Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:58:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum  (Read 31349 times)
Corey031
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 648
Merit: 101



View Profile
November 29, 2017, 08:40:25 AM
 #901

Стратис имеет  все шансы на глобальный рост .. пример тому , выпуск пестового ИСО , 30.11 они начинают его тестировать, и если все пройдет успешно будет рост цены , и с каждим новым исо стратис бужет показывать "Х"

А причем тут новые исо, так и не понял?
1715230728
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715230728

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715230728
Reply with quote  #2

1715230728
Report to moderator
1715230728
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715230728

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715230728
Reply with quote  #2

1715230728
Report to moderator
1715230728
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715230728

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715230728
Reply with quote  #2

1715230728
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
November 29, 2017, 09:05:32 AM
 #902

Немного подросли, нет времени за темой следить. Но хотелось бы знать как у статуса дела на общем фоне? Есть хоть какие - то вести от дев?
Рост без новостей - к добру ли это?Smiley

Ну это как минимум радует, на фоне всех остальных альтов, которые все красные. Вопрос в другом: долго ли продержится такая тенденция. С таким битком, думаю что не очень.

Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
November 29, 2017, 09:16:27 AM
 #903

Немного подросли, нет времени за темой следить. Но хотелось бы знать как у статуса дела на общем фоне? Есть хоть какие - то вести от дев?
Рост без новостей - к добру ли это?Smiley

Ну это как минимум радует, на фоне всех остальных альтов, которые все красные. Вопрос в другом: долго ли продержится такая тенденция. С таким битком, думаю что не очень.

Ну пока держится ) Я думаю, что сильно не просядят
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 29, 2017, 11:14:42 AM
 #904

статус слишком толстый, он как тяжеловес, монет много, капитализация очень большая для мобильного приложения. Нужно либо, что бы капа упала в раза 3, либо когда выпустят свой сверхпродукт который утрет всем нос, вот тогда что-то будет. В обоих случаях очень много времени нужно.

У статуса есть шанс иксануть свою такую огромную капу только, если проект порвет рынок. Порвет ВиЧат. Да, амбициозно. Но иного пути нет. Хотя крипторынок - очень непредсказуем. И просто на временном хайпе, не подкрепленном реальным продуктом курс может сделать любые чудные дела.

Сам то веришь в то, что написал? Cheesy Статус порвет WeChat с его аудиторией в 900 миллионов человек?

Очень сомнительно, сомневаюсь даже что Status достигнет когда нибудь масштабов Snapchat. Его предел это 10000 пользователей в лучшем случае. А вообще забавно конечно, что ICO нам продавали АЖ ЦЕЛУЮ МОБИЛЬНУЮ ОС НА ЭФИРЕ, а теперь оказалось что они имели ввиду чатик и чат ботов.

ЛОЛ так смешно читать твои вбросы))) У самого-то статус в списке верняков на 2018 год.
Типо сливайте на дне, да, 0x00?
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 29, 2017, 11:16:41 AM
 #905

А чего это вообще со статусом такое последние два дня? Какие-то релизы были, новости или обещания? Я просто не стал следить за ними в новом чате.
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 11:22:54 AM
 #906

непонятная ситуация, какие причины роста?
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
November 29, 2017, 11:46:08 AM
 #907

Немного подросли, нет времени за темой следить. Но хотелось бы знать как у статуса дела на общем фоне? Есть хоть какие - то вести от дев?
Рост без новостей - к добру ли это?Smiley

Ну это как минимум радует, на фоне всех остальных альтов, которые все красные. Вопрос в другом: долго ли продержится такая тенденция. С таким битком, думаю что не очень.

Ну пока держится ) Я думаю, что сильно не просядят

всем бы так держаться Grin почти в 2 раза рост за день при очень приличном суточном обороте,наверно не просто так
dual77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 108


View Profile
November 29, 2017, 11:48:00 AM
 #908

непонятная ситуация, какие причины роста?
Есть очень большая вероятность, что его просто пампят)))
LID777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 05:55:45 PM
 #909

Стратис имеет  все шансы на глобальный рост .. пример тому , выпуск пестового ИСО , 30.11 они начинают его тестировать, и если все пройдет успешно будет рост цены , и с каждим новым исо стратис бужет показывать "Х"

А причем тут новые исо, так и не понял?

Он темой промахнулся.
LID777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 05:58:57 PM
 #910

непонятная ситуация, какие причины роста?
Есть очень большая вероятность, что его просто пампят)))

Растем-растем,  радостных постов маловато. До максимума в долларах совсем чуть-чуть осталось.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
November 29, 2017, 07:43:26 PM
 #911

А есть анонсы конференций, где предположительно может произойти релизы следующих обновлений Статуса? Надо бы за этим повнимательнее следить, так как все хотят выйти на таком растущем рынке поуспешнее. Сейчас золотое время. Бабки из битка льют в альты постепенно и поочередно.

Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 29, 2017, 09:16:29 PM
 #912

непонятная ситуация, какие причины роста?
Есть очень большая вероятность, что его просто пампят)))

Растем-растем,  радостных постов маловато. До максимума в долларах совсем чуть-чуть осталось.

Только многие за эфир или биток  заходили в монету. Тут не все радужно пока. Но опять же, надо ждать новых релизов от команды. Продолжаю холдить.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
November 29, 2017, 09:20:44 PM
 #913

Немного подросли, нет времени за темой следить. Но хотелось бы знать как у статуса дела на общем фоне? Есть хоть какие - то вести от дев?
Рост без новостей - к добру ли это?Smiley

Ну это как минимум радует, на фоне всех остальных альтов, которые все красные. Вопрос в другом: долго ли продержится такая тенденция. С таким битком, думаю что не очень.

Ну пока держится ) Я думаю, что сильно не просядят

всем бы так держаться Grin почти в 2 раза рост за день при очень приличном суточном обороте,наверно не просто так


Как быстро взлетел так и быстро припал слишком большая и глупая толпа зашла, они молодцы что так заманили.
Наконец ракета перестала расти и можно собраться с мыслями, статус хорошая инвестиция но я бы подождал более вкусных цен чем сейчас.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
November 29, 2017, 10:12:58 PM
 #914

Немного подросли, нет времени за темой следить. Но хотелось бы знать как у статуса дела на общем фоне? Есть хоть какие - то вести от дев?
Рост без новостей - к добру ли это?Smiley

Ну это как минимум радует, на фоне всех остальных альтов, которые все красные. Вопрос в другом: долго ли продержится такая тенденция. С таким битком, думаю что не очень.

Ну пока держится ) Я думаю, что сильно не просядят

всем бы так держаться Grin почти в 2 раза рост за день при очень приличном суточном обороте,наверно не просто так


Как быстро взлетел так и быстро припал слишком большая и глупая толпа зашла, они молодцы что так заманили.
Наконец ракета перестала расти и можно собраться с мыслями, статус хорошая инвестиция но я бы подождал более вкусных цен чем сейчас.


А я вот прошлой ночью слил по 590-605 сатошиков и нормально себя чувствую)) Теперь подожду цены 400-450 и по новой закуплю. Жаль что две недели назад не сделал также. Но ничего, на своих ошибках надо учится))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 30, 2017, 10:24:57 AM
 #915

Немного подросли, нет времени за темой следить. Но хотелось бы знать как у статуса дела на общем фоне? Есть хоть какие - то вести от дев?
Рост без новостей - к добру ли это?Smiley

Ну это как минимум радует, на фоне всех остальных альтов, которые все красные. Вопрос в другом: долго ли продержится такая тенденция. С таким битком, думаю что не очень.

Ну пока держится ) Я думаю, что сильно не просядят

всем бы так держаться Grin почти в 2 раза рост за день при очень приличном суточном обороте,наверно не просто так


Как быстро взлетел так и быстро припал слишком большая и глупая толпа зашла, они молодцы что так заманили.
Наконец ракета перестала расти и можно собраться с мыслями, статус хорошая инвестиция но я бы подождал более вкусных цен чем сейчас.


А я вот прошлой ночью слил по 590-605 сатошиков и нормально себя чувствую)) Теперь подожду цены 400-450 и по новой закуплю. Жаль что две недели назад не сделал также. Но ничего, на своих ошибках надо учится))

Ну да.. на медвежьем рынке только так: не стоит ждать лютых исков, выходить на отскоках 20-50% и закупаться на дипах. Стратегия холл нехера не работает.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
November 30, 2017, 11:11:00 AM
 #916

Слил на пике по 700, но перезакупать честно говоря желания нет. Больно уж продолжительные у него периоды нахождения внизу

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
November 30, 2017, 11:15:21 AM
 #917

Монета ну прям раздолье для спекулянтов, такие скачки туда-сюда. Кстати, прошлый верхний уровень так и не обновили (если не ошибаюсь было 12 центов за монету)
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
November 30, 2017, 11:16:53 AM
 #918

наконец-то слил эти токены! Закупал давным давно, ждал пампа уже несколько месяцев. Наконец слил) Очень рад этому пампу.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 30, 2017, 11:20:33 AM
 #919

Немного подросли, нет времени за темой следить. Но хотелось бы знать как у статуса дела на общем фоне? Есть хоть какие - то вести от дев?
Рост без новостей - к добру ли это?Smiley

Ну это как минимум радует, на фоне всех остальных альтов, которые все красные. Вопрос в другом: долго ли продержится такая тенденция. С таким битком, думаю что не очень.

Ну пока держится ) Я думаю, что сильно не просядят

всем бы так держаться Grin почти в 2 раза рост за день при очень приличном суточном обороте,наверно не просто так


Как быстро взлетел так и быстро припал слишком большая и глупая толпа зашла, они молодцы что так заманили.
Наконец ракета перестала расти и можно собраться с мыслями, статус хорошая инвестиция но я бы подождал более вкусных цен чем сейчас.


Это был не памп а агрессивная аккумуляция, кто-то очень жирно закупился SNT, и теперь стоит ожидать в течении 2х недель очень мощного пампа, х3-х4 сделает легко, поэтому не торопитесь продавать.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 30, 2017, 07:19:41 PM
 #920

Это был не памп а агрессивная аккумуляция, кто-то очень жирно закупился SNT, и теперь стоит ожидать в течении 2х недель очень мощного пампа, х3-х4 сделает легко, поэтому не торопитесь продавать.

Ого ... а этот момент с ценой в 7 центов я пропустил ... Вот это Status в последние деньки дает жару. Smiley Интересно, даже если будет памп в 3-4 раза, монетка потом снова до 3 центов упадет? Кто что думает?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!