Bitcoin Forum
May 15, 2024, 08:28:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120434 times)
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 13, 2017, 03:35:54 PM
 #1841

Ничего, SKINCOIN возьмет свое в начале 2018 года. 17 октября начнет работу PR менеджер - поэтому ситуация может в ноябре кардинально измениться.
Интересно манагер новобранец тоже будет шарахаться от это ветки как разрабы?) Так как судя по всему , чтобы в этой ветке изменилось настроение с негативного на положительное манагер уже не отделается без пруфными фразами аля "мы ведем переговоры с биржами , пилим платформу, занимается обучением стримеров, шлепаем рекламу везде и всюду, договориваемся с другими площадками о том, чтобы наше апи себе интегрировали и так далее и все в таком духе.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 13, 2017, 03:43:22 PM
 #1842

Помню когда продавал в убыток в районе 600-650, у кого-то были надежды на рост. Уже 300 и можно купить в 2 раза больше монет.
я по 900 и не хотел продавать, а сейчас меня жаба давит блин. и чем дальше, тем все меньше и меньше( ну сливать ниже уже не куда, буду ждать поднятия цены
Ну по текущей цене я бы уже тоже не продавал. Но и фиксировать такой убыток от ико не хочется, вот думаю все же купить вопрос только сейчас или ждать 150-200 - бытует мнение что любую монету пампят, рано или поздноSmiley
Шанс на то что монету пропампят при таком излишке не сожженных монет крайне мал. Хотя это крипта и здесь бывают чудеса!
возможно до разморозки монеты и пропампят, но только до разморозки их монет.и то что то я сомневаюсь.
Надо посмотреть на ситуацию под другим углом. Возьмём за основу жадность девов , отсюда вывод - памп им тоже выгоден, так как монеты, которые они присвоили себе они сливают, соответственно они также понимают, что чем выше будет цена монеты, тем больше они положат себе в карман или куда они там их ещё пихают. Кто может пропампить? - девы. Отсюда вывод, что они пропампят. Остаётся только вопрос когда)) , имхо перед нг. На праздники то денюшка нужна и платформу по идее уже выкатят. И к тому же они сейчас не помпят так как их цель на как можно больше бирж выкатить свою монету, чтобы можно было сливать нераспроданные монеты, которые они себе выцепили, а на тех биржах на которых сейчас они торгуются , те миллионы монет , которые у них за щеками , они хз сколько лет будут сливать, также они понимают , что при пампе кроме них еще большинство пойдёт сливать их монеты. Поэтому имхо пропампят, как только втюхают на еще какую нибудь биржу или пару бирж свои монеты.

А чего им пампит если контракт заморожен)) Или они внезапно его разморозят по просьбам трудящихся? И монет у них в 4 раза больше чем у честных инвесторов. Они отпампят а инвесторы сдуру все свою сольют им же)). Девы налажали по полной со всех сторон.
Контракт заморожен это да, а те 500кк+ монет , которые были не распроданы во время Ико где? Как я понял они у них на руках так как информации о том, что их заморозили я нигде не нашёл. И соотношение между инвесторами и девами получается 1к5+ так как из 600кк выделенных на Ико было распродано +-80кк. Отсюда вывод , что для пампа у них есть все средства, вопрос в другом , что они делать дальше собираются, кроме как по тихоньку сливать то, что у них уже есть на руках. За последние недели примерно 3кк токенов они слили успешно и пока продолжают их сливать и как долго они собираются это делать я хз, от этой ветки они морозятся, на вопросы в соц сетях они тоже морозятся по поводу монет, которые у них на руках. Когда будет интегрировано их апи на другие площадки тоже хз.  Моё предположение, что до разморозки токенов, которые у них уже есть они точно что то сделают. И опять же как сказали выше после 25 надо смотреть, до 25 он вероятнее всего будет падать.
Непроданные монеты отправили на нулевой адрес сразу после ико. Сожгли, короче говоря.
Я предлагаю забыть о проекте
Хм.. Тогда может мне кто нибудь пожалуйста объяснить несколько моментов) я выкатился в проект около месяца назад и так сказать сделал выводы из того, что нашёл. Собственно , если нераспроданные монеты с Ико сожгли, а те 300кк токенов для фонда как я понял заморозили аж до середины лета то, что хотят люди чтобы сейчас сожгли?))
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 13, 2017, 04:30:28 PM
 #1843

Помню когда продавал в убыток в районе 600-650, у кого-то были надежды на рост. Уже 300 и можно купить в 2 раза больше монет.
я по 900 и не хотел продавать, а сейчас меня жаба давит блин. и чем дальше, тем все меньше и меньше( ну сливать ниже уже не куда, буду ждать поднятия цены
Ну по текущей цене я бы уже тоже не продавал. Но и фиксировать такой убыток от ико не хочется, вот думаю все же купить вопрос только сейчас или ждать 150-200 - бытует мнение что любую монету пампят, рано или поздноSmiley
Шанс на то что монету пропампят при таком излишке не сожженных монет крайне мал. Хотя это крипта и здесь бывают чудеса!
возможно до разморозки монеты и пропампят, но только до разморозки их монет.и то что то я сомневаюсь.
Надо посмотреть на ситуацию под другим углом. Возьмём за основу жадность девов , отсюда вывод - памп им тоже выгоден, так как монеты, которые они присвоили себе они сливают, соответственно они также понимают, что чем выше будет цена монеты, тем больше они положат себе в карман или куда они там их ещё пихают. Кто может пропампить? - девы. Отсюда вывод, что они пропампят. Остаётся только вопрос когда)) , имхо перед нг. На праздники то денюшка нужна и платформу по идее уже выкатят. И к тому же они сейчас не помпят так как их цель на как можно больше бирж выкатить свою монету, чтобы можно было сливать нераспроданные монеты, которые они себе выцепили, а на тех биржах на которых сейчас они торгуются , те миллионы монет , которые у них за щеками , они хз сколько лет будут сливать, также они понимают , что при пампе кроме них еще большинство пойдёт сливать их монеты. Поэтому имхо пропампят, как только втюхают на еще какую нибудь биржу или пару бирж свои монеты.

А чего им пампит если контракт заморожен)) Или они внезапно его разморозят по просьбам трудящихся? И монет у них в 4 раза больше чем у честных инвесторов. Они отпампят а инвесторы сдуру все свою сольют им же)). Девы налажали по полной со всех сторон.
Контракт заморожен это да, а те 500кк+ монет , которые были не распроданы во время Ико где? Как я понял они у них на руках так как информации о том, что их заморозили я нигде не нашёл. И соотношение между инвесторами и девами получается 1к5+ так как из 600кк выделенных на Ико было распродано +-80кк. Отсюда вывод , что для пампа у них есть все средства, вопрос в другом , что они делать дальше собираются, кроме как по тихоньку сливать то, что у них уже есть на руках. За последние недели примерно 3кк токенов они слили успешно и пока продолжают их сливать и как долго они собираются это делать я хз, от этой ветки они морозятся, на вопросы в соц сетях они тоже морозятся по поводу монет, которые у них на руках. Когда будет интегрировано их апи на другие площадки тоже хз.  Моё предположение, что до разморозки токенов, которые у них уже есть они точно что то сделают. И опять же как сказали выше после 25 надо смотреть, до 25 он вероятнее всего будет падать.
Непроданные монеты отправили на нулевой адрес сразу после ико. Сожгли, короче говоря.
Я предлагаю забыть о проекте
Хм.. Тогда может мне кто нибудь пожалуйста объяснить несколько моментов) я выкатился в проект около месяца назад и так сказать сделал выводы из того, что нашёл. Собственно , если нераспроданные монеты с Ико сожгли, а те 300кк токенов для фонда как я понял заморозили аж до середины лета то, что хотят люди чтобы сейчас сожгли?))
У разрабов 400кк монет сейчас. Народ хочет, чтобы они избавились от премайна. Но как они могут избавиться, если они контрактом заморожены я не очень понимаю. Этим надо было заниматься сразу. И прописывать это в контракт. А они не сделали. ПОэтому раньше лета ждать не стоит ничего, потому как только летом они смогут что-то сжечь
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
October 13, 2017, 06:23:26 PM
 #1844

мне кажется сейчас, даже если они и сожгут монеты, им это не поможет!цена просто катастрофически упала!

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 06:30:24 PM
 #1845

мне кажется сейчас, даже если они и сожгут монеты, им это не поможет!цена просто катастрофически упала!
Да уж, эту кобылу легче пристрелить, чем лечить. Потрясающий образчик глупости и жадности разработчиков.
plumbeer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 11:09:51 PM
 #1846

мне кажется сейчас, даже если они и сожгут монеты, им это не поможет!цена просто катастрофически упала!
Да уж, эту кобылу легче пристрелить, чем лечить. Потрясающий образчик глупости и жадности разработчиков.

Рад, что слил хотя бы по 500, уже почти отбил назад вложенное в ИКО.
80%+ монет оставить у команды - это я не знаю кем надо быть.

Инвесторов жалко, разрабам желаю всякого нехорошего.
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
October 13, 2017, 11:39:53 PM
 #1847

мне кажется сейчас, даже если они и сожгут монеты, им это не поможет!цена просто катастрофически упала!
Да уж, эту кобылу легче пристрелить, чем лечить. Потрясающий образчик глупости и жадности разработчиков.

Рад, что слил хотя бы по 500, уже почти отбил назад вложенное в ИКО.
80%+ монет оставить у команды - это я не знаю кем надо быть.

Инвесторов жалко, разрабам желаю всякого нехорошего.
сливайте сливайте, потом как пампанет монетка посмотрим, даже если разрабы льют,им пампануть надо будет,чтобы потом опять сливать

MOONDEFI


















Powered by,
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 11:45:48 PM
 #1848

мне кажется сейчас, даже если они и сожгут монеты, им это не поможет!цена просто катастрофически упала!
Да уж, эту кобылу легче пристрелить, чем лечить. Потрясающий образчик глупости и жадности разработчиков.

Рад, что слил хотя бы по 500, уже почти отбил назад вложенное в ИКО.
80%+ монет оставить у команды - это я не знаю кем надо быть.

Инвесторов жалко, разрабам желаю всякого нехорошего.
сливайте сливайте, потом как пампанет монетка посмотрим, даже если разрабы льют,им пампануть надо будет,чтобы потом опять сливать

Это как же им нужно будет помпануть монетe чтобы слить хотя бы половину монет, которые сейчас у них на руках находятся? А они обещали сжечь не проданные монеты?
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
October 14, 2017, 07:42:23 AM
 #1849

мне кажется сейчас, даже если они и сожгут монеты, им это не поможет!цена просто катастрофически упала!
Так цена поэтому и упала,потому что большое количество монет заморозили,чем меньше монет,тем выше цена.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
October 14, 2017, 07:46:11 AM
 #1850

мне кажется сейчас, даже если они и сожгут монеты, им это не поможет!цена просто катастрофически упала!
Да уж, эту кобылу легче пристрелить, чем лечить. Потрясающий образчик глупости и жадности разработчиков.

Рад, что слил хотя бы по 500, уже почти отбил назад вложенное в ИКО.
80%+ монет оставить у команды - это я не знаю кем надо быть.

Инвесторов жалко, разрабам желаю всякого нехорошего.
сливайте сливайте, потом как пампанет монетка посмотрим, даже если разрабы льют,им пампануть надо будет,чтобы потом опять сливать

Это как же им нужно будет помпануть монетe чтобы слить хотя бы половину монет, которые сейчас у них на руках находятся? А они обещали сжечь не проданные монеты?
Летом все прояснится,когда монеты разморозятся,если их сожгут,тогда будет толк,а так токен никому не нужен,он будет только приседать.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 14, 2017, 08:00:53 AM
 #1851

мне кажется сейчас, даже если они и сожгут монеты, им это не поможет!цена просто катастрофически упала!
Да уж, эту кобылу легче пристрелить, чем лечить. Потрясающий образчик глупости и жадности разработчиков.

Рад, что слил хотя бы по 500, уже почти отбил назад вложенное в ИКО.
80%+ монет оставить у команды - это я не знаю кем надо быть.

Инвесторов жалко, разрабам желаю всякого нехорошего.
сливайте сливайте, потом как пампанет монетка посмотрим, даже если разрабы льют,им пампануть надо будет,чтобы потом опять сливать

Это как же им нужно будет помпануть монетe чтобы слить хотя бы половину монет, которые сейчас у них на руках находятся? А они обещали сжечь не проданные монеты?
Летом все прояснится,когда монеты разморозятся,если их сожгут,тогда будет толк,а так токен никому не нужен,он будет только приседать.
До лета проект благополучно забудут либо он сам загнется. Я ууже сейчас подозреваю, что ничего из этой затеи не выйдет у них.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 14, 2017, 08:12:26 PM
 #1852

мне кажется сейчас, даже если они и сожгут монеты, им это не поможет!цена просто катастрофически упала!
Да уж, эту кобылу легче пристрелить, чем лечить. Потрясающий образчик глупости и жадности разработчиков.

Рад, что слил хотя бы по 500, уже почти отбил назад вложенное в ИКО.
80%+ монет оставить у команды - это я не знаю кем надо быть.

Инвесторов жалко, разрабам желаю всякого нехорошего.
сливайте сливайте, потом как пампанет монетка посмотрим, даже если разрабы льют,им пампануть надо будет,чтобы потом опять сливать

Это как же им нужно будет помпануть монетe чтобы слить хотя бы половину монет, которые сейчас у них на руках находятся? А они обещали сжечь не проданные монеты?
Летом все прояснится,когда монеты разморозятся,если их сожгут,тогда будет толк,а так токен никому не нужен,он будет только приседать.
Может ещё как было заявлено раньше появится pr манагер , который возможно прольёт свет на планы разрабов, а так да летом уже станет более менее ясно, чего ожидать, может и правда часть токенов сожгут, ведь команде это тоже на руку. Также, если им все таки удастся вкатиться на ещё какие нибудь биржи и появится здоровый оборот без каких либо специальных манипуляций со стороны команды, то может и до лета что то увидим положительное. А насчёт кому нужен токен, а кому нет здесь ещё не понятно на данный момент, так как нет ни информации о посещаемости площадок, ни информации об обороте на площадках, ни отзывов от тех кто уже осуществлял операции на обменники + ещё площадка для зарубы для монет допиливается, также ещё неизвестно будут ли другие площадки интегрировать к себе токен, поэтому пока можно только строить одни предположения, которые основываются лишь на догадках и тыканий пальцем в небо. Я лично оставлю все купленные токены, а летом буду уже решать что делать с ними. Укатятся в пол и сдуется - хер с ними, значит в дальнейшем буду внимательнее, выгорит - ещё лучше.
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
October 14, 2017, 11:40:55 PM
 #1853

да по такой цене грех вообще продавать монеты, надо держать как минимум или усредниться на небольшую сумму,глядишь пампанет, капа то маленькая

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
October 15, 2017, 12:29:43 AM
 #1854

А кто-то из холдеров использует их по назначению:
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
October 15, 2017, 03:05:32 AM
 #1855

А кто-то из холдеров использует их по назначению:
Где продолжение фразы? Какому назначению?
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
October 15, 2017, 03:06:18 AM
 #1856

да по такой цене грех вообще продавать монеты, надо держать как минимум или усредниться на небольшую сумму,глядишь пампанет, капа то маленькая
Самое печальное что у меня все токены в холде, о чем сейчас жалею, надо было при получении сливать.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 15, 2017, 07:32:25 AM
 #1857

да по такой цене грех вообще продавать монеты, надо держать как минимум или усредниться на небольшую сумму,глядишь пампанет, капа то маленькая
Самое печальное что у меня все токены в холде, о чем сейчас жалею, надо было при получении сливать.
Их даже при получении баунти не было смысла лить. Они как фантики стоили уже тогда. А сейчас так тем более.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
October 15, 2017, 07:41:00 AM
 #1858

да по такой цене грех вообще продавать монеты, надо держать как минимум или усредниться на небольшую сумму,глядишь пампанет, капа то маленькая
Самое печальное что у меня все токены в холде, о чем сейчас жалею, надо было при получении сливать.



и на выходе цена была не особо привлекательной, по мне, что бы получить более или менее профит нужно ждать хотя бы х10, т.е. центов 10-15, а х10 это вам не х2 , ждать придется долго, если дождемся

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
October 15, 2017, 08:06:03 AM
 #1859

да по такой цене грех вообще продавать монеты, надо держать как минимум или усредниться на небольшую сумму,глядишь пампанет, капа то маленькая

Нахрена попу гармонь если поп не баянист? Зачем выстраивать тоговые стратегии, заходить в усреднение если в итоге жопа станет только больше а не меньше. Вы хоть один камент от девов услышали, обоснованный? На тему, что заставило их оставить себе 80% монет?
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 15, 2017, 08:24:22 AM
 #1860

Ждать до лета в надежде, что токены сожгут - невесёлая перспектива, а что тут поделаешь... будем ждать

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!