Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:08:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120430 times)
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
August 16, 2017, 05:35:19 AM
 #1081

капа проекта маленькая, x5 может влегкую сделать, даже без каких то супер новостей хороших

400 000 000 skin у разрабов, в обращении на данный момент 88 000 000. Монета скорее сделает x0.05.
 

Тоже подумал прикупить, но увидел сколько монет они захомячили и сразу передумал. Некрасиво и нечестно очень они поступили.

Да им давно пора вместо своих "сенсационных" еженедельных анонсов в слаке просто сделать анонс уничтожения лишних токенов и выход на нормальную биржу, хотя бы на ликви.  
Но они очень заняты делом и им не до этого.


НОВОСТИ ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕРИТ SKINCOIN

https://techwork.fights.club/
 15-16 августа - запуск FIGHT. CLUB. Уже можно посмотреть на сайт - и скоро начнется регистрация для тестеров.Тест будет длиться неделю - тестировщикам бонусы в SKINCOIN.
какие выплаты , точнее какой размер выплат тестировщикам? есть такая инфа? и еще вопросик, на добавление других бирж что то слышно?

Добавление на биржи - конец августа - начало сентября... Было сообщено о переговорах с Bitfinex - 3 по объему торгов бирже... Вероятно, ждут сейчас теста ...

Я считаю разумным добавление на нормальные биржи после проведения тестов ... Чтобы цена повысилась ...




Bitfinex? Серьезно? может все-таки ethfinex? На кой хрен битфинексу скинкоин, чтобы делистнуть его через месяц? На йобит бы зашли для начала. И что за религиозность? ВЕРИТ!!!! При чем тут это?
1714756125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714756125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714756125
Reply with quote  #2

1714756125
Report to moderator
1714756125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714756125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714756125
Reply with quote  #2

1714756125
Report to moderator
1714756125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714756125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714756125
Reply with quote  #2

1714756125
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714756125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714756125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714756125
Reply with quote  #2

1714756125
Report to moderator
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
August 16, 2017, 06:38:39 AM
 #1082

капа проекта маленькая, x5 может влегкую сделать, даже без каких то супер новостей хороших

400 000 000 skin у разрабов, в обращении на данный момент 88 000 000. Монета скорее сделает x0.05.
 

Тоже подумал прикупить, но увидел сколько монет они захомячили и сразу передумал. Некрасиво и нечестно очень они поступили.

Да им давно пора вместо своих "сенсационных" еженедельных анонсов в слаке просто сделать анонс уничтожения лишних токенов и выход на нормальную биржу, хотя бы на ликви.  
Но они очень заняты делом и им не до этого.


НОВОСТИ ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕРИТ SKINCOIN

https://techwork.fights.club/
 15-16 августа - запуск FIGHT. CLUB. Уже можно посмотреть на сайт - и скоро начнется регистрация для тестеров.Тест будет длиться неделю - тестировщикам бонусы в SKINCOIN.
какие выплаты , точнее какой размер выплат тестировщикам? есть такая инфа? и еще вопросик, на добавление других бирж что то слышно?

Добавление на биржи - конец августа - начало сентября... Было сообщено о переговорах с Bitfinex - 3 по объему торгов бирже... Вероятно, ждут сейчас теста ...

Я считаю разумным добавление на нормальные биржи после проведения тестов ... Чтобы цена повысилась ...




Bitfinex? Серьезно? может все-таки ethfinex? На кой хрен битфинексу скинкоин, чтобы делистнуть его через месяц? На йобит бы зашли для начала. И что за религиозность? ВЕРИТ!!!! При чем тут это?

СектаSmiley
Переговоры с многими биржами ведутся
О успехе переговоров нигде анонсировано не будет, добавление увидим по факту
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
August 16, 2017, 06:45:57 AM
 #1083

капа проекта маленькая, x5 может влегкую сделать, даже без каких то супер новостей хороших

400 000 000 skin у разрабов, в обращении на данный момент 88 000 000. Монета скорее сделает x0.05.
 

Тоже подумал прикупить, но увидел сколько монет они захомячили и сразу передумал. Некрасиво и нечестно очень они поступили.

Да им давно пора вместо своих "сенсационных" еженедельных анонсов в слаке просто сделать анонс уничтожения лишних токенов и выход на нормальную биржу, хотя бы на ликви.  
Но они очень заняты делом и им не до этого.


НОВОСТИ ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕРИТ SKINCOIN

https://techwork.fights.club/
 15-16 августа - запуск FIGHT. CLUB. Уже можно посмотреть на сайт - и скоро начнется регистрация для тестеров.Тест будет длиться неделю - тестировщикам бонусы в SKINCOIN.
какие выплаты , точнее какой размер выплат тестировщикам? есть такая инфа? и еще вопросик, на добавление других бирж что то слышно?

Добавление на биржи - конец августа - начало сентября... Было сообщено о переговорах с Bitfinex - 3 по объему торгов бирже... Вероятно, ждут сейчас теста ...

Я считаю разумным добавление на нормальные биржи после проведения тестов ... Чтобы цена повысилась ...



Скажу честно, я очень удивлюсь если в ближайшие полгода их кто то добавит. Биржи как правило не добавляют монеты если у разрабов в несколько раз больше монет чем у инвесторов. Разве что они не отсыпят миллионов так  50 девам биржи Grin
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
August 16, 2017, 06:48:25 AM
 #1084

Это здорово что на битрекс выйдут, да еще и после хороших новостей. Возможно даже до ИСО цены дойдет . Но лучше бы они объявили о том, что сожгут монеты еще при этом всем.цена очень бы хорошо выросла.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
August 16, 2017, 07:16:24 AM
 #1085

я так понимаю, что те скинкойны которые они не сжигают, пойдут на обменник уже существующих скинов. так что надежда на монету пока есть Wink

komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
August 16, 2017, 07:26:26 AM
 #1086

Это здорово что на битрекс выйдут, да еще и после хороших новостей. Возможно даже до ИСО цены дойдет . Но лучше бы они объявили о том, что сожгут монеты еще при этом всем.цена очень бы хорошо выросла.

Что то мне кажется что девы понимают что оставив такую о..ную партию монет они сделали себе и проекту только хуже. Только почему бы не признать это и не идти дальше.? Выкуплено инвесторами 100 м а у девов 400м. Парадокс! Пока он не будет решен цена монеты будет очень нестабильна.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
August 16, 2017, 08:02:40 AM
 #1087

Я сейчас смотрю многие кричат о таких биржах как Поло, Битфинекс, Кракен.. якобы у них все схвачено, они троюродные братья по тете усыновленной дочери кума владельца биржи и монета после ICO через неделю туда обязательно попадет...  Grin
А время идет..  никто их даже на битрекс не берет
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 16, 2017, 08:17:44 AM
 #1088

Господа и дамы - хватит писать одно и то же про монеты разработчиков , биржи ... И все пишут одно и то же - идентичные посты... Слава богу, инвесторы ваши посты особо не читают ... Вы вряд ли инвесторы данного проекта.. Я лично уже скупил 70.000 монет - но, это конечно, мое дело - я вас ни к чему не призываю - и никак не реагирую на идентичные посты о биржах, монетах разработчиков и т д ... Я понимаю, часть из вас состоит в подписных кампаниях, посты набить надо, но зачем повторять то, что написал предыдущий ? И писать об одном и том же?

А вот давайте по делу:

Давайте заходите, тестируйте продукт - и высказывайте свое мнение. Разработчикам очень хотелось бы увидеть конструктивную критику альфа-версии.



https://fights.club/ - ЗАХОДИТЕ. ТЕСТИРУЙТЕ. КРИТИКУЙТЕ .
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
August 16, 2017, 08:20:32 AM
 #1089

Господа и дамы - хватит писать одно и то же про монеты разработчиков , биржи ... И все пишут одно и то же - идентичные посты... Слава богу, инвесторы ваши посты особо не читают ... Вы вряд ли инвесторы данного проекта.. Я лично уже скупил 70.000 монет - но, это конечно, мое дело - я вас ни к чему не призываю - и никак не реагирую на идентичные посты о биржах, монетах разработчиков и т д ... Я понимаю, часть из вас состоит в подписных кампаниях, посты набить надо, но зачем повторять то, что написал предыдущий ? И писать об одном и том же?

А вот давайте по делу:

Давайте заходите, тестируйте продукт - и высказывайте свое мнение. Разработчикам очень хотелось бы увидеть конструктивную критику альфа-версии.


где то я читал что ты скинами играешь на китайских биржах, можешь дать ссылки на них? не особо ими интересовался, но для общего развития можно было бы и поклацать их.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 16, 2017, 08:21:47 AM
 #1090

Господа и дамы - хватит писать одно и то же про монеты разработчиков , биржи ... И все пишут одно и то же - идентичные посты... Слава богу, инвесторы ваши посты особо не читают ... Вы вряд ли инвесторы данного проекта.. Я лично уже скупил 70.000 монет - но, это конечно, мое дело - я вас ни к чему не призываю - и никак не реагирую на идентичные посты о биржах, монетах разработчиков и т д ... Я понимаю, часть из вас состоит в подписных кампаниях, посты набить надо, но зачем повторять то, что написал предыдущий ? И писать об одном и том же?

А вот давайте по делу:

Давайте заходите, тестируйте продукт - и высказывайте свое мнение. Разработчикам очень хотелось бы увидеть конструктивную критику альфа-версии.


где то я читал что ты скинами играешь на китайских биржах, можешь дать ссылки на них? не особо ими интересовался, но для общего развития можно было бы и поклацать их.

На каких китайских? Дезинформация. Skincoin - на Etherdelta и Mercatox пока. все. Или это попытка набить пост для подписной BANER?
И если что читали - ссылку в студию.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
August 16, 2017, 09:06:12 AM
 #1091

надо попросить Виталика сжечь токены девов или сделать хардфорк Grin

а по факту они ничего не нарушили, сам очень недоволен ситуацией, но признаю что это моя ошибка, что я не учел распределения токенов, я сам позволил себя развести. Теперь в проекты с аналогичным распределением вхожу только при уверенности, что полная капа будет собрана. Учитесь на своих ошибках, вы не теряете деньги, а инвестируете в свое образование  Wink

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
August 16, 2017, 09:48:34 AM
 #1092

Господа и дамы - хватит писать одно и то же про монеты разработчиков , биржи ... И все пишут одно и то же - идентичные посты... Слава богу, инвесторы ваши посты особо не читают ... Вы вряд ли инвесторы данного проекта.. Я лично уже скупил 70.000 монет - но, это конечно, мое дело - я вас ни к чему не призываю - и никак не реагирую на идентичные посты о биржах, монетах разработчиков и т д ... Я понимаю, часть из вас состоит в подписных кампаниях, посты набить надо, но зачем повторять то, что написал предыдущий ? И писать об одном и том же?

А вот давайте по делу:

Давайте заходите, тестируйте продукт - и высказывайте свое мнение. Разработчикам очень хотелось бы увидеть конструктивную критику альфа-версии.



https://fights.club/ - ЗАХОДИТЕ. ТЕСТИРУЙТЕ. КРИТИКУЙТЕ .

Я инвестор данного проекта и я не состою в подписных кампаниях. Я предлагаю разработчикам сжечь токены в обмен на тестирование альфы.
_|_Relax_|_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
August 16, 2017, 10:00:07 AM
 #1093

Господа и дамы - хватит писать одно и то же про монеты разработчиков , биржи ... И все пишут одно и то же - идентичные посты... Слава богу, инвесторы ваши посты особо не читают ... Вы вряд ли инвесторы данного проекта.. Я лично уже скупил 70.000 монет - но, это конечно, мое дело - я вас ни к чему не призываю - и никак не реагирую на идентичные посты о биржах, монетах разработчиков и т д ... Я понимаю, часть из вас состоит в подписных кампаниях, посты набить надо, но зачем повторять то, что написал предыдущий ? И писать об одном и том же?

А вот давайте по делу:

Давайте заходите, тестируйте продукт - и высказывайте свое мнение. Разработчикам очень хотелось бы увидеть конструктивную критику альфа-версии.



https://fights.club/ - ЗАХОДИТЕ. ТЕСТИРУЙТЕ. КРИТИКУЙТЕ .

Я инвестор данного проекта и я не состою в подписных кампаниях. Я предлагаю разработчикам сжечь токены в обмен на тестирование альфы.

Кстати очень даже хорошее и правильное предложение
было бы не плохо если сожгли хотя бы большую часть монет
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
August 16, 2017, 10:07:28 AM
 #1094

Господа и дамы - хватит писать одно и то же про монеты разработчиков , биржи ... И все пишут одно и то же - идентичные посты... Слава богу, инвесторы ваши посты особо не читают ... Вы вряд ли инвесторы данного проекта.. Я лично уже скупил 70.000 монет - но, это конечно, мое дело - я вас ни к чему не призываю - и никак не реагирую на идентичные посты о биржах, монетах разработчиков и т д ... Я понимаю, часть из вас состоит в подписных кампаниях, посты набить надо, но зачем повторять то, что написал предыдущий ? И писать об одном и том же?

А вот давайте по делу:

Давайте заходите, тестируйте продукт - и высказывайте свое мнение. Разработчикам очень хотелось бы увидеть конструктивную критику альфа-версии.



https://fights.club/ - ЗАХОДИТЕ. ТЕСТИРУЙТЕ. КРИТИКУЙТЕ .

Я инвестор данного проекта и я не состою в подписных кампаниях. Я предлагаю разработчикам сжечь токены в обмен на тестирование альфы.

Кстати очень даже хорошее и правильное предложение
было бы не плохо если сожгли хотя бы большую часть монет

Простите, не хочу вас обидеть, но по моему это чрезвычайно наивно ))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
August 16, 2017, 05:26:18 PM
 #1095

А где вступить в тест? И  что там делать? Пытаюсь создать этот матч, но звук разбитого стекла и код проблемы в виде плохой_запрос.

Я тоже немного вложил в проект, такому проекту нужно много монет... Тут хотя бы долю разрабов вполовину раздать инвесторам пропорционально, но сжигать не стоит. Около 140 млн монет мало для такой монетки, в конечном счете можно докрутить цену до 100 баксов и за одну игровую кожу отдавать один скинкоин.   
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
August 16, 2017, 05:38:36 PM
 #1096

Господа и дамы - хватит писать одно и то же про монеты разработчиков , биржи ... И все пишут одно и то же - идентичные посты... Слава богу, инвесторы ваши посты особо не читают ... Вы вряд ли инвесторы данного проекта.. Я лично уже скупил 70.000 монет - но, это конечно, мое дело - я вас ни к чему не призываю - и никак не реагирую на идентичные посты о биржах, монетах разработчиков и т д ... Я понимаю, часть из вас состоит в подписных кампаниях, посты набить надо, но зачем повторять то, что написал предыдущий ? И писать об одном и том же?

А вот давайте по делу:

Давайте заходите, тестируйте продукт - и высказывайте свое мнение. Разработчикам очень хотелось бы увидеть конструктивную критику альфа-версии.



https://fights.club/ - ЗАХОДИТЕ. ТЕСТИРУЙТЕ. КРИТИКУЙТЕ .

Я инвестор данного проекта и я не состою в подписных кампаниях. Я предлагаю разработчикам сжечь токены в обмен на тестирование альфы.

Кстати очень даже хорошее и правильное предложение
было бы не плохо если сожгли хотя бы большую часть монет

Простите, не хочу вас обидеть, но по моему это чрезвычайно наивно ))
наивно сделали мы,кто инвестировал в эту тему на ico,так как наивно полагали ,что это логично все сжигать пропорционально. А так дальше все уже зависит от команды и опять можно наивно полагать и надеятся,что они не укатают монету в плинтус

Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
August 16, 2017, 09:53:17 PM
 #1097

А где вступить в тест? И  что там делать? Пытаюсь создать этот матч, но звук разбитого стекла и код проблемы в виде плохой_запрос.

Я тоже немного вложил в проект, такому проекту нужно много монет... Тут хотя бы долю разрабов вполовину раздать инвесторам пропорционально, но сжигать не стоит. Около 140 млн монет мало для такой монетки, в конечном счете можно докрутить цену до 100 баксов и за одну игровую кожу отдавать один скинкоин.   
Почему вы так думаете? Почему 140млн монет это мало. И цена в 100 баксов за один скинкоин - ну ооочень оптимистично. А с такими проблемами как сейчас и вовсе недостижима (токены разработчиков, отсутствие бирж). Я очень надеюсь, что цена будет хотя бы 1 доллар за монетку.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 16, 2017, 10:28:06 PM
 #1098

А где вступить в тест? И  что там делать? Пытаюсь создать этот матч, но звук разбитого стекла и код проблемы в виде плохой_запрос.

Я тоже немного вложил в проект, такому проекту нужно много монет... Тут хотя бы долю разрабов вполовину раздать инвесторам пропорционально, но сжигать не стоит. Около 140 млн монет мало для такой монетки, в конечном счете можно докрутить цену до 100 баксов и за одну игровую кожу отдавать один скинкоин.   
Почему вы так думаете? Почему 140млн монет это мало. И цена в 100 баксов за один скинкоин - ну ооочень оптимистично. А с такими проблемами как сейчас и вовсе недостижима (токены разработчиков, отсутствие бирж). Я очень надеюсь, что цена будет хотя бы 1 доллар за монетку.

100 баксов за скинкоин - это на данный момент мечта ... Вот 0.50-1 доллар - более реально ( меня даже 20 центов устроит)...  Но это все сентябрь - октябрь или позже... Сейчас я думаю цена будет торчать на прежнем уровне - идет отладка и т д... 

По поводу доли разрабов и раздачи: В Exscudo не сожгли непроданные монеты - а раздали пропорционально ( формально уменьшили цену в 6 раз).. Но и здесь подняли хай - особенно баунтисты ( цена монеты по идее снизилась) ...  Потом такой объем монет будет сложно разогнать...

Все таки правильное решение - заморозить. Вы же видите - что 400.000 монет заморожено - если заглядываете в coinmarcetcup. Циркулирует 80 млн... Хотя и торговли не должно было быть. Надо было раздавать монеты только после официального запуска - и не было бы хая и другого... Mercatox добавил монету самовольно, а ETHERDELTA - тут нетерпеливые инвесторы постарались - не все скачки битка и эфира выдержат ...
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
August 17, 2017, 01:02:49 AM
 #1099


100 баксов за скинкоин - это на данный момент мечта ... Вот 0.50-1 доллар - более реально ( меня даже 20 центов устроит)...  Но это все сентябрь - октябрь или позже... Сейчас я думаю цена будет торчать на прежнем уровне - идет отладка и т д... 

Хорошо как говорите, поставил ордерок на закупку 30к монет )
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
August 17, 2017, 01:05:50 AM
 #1100


100 баксов за скинкоин - это на данный момент мечта ... Вот 0.50-1 доллар - более реально ( меня даже 20 центов устроит)...  Но это все сентябрь - октябрь или позже... Сейчас я думаю цена будет торчать на прежнем уровне - идет отладка и т д...  

Хорошо как говорите, поставил ордерок на закупку 30к монет )

Я тоже подкупаю... Не понимаю - почему продают по цене ICO.. Обычно, если видят новости - то наоборот, начинают холдить - а здесь - намеренный дамп держат.. Хотя на Etherdelta самому себе можно продавать спокойно - без напрягов ... А Mercatox вероятно свои монеты гоняет... За счет этого и держатся сейчас.

  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!