Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:34:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120430 times)
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 22, 2017, 10:08:32 AM
 #1981

проект очень неплох, но действительно, имеет относительно маленькую целевую аудиторию. Надо как-то внедряться в массы.
Аудитория то не очень и маленькая. но проектов таких уже есть не один. И кто лучше себя пропиарит, и привлечет побольше крупных инвесторов - тот по сути и заберет всю эту аудиторию. Будем наблюдать.
Да, соглашусь, что проект действительно хороший, ведь сейчас очень стремительно развивается киберспорт. Интересно посмотреть, что с этого получится, ведь похожих проектов много
Похожих проектов хоть и не много, но здесь девы переплюнули всех на голову вперед! Смотрю за курсом скинов и тихо офигиваю, насколько была хороша затея и насколько бездарно её реализовали в жизнь.

1715006041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715006041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715006041
Reply with quote  #2

1715006041
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
October 22, 2017, 11:43:09 AM
 #1982

Собирают миллионы а потом скины в кс го разыгрывают, фэйл, кто то там писал что целей не достигли, те, кто устраивал исо, как раз достигли.
ну не совсем добились ведь они собрали малую часть от того что хотели собрать. но а если серьезно то теперь они вынуждены распоряжаться деньгами аккуратно ведь нет миллионов за спиной
Если оценивать совсем здраво, то собрали они гораздо больше, чем им надо было в реальности. Может, если бы они собрали в разы меньше, тогда бы стали действительно работать над проектом. Ни для кого не секрет, когда люди получают такие громадные суммы, желание что-либо делать отпадает. Зачем работать дальше, если и так обеспечил себя на всю жизнь? Работать будут только те, у кого слово "честь" не последнее в их словаре, а такие к сожалению теряются в общей массе обманщиков.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
October 22, 2017, 12:20:04 PM
 #1983

проект очень неплох, но действительно, имеет относительно маленькую целевую аудиторию. Надо как-то внедряться в массы.
Аудитория то не очень и маленькая. Плюс ко всему практически вся эта же аудитория более ознакомлена с такими платформами. Так что думаю волноваться вообще не стоит об этом.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 22, 2017, 02:03:43 PM
 #1984


сейчас несколько проектов выходит по киберспорту,это хорошо хотя бы с той стороны,что несут блокчейн в массы,может и для скинкойна плюс будет,когда общий информационный фон поднимется
Или они просто скушают скинкоин и не заметят. С такими разработчиками как здесь вообще связвываться нельзя. Что они реализовали? Чуть менее чем ничего
много сейчас таких пожирателей развелось, со своими скамовыми ico которые много обещают. здесь видна работа команды, пусть и не громкая. а держит рост неопределенность с токенами которые в загашнике у разработчиков.
У скинкоина еще есть шанс скамануться. И я думаю, мы это все увидим. Уж поверьте, команда из 4х человек может работать быстрее намного, если есть стимул. Тут стимула нет. 2ляма они собрали.
Я считаю , что шансы у скинкоина стать скамом слишком малы, несмотря на бурю негатива со стороны инвесторов. И насчёт того, что команда из 4х человек может работать быстрее это очень спорный вопрос. Команда в целом двигается согласно дорожной карте.
Команда собрала на секундочку 2.5 миллиона долларов по тому курсу. Сейчас это больше однозначно. Если вы не справляетесЬ, возьмите нормальных, опытных людей. Пока они допилят задуманное, выйдет куча других проектов, у которых все работает прекрасно. Не всегда нужно придерживаться дорожной карты. Ее нужно пересматривать исходя из ситуации
Вы так рассуждаете как будто у вас есть опыт разработки highload проектов и администрирования серверов. Как говорится можно поспешить и об*сраться, поэтому пускай лучше двигаются согласно дорожной карте, если получится сделать раньше - хорошо, если нет - то на нет как говорится и суда нет. По поводу нанять более опытных людей - я считаю в команде итак достаточно опытные кодеры, которые вполне справятся с задачей. Тем более им осталось уже обкатанную пользователями бету доделать и выкатить и корректировать со временем, а основной упор делать на раскрутку платформ и внедрения своего api на другие площадки. Поэтому я считаю поводов для опасений слишком мало.
Не поверите, но есть. И я знаю, как работает команда даже из четырех человек, если у нее есть стимул. И что эта команда может сделать за короткий срок. А здесь складывается впечатление, что у команды помимо скинкоина куча других проектов
Хорошо, тогда вы наверно знаете о таком моменте, что зачастую дедлайн проваливают и далеко не всегда потому, что с руками разработчиков, что то не так. Я уверен, если как вы сказали, что опыт у вас есть, то вы наверняка знаете ряд этих моментов. И я не пытаюсь выгораживать девов, поэтому возможно как раз ваша точка зрения может на данный момент является верной. А по поводу стимула  у команды - я с ними irl не общался, интервью с ними тоже не видел, поэтому исходя из этого можно только одни предположения строить, которых бесконечное множество. А волнует меня один момент только - собирается ли команда сжигать токены после разморозки и если да, то сколько. А напрягает лично меня их молчание по этому вопросу, что систематически наводит на сомнения.

В русской ветке слака как-то они писали, цитирую : "Скорее всего мы поступим следующим образом возьмем 100 млн токенов, и отправим всем текущим держателям пропорционально"

Это все, касательно токенов.
как то Huh а поточнее можно? и в какие сроки это собираются сделать. Может хотят компенсировать недовольство инвесторов и частично потери


Диалог так же скопирую, по поводу "когда?"

dan44a [Oct 3rd at 9:44 AM]
in #russian
Идея мне нравиться но нужно распределять не среди участиков ICo , а среди текущих держателей токенов. И нужно проинформировать заранее чтоб вывели с бирж, тогда сразу пойдет спрос потому что все будут хотеть докупить, чтоб увеличить почти в 2 раза свои токены, тем самым цена поднимется

alexey [17 days ago]
В этом и заключается идея но все это нужно делать когда будет продукт, соответственно и спрос, так как мы будем продавать вещи за скинкойн дешевле рынка. Так же когда мы подготовим весь PR

звучит очень круто, только вот фраза "все это нужно делать когда будет продукт", наводит на мысль, что это все будет еще ооочень не скоро ))) вы эти деньги успеете 10 раз прокрутить и по той же цене а то и дешевле снова купить скамкоины ))
Насчёт того, что 10 раз можно будет прокрутить это в точку)), на самом деле к разморозке токенов уже будет все готово имхо, поэтому ждём лета, чтобы получить ништяки) А что летом будет?


Ребята решили поиграть в трейдеров))) Ну ну. Значит ничего толкового не будет. Уже есть армия недовольных инвесторов к этой армии они хотят добавить вторую волну тех кто сейчас затарится на бирже, а потом наверное и третью, пока цена не станет котироваться в догах или лайтах.
Да ну им так-то все равно. Они 2.5 миллиона собрали. Могу позволить плевать на вложившихся. Но я очень надеюсь, что этот проект будет уроком тем, кто пришел сюда за легкими деньгами, а оказлось, тут еще и думать надо  Grin
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
October 22, 2017, 03:14:27 PM
 #1985

А есть какая-то статистика по использованию их геймерами?
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 22, 2017, 11:57:25 PM
 #1986

https://i.imgur.com/SHnhtAg.jpg-вот та картинка.
Странный, если честно какой то список, мельком глазами пробежался по списку проектов, которые не добились поставленных целей и удивился к примеру , что там делает проект bitdice. Ико прошло удачно, минималку собрали, по тихоньку расширяются...
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 23, 2017, 12:05:16 AM
 #1987


Вы сейчас рассуждает о скинкоине как будто уже сейчас можно его белую бумага повесить в рамке на стену рядом со своей фоткой в костюме хомяка. Они нормально продвигаются и да согласен неудачно вышло, но факт в том, что они при разморозке токенов могут исправить ситуацию + после форка и сегвита все отрастет имхо.

Им не пиарщик нужен, а толковый руководитель, который бы прокладывал курс. Сейчас парни напоминают слепых котят, действующих
по принципу: "ой, а может вот так попробуем или может вот так?".

Все конечно отрастет после сегвита, но это не про скинкоин.
Поддерживаю, но с корректировкой, пиарщик им тоже нужен, но толковый руководитель им сейчас нужнее, который помимо того, что им курс проложит, так ещё и за них будет разговаривать с инвесторами и отвечать на ВСЕ вопросы и соблюдать кроме своих интересовв ещё и интересы инвесторов.
Если курс после сегвита не отрастет, то скинкоин точно дно пробьет, да так пробьет, что его никакой шатл оттуда не выдернет...
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 23, 2017, 12:19:48 AM
 #1988

Собирают миллионы а потом скины в кс го разыгрывают, фэйл, кто то там писал что целей не достигли, те, кто устраивал исо, как раз достигли.
ну не совсем добились ведь они собрали малую часть от того что хотели собрать. но а если серьезно то теперь они вынуждены распоряжаться деньгами аккуратно ведь нет миллионов за спиной
Если оценивать совсем здраво, то собрали они гораздо больше, чем им надо было в реальности. Может, если бы они собрали в разы меньше, тогда бы стали действительно работать над проектом. Ни для кого не секрет, когда люди получают такие громадные суммы, желание что-либо делать отпадает. Зачем работать дальше, если и так обеспечил себя на всю жизнь? Работать будут только те, у кого слово "честь" не последнее в их словаре, а такие к сожалению теряются в общей массе обманщиков.
В действительности правда можно и за меньшую сумму реализовать их задумку, у них так сказать с запасом получилось. Про то , что когда люди получают такие громадные суммы желание что либо делать отпадает, тут вы имхо загнули - при такой логике все проекты после ико должны скатываться в тар тарары - ведь все собирают относительно крупные суммы. Ну и про  обеспечили себя на всю жизнь - это тоже очень спорный вопрос у всех потребности и желания разные, тем более если разбить все, что у них есть , то относительно немного получается. Тем более какой им смысл сливать проект, если они понимают, что могут вполне приумножить их текущий капитал многократно, если будут верно поступать (правда именно с этим у них небольшая проблема).
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 23, 2017, 12:26:00 AM
 #1989

Да ну им так-то все равно. Они 2.5 миллиона собрали. Могу позволить плевать на вложившихся. Но я очень надеюсь, что этот проект будет уроком тем, кто пришел сюда за легкими деньгами, а оказлось, тут еще и думать надо  Grin
Тогда все дружно на всякий случай готовим золотую рамку и распечатываем их whitepapper, чтобы в лиственный момент , предположительно осенью следующего года, вешаем рамку на видное место и рядом свою фотку в костюме хомяка, после в фотошопе все фотки склеим и отправил их команде на память. Grin Grin Wink
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 23, 2017, 12:33:07 AM
 #1990

А есть какая-то статистика по использованию их геймерами?
Конечно есть статистика использования скинкоинов, только вот она доступна только команде, а инвесторы могут лишь предполагать , исходя из того кто мелкими суммами на биржах закупается. Но 10 октября была новость от команды , что дневной оборот транзакций скинкоинами вырос до 1 миллиона скинкоинов. Только есть минус этому -  подтверждения нет, а верится как то очень слабо.
gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 23, 2017, 03:44:25 AM
 #1991

Подскажите, сколько собрал краудсейл?
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 23, 2017, 08:37:28 AM
 #1992

А есть какая-то статистика по использованию их геймерами?
Конечно есть статистика использования скинкоинов, только вот она доступна только команде, а инвесторы могут лишь предполагать , исходя из того кто мелкими суммами на биржах закупается. Но 10 октября была новость от команды , что дневной оборот транзакций скинкоинами вырос до 1 миллиона скинкоинов. Только есть минус этому -  подтверждения нет, а верится как то очень слабо.

Что такое 1 миллион токенов даже если принимать во внимание только проданные 80 миллионов на ико? Вообще ничто.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 23, 2017, 10:46:14 AM
 #1993

проект очень неплох, но действительно, имеет относительно маленькую целевую аудиторию. Надо как-то внедряться в массы.
Аудитория то не очень и маленькая. но проектов таких уже есть не один. И кто лучше себя пропиарит, и привлечет побольше крупных инвесторов - тот по сути и заберет всю эту аудиторию. Будем наблюдать.
Да, соглашусь, что проект действительно хороший, ведь сейчас очень стремительно развивается киберспорт. Интересно посмотреть, что с этого получится, ведь похожих проектов много
Похожих проектов хоть и не много, но здесь девы переплюнули всех на голову вперед! Смотрю за курсом скинов и тихо офигиваю, насколько была хороша затея и насколько бездарно её реализовали в жизнь.
это кстати ода из причин почему многие не особо любят русских разработчиков, но думаю здесь с ними сыграл злую шутку этот стереотип, ведь было бы больше денег они могли бы нанять больше специалистов и сделать проект лучше чем сейчас...
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
October 23, 2017, 10:53:52 AM
 #1994

это кстати ода из причин почему многие не особо любят русских разработчиков, но думаю здесь с ними сыграл злую шутку этот стереотип, ведь было бы больше денег они могли бы нанять больше специалистов и сделать проект лучше чем сейчас...

Я думаю, что сейчас настал момент, когда всем русским гореайсиошникам поможет почти соскамившийся Тэзос  Grin

Теперь и иностранцам перепадет священный хэйт обезумевшей толпы!
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 23, 2017, 11:02:57 AM
 #1995

это кстати ода из причин почему многие не особо любят русских разработчиков, но думаю здесь с ними сыграл злую шутку этот стереотип, ведь было бы больше денег они могли бы нанять больше специалистов и сделать проект лучше чем сейчас...

Я думаю, что сейчас настал момент, когда всем русским гореайсиошникам поможет почти соскамившийся Тэзос  Grin

Теперь и иностранцам перепадет священный хэйт обезумевшей толпы!
мне вот до сих пор не верится что такое происходит с Тэзос и как то до сих пор есть надежда что все как то разрулится с этим  Тэзосом хоть и не в ближайшее время.
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 23, 2017, 11:05:39 AM
 #1996

это кстати ода из причин почему многие не особо любят русских разработчиков, но думаю здесь с ними сыграл злую шутку этот стереотип, ведь было бы больше денег они могли бы нанять больше специалистов и сделать проект лучше чем сейчас...

Я думаю, что сейчас настал момент, когда всем русским гореайсиошникам поможет почти соскамившийся Тэзос  Grin

Теперь и иностранцам перепадет священный хэйт обезумевшей толпы!
мне вот до сих пор не верится что такое происходит с Тэзос и как то до сих пор есть надежда что все как то разрулится с этим  Тэзосом хоть и не в ближайшее время.
не верится потому что свыше 200 лямов собрал? тогда вспомните дао,там тоже многим не верилось)
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 11:12:02 AM
 #1997

это кстати ода из причин почему многие не особо любят русских разработчиков, но думаю здесь с ними сыграл злую шутку этот стереотип, ведь было бы больше денег они могли бы нанять больше специалистов и сделать проект лучше чем сейчас...

Я думаю, что сейчас настал момент, когда всем русским гореайсиошникам поможет почти соскамившийся Тэзос  Grin

Теперь и иностранцам перепадет священный хэйт обезумевшей толпы!
мне вот до сих пор не верится что такое происходит с Тэзос и как то до сих пор есть надежда что все как то разрулится с этим  Тэзосом хоть и не в ближайшее время.
не верится потому что свыше 200 лямов собрал? тогда вспомните дао,там тоже многим не верилось)
с дао всех виталик спас а здесь как по вашем все будет? хорошо б конечно было если все и вправду разрулится
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 24, 2017, 05:01:21 AM
 #1998

Подскажите, сколько собрал краудсейл?

Команда собрала около 2,5 миллионов $. 88 миллионов монет на руках у инвесторов , а 400 миллионов монет заморожены контрактом, 300 миллионов на фонд и 100 миллионов команде.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 24, 2017, 05:05:55 AM
 #1999

А есть какая-то статистика по использованию их геймерами?
Конечно есть статистика использования скинкоинов, только вот она доступна только команде, а инвесторы могут лишь предполагать , исходя из того кто мелкими суммами на биржах закупается. Но 10 октября была новость от команды , что дневной оборот транзакций скинкоинами вырос до 1 миллиона скинкоинов. Только есть минус этому -  подтверждения нет, а верится как то очень слабо.

Что такое 1 миллион токенов даже если принимать во внимание только проданные 80 миллионов на ико? Вообще ничто.
Если учесть , что 88 миллионов на руках у инвесторов, которые не используют их по назначению, то 1 миллион для оборота на обменнике это очень хорошо, существенно объём может увеличиться только после разморозки токенов, а пока до разморозки можно будет наблюдать только такой оборот и хорошо , если благодаря маркетингу он к лету вырастет немного.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 24, 2017, 05:15:29 AM
 #2000

проект очень неплох, но действительно, имеет относительно маленькую целевую аудиторию. Надо как-то внедряться в массы.
Аудитория то не очень и маленькая. но проектов таких уже есть не один. И кто лучше себя пропиарит, и привлечет побольше крупных инвесторов - тот по сути и заберет всю эту аудиторию. Будем наблюдать.
Да, соглашусь, что проект действительно хороший, ведь сейчас очень стремительно развивается киберспорт. Интересно посмотреть, что с этого получится, ведь похожих проектов много
Похожих проектов хоть и не много, но здесь девы переплюнули всех на голову вперед! Смотрю за курсом скинов и тихо офигиваю, насколько была хороша затея и насколько бездарно её реализовали в жизнь.
это кстати ода из причин почему многие не особо любят русских разработчиков, но думаю здесь с ними сыграл злую шутку этот стереотип, ведь было бы больше денег они могли бы нанять больше специалистов и сделать проект лучше чем сейчас...
Да уже сейчас проект вполне хороший, они по тихоньку двигаются и постепенно подготавливают целевую аудиторию. Им по факту осталось только площадку доделать и апи своё интегрировать в другие площадки и пойдёт движуха. А когда они ещё обменник под завязку скинами забьют - вся аудитория к ним хлынет с не децентрализованных обменников. Это просто долгосрок получился и требуется просто ждать, отложив токены по дальше и забыв о них на некоторое время.
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!