Bitcoin Forum
June 24, 2024, 02:57:36 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Норвежский инвестор продал все акции и ку  (Read 3957 times)
vebrion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 26, 2017, 09:05:02 PM
 #101

если вложился на 7-10 лет, то станет миллионером 100%
Abiliks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 104



View Profile
November 07, 2017, 04:46:34 PM
 #102

Ну что чувак то в плюсе оказался, а тут кто то советовал ему альты покупать еще. А альты как раз просели ниже плинтуса.  Grin

Diana_Super
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 05:27:21 PM
 #103

Молодец Норвежец,уверена все у него будет в ёлочку. Kiss
Free_fly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 07:31:20 PM
 #104

При этом, инвестор нарушил правило: Не держать все яйца в одной корзине.
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
November 07, 2017, 07:58:29 PM
 #105

Я бы точно из акций что-то оставил,  нельзя в крайности кидаться, причем взрослому мужчине.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
November 08, 2017, 01:25:56 AM
 #106

Если у человека есть семья и дети то быть таким рискованным это однозначно плохая идея. Жесть просто. Хорошо хоть биткоин пока растет.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
barhotka
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 08:49:09 AM
 #107

Настоящий золотой бум.  Smiley Ну акции акциями, но люди продают свои квартиры ради получения прибыли. Я считаю это перебором уже.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 08, 2017, 09:23:11 AM
 #108

Настоящий золотой бум.  Smiley Ну акции акциями, но люди продают свои квартиры ради получения прибыли. Я считаю это перебором уже.

Это смотря что за квартиру

Ечли у вас их несколько (десятков), и вы квартирный магнат, то продать парочку квартир может быть вполне разумной идеей, особенно если рынок падает и недвижка перестаёт приносить нормальный доход. Я постоянно слышу, что кто-то где-то продал хату и купил битки на всё, однако при этом никто не говорит, какая эта была хата по счёту у этого джентльмена. Не думаю, что среди продающих квартиры с целью вложения в крипту так много тех, кто продаёт своё единственное жилье

Facilitator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 09:27:59 AM
 #109

Парень явно решил пойти в вабанк  Smiley

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
November 08, 2017, 09:32:58 AM
 #110

Настоящий золотой бум.  Smiley Ну акции акциями, но люди продают свои квартиры ради получения прибыли. Я считаю это перебором уже.

Это смотря что за квартиру

Ечли у вас их несколько (десятков), и вы квартирный магнат, то продать парочку квартир может быть вполне разумной идеей, особенно если рынок падает и недвижка перестаёт приносить нормальный доход. Я постоянно слышу, что кто-то где-то продал хату и купил битки на всё, однако при этом никто не говорит, какая эта была хата по счёту у этого джентльмена. Не думаю, что среди продающих квартиры с целью вложения в крипту так много тех, кто продаёт своё единственное жилье
Если такие квартирные магнаты продают то это одно они не обеднеют, но когда обычный человек закладывает квартиру в которой живет чтобы купить битки в надежде быстро разбогатеть смахивает на идиотизм, я понимаю что кто не рискует тот не пьет шампанского, но таким образом и жертвами уже перебор.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 08, 2017, 09:43:48 AM
 #111

Настоящий золотой бум.  Smiley Ну акции акциями, но люди продают свои квартиры ради получения прибыли. Я считаю это перебором уже.

Это смотря что за квартиру

Ечли у вас их несколько (десятков), и вы квартирный магнат, то продать парочку квартир может быть вполне разумной идеей, особенно если рынок падает и недвижка перестаёт приносить нормальный доход. Я постоянно слышу, что кто-то где-то продал хату и купил битки на всё, однако при этом никто не говорит, какая эта была хата по счёту у этого джентльмена. Не думаю, что среди продающих квартиры с целью вложения в крипту так много тех, кто продаёт своё единственное жилье
Если такие квартирные магнаты продают то это одно они не обеднеют, но когда обычный человек закладывает квартиру в которой живет чтобы купить битки в надежде быстро разбогатеть смахивает на идиотизм, я понимаю что кто не рискует тот не пьет шампанского, но таким образом и жертвами уже перебор.

Это всё по большей части пустые разговоры

Лично вы знаете хоть одного человека, который заложил своё единственное жильё, чтобы купить ещё немного битка? Вот лично я никого не знаю. И я предполагаю, что у вас даже при всём желании не получится полноценно заложить такую квартиру, по крайней мере, в России (насчёт где-то ещё ничего не могу сказать, ибо не в курсе). Заложить-то вы её каким-то чудом возможно и сможете, а вот лишиться нет - если у вас это единственное жильё. Другими словами, не такие уж эти люди и идиоты получается, если они смогли таким образом поднять денег

Igor.J
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
November 08, 2017, 09:55:19 AM
 #112

Да вполне себе не поздно, биток еще растет и даже если он снимет средства при курсе в +2-3к$ к тому что покупал, прибыль будет огромная, а ждать этого не долго.

TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
November 08, 2017, 10:10:27 AM
 #113

Была новость про некого голландца, который продал все имущество, включая детские и грушки и купил 83 биткоина, а со всей семьей переехал жить в кемпинг. Он кажись еще летом битки эти бралSmiley
Hanvinos
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 13


View Profile
November 08, 2017, 10:15:16 AM
 #114

Да вполне себе не поздно, биток еще растет и даже если он снимет средства при курсе в +2-3к$ к тому что покупал, прибыль будет огромная, а ждать этого не долго.
Ну тут надо понимать, что у него были акции и они, скорее всего, тоже приносили прибыль, так что прибыль может быть не огромная, но выше чем была на акциях.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
November 08, 2017, 01:53:00 PM
 #115

Через десяток лет мужик станет мультимиллиардером.Видимо у него нюх хороший на деньги.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
November 08, 2017, 02:08:21 PM
 #116

Вот и мне эта ситуация напоминает настоящую, золотую лихорадку. Люди словно заболевают и спешат урвать свой кусочек "золота", опьяненные жаждой быстрой наживы. Как не крути, но после любого опьянения, наступает тяжелое похмелье.  Roll Eyes
Тем не менее золото до сих пор в цене.Так что это не такое плохое сравнение.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
November 08, 2017, 02:18:07 PM
 #117

Настоящий золотой бум.  Smiley Ну акции акциями, но люди продают свои квартиры ради получения прибыли. Я считаю это перебором уже.

Это смотря что за квартиру

Ечли у вас их несколько (десятков), и вы квартирный магнат, то продать парочку квартир может быть вполне разумной идеей, особенно если рынок падает и недвижка перестаёт приносить нормальный доход. Я постоянно слышу, что кто-то где-то продал хату и купил битки на всё, однако при этом никто не говорит, какая эта была хата по счёту у этого джентльмена. Не думаю, что среди продающих квартиры с целью вложения в крипту так много тех, кто продаёт своё единственное жилье
Если такие квартирные магнаты продают то это одно они не обеднеют, но когда обычный человек закладывает квартиру в которой живет чтобы купить битки в надежде быстро разбогатеть смахивает на идиотизм, я понимаю что кто не рискует тот не пьет шампанского, но таким образом и жертвами уже перебор.

Это всё по большей части пустые разговоры

Лично вы знаете хоть одного человека, который заложил своё единственное жильё, чтобы купить ещё немного битка? Вот лично я никого не знаю. И я предполагаю, что у вас даже при всём желании не получится полноценно заложить такую квартиру, по крайней мере, в России (насчёт где-то ещё ничего не могу сказать, ибо не в курсе). Заложить-то вы её каким-то чудом возможно и сможете, а вот лишиться нет - если у вас это единственное жильё. Другими словами, не такие уж эти люди и идиоты получается, если они смогли таким образом поднять денег
Отдают последнее обычно те,кому запудрили мозги в момент развода,пообещав золотые горы.
Здесь же ни кто ,не к чему ,не обязывает.Мало того,криптовалюты,представляют некоторую сложность в освоении,
для среднестатистического обывателя(который и является жертвой для выше указанных манипуляций)И не удивительно,
что пока, людям хватает здравомыслия,не пускаться на подобные крайности.Хотя исключения,имеют место во всём Smiley

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 08, 2017, 02:44:36 PM
 #118

Настоящий золотой бум.  Smiley Ну акции акциями, но люди продают свои квартиры ради получения прибыли. Я считаю это перебором уже.

Это смотря что за квартиру

Ечли у вас их несколько (десятков), и вы квартирный магнат, то продать парочку квартир может быть вполне разумной идеей, особенно если рынок падает и недвижка перестаёт приносить нормальный доход. Я постоянно слышу, что кто-то где-то продал хату и купил битки на всё, однако при этом никто не говорит, какая эта была хата по счёту у этого джентльмена. Не думаю, что среди продающих квартиры с целью вложения в крипту так много тех, кто продаёт своё единственное жилье
Если такие квартирные магнаты продают то это одно они не обеднеют, но когда обычный человек закладывает квартиру в которой живет чтобы купить битки в надежде быстро разбогатеть смахивает на идиотизм, я понимаю что кто не рискует тот не пьет шампанского, но таким образом и жертвами уже перебор.

Это всё по большей части пустые разговоры

Лично вы знаете хоть одного человека, который заложил своё единственное жильё, чтобы купить ещё немного битка? Вот лично я никого не знаю. И я предполагаю, что у вас даже при всём желании не получится полноценно заложить такую квартиру, по крайней мере, в России (насчёт где-то ещё ничего не могу сказать, ибо не в курсе). Заложить-то вы её каким-то чудом возможно и сможете, а вот лишиться нет - если у вас это единственное жильё. Другими словами, не такие уж эти люди и идиоты получается, если они смогли таким образом поднять денег
Отдают последнее обычно те,кому запудрили мозги в момент развода,пообещав золотые горы.
Здесь же ни кто ,не к чему ,не обязывает.Мало того,криптовалюты,представляют некоторую сложность в освоении,
для среднестатистического обывателя(который и является жертвой для выше указанных манипуляций)И не удивительно,
что пока, людям хватает здравомыслия,не пускаться на подобные крайности.Хотя исключения,имеют место во всём Smiley

Я веду речь немного про другое

Вы, конечно, можете продать свою квартиру и поселиться под мостом, купив на все вырученные деньги битков в ожидании чуда (зачёркнуто) безумного пампа, чтобы, как говорится, сразу прыгнуть из грязи в князи и переехать жить на Рублёвку. Но отобрать у вас единственное жильё за долги никто не сможет (если оно не ипотечное, разумеется), даже если вам его и удастся заложить, что само по себе маловероятно (если действовать по-честному). Вам никто просто денег под него не даст, ибо дураков нет

brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 02:51:58 PM
 #119


Я веду речь немного про другое

Вы, конечно, можете продать свою квартиру и поселиться под мостом, купив на все вырученные деньги битков в ожидании чуда (зачёркнуто) безумного пампа, чтобы, как говорится, сразу прыгнуть из грязи в князи и переехать жить на Рублёвку. Но отобрать у вас единственное жильё за долги никто не сможет (если оно не ипотечное, разумеется), даже если вам его и удастся заложить, что само по себе маловероятно (если действовать по-честному). Вам никто просто денег под него не даст, ибо дураков нет
Закладывать или продавать единственное жилье это очень опасное занятие. Если так нетерпится купить битков и готовы пожить под мостом то лучше сдать квартиру и каждый месяц покупать битки на деньги от аренды.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
November 08, 2017, 02:53:11 PM
 #120


Я веду речь немного про другое

Вы, конечно, можете продать свою квартиру и поселиться под мостом, купив на все вырученные деньги битков в ожидании чуда (зачёркнуто) безумного пампа, чтобы, как говорится, сразу прыгнуть из грязи в князи и переехать жить на Рублёвку. Но отобрать у вас единственное жильё за долги никто не сможет (если оно не ипотечное, разумеется), даже если вам его и удастся заложить, что само по себе маловероятно (если действовать по-честному). Вам никто просто денег под него не даст, ибо дураков нет
Закладывать или продавать единственное жилье это очень опасное занятие. Если так нетерпится купить битков и готовы пожить под мостом то лучше сдать квартиру и каждый месяц покупать битки на деньги от аренды.
Ну нах. такой экстрим.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!