Bitcoin Forum
September 26, 2024, 06:40:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum  (Read 31544 times)
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 17, 2018, 08:05:43 AM
 #1081

Надо подождать падения. Пока рост ничем не обусловлен, можно очень хорошо прогореть.

Солидарен с вашим мнением. Всем нам хочется, чтобы монетка побыстрее просела и мы сделали перезакуп. И СТАТУС здесь не исключение. Но если брать сейчас, то думаю это будет неправильно и можно хорошенько просесть. Так что ждемс. Smiley

Мне нравятся размышления о перезакупе токена и ожидании его падения после того, как токен на дне лежал с пол года. Раньше надо было закупать актив. Я тут сам скинул 50%, хорошие иксы принес проект. Остальные 50% на долгий срок оставляю. Кто знает, может капа через пару лет перевалит за 100 миллиардов.
Согласен. Когда статус только и падал, все только и говорили, что "жадные разработчики собрали слишком много еще на ико для свое приложения. тада ему и дорога". А теперь ждут падения для перезакупа,  - можно вот сейчас воспользоваться коррекцией рынка, если есть юсдт, конечно

У статуса может быть серьезнейший конкурент в виде TON если конечно они запускают своё ICO

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 17, 2018, 05:38:18 PM
 #1082

Надо подождать падения. Пока рост ничем не обусловлен, можно очень хорошо прогореть.

Солидарен с вашим мнением. Всем нам хочется, чтобы монетка побыстрее просела и мы сделали перезакуп. И СТАТУС здесь не исключение. Но если брать сейчас, то думаю это будет неправильно и можно хорошенько просесть. Так что ждемс. Smiley

Мне нравятся размышления о перезакупе токена и ожидании его падения после того, как токен на дне лежал с пол года. Раньше надо было закупать актив. Я тут сам скинул 50%, хорошие иксы принес проект. Остальные 50% на долгий срок оставляю. Кто знает, может капа через пару лет перевалит за 100 миллиардов.
Согласен. Когда статус только и падал, все только и говорили, что "жадные разработчики собрали слишком много еще на ико для свое приложения. тада ему и дорога". А теперь ждут падения для перезакупа,  - можно вот сейчас воспользоваться коррекцией рынка, если есть юсдт, конечно

У статуса может быть серьезнейший конкурент в виде TON если конечно они запускают своё ICO

Есть такое дело. Я когда на исо летом вкладывался в статус думал, что пока перспективы отличные у проекта. Но стоит телеграмму внедрить крипту в свое приложение и все... Имея многомиллионную аудиторию телеграмм быстро задавит все похожие проекты.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 872
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
January 17, 2018, 05:48:29 PM
 #1083

У статуса может быть серьезнейший конкурент в виде TON если конечно они запускают своё ICO

Какая-то, более-менее правдивая официальная информация по TONу есть?

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
January 17, 2018, 05:51:37 PM
 #1084

Надо подождать падения. Пока рост ничем не обусловлен, можно очень хорошо прогореть.

Солидарен с вашим мнением. Всем нам хочется, чтобы монетка побыстрее просела и мы сделали перезакуп. И СТАТУС здесь не исключение. Но если брать сейчас, то думаю это будет неправильно и можно хорошенько просесть. Так что ждемс. Smiley

Мне нравятся размышления о перезакупе токена и ожидании его падения после того, как токен на дне лежал с пол года. Раньше надо было закупать актив. Я тут сам скинул 50%, хорошие иксы принес проект. Остальные 50% на долгий срок оставляю. Кто знает, может капа через пару лет перевалит за 100 миллиардов.
Согласен. Когда статус только и падал, все только и говорили, что "жадные разработчики собрали слишком много еще на ико для свое приложения. тада ему и дорога". А теперь ждут падения для перезакупа,  - можно вот сейчас воспользоваться коррекцией рынка, если есть юсдт, конечно

У статуса может быть серьезнейший конкурент в виде TON если конечно они запускают своё ICO

Есть такое дело. Я когда на исо летом вкладывался в статус думал, что пока перспективы отличные у проекта. Но стоит телеграмму внедрить крипту в свое приложение и все... Имея многомиллионную аудиторию телеграмм быстро задавит все похожие проекты.
Не думаю что разработчики статуса не учли такой поворот событий. Хотя кто первый встал - того и тапки, тут точно не сработает.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
January 19, 2018, 01:52:00 PM
 #1085

Насчёт учли ли разработчики, честно, мне кажется что нет. Да и по факту, даже не представляю что они могли бы предложить, чтобы быть на ровне с телегой. Хотя, пока TON появится (если) то время побыть на плаву однозначно будет

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 19, 2018, 08:34:14 PM
 #1086

Если все таки информация про запуск ICO по Телеграму окажется правдой и это внедрится в жизнь, то СТАТУСу будет труба. Это однозначно. Как правильно сказали выше - тут нужно действовать на опережение. Но нужно ли это все самим разработчикам - вот в чем вопрос?!
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
January 22, 2018, 12:00:13 PM
 #1087

Если все таки информация про запуск ICO по Телеграму окажется правдой и это внедрится в жизнь, то СТАТУСу будет труба. Это однозначно. Как правильно сказали выше - тут нужно действовать на опережение. Но нужно ли это все самим разработчикам - вот в чем вопрос?!
Разработчики у статуса хорошие, не редко другие команды хвалят и отдают должное им, даже так между делом, разговаривая об сообществе в принципе, так что думаю поборятся еще. Но все же согласен, такой конкурент выглядит убийственно сильно






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
January 22, 2018, 12:10:17 PM
 #1088

Надо подождать падения. Пока рост ничем не обусловлен, можно очень хорошо прогореть.

Солидарен с вашим мнением. Всем нам хочется, чтобы монетка побыстрее просела и мы сделали перезакуп. И СТАТУС здесь не исключение. Но если брать сейчас, то думаю это будет неправильно и можно хорошенько просесть. Так что ждемс. Smiley

Мне нравятся размышления о перезакупе токена и ожидании его падения после того, как токен на дне лежал с пол года. Раньше надо было закупать актив. Я тут сам скинул 50%, хорошие иксы принес проект. Остальные 50% на долгий срок оставляю. Кто знает, может капа через пару лет перевалит за 100 миллиардов.
Согласен. Когда статус только и падал, все только и говорили, что "жадные разработчики собрали слишком много еще на ико для свое приложения. тада ему и дорога". А теперь ждут падения для перезакупа,  - можно вот сейчас воспользоваться коррекцией рынка, если есть юсдт, конечно

У статуса может быть серьезнейший конкурент в виде TON если конечно они запускают своё ICO

Есть такое дело. Я когда на исо летом вкладывался в статус думал, что пока перспективы отличные у проекта. Но стоит телеграмму внедрить крипту в свое приложение и все... Имея многомиллионную аудиторию телеграмм быстро задавит все похожие проекты.
конкуреция есть в любой сфере,а телеграм может выступить паровозом для раскрутки похожих проектов,если действительно запустит ico
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
January 22, 2018, 03:11:35 PM
 #1089

Не так давно статус не плохо начал играть вверх, а потом как обычно на общем фоне рынка все проекты впали в дипрессию Roll Eyes биток рухнул и за собой всех потащил. Холдить надо до лучших времен, да и подзакупить чуток можно и не только статус. Уж очень сейчас время для покупок хорошее

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 03:27:54 PM
 #1090

Не так давно статус не плохо начал играть вверх, а потом как обычно на общем фоне рынка все проекты впали в дипрессию Roll Eyes биток рухнул и за собой всех потащил. Холдить надо до лучших времен, да и подзакупить чуток можно и не только статус. Уж очень сейчас время для покупок хорошее
время то хороше, но стоит правильно закупаться. не все сразу а плавно ордерами, так в случае падения курса можно будет закиптся более плавнее а в случае рост получить не большой профит.
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
January 22, 2018, 06:49:38 PM
 #1091

Надо подождать падения. Пока рост ничем не обусловлен, можно очень хорошо прогореть.

Солидарен с вашим мнением. Всем нам хочется, чтобы монетка побыстрее просела и мы сделали перезакуп. И СТАТУС здесь не исключение. Но если брать сейчас, то думаю это будет неправильно и можно хорошенько просесть. Так что ждемс. Smiley

Мне нравятся размышления о перезакупе токена и ожидании его падения после того, как токен на дне лежал с пол года. Раньше надо было закупать актив. Я тут сам скинул 50%, хорошие иксы принес проект. Остальные 50% на долгий срок оставляю. Кто знает, может капа через пару лет перевалит за 100 миллиардов.
Согласен. Когда статус только и падал, все только и говорили, что "жадные разработчики собрали слишком много еще на ико для свое приложения. тада ему и дорога". А теперь ждут падения для перезакупа,  - можно вот сейчас воспользоваться коррекцией рынка, если есть юсдт, конечно

У статуса может быть серьезнейший конкурент в виде TON если конечно они запускают своё ICO

Есть такое дело. Я когда на исо летом вкладывался в статус думал, что пока перспективы отличные у проекта. Но стоит телеграмму внедрить крипту в свое приложение и все... Имея многомиллионную аудиторию телеграмм быстро задавит все похожие проекты.
конкуреция есть в любой сфере,а телеграм может выступить паровозом для раскрутки похожих проектов,если действительно запустит ico

Ну, если телеграм запустит ico, то это и для всей крипты будет раскрутка дополнительная, все таки масштаб у Дурова и ко серьезный, думаю, после этого и другие всем известные бренды потянутся к блокчейну






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
January 22, 2018, 06:57:53 PM
 #1092

Статус хорош, еще немного и можно зайти по вкусной цене, отложить на пару месяцев и сделать x3
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
January 23, 2018, 07:22:05 AM
 #1093

Статус хорош, еще немного и можно зайти по вкусной цене, отложить на пару месяцев и сделать x3
Я бы при таком рынке как сейчас воздержался бы пока, тк могут и на два поделить вложения, если падение битка продолжится дальше


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
January 23, 2018, 08:12:42 AM
 #1094

Статус хорош, еще немного и можно зайти по вкусной цене, отложить на пару месяцев и сделать x3
Я бы при таком рынке как сейчас воздержался бы пока, тк могут и на два поделить вложения, если падение битка продолжится дальше

Если заходить то максимум на 5% от депа. Слишком уж большое давление сейчас от битка, и до сих пор не понятно, как вся история с дуровчейном пойдёт.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
January 23, 2018, 01:19:25 PM
 #1095

Не так давно статус не плохо начал играть вверх, а потом как обычно на общем фоне рынка все проекты впали в дипрессию Roll Eyes биток рухнул и за собой всех потащил. Холдить надо до лучших времен, да и подзакупить чуток можно и не только статус. Уж очень сейчас время для покупок хорошее
время то хороше, но стоит правильно закупаться. не все сразу а плавно ордерами, так в случае падения курса можно будет закиптся более плавнее а в случае рост получить не большой профит.
Это конечно совершенно верно, так делать и надо, но тянуть с подобным не стоит. Лучше уж закупить и ждать, чем  ничего не сделать и потом расстроиться. Статус не плохой проект, хоть некоторые его не оценивают для себя как актуальным, находятся инвесторы и этот проект себя проявит

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 04:30:39 PM
 #1096

Статус хорош, еще немного и можно зайти по вкусной цене, отложить на пару месяцев и сделать x3
Я бы при таком рынке как сейчас воздержался бы пока, тк могут и на два поделить вложения, если падение битка продолжится дальше

Если заходить то максимум на 5% от депа. Слишком уж большое давление сейчас от битка, и до сих пор не понятно, как вся история с дуровчейном пойдёт.
а проект дурова тут причем? интерес к нему высокий, это и так ожидалось, но вот связи со статусом я не влавливаю. объясните пожалуйста.
Blog_Chain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 06:04:32 PM
 #1097

Мой обзор STATUS - http://blogchain.top/analiz-kriptovalyuty-status/
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 24, 2018, 02:28:42 PM
 #1098

Статус хорош, еще немного и можно зайти по вкусной цене, отложить на пару месяцев и сделать x3
Я бы при таком рынке как сейчас воздержался бы пока, тк могут и на два поделить вложения, если падение битка продолжится дальше

Если заходить то максимум на 5% от депа. Слишком уж большое давление сейчас от битка, и до сих пор не понятно, как вся история с дуровчейном пойдёт.

Ну на самом деле пока у статуса есть хорошая фора. Конкурентов пока нету. Можно отчасти это сказать про арагон, но там всеже не мобильный клиент. Другое дело если дуров действительно проведет это исо. У телеграмма огромная база пользователей, а этого увы нет у статуса.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1020



View Profile
January 24, 2018, 02:32:40 PM
 #1099

Статус хорош, еще немного и можно зайти по вкусной цене, отложить на пару месяцев и сделать x3
Я бы при таком рынке как сейчас воздержался бы пока, тк могут и на два поделить вложения, если падение битка продолжится дальше

Если заходить то максимум на 5% от депа. Слишком уж большое давление сейчас от битка, и до сих пор не понятно, как вся история с дуровчейном пойдёт.

Ну на самом деле пока у статуса есть хорошая фора. Конкурентов пока нету. Можно отчасти это сказать про арагон, но там всеже не мобильный клиент. Другое дело если дуров действительно проведет это исо. У телеграмма огромная база пользователей, а этого увы нет у статуса.
Вы забываете обсидиан, который хоть и моложе всех, но собирается побороться за место под солнцем. Соглашусь с вами по поводу телеги, скорее всего она размажет под собой конкурентов именно клиентской базой, хотя помнится был такой гигант как майспейс.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
January 24, 2018, 08:54:11 PM
 #1100

Статус хорош, еще немного и можно зайти по вкусной цене, отложить на пару месяцев и сделать x3
Я бы при таком рынке как сейчас воздержался бы пока, тк могут и на два поделить вложения, если падение битка продолжится дальше

Если заходить то максимум на 5% от депа. Слишком уж большое давление сейчас от битка, и до сих пор не понятно, как вся история с дуровчейном пойдёт.

Ну на самом деле пока у статуса есть хорошая фора. Конкурентов пока нету. Можно отчасти это сказать про арагон, но там всеже не мобильный клиент. Другое дело если дуров действительно проведет это исо. У телеграмма огромная база пользователей, а этого увы нет у статуса.
Вы забываете обсидиан, который хоть и моложе всех, но собирается побороться за место под солнцем. Соглашусь с вами по поводу телеги, скорее всего она размажет под собой конкурентов именно клиентской базой, хотя помнится был такой гигант как майспейс.

Было дело. Кто успел как говорится - того и тапки. SNT насколько я помню, выступает не сколько приватным мессенджером а скорее экосистемой всё в одном, для массового пользователя

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!