Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:23:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120430 times)
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
August 17, 2017, 04:54:36 PM
 #1121

Разработчики русские же? жадность не даст этого сделать (сжечь монеты)
А пока монеты не сожгут, никому они не нужны... и платформа тоже.
Ну почему сразу не нужны? Сервис ещё на полную катушку не раскрутился. Но не соженные монеты еще раз говорят о том, что вкладываться в русских девов не стоит.
1714796612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796612
Reply with quote  #2

1714796612
Report to moderator
1714796612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796612
Reply with quote  #2

1714796612
Report to moderator
1714796612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796612
Reply with quote  #2

1714796612
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714796612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796612
Reply with quote  #2

1714796612
Report to moderator
1714796612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796612
Reply with quote  #2

1714796612
Report to moderator
1714796612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796612
Reply with quote  #2

1714796612
Report to moderator
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
August 17, 2017, 05:20:04 PM
 #1122

Наконец-то на криптопии хотя бы.

https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=SKIN_BTC
хоть что-то, а то на Mercatox вообще глухо с торгами, на криптопии тоже пока , но с добавлением более менее нормальной биржи может все поменяться Roll Eyes
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
August 17, 2017, 05:25:40 PM
 #1123

Разработчики русские же? жадность не даст этого сделать (сжечь монеты)
А пока монеты не сожгут, никому они не нужны... и платформа тоже.
Ну почему сразу не нужны? Сервис ещё на полную катушку не раскрутился. Но не соженные монеты еще раз говорят о том, что вкладываться в русских девов не стоит.

Вот поэтому и не нужны. Когда в разработчиков висит 90% монет, которые они могут слить в любой момент и опустить курс, или просто по тихому выливать на рынок не давая цене подыматься,то кто их купит? пусть идут лесом.
Меня тема заинтересовала, пока я не увидел сколько они монет закрысили...
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
August 17, 2017, 05:34:20 PM
 #1124

Разработчики русские же? жадность не даст этого сделать (сжечь монеты)
А пока монеты не сожгут, никому они не нужны... и платформа тоже.
Ну почему сразу не нужны? Сервис ещё на полную катушку не раскрутился. Но не соженные монеты еще раз говорят о том, что вкладываться в русских девов не стоит.

Вот поэтому и не нужны. Когда в разработчиков висит 90% монет, которые они могут слить в любой момент и опустить курс, или просто по тихому выливать на рынок не давая цене подыматься,то кто их купит? пусть идут лесом.
Меня тема заинтересовала, пока я не увидел сколько они монет закрысили...
Они их не сожгут натура жадная славянская)))
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
August 17, 2017, 07:16:13 PM
 #1125

Разработчики русские же? жадность не даст этого сделать (сжечь монеты)
А пока монеты не сожгут, никому они не нужны... и платформа тоже.
Ну почему сразу не нужны? Сервис ещё на полную катушку не раскрутился. Но не соженные монеты еще раз говорят о том, что вкладываться в русских девов не стоит.

Вот поэтому и не нужны. Когда в разработчиков висит 90% монет, которые они могут слить в любой момент и опустить курс, или просто по тихому выливать на рынок не давая цене подыматься,то кто их купит? пусть идут лесом.
Меня тема заинтересовала, пока я не увидел сколько они монет закрысили...
Они их не сожгут натура жадная славянская)))
ну дак им выгоднее раскрутить капу посильнее, с их загашником не сожженых монет, выйти на биржу более менее приличную, и там потихоньку сливать на свои нужды)

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 17, 2017, 08:57:15 PM
 #1126

Разработчики русские же? жадность не даст этого сделать (сжечь монеты)
А пока монеты не сожгут, никому они не нужны... и платформа тоже.
Ну почему сразу не нужны? Сервис ещё на полную катушку не раскрутился. Но не соженные монеты еще раз говорят о том, что вкладываться в русских девов не стоит.

Вот поэтому и не нужны. Когда в разработчиков висит 90% монет, которые они могут слить в любой момент и опустить курс, или просто по тихому выливать на рынок не давая цене подыматься,то кто их купит? пусть идут лесом.
Меня тема заинтересовала, пока я не увидел сколько они монет закрысили...
Они их не сожгут натура жадная славянская)))
ну дак им выгоднее раскрутить капу посильнее, с их загашником не сожженых монет, выйти на биржу более менее приличную, и там потихоньку сливать на свои нужды)

А вот здесь с вами соглашусь... Такой вариант меня - как инвестора - устраивает... Но на Coinmarcetcup написано


Total Supply
488,183,483 SKIN
Circulating Supply
88,183,483 SKIN

То есть 400.000.000 монет реально на данный момент заморожено смарт-контрактом.
https://coinmarketcap.com/assets/skincoin/#markets

Криптопию добавят на coinmarketcup, когда объем торгов станет больше 1 BTC за 24 часа

Банутисты здесь конечно продолжат дальше набивать посты о несожженных монетах... Но это - их право.. Им за это пост засчитывают - вроде бы по теме...

Но инвесторы - как я неоднократно убедился - посты на BTT не читают - а что читать одно и то же... Потом монета пойдет - как Populous - все будут ее хвалить и завидовать баунтистам. Первые посты в Populous тоже были полны негатива - сейчас там пишут уже в другом тоне. Толпа переменчива; сегодня - тварь, завтра - бог .. Долгосрок всегда это ожидает ...



alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
August 17, 2017, 10:13:25 PM
 #1127

Хммм.. вижу что etherdelta обновился, но мой ордерок пропал (!) ставил на покупку 5к монет по цене 0.00008, пропал и ордер и монеты не купились и баланс не вернулся.. делааа
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
August 17, 2017, 10:31:20 PM
 #1128

Ну вы и сравниваете. В Полупусе разрабы закрысили себе 80% + непроданных монет? Нет.
Странные у вас сравнения.То вы с битком сравнивали, то с Полупусом теперь.
Я не инвестор и не баунтист. Но проэкт видел и заинтересовал. В ИСО не влез потому что не увидел реальных перспектив и продавалось оно слабо. Сейчас бы хотел войти немного. Но вот ихние монеты которые они будут "сливать на свои нужды" не давая росту курса, или которыми сольют курс в пол - меня сразу от проэкта оттолкнули. Такие жадные девы - пусть идут лесом.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 17, 2017, 10:35:10 PM
 #1129

Хммм.. вижу что etherdelta обновился, но мой ордерок пропал (!) ставил на покупку 5к монет по цене 0.00008, пропал и ордер и монеты не купились и баланс не вернулся.. делааа

Etherdelta вообще чего-то глючит - особенно сегодня... Очень долго все стало.. Некоторые ордера по нескольку раз приходится вводить - раз и сбрасываются ...

Иногда 20 мин приходится ждать...
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
August 18, 2017, 05:16:45 AM
 #1130

Разработчики русские же? жадность не даст этого сделать (сжечь монеты)
А пока монеты не сожгут, никому они не нужны... и платформа тоже.
Ну почему сразу не нужны? Сервис ещё на полную катушку не раскрутился. Но не соженные монеты еще раз говорят о том, что вкладываться в русских девов не стоит.

Вот поэтому и не нужны. Когда в разработчиков висит 90% монет, которые они могут слить в любой момент и опустить курс, или просто по тихому выливать на рынок не давая цене подыматься,то кто их купит? пусть идут лесом.
Меня тема заинтересовала, пока я не увидел сколько они монет закрысили...
Они их не сожгут натура жадная славянская)))
ну дак им выгоднее раскрутить капу посильнее, с их загашником не сожженых монет, выйти на биржу более менее приличную, и там потихоньку сливать на свои нужды)


А вот здесь с вами соглашусь... Такой вариант меня - как инвестора - устраивает... Но на Coinmarcetcup написано


Total Supply
488,183,483 SKIN
Circulating Supply
88,183,483 SKIN

То есть 400.000.000 монет реально на данный момент заморожено смарт-контрактом.
https://coinmarketcap.com/assets/skincoin/#markets

Криптопию добавят на coinmarketcup, когда объем торгов станет больше 1 BTC за 24 часа

Банутисты здесь конечно продолжат дальше набивать посты о несожженных монетах... Но это - их право.. Им за это пост засчитывают - вроде бы по теме...

Но инвесторы - как я неоднократно убедился - посты на BTT не читают - а что читать одно и то же... Потом монета пойдет - как Populous - все будут ее хвалить и завидовать баунтистам. Первые посты в Populous тоже были полны негатива - сейчас там пишут уже в другом тоне. Толпа переменчива; сегодня - тварь, завтра - бог .. Долгосрок всегда это ожидает ...






Создается впечатление, что самый главный баунтист в этом трэде это ты Smiley Ты так яростно пытаешься выдать черное за белое, что сомневаться в твоей неангажированности я уже не могу.
Я и не рассчитывал на недолгосрок, когда закидывал шекели этим школотронам, но вот на откровенное кидалово мало кто хотел подписаться.

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
August 18, 2017, 05:23:48 AM
 #1131

Хммм.. вижу что etherdelta обновился, но мой ордерок пропал (!) ставил на покупку 5к монет по цене 0.00008, пропал и ордер и монеты не купились и баланс не вернулся.. делааа

Это не кидалово, все в порядке! Твои деньги просто пропали, но ты же инвестор и зачем тебе читать бтт Smiley))))
Тебе сейчас на примере биткоина и попопулуса опытные криптаны пояснят, что это даже хорошо, что твой ордер пропалSmiley
И это очень хорошо для проекта, команда сильная, решения правильные, а еженедельные анонсы в слаке я бы издал отдельной книгой и продавал в разделе душеспасительная литература в гмо-аптеках!!!

termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 18, 2017, 05:41:07 AM
Last edit: August 18, 2017, 05:53:25 AM by termion
 #1132

Разработчики русские же? жадность не даст этого сделать (сжечь монеты)
А пока монеты не сожгут, никому они не нужны... и платформа тоже.
Ну почему сразу не нужны? Сервис ещё на полную катушку не раскрутился. Но не соженные монеты еще раз говорят о том, что вкладываться в русских девов не стоит.

Вот поэтому и не нужны. Когда в разработчиков висит 90% монет, которые они могут слить в любой момент и опустить курс, или просто по тихому выливать на рынок не давая цене подыматься,то кто их купит? пусть идут лесом.
Меня тема заинтересовала, пока я не увидел сколько они монет закрысили...
Они их не сожгут натура жадная славянская)))
ну дак им выгоднее раскрутить капу посильнее, с их загашником не сожженых монет, выйти на биржу более менее приличную, и там потихоньку сливать на свои нужды)


А вот здесь с вами соглашусь... Такой вариант меня - как инвестора - устраивает... Но на Coinmarcetcup написано


Total Supply
488,183,483 SKIN
Circulating Supply
88,183,483 SKIN

То есть 400.000.000 монет реально на данный момент заморожено смарт-контрактом.
https://coinmarketcap.com/assets/skincoin/#markets

Криптопию добавят на coinmarketcup, когда объем торгов станет больше 1 BTC за 24 часа

Банутисты здесь конечно продолжат дальше набивать посты о несожженных монетах... Но это - их право.. Им за это пост засчитывают - вроде бы по теме...

Но инвесторы - как я неоднократно убедился - посты на BTT не читают - а что читать одно и то же... Потом монета пойдет - как Populous - все будут ее хвалить и завидовать баунтистам. Первые посты в Populous тоже были полны негатива - сейчас там пишут уже в другом тоне. Толпа переменчива; сегодня - тварь, завтра - бог .. Долгосрок всегда это ожидает ...






Создается впечатление, что самый главный баунтист в этом трэде это ты Smiley Ты так яростно пытаешься выдать черное за белое, что сомневаться в твоей неангажированности я уже не могу.
Я и не рассчитывал на недолгосрок, когда закидывал шекели этим школотронам, но вот на откровенное кидалово мало кто хотел подписаться.



Моя ангажированность - неангажированность. У меня нет ангажированности - мне надоело читать одни и те же посты с различными вариациями.. Я написал информацию из слэка, привел адрес альфа-версии платформы ... Никто практически никуда не зашел и ничего не протестировал - а все продолжили как роботы писать одно и то же. А ведь вот - заходи, обсуждай, критикуй

Когда ты просто проходящий - это одно , а когда инвестировал - немного раздражает.. Хотя я понимаю, что все мы набиваем посты в подписных и выступаем в разной роли в каждой из тем ... Но создается ощущение - что здесь - в этой теме, по крайней мере, остались в основном те, кто набивает посты - что печально... Надеюсь ошибиться ...

А то, что здесь пишу только я и человека 3-4 из реальных инвесторов наводит на мысль, что инвесторы то Bitcointalk в основном и не читают... Тогда для кого мы пишем ?

Хотя уверен, что это мое сообщение потонет в тонне обсуждений одних и тех же тем ... А вот больше я в этой теме не напишу - и поставлю в игнор - как сделали инвесторы. Баунтисты - пишите дальше, я лично больше эту тему не читаю - и информацию из слэка писать здесь не буду .. Кому надо из инвесторов - добро пожаловать в слэк.

Ответ на этот пост тоже не прочту - так что можете мой пост не цитировать Smiley))

ЗЗЫ; Кто недоволен инвестированием - может продать свои монеты на Cryptopia - там цена сейчас выше, чем вы инвестировали ...
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
August 18, 2017, 05:56:47 AM
 #1133

Разработчики русские же? жадность не даст этого сделать (сжечь монеты)
А пока монеты не сожгут, никому они не нужны... и платформа тоже.
Ну почему сразу не нужны? Сервис ещё на полную катушку не раскрутился. Но не соженные монеты еще раз говорят о том, что вкладываться в русских девов не стоит.

Вот поэтому и не нужны. Когда в разработчиков висит 90% монет, которые они могут слить в любой момент и опустить курс, или просто по тихому выливать на рынок не давая цене подыматься,то кто их купит? пусть идут лесом.
Меня тема заинтересовала, пока я не увидел сколько они монет закрысили...
Они их не сожгут натура жадная славянская)))
ну дак им выгоднее раскрутить капу посильнее, с их загашником не сожженых монет, выйти на биржу более менее приличную, и там потихоньку сливать на свои нужды)


А вот здесь с вами соглашусь... Такой вариант меня - как инвестора - устраивает... Но на Coinmarcetcup написано


Total Supply
488,183,483 SKIN
Circulating Supply
88,183,483 SKIN

То есть 400.000.000 монет реально на данный момент заморожено смарт-контрактом.
https://coinmarketcap.com/assets/skincoin/#markets

Криптопию добавят на coinmarketcup, когда объем торгов станет больше 1 BTC за 24 часа

Банутисты здесь конечно продолжат дальше набивать посты о несожженных монетах... Но это - их право.. Им за это пост засчитывают - вроде бы по теме...

Но инвесторы - как я неоднократно убедился - посты на BTT не читают - а что читать одно и то же... Потом монета пойдет - как Populous - все будут ее хвалить и завидовать баунтистам. Первые посты в Populous тоже были полны негатива - сейчас там пишут уже в другом тоне. Толпа переменчива; сегодня - тварь, завтра - бог .. Долгосрок всегда это ожидает ...






Создается впечатление, что самый главный баунтист в этом трэде это ты Smiley Ты так яростно пытаешься выдать черное за белое, что сомневаться в твоей неангажированности я уже не могу.
Я и не рассчитывал на недолгосрок, когда закидывал шекели этим школотронам, но вот на откровенное кидалово мало кто хотел подписаться.



Моя ангажированность - неангажированность. У меня нет ангажированности - мне надоело читать одни и те же посты с различными вариациями.. Я написал информацию из слэка, привел адрес альфа-версии платформы ... Никто практически никуда не зашел и ничего не протестировал - а все продолжили как роботы писать одно и то же. А ведь вот - заходи, обсуждай, критикуй

Когда ты просто проходящий - это одно , а когда инвестировал - немного раздражает.. Хотя я понимаю, что все мы набиваем посты в подписных и выступаем в разной роли в каждой из тем ... Но создается ощущение - что здесь - в этой теме, по крайней мере, остались в основном те, кто набивает посты - что печально... Надеюсь ошибиться ...

А то, что здесь пишу только я и человека 3-4 из реальных инвесторов наводит на мысль, что инвесторы то Bitcointalk в основном и не читают... Тогда для кого мы пишем ?

Хотя уверен, что это мое сообщение потонет в тонне обсуждений одних и тех же тем ... А вот больше я в этой теме не напишу - и поставлю в игнор - как сделали инвесторы. Баунтисты - пишите дальше, я лично больше эту тему не читаю - и информацию из слэка писать здесь не буду .. Кому надо из инвесторов - добро пожаловать в слэк.

Ответ на этот пост тоже не прочту - так что можете мой пост не цитировать Smiley))

ЗЗЫ; Кто недоволен инвестированием - может продать свои монеты на Cryptopia - там цена сейчас выше, чем вы инвестировали ...

Да не рви ты так сердце! Ангажированность вещь не заразная, лечится чтением и концентрацией.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
August 18, 2017, 06:41:12 AM
 #1134

Наконец-то на криптопии хотя бы.

https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=SKIN_BTC
хоть что-то, а то на Mercatox вообще глухо с торгами, на криптопии тоже пока , но с добавлением более менее нормальной биржи может все поменяться Roll Eyes
Может мечты про Битрекс так ими и останутся, но монета для игр должна выстрелить. Пока все заняты битком, просто не до Скинов. То что разрабы заморозили, а не сожгли монеты, в конце концов это их право. На биржу они не выкидываются, поэтому искусственного занижения цены сейчас не наблюдается. У самого есть монетки, поэтому ожидаю, что пампанут.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
August 18, 2017, 07:15:38 AM
 #1135

Теперь монетка на криптории, потихоньку добавляется на биржи, если разрабы имея такое количество монет не будут их лить большими партиями(а по чуть чуть) то ниче страшного в этом нет, для такой индустрии надо много монет комьюнити то большое.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
August 18, 2017, 07:41:33 AM
 #1136

Теперь монетка на криптории, потихоньку добавляется на биржи, если разрабы имея такое количество монет не будут их лить большими партиями(а по чуть чуть) то ниче страшного в этом нет, для такой индустрии надо много монет комьюнити то большое.

И не говори, братан! Мне кажется нужно еще миллиард токенов выпустить, чего жадничать. Индустрия то большая. Рынок ведь так и работает, на маленький спрос нужно отвечать огромным предложением! В жопу Кейнса и Смита, даешь новую экономическую парадигму!
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
August 18, 2017, 08:13:56 AM
 #1137

Наконец-то на криптопии хотя бы.

https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=SKIN_BTC
хоть что-то, а то на Mercatox вообще глухо с торгами, на криптопии тоже пока , но с добавлением более менее нормальной биржи может все поменяться Roll Eyes
Может мечты про Битрекс так ими и останутся, но монета для игр должна выстрелить. Пока все заняты битком, просто не до Скинов. То что разрабы заморозили, а не сожгли монеты, в конце концов это их право. На биржу они не выкидываются, поэтому искусственного занижения цены сейчас не наблюдается. У самого есть монетки, поэтому ожидаю, что пампанут.

сейчас еще Dmarket стартует, это очень серьезный конкурент...

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
August 18, 2017, 02:34:16 PM
 #1138

Наконец-то на криптопии хотя бы.

https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=SKIN_BTC
хоть что-то, а то на Mercatox вообще глухо с торгами, на криптопии тоже пока , но с добавлением более менее нормальной биржи может все поменяться Roll Eyes
Может мечты про Битрекс так ими и останутся, но монета для игр должна выстрелить. Пока все заняты битком, просто не до Скинов. То что разрабы заморозили, а не сожгли монеты, в конце концов это их право. На биржу они не выкидываются, поэтому искусственного занижения цены сейчас не наблюдается. У самого есть монетки, поэтому ожидаю, что пампанут.

сейчас еще Dmarket стартует, это очень серьезный конкурент...
Вот и посмотрим кто первый пампанет) Лучше придержать, ведь действительно хороших новостей по монетке мало.

Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
August 18, 2017, 02:58:24 PM
 #1139

Англоязычная ветка - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2051269.0





Добрый день, участники форума Bitcointalk. Меня зовут Игорь Соломатин, я соучредитель и генеральный директор проекта SKINCOIN. Рад представить наш проект!


WHITEPAPER | WEBSITE | TWITTER | SLACK | TELEGRAM | FACEBOOK


КТО МЫ

     С 2103 года наша команда занимается созданием, развитием и поддержкой торговой площадки и игровых сервисов на базе игровых предметов (скинов) Steam для самых популярных игр: Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2, Team Fortress 2.

     Сегодня геймеры используют скины CSGO и Dota 2 (виртуальное оружие и боеприпасы) не только в игре, но и в качестве валюты для ставок на беттинговых и гемблинговых сайтах. Игроки делают ставки на победу в команде или используют скины для ставок на рулетку, джек-пот и другие азартные игры, принимающие скины в качестве оплаты. В 2016 году доля рынка превысила 7 млрд. Долл. США.


ЧТО МЫ СОБИРАЕМСЯ ЗАПУСТИТЬ

     Мы собираемся запустить токен SKINCOIN (SKIN) - универсальную криптовалюту на платформе Ethereum для мгновенной торговли скинами CS:GO, Dota 2  и возможности делать ставки на киберспортивные события eSports.


ЧТО ТАКОЕ SKINCOIN

     Токены SKINCOIN (SKIN) выпущенные на блокчейн-платформе Ethereum. Токены будут использоваться для купли и продажи скинов на торговых площадках, в качестве платежного средства на игровых сайтах, для совершения ставок на киберспортивные события. Так же токен будет торговаться на криптовалютных биржах.




ЧТО ТАКОЕ SKINS

     Скины - это виртуальные предметы, которые можно использовать в таких играх, как Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO), Dota 2 и других популярных играх из Steam. Термин «скин» происходит от типичной функции этих виртуальных предметов: изменение внешнего вида игрового аватара игрока, оружия или амуниции.

     Стоимость скинов может варьироваться от пары центов до нескольких тысяч долларов. Официальная торговая площадка Steam не позволяет пользователям выводить реальные деньги от продажи скинов, но сторонние сервисы и развитый рынок позволяют игрокам конвертировать скины в наличные.





Вот как это работает:
     • Игроки «депонируют» скин на игровой сайт (популярные типы сайтов включают в себя: ставки на киберспорт, лотереи, рулетки и джекпоты) путем передачи скинов из своего Steam инвентаря на сайт.
     • Они используют скины в качестве ставки в любой из игр предложенных сайтом (или в какой-то внутренней валюте, которую игрок получает в обмен на свои скины).
     • Победивший игрок может увеличить размер и ценность своего инвентаря в несколько раз, а затем запросить скины на вывод на свой инвентарь в Steam.

Игроки могут делать со скинами из своего инвентаря Steam:
     • Хранить скины в инвентаре.
     • Используйте скины в игре, чтобы изменить внешний вид своего оружия.
     • Торговать скинами с другими игроками.
     • Продавайте скины на официальной торговой площадке Steam за виртуальные кредиты Steam (не наличными), которые можно использовать для покупки других скинов и игр через Steam.
     • Обменивать и продавать скины на сторонних сайтах за пределами Steam и получать реальные деньги.




     По данным исследовательской фирмы Eilers & Krejcik Gaming, более 3 миллионов человек совершили ставки на сумму $ 2,3 млрд. по итогам матчей на киберспорт в 2015 году. В 2016 году этот показатель вырос в два раза и достиг 7 миллиардов долларов.

     Согласно аналитике Eilers & Krejcik Gaming и Narus Advisors, около 40% всего 5-миллиардного рынка в 2016 году составляют ставки на результаты матчей и турниров киберспорта. Игрок ставит свои скины, на победу одной из команд.
 
Пресса о рынке скинов:








     Использовать скины в качестве ставок неудобно из-за возможных задержек в транзакциях Steam.  Многие сайты стали обменивать скины на виртуальные монеты, которые используются в качестве ставок. В любой момент, игрок может обменять виртуальные монеты обратно на скины и вывести их с сайта. Проблема в том, каждый сайт выдает свои виртуальные монеты, которые не имеют ценности на других площадках.

     Преимущество внедрения SKINCOIN для игорных сайтов в том, что им не иметь собственные магазины внутри сайта и хранить огромное количество вещей на своих ботах под угрозой блокировки Steam. Используя API нашей обменной платформы они смогут проводить все расчеты с пользователями в SKINCOIN. Чтобы пополнить баланс на стороннем сайте , пользователи будут перенаправлены на платформу обмена, где они смогут обменять свои скины и пополнить баланс на веб-сайте партнера с помощью токенов SKINCOIN.






     Внедрение SKINCOIN будет преимуществом и для пользователей. Пользователь может не найти нужный игровой предмет во внутреннем магазине сайта, или же ассортимент будет очень узким. Используя SKINCOIN пользователь всегда может выбрать нужный предмет из огромного ассортимента разнообразных скинов на нашем обменнике.
SKINCOIN можно будет мгновенно переводить другим пользователям и на сторонние сайты. Пользователи, всегда могут воспользоваться обменником и обменять SKINCOIN на скины, или на биткойны на криптовалютных биржах.

     SKINCOIN будет внедрен в качестве средства платежа в бизнес-модель наших и партнерских проектов  в течение 2 месяцев после завершения ICO:

  • https://steamtrade.net/ - торговая платформа для покупки / продажи игровых предметов от Steam. Поддерживаемые игры - CS: GO / Dota2 / Team Fortress
  • https://case.club/  - один из самых популярных сервисов джекпота для скинов CS: GO и Dota 2. Победитель выбирается независимым генератором случайных чисел Random.org
  • https://csgodep.com/ - хранилище случайных элементов из CS:GO. Открываются случаи с высоким процентом скинов.
  • https://steamtrade.net/  - один из самых популярных сервисов джекпота для скинов CS: GO и Dota 2. Победитель выбирается независимым генератором случайных чисел Random.org
  • https://skin-hunt.com/  - Новая игровая игра, которая поможет получить лучшие скины в реальной игре CS:GO.




         С 2013 года мы создаем, разрабатываем и поддерживаем наши собственные высоконагруженные игровые проекты с оборотом более 10 миллионов долларов в год.




    • ICO Начало: 21 Июня 2017 12:00 UTM
    • ICO Конец: 21 Июля 2017 12:00 UTM

    • Минимальная цель для запуска платформы: 10 000 ETH
    • Финальная цель: 100 000 ETH (цена в ETH будет обновлена до начала ICO)

    • SKINCOIN Токены для распределения: 600 000 000 (100 000 ETH)

    • Цена токена: 6 000 SKINS : 1 ETH
    • Принимается: Только ETH

    • Минимальная сумма транзакции: 600 SKIN (0.1 ETH)
    • Максимальная сумма транзакции: 18 000 000 SKIN (3000 ETH)




    Общее количество токенов: 1 Миллиард (SKIN) токенов.

    • Для ICO будет доступно 600 миллионов токенов.
    • 300 миллионов будут оставаться в Фонде SKINCOIN до старта официальной биржи, токены будут использовать в качестве начального оборота для обмена скинами по рыночной ставке и будут использоваться для формирования стабильного рынка и дальнейшего развития в течение следующих пяти лет. Токены будут храниться в кошельке с несколькими подписями.
    • 100 миллионов будут распределены между членами команды.
         
    Получение токенов организовано с использованием смарт-контракта на платформе Ethereum. В первые 3 дня участники получат бонус в размере 20%.

         Для получения информации, пожалуйста, обращайтесь: crowdsale@skincoin.org токены SKINCOIN можно приобрести только для ETH. Все собранные средства должны быть получены и сохранены на кошельках с несколькими подписью.




         В июле 2017 года мы запускаем первую децентрализованную криптовалюту SKINCOIN для покупки, продажи скинов, и совершения ставок на беттинговых сервисах. С 2013 года наша команда разработала и запустила несколько успешных проектов связанных с игровыми скинами из игр CS:GO, Dota 2 и Team Fortress 2 с суммарным оборотом более $10М в год.

         SKINCOIN будет внедрен в качестве средства платежа в бизнес-модель наших проектов в течение 2 месяцев после завершения ICO. В августе 2017 года будет представлен сервис для моментального обмена скинов на SKINCOIN, и API для удобного приема SKINCOIN в качестве платежей на сторонних игровых сервисах.

         SKINCOIN будет внедрятся на беттинговых и игровых сайта в качестве средства платежа вместо скинов.

         После запуска обменной платформы будет разработан API для приема и конвертации скинов в SKINCOINS (SKIN) для сторонних сайтов связанных с игровыми скинами CS:GO, Dota 2, и Team Fortress 2.
Сейчас скинами можно расплачиваться много где, это уже не новинка...попробуйте запустить проект, но вряд ли он будет популярен Smiley
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
August 18, 2017, 03:52:03 PM
 #1140

Наконец-то на криптопии хотя бы.

https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=SKIN_BTC
хоть что-то, а то на Mercatox вообще глухо с торгами, на криптопии тоже пока , но с добавлением более менее нормальной биржи может все поменяться Roll Eyes
Может мечты про Битрекс так ими и останутся, но монета для игр должна выстрелить. Пока все заняты битком, просто не до Скинов. То что разрабы заморозили, а не сожгли монеты, в конце концов это их право. На биржу они не выкидываются, поэтому искусственного занижения цены сейчас не наблюдается. У самого есть монетки, поэтому ожидаю, что пампанут.

сейчас еще Dmarket стартует, это очень серьезный конкурент...

Там не один конкурент серьезный уже, сейчас пошла мода на похожие платформы. Но думаю эта мода быстро тоже пройдет, как с музыкой недавно было.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!