Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:32:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120464 times)
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
June 19, 2017, 10:48:00 AM
 #61

Я лично решил не участвовать конкретно в этом ICO. Ребята просто захотели какую-то сумму денег, не потому что реально столько надо на развитие их продукта, а потому что столько взбрело в голову. Если бы я видел какие-то выкладки, на что уйдёт каждый собранный на ICO миллион, то я бы ещё подумал, но тут ни больше не меньше самый обычный баблосбор. Если Sonm имеет рейтинг Stable+ по версии Icorating (хотя он чутка и завышен, Stable был бы честно), то SkinCoin я бы дал Risky.

Обратное мнение Grin При всей привлекательности идея Sonm не нова и уже фактически в том или ином виде используется. Гридкоин и разработки ПО института Беркли ( и других институтов) уже лет 10 как работают. Версия ресурса отображает их личное мнение ,не больше. В SkinCoin  мы имеем абсолютно пустой новый рынок. Громадный рынок. С потребителями готовыми платить.

Да да поддерживаю тем более что у команды уже имеется реальный опыт в Steamtrade, короче говоря ребята уже хорошо прощупали что в єтой теме можно делать деньги, а по поводу участия у каждого свой выбор меньше народу больше кислороду.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
June 19, 2017, 11:50:36 AM
 #62

Quote
Вот как это работает:
     • Игроки «депонируют» скин на игровой сайт (популярные типы сайтов включают в себя: ставки на киберспорт, лотереи, рулетки и джекпоты) путем передачи скинов из своего Steam инвентаря на сайт.
Мне кажется что это полная херня а не крипто-валюта. Зачем нормальному человеку покупать непонятный SKINCOIN для игры на деньги когда уже есть популярный и надежный биткоин?
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 19, 2017, 12:16:25 PM
 #63

Quote
Вот как это работает:
     • Игроки «депонируют» скин на игровой сайт (популярные типы сайтов включают в себя: ставки на киберспорт, лотереи, рулетки и джекпоты) путем передачи скинов из своего Steam инвентаря на сайт.
Мне кажется что это полная херня а не крипто-валюта. Зачем нормальному человеку покупать непонятный SKINCOIN для игры на деньги когда уже есть популярный и надежный биткоин?

Может потому что цена монеты и целевая аудитория разная для них?
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 19, 2017, 12:26:31 PM
 #64

Quote
Вот как это работает:
     • Игроки «депонируют» скин на игровой сайт (популярные типы сайтов включают в себя: ставки на киберспорт, лотереи, рулетки и джекпоты) путем передачи скинов из своего Steam инвентаря на сайт.
Мне кажется что это полная херня а не крипто-валюта. Зачем нормальному человеку покупать непонятный SKINCOIN для игры на деньги когда уже есть популярный и надежный биткоин?
вы правы биткоин надежный уже долгое время .думаю не стоит покупать skincoin
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
June 19, 2017, 02:09:38 PM
 #65

вот это я провтыкал((( не дописал одно сообщение на зачисление полных долей( обидно очень.
я тоже, написано в таблице 0.5 - это пол доли зачислено? или если провтыкал то неделяя в прелете?



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
June 19, 2017, 03:06:51 PM
 #66

Я лично решил не участвовать конкретно в этом ICO. Ребята просто захотели какую-то сумму денег, не потому что реально столько надо на развитие их продукта, а потому что столько взбрело в голову. Если бы я видел какие-то выкладки, на что уйдёт каждый собранный на ICO миллион, то я бы ещё подумал, но тут ни больше не меньше самый обычный баблосбор. Если Sonm имеет рейтинг Stable+ по версии Icorating (хотя он чутка и завышен, Stable был бы честно), то SkinCoin я бы дал Risky.

Обратное мнение Grin При всей привлекательности идея Sonm не нова и уже фактически в том или ином виде используется. Гридкоин и разработки ПО института Беркли ( и других институтов) уже лет 10 как работают. Версия ресурса отображает их личное мнение ,не больше. В SkinCoin  мы имеем абсолютно пустой новый рынок. Громадный рынок. С потребителями готовыми платить.
Согласен. Ниша - огромная.. вернее - огроменная.
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
June 19, 2017, 03:15:20 PM
 #67

Добрый день!

Я зарегистрировался для того, чтобы принять участие в Twitter-кампании. Но из таблицы меня благополучно вычеркнули, так как я не имею статус Member (мой номер 331).
Однако этот статус я получу уже вечером 20-го июня, согласно Таблицы смен дат периодов активности

Вопрос: смогут ли восстановить моё участие, после получения мной нужного статуса? Это произойдёт через 4 дня.
Спасибо!

Немного непонятно почему вообще не закрыли прием в твиттер и фейсбук. Там ведь стояли ограничения по количеству участников....

Так там же невозможно посчитать количество участников, которых приняли, вследствие того, что вся таблица перечёркана.
Это надо сесть и считать каждого, кого приняли. Никто же не хочет этого делать, поэтому и оставили пока что, видимо.



Ограничение  и для Твитера и для Фэйсбука  по 250 человек.
Даже если не закрыли прием, вы сами прочтите сначала условия, прежде чем регистрироваться
А для подсчета есть как минимум фильтр, поэтому я не думаю что они будут вручную сидеть и считать  Grin

Как по мне, то все хорошо продумано, кто не успел вначале может подписатся позже вместо выкресленых. а чтобы не быть выкресленым нужно внимательно читать правила подписки и никаких недаразумений не будет  Wink
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 19, 2017, 03:16:57 PM
 #68

В реале им и 1 миллиона баксов хватило бы на развитие такого продукта, а не 36 Roll Eyes Поэтому я считаю, что тут имеет место быть попытка срубить бабла и только-то. Пару месяцев назад, многие сказали бы что их максимальная капа мягко говоря перебор, а сейчас на фоне всеобщего хайпа на это даже не обращают внимания. Этим баблосборщики и пользуются. Но представьте, за такие бабки стройфирмы высотки строят, а тут им надо всего лишь запилить сотню скинов... 36 миллионов баксов!
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
June 19, 2017, 04:40:45 PM
 #69

Твиттер компания еще не закрыта , а то там ограничение 250 пользователей ?
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
June 19, 2017, 06:28:09 PM
 #70

Опять участие для Джуниоров не предусмотрено, а компания интересная. Игроков много и пользоваться услугами компании могут реально большое количество людей. Я бы поучаствовал в баунти, но придется пропустить.
ну джуниорам итак часто с подписными везет. так что растите и будет вам счастье. я тоже вот недавно фула взял)
Спасибо за поддержку, а то вроде уже так долго пишу и все никак не стану хотя бы Мембером. А смотрю то там то тут ИКО разных хороших компаний. Так что жду своего Мембера и в бой  Smiley

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
June 19, 2017, 06:34:45 PM
 #71

В реале им и 1 миллиона баксов хватило бы на развитие такого продукта, а не 36 Roll Eyes Поэтому я считаю, что тут имеет место быть попытка срубить бабла и только-то. Пару месяцев назад, многие сказали бы что их максимальная капа мягко говоря перебор, а сейчас на фоне всеобщего хайпа на это даже не обращают внимания. Этим баблосборщики и пользуются. Но представьте, за такие бабки стройфирмы высотки строят, а тут им надо всего лишь запилить сотню скинов... 36 миллионов баксов!

А с другой стороны они же не дебилы ограничивать свои будущие возможности. Зная что могут собрать 30 лямов поставить капу в 1? Лицензия на виндоус тоже стоит не 1 доллар и что? Покупают,ставят. Пускай кто умеет строить- строит, а кто умеет получать прибыль из eSPORTS - проводит ICO.
PancherBitCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 317



View Profile
June 19, 2017, 08:18:41 PM
 #72

Опять участие для Джуниоров не предусмотрено, а компания интересная. Игроков много и пользоваться услугами компании могут реально большое количество людей. Я бы поучаствовал в баунти, но придется пропустить.
ну джуниорам итак часто с подписными везет. так что растите и будет вам счастье. я тоже вот недавно фула взял)
Спасибо за поддержку, а то вроде уже так долго пишу и все никак не стану хотя бы Мембером. А смотрю то там то тут ИКО разных хороших компаний. Так что жду своего Мембера и в бой  Smiley
вы уже сегодня можете подписаться на любую подписную кампанию. А уже потом после изменения рейтинга с помощью менеджера компании изменить информацию о себе и добавить подпись на аватар и изменить запись о своём рейтинге.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 20, 2017, 06:52:20 AM
 #73

В реале им и 1 миллиона баксов хватило бы на развитие такого продукта, а не 36 Roll Eyes Поэтому я считаю, что тут имеет место быть попытка срубить бабла и только-то. Пару месяцев назад, многие сказали бы что их максимальная капа мягко говоря перебор, а сейчас на фоне всеобщего хайпа на это даже не обращают внимания. Этим баблосборщики и пользуются. Но представьте, за такие бабки стройфирмы высотки строят, а тут им надо всего лишь запилить сотню скинов... 36 миллионов баксов!

А с другой стороны они же не дебилы ограничивать свои будущие возможности. Зная что могут собрать 30 лямов поставить капу в 1? Лицензия на виндоус тоже стоит не 1 доллар и что? Покупают,ставят. Пускай кто умеет строить- строит, а кто умеет получать прибыль из eSPORTS - проводит ICO.

Будущие возможности на что? Купить шикарную квартиру и ламбо? Сравните с другими проектами. Например, Cofound.it или Primalbase. Разумная верхняя планка капы, в точь столько, сколько надо проекту.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
June 20, 2017, 08:33:35 AM
 #74

вот это я провтыкал((( не дописал одно сообщение на зачисление полных долей( обидно очень.
я тоже, написано в таблице 0.5 - это пол доли зачислено? или если провтыкал то неделяя в прелете?
по идеи это 0.5доли. Ну это лучше чем просто неделя в пролете. Так что нормально

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
WhiteShark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250

Google Adwords / Yandex.Direct


View Profile
June 20, 2017, 09:06:08 AM
 #75

вот это я провтыкал((( не дописал одно сообщение на зачисление полных долей( обидно очень.
я тоже, написано в таблице 0.5 - это пол доли зачислено? или если провтыкал то неделяя в прелете?
по идеи это 0.5доли. Ну это лучше чем просто неделя в пролете. Так что нормально

Половина от непонятно чего гораздо лучше чем совсем ничего Smiley
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
June 20, 2017, 09:43:28 AM
 #76

вот это я провтыкал((( не дописал одно сообщение на зачисление полных долей( обидно очень.
я тоже, написано в таблице 0.5 - это пол доли зачислено? или если провтыкал то неделяя в прелете?
по идеи это 0.5доли. Ну это лучше чем просто неделя в пролете. Так что нормально

0/5 долей начислили тем кто не выполнил недельное условие в 15 постов

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
June 20, 2017, 10:08:53 AM
 #77

0,5 доли это поощрение участников которые не успели выполнить требования подписной кампании за неделю, оно даётся только 1 раз
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
June 20, 2017, 01:28:24 PM
 #78

Закинула статейку о проекте  Smiley https://twitter.com/criptogirl/status/877077524173529089
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
June 20, 2017, 03:55:24 PM
 #79

0,5 доли это поощрение участников которые не успели выполнить требования подписной кампании за неделю, оно даётся только 1 раз


вообще очень не плохая Баунти получится, всего то 150 участников. Наконец то...) давно пора ставить ограничения

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
June 20, 2017, 04:52:58 PM
 #80

0,5 доли это поощрение участников которые не успели выполнить требования подписной кампании за неделю, оно даётся только 1 раз


вообще очень не плохая Баунти получится, всего то 150 участников. Наконец то...) давно пора ставить ограничения

Если сборы закончатся в течении пару дней (мечты -мечты...) то и 150 участников не наберется. Хотя теперь много свободных участников от закончившихся на неделе кампаний и могут за сутки дорисовать список. Ограничение дают хоть какое то понимание зависимости доли от суммы сборов, сроков и процентов выделенных на подписную. А так приходиться чесать репу -сколько еще сотоварищей затешутся в подписную до конца сборов и размоют долю.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!