут строить плечи Гомера Симпсона и верить графику. К сожалению, пока на рынок не придет просто гигансткая толпа алгоритмических трейдеров, движения цены по тех анализу не будет. Так что со Статусом ждем новости, видим рост. Нет новости - видим откат.
Я не соглашусь, что в крипте нет тех. анализа. Он есть и он иногда совпадает с происходящим на рынке, потому трейдеры и говорят, что он есть Grin Grin. На самом деле очень здорово, что в крипте не так как на долбанном форексе.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 17, 2017, 07:05:26 AM
 #812

О господи, никакого отскока нету, новостей нету, намеков на рост нету. Это ж нужно было вляпаться в это ...  Все бы ничего если бы мне деньги не нужны были, а я уже как 3 месяц сижу жду, что бы хоть в 0 выйти!

нас таких много )) был шанс недавно же хотя бы на 700 выйти, но верилось что получится дойти до нужной отметки в 900 ...

Я не знаю, на статус законы физики не распространяются он все время летит в низ. Хваленная команда, золотой проект, 100 млн баксов собрал. Почему такой железобетонный токен все время падает уже в 3-3.5 раза цена меньше чем на ИКО
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
November 17, 2017, 08:02:32 AM
 #813

О господи, никакого отскока нету, новостей нету, намеков на рост нету. Это ж нужно было вляпаться в это ...  Все бы ничего если бы мне деньги не нужны были, а я уже как 3 месяц сижу жду, что бы хоть в 0 выйти!

Ну две недели назад вроде как можно было выйти. И не только в ноль, а ещё и заработать в фиате разумеется. Ну а теперь придётся ждать ещё три месяца...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
November 17, 2017, 08:12:13 AM
 #814

Тех анализ работает везде, нужно правильно его сделать и таймфрейм подобрать правильный, во всяком случае всегда есть и поддержка и сопротивление и тренд, а все вместе это тех анализ.

Теханализ без интуиции - это все равно что пиво без водки Smiley)) Интуиция всегда играет большую роль в понимании движения курса. А по поводу статуса - еще вопрос, кто там играется курсом.
farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
November 17, 2017, 12:54:50 PM
 #815

понимай не понимай, интуиция не интуиция, а факт в том что снт щас на таком днище, что просто пендос! Вроде команда работает работает , а монета катиться, онив паре с банкором неплохо летят вниз! и собирались в одно время и хайп был нереальный! эти было показано, что такого как со стратисом у этих монет не будет! слишком ного денег изначально подняли

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 17, 2017, 12:58:22 PM
 #816

понимай не понимай, интуиция не интуиция, а факт в том что снт щас на таком днище, что просто пендос! Вроде команда работает работает , а монета катиться, онив паре с банкором неплохо летят вниз! и собирались в одно время и хайп был нереальный! эти было показано, что такого как со стратисом у этих монет не будет! слишком ного денег изначально подняли

А над чем команда то работает? Вы не задумывались о том, что их продукт просто напросто был переоценен в сотни раз?
Задумывались над тем, как они собираются зарабатывать? Откуда возьмут прибыль? Чем оправдана их текущая капитализация кроме того что "вроде команда работает"?.  Wink
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 17, 2017, 02:11:43 PM
 #817

понимай не понимай, интуиция не интуиция, а факт в том что снт щас на таком днище, что просто пендос! Вроде команда работает работает , а монета катиться, онив паре с банкором неплохо летят вниз! и собирались в одно время и хайп был нереальный! эти было показано, что такого как со стратисом у этих монет не будет! слишком ного денег изначально подняли

А над чем команда то работает? Вы не задумывались о том, что их продукт просто напросто был переоценен в сотни раз?
Задумывались над тем, как они собираются зарабатывать? Откуда возьмут прибыль? Чем оправдана их текущая капитализация кроме того что "вроде команда работает"?.  Wink

статус сравнивают с вацапом почему-то. То-есть будет месенджер, который будут использовать милионны людей, да так что собраное на ико 100млн баксов покажутся мелочью. Undecided
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
November 17, 2017, 04:03:53 PM
 #818

Тех анализ работает везде, нужно правильно его сделать и таймфрейм подобрать правильный, во всяком случае всегда есть и поддержка и сопротивление и тренд, а все вместе это тех анализ.

Теханализ без интуиции - это все равно что пиво без водки Smiley)) Интуиция всегда играет большую роль в понимании движения курса. А по поводу статуса - еще вопрос, кто там играется курсом.

Все равно в большей степени роль играет фундаментальный анализ и новости от разработчиков, тех анализ здесь лишь второстепенный помошник
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
November 17, 2017, 04:11:39 PM
 #819

Я вот одного не могу понять. Меседжер на блокчейне. Это что, он должен постоянно подгружать блоки? Телефон как нормально себя будет чувствовать после такого?

soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 04:17:13 PM
 #820

Я вот одного не могу понять. Меседжер на блокчейне. Это что, он должен постоянно подгружать блоки? Телефон как нормально себя будет чувствовать после такого?

Если он будет постоянно подгружать блоки, то ничем хорошим это для телефона не закончиться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!