Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:58:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Где вы ставите фермы?  (Read 36986 times)
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 03:20:58 PM
 #581

Вырыл На подобие бункера - 5м от уровня земли, сделал ж/б стены монолитные, вентиляция, всегда прохладно
Deshivorout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 04:27:41 PM
 #582

Несколько штук в гараже
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
May 06, 2018, 07:09:14 PM
 #583

Вырыл На подобие бункера - 5м от уровня земли, сделал ж/б стены монолитные, вентиляция, всегда прохладно

Такое возможно, если у тебя есть свой участок, там можно и сарайку сколотить, а большинство держать фермы дома.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
May 07, 2018, 08:44:02 AM
 #584

Вырыл На подобие бункера - 5м от уровня земли, сделал ж/б стены монолитные, вентиляция, всегда прохладно

Такое возможно, если у тебя есть свой участок, там можно и сарайку сколотить, а большинство держать фермы дома.
Многие хозяева бизнеса переоборудовали автомойки в майнинговые центры, Вы их можете арендовать и майнить монеты, там же электроэнергия дешевле как для организаций, хотя сарай сколотить это тоже нормальная тема.
Почему именно автомойка? Под это дело подойдет любой склад, как правило это стоит дешевле, чем аренда автомойки. И на сколько я знаю, для организаций электричество дороже, а не дешевле.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Angry_Bird
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 12

“The Future of Security Tokens”


View Profile
May 07, 2018, 09:31:02 AM
 #585

Вырыл На подобие бункера - 5м от уровня земли, сделал ж/б стены монолитные, вентиляция, всегда прохладно

Такое возможно, если у тебя есть свой участок, там можно и сарайку сколотить, а большинство держать фермы дома.
Многие хозяева бизнеса переоборудовали автомойки в майнинговые центры, Вы их можете арендовать и майнить монеты, там же электроэнергия дешевле как для организаций, хотя сарай сколотить это тоже нормальная тема.
Почему именно автомойка? Под это дело подойдет любой склад, как правило это стоит дешевле, чем аренда автомойки. И на сколько я знаю, для организаций электричество дороже, а не дешевле.
Знакомый вообще поставил свои фермы в обычном ангаре, где хранилась техника. Большой с бетонными стенами. У одной стены сделал помещение поменьше с вентиляцией и там стоят фермы.

0skolok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 09:32:01 AM
 #586

Зимой можно и на лоджии, всегда тепло, белье сушится очень быстро. Летом все перевозить в помещение с хорошей вентиляцией (гараж, сарай ну или еще куда). Главное чтоб не вскрыли сарайку!
SlickShaman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 10:07:04 AM
 #587

Лично друг ставил на даче своей, проблем никогда не возникало, рядом дом его, наблюдает чуть ли не с окна))
rshalouyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 01:54:00 PM
 #588

На складе у знакомого в другом городе)
MaxKlim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 02:58:46 PM
 #589

я майню в квартире, есть возможность переехать в гараж, но чувствую тогда стану параноиком, в том плане, что буду постоянно думать о том как бы родимую не стащили Cheesy
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
May 07, 2018, 08:38:16 PM
 #590

я майню в квартире, есть возможность переехать в гараж, но чувствую тогда стану параноиком, в том плане, что буду постоянно думать о том как бы родимую не стащили Cheesy
Ставь сигнализацию, на сегодняшний день это не так уж и дорого. Если уж совсем денег жалко, то не подключай на охранный пульт, а сделай, что бы звонило с тревогой та твой телефон.
Werseekya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 10:49:15 PM
 #591

разместил на балконе
Daniel_TI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 12:54:48 PM
 #592

я майню в квартире, есть возможность переехать в гараж, но чувствую тогда стану параноиком, в том плане, что буду постоянно думать о том как бы родимую не стащили Cheesy

За майнинг в квартире  - возможность переехать в гараж это круто)))
ivankoss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 01:34:40 PM
 #593

Еще за долго до майнинга планировал вырыть капитальный подвал на заднем дворе и оборудовать в нем жилой "цивильный" подвал. Теперь же есть смысл пересмотреть первоначальное предназначение подвала и оборудовать его под ферму.
такая идея тоже не очень практичная , просто учитывать что там будет большая влажность, еще не дай бог  пойдет дождь и почва пропитается влагой , то и аппаратура может накрыться, если конечно там вы и стенки и  пол  не зальете!а так это опасное дело
"Жилой, цивильный подвал". Вы что считаете, что жилой подвал может быть с земляными стенами?
Идея неплохая, при условии, если сделать хорошую систему воздухообмена.
доброго времени суток. я просто делал подвал в деревне ,  просто любой хороший дождь  в течении дня зальет ваш подвал,
я занимался этим делом , тут не только надо думать про воздуха обмен, плюс  систему откачки воды. и то если вода будет откачиваться то все равно будет большая влажность которая при не длительном воздействии повлияет на оборудование!
Я наоборот хочу с помощью фермы просушить сырой подвал. На этапе строительства  ошиблись и сделали стены подвала из  бетонных блоков. А они влагу сосут из почвы на раз. До этого сушил масляным обогревателем, но сейчас хочу совместить приятное с полезным. Если запорю ферму то отпишу.
Neerce
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 02:03:06 PM
 #594

Раньше стояла 1 ферма в квартире на GPU 6 карт. Шумно? Да. Спать рядом с ней не получится. Но бухой мой друг уснул Grin. Была выделена отдельная комната. Что по температуре, зимой окно на проветривание и комфортная температура, не жарко, не холодно.  Сейчас увез в деревню, подключил ее через модем Yota, работает без перебоев тьфу тьфу тьфу. Платит в квартире 6 тыс в месяц, в деревне 500 Grin
Mellismera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 01:50:11 PM
 #595

Раньше стояла 1 ферма в квартире на GPU 6 карт. Шумно? Да. Спать рядом с ней не получится. Но бухой мой друг уснул Grin. Была выделена отдельная комната. Что по температуре, зимой окно на проветривание и комфортная температура, не жарко, не холодно.  Сейчас увез в деревню, подключил ее через модем Yota, работает без перебоев тьфу тьфу тьфу. Платит в квартире 6 тыс в месяц, в деревне 500 Grin

Ого а чего такой разлет? Неужели в деревнях електричество дешевле? А не стремно что там какой то бухой ломака хату обнесет?
Andwarchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 09, 2018, 03:12:32 PM
 #596

Мне лично понравилась идея с майнинг отелями - у нас в городе 1000р место в месяц - в принципе не такая большая цена за спокойствие в квартире!)

C O U N T I N G H O U S E   ⧼  Forex & Crypto-Currency Hedge Fund  ⧽
https://www.countinghousefund.com/
Me.elena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 08:13:35 PM
 #597

Хотелось бы свою ферму.. да вот только это же в квартире будет душно и шумно... да и тот с кем живешь особенно не будет этому рад...

Вот и подумал, может я преувеличиваю и не все так плохо? Smiley
Где вы их размещаете?

Даже на балконе можно
Ivahoric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 03:48:54 PM
 #598

на балконе, с открытым окном
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
May 10, 2018, 07:12:09 PM
 #599

Мне лично понравилась идея с майнинг отелями - у нас в городе 1000р место в месяц - в принципе не такая большая цена за спокойствие в квартире!)
Только кроме арендной платы за место еще плюсом электричество дороже раза в полтора-два, чем обычная цена берут. Так называемые скрытые комиссии.  Wink
Mellismera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 11:00:45 PM
 #600

Мне лично понравилась идея с майнинг отелями - у нас в городе 1000р место в месяц - в принципе не такая большая цена за спокойствие в квартире!)

А можно подробней про майнинг отелями? Первый раз слышу такое. Это что то типа выкупа здания и там сдаются помещения чисто под майн? Или как эта вся схема работает? В Украине я точно такого не видела пока что
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!