Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:55:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: HIVE PROJECT | Пepвaя плaтфopмa финaнсиpoвaнaя кpиптoвaлютныx cчeтoв!  (Read 15237 times)
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
February 16, 2018, 10:00:48 AM
 #501

Вышли очередное обновление новостей от проекта,прочитать можно здесь: https://blog.hive-project.net/strong-business-foundations-for-hive-projects-continued-growth-801737e2fc36 . Я все больше убеждаюсь что у проекта большое будующее,и когда будет рабочий продукт,цена просто улетит!
Конечно будет рост,особенно когда готовый продукт покажут,ведь они выходят на рынок в несколько триллионов долларов,а это уже не шутки! Тем более токен будет использоваться в самой платформе,соответственно будет всегда спрос на HVN!

Очень надеюсь на это есть некоторое количество токенов и не хочется чтобы весело простым грузом на депозите, думаю когда обновление может дать эту ракету вверх.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
February 19, 2018, 04:08:58 PM
 #502

Вышли очередное обновление новостей от проекта,прочитать можно здесь: https://blog.hive-project.net/strong-business-foundations-for-hive-projects-continued-growth-801737e2fc36 . Я все больше убеждаюсь что у проекта большое будующее,и когда будет рабочий продукт,цена просто улетит!
Конечно будет рост,особенно когда готовый продукт покажут,ведь они выходят на рынок в несколько триллионов долларов,а это уже не шутки! Тем более токен будет использоваться в самой платформе,соответственно будет всегда спрос на HVN!

Очень надеюсь на это есть некоторое количество токенов и не хочется чтобы весело простым грузом на депозите, думаю когда обновление может дать эту ракету вверх.
я держу 200К монет,и буду продавать не менее 1$,сейчас в Q1 намечен листинг еще на одну биржу,а в Q2 релиз рабочего продукта! Сейчас смотрю активность в сетях начинает возрастать,и это радует,команда начинает увеличивать маркетинг продукта.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
February 22, 2018, 07:31:30 AM
 #503

Вышли очередное обновление новостей от проекта,прочитать можно здесь: https://blog.hive-project.net/strong-business-foundations-for-hive-projects-continued-growth-801737e2fc36 . Я все больше убеждаюсь что у проекта большое будующее,и когда будет рабочий продукт,цена просто улетит!
Конечно будет рост,особенно когда готовый продукт покажут,ведь они выходят на рынок в несколько триллионов долларов,а это уже не шутки! Тем более токен будет использоваться в самой платформе,соответственно будет всегда спрос на HVN!

Очень надеюсь на это есть некоторое количество токенов и не хочется чтобы весело простым грузом на депозите, думаю когда обновление может дать эту ракету вверх.
я держу 200К монет,и буду продавать не менее 1$,сейчас в Q1 намечен листинг еще на одну биржу,а в Q2 релиз рабочего продукта! Сейчас смотрю активность в сетях начинает возрастать,и это радует,команда начинает увеличивать маркетинг продукта.

Нифига ты себе купил на всю котлету, зачем большую часть депо класть в один токен это же не биткоин или эфир а проект который может скамнутся и оборот которого не даст тебе скинуть купленные токены без убытка?
Я бы понимал если бы ты был знаком лично с разработчиками но покупать на такие суммы это жесть...
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
February 22, 2018, 03:29:38 PM
 #504

Вышли очередное обновление новостей от проекта,прочитать можно здесь: https://blog.hive-project.net/strong-business-foundations-for-hive-projects-continued-growth-801737e2fc36 . Я все больше убеждаюсь что у проекта большое будующее,и когда будет рабочий продукт,цена просто улетит!
Конечно будет рост,особенно когда готовый продукт покажут,ведь они выходят на рынок в несколько триллионов долларов,а это уже не шутки! Тем более токен будет использоваться в самой платформе,соответственно будет всегда спрос на HVN!

Очень надеюсь на это есть некоторое количество токенов и не хочется чтобы весело простым грузом на депозите, думаю когда обновление может дать эту ракету вверх.
я держу 200К монет,и буду продавать не менее 1$,сейчас в Q1 намечен листинг еще на одну биржу,а в Q2 релиз рабочего продукта! Сейчас смотрю активность в сетях начинает возрастать,и это радует,команда начинает увеличивать маркетинг продукта.

Нифига ты себе купил на всю котлету, зачем большую часть депо класть в один токен это же не биткоин или эфир а проект который может скамнутся и оборот которого не даст тебе скинуть купленные токены без убытка?
Я бы понимал если бы ты был знаком лично с разработчиками но покупать на такие суммы это жесть...
Так это не большие суммы были,когда я брал цена токена была 0,02$ вышло на 4000$ ,знакомый по чей наводке брал ,у него их 1млн) просто надо было вовремя разглядеть проект и вложится. У проекта очень большое будующее!
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
February 23, 2018, 01:54:13 PM
 #505

Открыли голосовалку на hadax. У кого есть 0,1 HT может поддержать HIVE PROJECT. Ссылка https://www.hadax.com/ru-ru/vote
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
February 25, 2018, 03:45:33 PM
 #506

Открыли голосовалку на hadax. У кого есть 0,1 HT может поддержать HIVE PROJECT. Ссылка https://www.hadax.com/ru-ru/vote
Я надеюсь что это будет не их запланированная биржа на первый квартал, хоть обьемы там большие,так по мне эта биржа не нравится,лучше бы что нибудь из: кукоин,бинанс,битрекс . Но надеюсь из 5 запланированных бирж,будет что-то топовое!
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
February 26, 2018, 08:40:13 AM
 #507

Вышли очередное обновление новостей от проекта,прочитать можно здесь: https://blog.hive-project.net/strong-business-foundations-for-hive-projects-continued-growth-801737e2fc36 . Я все больше убеждаюсь что у проекта большое будующее,и когда будет рабочий продукт,цена просто улетит!
Конечно будет рост,особенно когда готовый продукт покажут,ведь они выходят на рынок в несколько триллионов долларов,а это уже не шутки! Тем более токен будет использоваться в самой платформе,соответственно будет всегда спрос на HVN!
Поддержу, так как сам наблюдаю за проектом. Объемы у них огромные,команда видно что работает, идея пилиться хорошо. Что в принципе еще надо для отличного проекта.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
March 03, 2018, 08:56:09 PM
 #508

Новые обновления от команды можно посмотреть уже здесь https://blog.hive-project.net/join-hive-projects-global-mission-we-are-hiring-5961a00fc36f , они собираются нанять больше персонала в раздел маркетинга,дизайнерства,скоро начнут все больше пиарить проект по всему миру,уже жду когда они запустят готовый продукт Smiley
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
March 04, 2018, 12:54:04 PM
 #509

Новые обновления от команды можно посмотреть уже здесь https://blog.hive-project.net/join-hive-projects-global-mission-we-are-hiring-5961a00fc36f , они собираются нанять больше персонала в раздел маркетинга,дизайнерства,скоро начнут все больше пиарить проект по всему миру,уже жду когда они запустят готовый продукт Smiley
Да,вот маркетинга проекту и правда не хватает,команда разработчиков сильная,к лету должны реализовать готовый продукт,жду его с нетерпением. Сейчас все больше на слуху становится HIVE проект,что не может не радовать. И нужна хотябы одна топовая биржа,для хороших обьемов и торгов.
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 01:01:28 PM
 #510

Да проект на долгосрок надо держать да впрочем как и все остальные купленные альты.С таким падением только в минуса уходить на продаже.Потерпим и воздастся.
Я его держу с осени 2017,как только понял что это шикарный проект и какое у него будущее. Закупил тогда по 0,02$ . У проекта самые основные новости будут в 2018 году,весной будет очень большой рост,вот увидите!
я тоже примерно также закупался,и сейчас даже при сильной просадке я доволен, профит чуть больше X6, и уже весной мы можем увидеть цену в 1$,главное сейчас чтобы рынок востановился и биткоин вырос и вера в крипту у многих опять вернулась!

Проект перспективен и беру его себе в портфель на заметку.
А вообще то все уже ждут эту криптовесну, которой все нет и нет.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
March 11, 2018, 08:39:00 PM
 #511

Главное команда работает,цена не плохо держится сейчас,а в криптовесну ( которая скорей всего будет летом) полетим снова еще выше))
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 13, 2018, 08:31:53 PM
 #512

Несомненно будет,я наблюдаю за проектом почти с самого начала,цена в максимуме доходила до 0,39 ,следующаяя волна будет думаю к доллару или более,это спящий гигант! Единственное чего не хватает проекту так это побольше рекламы и шумихи
С такими торгами его могут делистнуть с биржи, нет никакого интереса. Хорошо, что успел продать свои еще на первой волне пампа.
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 09:24:56 PM
 #513

Скорее всего будет вторая волна пампа, и сразу после нее очень глубокое падение из которого уже вряд ли выберется. Третий памп в такой ситуации маловероятен, слишком уж долгие застои между пиковыми значениями.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
March 13, 2018, 09:30:38 PM
 #514

Скорее всего будет вторая волна пампа, и сразу после нее очень глубокое падение из которого уже вряд ли выберется. Третий памп в такой ситуации маловероятен, слишком уж долгие застои между пиковыми значениями.

А если не будет второй волны и глубокое падение наблюдаем уже сейчас? В прошлом году вверх тянули все, что плохо лежало, а кто сказал, что праздник всеобщей халявы продолжится для всех монет и токенов?
myfavoritecoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 12:44:56 PM
 #515


С такими торгами его могут делистнуть с биржи, нет никакого интереса. Хорошо, что успел продать свои еще на первой волне пампа.


А я свои не успела продать, так радовалась в начале года, что уже больше тысячи долларов за твиттер-капанию выходит, а сейчас даже etherscan.io не хочет показывать актуальную цену на HVN.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
March 14, 2018, 01:20:04 PM
 #516


С такими торгами его могут делистнуть с биржи, нет никакого интереса. Хорошо, что успел продать свои еще на первой волне пампа.


А я свои не успела продать, так радовалась в начале года, что уже больше тысячи долларов за твиттер-капанию выходит, а сейчас даже etherscan.io не хочет показывать актуальную цену на HVN.

Ну сейчас почти все монеты на дне, хайв ещё не так и сильно упал, ждём новой волны роста и взятия нового АТХ.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 14, 2018, 02:27:17 PM
 #517


С такими торгами его могут делистнуть с биржи, нет никакого интереса. Хорошо, что успел продать свои еще на первой волне пампа.


А я свои не успела продать, так радовалась в начале года, что уже больше тысячи долларов за твиттер-капанию выходит, а сейчас даже etherscan.io не хочет показывать актуальную цену на HVN.

Ну сейчас почти все монеты на дне, хайв ещё не так и сильно упал, ждём новой волны роста и взятия нового АТХ.
Можете обосновать свое предположение что хайв будет расти? Какие предпосылки для этого? "я так думаю" или "я так хочу" можно не писать.
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
March 15, 2018, 06:42:02 PM
 #518


С такими торгами его могут делистнуть с биржи, нет никакого интереса. Хорошо, что успел продать свои еще на первой волне пампа.


А я свои не успела продать, так радовалась в начале года, что уже больше тысячи долларов за твиттер-капанию выходит, а сейчас даже etherscan.io не хочет показывать актуальную цену на HVN.

Ну сейчас почти все монеты на дне, хайв ещё не так и сильно упал, ждём новой волны роста и взятия нового АТХ.
Да хайв держится хорошо,вот интересно команда сдержит обещание,что в Q1 будет новая биржа,ведь осталось совсем немного времени. А так к лету 2018 года мы скорее всего увидим HVN по 1-2 $
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
March 15, 2018, 06:51:29 PM
 #519


С такими торгами его могут делистнуть с биржи, нет никакого интереса. Хорошо, что успел продать свои еще на первой волне пампа.


А я свои не успела продать, так радовалась в начале года, что уже больше тысячи долларов за твиттер-капанию выходит, а сейчас даже etherscan.io не хочет показывать актуальную цену на HVN.

Ну сейчас почти все монеты на дне, хайв ещё не так и сильно упал, ждём новой волны роста и взятия нового АТХ.
Да хайв держится хорошо,вот интересно команда сдержит обещание,что в Q1 будет новая биржа,ведь осталось совсем немного времени. А так к лету 2018 года мы скорее всего увидим HVN по 1-2 $
так как команда обычно сдерживает свои обещания ,то думаю мы скоро увидим анонс о листинге на новую биржу! Ну если даже нет,то ничего плохого,сейчас не самое лучшее время для листинга на биржу
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
March 16, 2018, 06:25:19 PM
 #520

Вот последние новости от компании,Hive  все больше признают в мире бизнеса и сегодня был листинг на биржу Lykke, подробнее можно  прочитать в этой статье https://blog.hive-project.net/hvn-boundless-respect-global-recognition-marching-towards-success-3eaa0be77238
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!