Bitcoin Forum
May 12, 2024, 01:29:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum  (Read 31355 times)
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 03:39:18 PM
 #961

Монета неплохо начала расти. Прочитал ветку, и понимаю что даже сейчас выгодно покупать монету. Посмотрел на Коинмаркете, что монета   уже показывала раньше сегодняшний рост, значит спокойно будет расти дальше.
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 16, 2017, 08:11:30 PM
 #962

А еще можно не успеть запрыгнуть в уходящий поезд. Для таких маневров нужно иметь четкую стратегию перезаходов и фикса убытков. Говорят что стратегия холдить на долгосрок всегда более выигрышная чем трейдинг. Я думаю что серьезные проекты лучше холдить. А на тех которые под вопросом можно и покататься.

Соглашусь насчет холдинга. Попробуй угадай - памп это или дамп. Можно и вообще пролететь. А если монетка заинтересовала и выстрелит - так вообще обидно будет. Кстати, а все заметили, что СТАТУС уже по 11 центов? Wink
-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 08:29:48 PM
 #963

А еще можно не успеть запрыгнуть в уходящий поезд. Для таких маневров нужно иметь четкую стратегию перезаходов и фикса убытков. Говорят что стратегия холдить на долгосрок всегда более выигрышная чем трейдинг. Я думаю что серьезные проекты лучше холдить. А на тех которые под вопросом можно и покататься.

Соглашусь насчет холдинга. Попробуй угадай - памп это или дамп. Можно и вообще пролететь. А если монетка заинтересовала и выстрелит - так вообще обидно будет. Кстати, а все заметили, что СТАТУС уже по 11 центов? Wink

Раньше дергался в попытках угадать памп и дамп. Пару раз пролетел - хватило! Теперь купил и сижу. Так, что пока не продал ни единого статуса, посмотрим куда его занесет.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
December 16, 2017, 09:23:08 PM
 #964

А еще можно не успеть запрыгнуть в уходящий поезд. Для таких маневров нужно иметь четкую стратегию перезаходов и фикса убытков. Говорят что стратегия холдить на долгосрок всегда более выигрышная чем трейдинг. Я думаю что серьезные проекты лучше холдить. А на тех которые под вопросом можно и покататься.

Соглашусь насчет холдинга. Попробуй угадай - памп это или дамп. Можно и вообще пролететь. А если монетка заинтересовала и выстрелит - так вообще обидно будет. Кстати, а все заметили, что СТАТУС уже по 11 центов? Wink

Раньше дергался в попытках угадать памп и дамп. Пару раз пролетел - хватило! Теперь купил и сижу. Так, что пока не продал ни единого статуса, посмотрим куда его занесет.

Если стабильно будет падать, то лучше продать и на дне закупиться по новой.

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 17, 2017, 12:07:29 PM
 #965

А еще можно не успеть запрыгнуть в уходящий поезд. Для таких маневров нужно иметь четкую стратегию перезаходов и фикса убытков. Говорят что стратегия холдить на долгосрок всегда более выигрышная чем трейдинг. Я думаю что серьезные проекты лучше холдить. А на тех которые под вопросом можно и покататься.

Соглашусь насчет холдинга. Попробуй угадай - памп это или дамп. Можно и вообще пролететь. А если монетка заинтересовала и выстрелит - так вообще обидно будет. Кстати, а все заметили, что СТАТУС уже по 11 центов? Wink

Раньше дергался в попытках угадать памп и дамп. Пару раз пролетел - хватило! Теперь купил и сижу. Так, что пока не продал ни единого статуса, посмотрим куда его занесет.

Если стабильно будет падать, то лучше продать и на дне закупиться по новой.

Да откуда ж Вы узнаете, будет монетка стабильно падать или нет?! ... Wink Все таки повторюсь, что я за холдинг в данном случае. P.S. А тем временем монетка уже по 17 центов и на 35 месте по капитализации. Roll Eyes
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
December 17, 2017, 12:17:11 PM
 #966

А еще можно не успеть запрыгнуть в уходящий поезд. Для таких маневров нужно иметь четкую стратегию перезаходов и фикса убытков. Говорят что стратегия холдить на долгосрок всегда более выигрышная чем трейдинг. Я думаю что серьезные проекты лучше холдить. А на тех которые под вопросом можно и покататься.

Соглашусь насчет холдинга. Попробуй угадай - памп это или дамп. Можно и вообще пролететь. А если монетка заинтересовала и выстрелит - так вообще обидно будет. Кстати, а все заметили, что СТАТУС уже по 11 центов? Wink

Раньше дергался в попытках угадать памп и дамп. Пару раз пролетел - хватило! Теперь купил и сижу. Так, что пока не продал ни единого статуса, посмотрим куда его занесет.

Если стабильно будет падать, то лучше продать и на дне закупиться по новой.

Да откуда ж Вы узнаете, будет монетка стабильно падать или нет?! ... Wink Все таки повторюсь, что я за холдинг в данном случае. P.S. А тем временем монетка уже по 17 центов и на 35 месте по капитализации. Roll Eyes
Если сейчас монету слить то не факт что потом сумеешь значительно дешевле закупиться. Этого может и не произойти на самом деле. Биткоин если не будет выше 30 тысяч то лучше оставаться в любом случае при своих монетах и не рисковать.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 17, 2017, 06:40:13 PM
 #967

Да похоже как минимум еще один выстрел должен быть вверх- сразу не полили в пол после пампа- значит наверх погонят. Хотя частично зафиксится можно было бы

BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 17, 2017, 07:31:46 PM
 #968

А еще можно не успеть запрыгнуть в уходящий поезд. Для таких маневров нужно иметь четкую стратегию перезаходов и фикса убытков. Говорят что стратегия холдить на долгосрок всегда более выигрышная чем трейдинг. Я думаю что серьезные проекты лучше холдить. А на тех которые под вопросом можно и покататься.

Соглашусь насчет холдинга. Попробуй угадай - памп это или дамп. Можно и вообще пролететь. А если монетка заинтересовала и выстрелит - так вообще обидно будет. Кстати, а все заметили, что СТАТУС уже по 11 центов? Wink

Раньше дергался в попытках угадать памп и дамп. Пару раз пролетел - хватило! Теперь купил и сижу. Так, что пока не продал ни единого статуса, посмотрим куда его занесет.

Если стабильно будет падать, то лучше продать и на дне закупиться по новой.

Да откуда ж Вы узнаете, будет монетка стабильно падать или нет?! ... Wink Все таки повторюсь, что я за холдинг в данном случае. P.S. А тем временем монетка уже по 17 центов и на 35 месте по капитализации. Roll Eyes
ну тут просто у каждого своя стратегия и никьто никак не мож с ней окончательно определиться. Думаю, можно холдить половину.
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 07:37:14 PM
 #969

Да похоже как минимум еще один выстрел должен быть вверх- сразу не полили в пол после пампа- значит наверх погонят. Хотя частично зафиксится можно было бы
частично это самый оптимальный вариант, а то потом запрыгивать обратно придется, и можно неуспеть

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
stepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 07:39:24 PM
 #970

Много видел этой рекламы, а вот сам мес будет? Или его как обычно бывает наобещали только?
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 17, 2017, 07:40:42 PM
 #971

Да похоже как минимум еще один выстрел должен быть вверх- сразу не полили в пол после пампа- значит наверх погонят. Хотя частично зафиксится можно было бы
частично это самый оптимальный вариант, а то потом запрыгивать обратно придется, и можно неуспеть


Ну обратно запрыгивать на росте- это хардкор) лучше уж освободившийся биток в другое место пристроить или коррекцию ждать если монета ну прям очень нравится)

bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
December 17, 2017, 08:26:10 PM
 #972

Это был не памп а агрессивная аккумуляция, кто-то очень жирно закупился SNT, и теперь стоит ожидать в течении 2х недель очень мощного пампа, х3-х4 сделает легко, поэтому не торопитесь продавать.

Кстати говоря подтвердилось сказанное - был памп, вполне неплохой для статуса. Только опять монета на отдых пошла.
Я вот еще давно хотела по 500сат прикупить, думала дно - но что-то удержало. Ветку почитала, говорят что довольно долго монетка внизу может болтыхаться. Сейчас вообще благоприятный момент чтобы прикупить? А то многие пишут что выскочили и рады, вот меня сомнения одолели

Я тоже выскочил и радовался этому. Но как только мне заплатят за предыдущую баунти кампанию, я снова выставлю ордера на покупку статусов. Так что решать Вам...
Когда нету очень четкой определенности то такая стратегия оптимальна. Выходить на лампе и потом ждать откатов и перезаходить снова. Это может дать хорошую прибыль.
А еще можно не успеть запрыгнуть в уходящий поезд. Для таких маневров нужно иметь четкую стратегию перезаходов и фикса убытков. Говорят что стратегия холдить на долгосрок всегда более выигрышная чем трейдинг. Я думаю что серьезные проекты лучше холдить. А на тех которые под вопросом можно и покататься.
можно пару-тройку раз покататься,а потом слить,что накатал Grin лучшая стратегия долгосрок,даже если что в минус уйдет- другое окупит
Alesandro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 10:22:31 PM
 #973

Да похоже как минимум еще один выстрел должен быть вверх- сразу не полили в пол после пампа- значит наверх погонят. Хотя частично зафиксится можно было бы
частично это самый оптимальный вариант, а то потом запрыгивать обратно придется, и можно неуспеть


Ну обратно запрыгивать на росте- это хардкор) лучше уж освободившийся биток в другое место пристроить или коррекцию ждать если монета ну прям очень нравится)

Смотря на какой стадии роста, если только начало, то можно ещё нехило так взлететь, но это нужно иметь очень хорошее, чутьё, так как без этого соваться в такие авантюры, не посоветуешь и злейшему врагу, в любом случае!
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
December 18, 2017, 12:45:45 PM
 #974

Доброго время суток,
Хочу вывести SNT с биттрекса.
SNT это erc20 token и его можно выводить на MEW?
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 18, 2017, 06:07:47 PM
 #975

Доброго время суток,
Хочу вывести SNT с биттрекса.
SNT это erc20 token и его можно выводить на MEW?

Также недавно задавал похожий вопрос в ветке. Ответ получил утвердительный. Вы главное все сразу не выводите - мелкими частями. По крайней мере я бы перестраховался. Удачи. Wink
-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 06:25:46 PM
 #976

Много видел этой рекламы, а вот сам мес будет? Или его как обычно бывает наобещали только?


Так можно ж уже скачать и потестить пробную версию.
vikingM
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 06:55:01 PM
 #977

Всегда удивлялся ситуациям, подобной Status. Идея отличная, приложение есть, топовые биржы есть, а цена на монету телемпается внизу.

masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
December 18, 2017, 08:01:08 PM
 #978

Всегда удивлялся ситуациям, подобной Status. Идея отличная, приложение есть, топовые биржы есть, а цена на монету телемпается внизу.

Более правильно было бы сказать, что цена болталась на дне а теперь цена весьма внушительная. И те кто скупал статус по 150 сатох теперь в шоколаде.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
December 19, 2017, 08:30:48 AM
 #979

Доброго время суток,
Хочу вывести SNT с биттрекса.
SNT это erc20 token и его можно выводить на MEW?
Да, этот ERC20 токен, работающий на блокчейне эфира. Для гарантии что вы нигде не ошиблись лучше отправить сначала один токен, когда дойдут после этого отправлять все остальные. В моей практике было что по запаре сразу отправлял токены пачкой не туда  Undecided
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 19, 2017, 08:36:52 AM
 #980

Всегда удивлялся ситуациям, подобной Status. Идея отличная, приложение есть, топовые биржы есть, а цена на монету телемпается внизу.

Более правильно было бы сказать, что цена болталась на дне а теперь цена весьма внушительная. И те кто скупал статус по 150 сатох теперь в шоколаде.
Всегда был влюблен в монету и единственное о чем жалею сегодня, это то что не нарастил ее в портфель. Думаю в следующем году, увидим очень очень вкусную цену.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!