Bitcoin Forum
June 07, 2024, 03:18:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120454 times)
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 11, 2017, 03:08:40 PM
 #2201


По сути комьюнити менеджер ответил на все вопросы интересующие. Токены сжигать не собираются. Аирдроп может будет, а может и нет, это будет только при разморозке токенов точно известно. Дорожную карту обновленную опубликуют в близжайшее время. Значимый результат, проделанной работы командой мы по словам комьюнити менеджера увидим в 2018.

Ты хочешь сказать, что у нее был контракт на один-два дня и она справилась со своей задачей?

Я думал, она хоть как-то обрисует перспективы, что-нибудь новое расскажет, а тут такое. Мдэмс.
Ну комьюнити менеджер не должен только в бтт ветке сидеть имхо и ежедневно отвечать на одни и те же вопросы по сути, она в разных местах общается. А так она ответила на основные вопросы, дальше вопросы скорее будут после публикации обновленной дорожной карты и в начале 2018. Да и встретили ее далеко не с распростертыми объятиями, а скорее с наездом.

Беспредел, накинулись звери, и главное абсолютно беспочвенно ))) люди совсем алчные стали, о своих деньгах переживают, нет что бы мило беседовать с девушкой и просто забыть о своих влошениях ))
Да дело не беспочвенности и не в том, что инвесторы переживают за свои средства. Дело в том, что я уверен, что команда еще до появления комьюнити менеджера была в курсе о причинах недовольства инвесторов. Я к тому, что толку ноль от наездов. Ей хоть угрожай она все равно ничего не решает, просто передает слова команды, а команде имхо до фонаря абсолютно все недовольства, Игорь Соломатин же писал, что мы (инвесторы) якобы не разделяем целей команды и нас (инвесторов) интересует только профит, а не развитие проекта.

та пусть курс держат хотяб в районе ico, кстати сколько там выходило? у меня такое чувство смотря на капу, что у вас совсем беда с курсом,у меня  с баунти пара тыщенок скинов лежит,сливать грех по такой цене,а покупцов я не вижу совсем
На ико выходило около 5 центов. Если не ошибаюсь, за 1 эфир давали 6000 токенов
Именно столько и получалось и все инвесторы сидят в глубокой жо..е ведь цена сразу просела и больше не поднималась, правда с появлением в ветке дамочки комьюнити ситуация немного улучшилась хотя до плюсов еще очень далеко.
Чет нифига там не улучшилось. В эфирах как был ахтунг, так он и остался. За счет битка в юсд ситуация улучшилась разве что
dfl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 07:25:11 PM
 #2202

Из слака.

Все таки видимо решили раздать 100лямов монет. Не знаю, положительно это повлияет на цену или пофиг вообще будет)


Как мы и обещали, вот некоторые новости: обновленная дорожная карта с нашей текущей и будущей деятельностью!

> Разное
> Готово
- Запустить Exchange для внутриигровых предметов и криптовалюты ( https://exchange.skincoin.org )
- Интеграция SKINCOIN с Steamtrade.net , Skinwin.com , Skin Exchange
- Промо: спонсорство WCA 2017 Qualifiers
> Q4 2017
- Установление связей с общественностью и популярными каналами YouTube, ориентированные на игры и криптовалютную аудиторию
- Спонсорство WCA 2017 - крупнейший чемпионат Dota 2 в Китае
- Добавление элементов PUBG
> Q1 2018
- Пропорциональное распространение 100M SKIN среди современных держателей токенов
- Запуск Fights.club - обновленной платформы для знакомств - с играми CS: GO и Dota 2
- Установление связей с общественностью и популярными каналами YouTube, ориентированные на игры и криптовалютную аудиторию
> Q2 2018
- Разработка новой платформы ставок для ставок на мероприятиях eSports
- Интеграция SKIN в указанную платформу
- Приобретение лицензии для ставок
> Q3 2018
- Запуск новой платформы ставок для ставок на событиях eSports
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 11, 2017, 07:45:05 PM
 #2203

Из слака.

Все таки видимо решили раздать 100лямов монет. Не знаю, положительно это повлияет на цену или пофиг вообще будет)


Как мы и обещали, вот некоторые новости: обновленная дорожная карта с нашей текущей и будущей деятельностью!

> Разное
> Готово
- Запустить Exchange для внутриигровых предметов и криптовалюты ( https://exchange.skincoin.org )
- Интеграция SKINCOIN с Steamtrade.net , Skinwin.com , Skin Exchange
- Промо: спонсорство WCA 2017 Qualifiers
> Q4 2017
- Установление связей с общественностью и популярными каналами YouTube, ориентированные на игры и криптовалютную аудиторию
- Спонсорство WCA 2017 - крупнейший чемпионат Dota 2 в Китае
- Добавление элементов PUBG
> Q1 2018
- Пропорциональное распространение 100M SKIN среди современных держателей токенов
- Запуск Fights.club - обновленной платформы для знакомств - с играми CS: GO и Dota 2
- Установление связей с общественностью и популярными каналами YouTube, ориентированные на игры и криптовалютную аудиторию
> Q2 2018
- Разработка новой платформы ставок для ставок на мероприятиях eSports
- Интеграция SKIN в указанную платформу
- Приобретение лицензии для ставок
> Q3 2018
- Запуск новой платформы ставок для ставок на событиях eSports

Ну у меня есть 140.000 скинов - и о них на полгода забыл. Если к ним еще добавят - возражать не буду... Значит, еще немного прикуплю...
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
November 11, 2017, 08:01:39 PM
 #2204

неплохие новости, и хорошо что их выкладывают, надеюсь это положительно повлияет на рост цены токенов

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 11, 2017, 08:40:55 PM
 #2205

Хорошие новости в целом. Все таки решили недовольных приободрить аидропом - это приятно. Да и дорожная карта порадовала. Как я понимаю на обменнике можно только покупать скины, а продажи не будет?
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
November 11, 2017, 08:52:10 PM
 #2206

Аирдроп намного лучше чем сжигание. Поддержка тех, кто верит в Skincoin. Всегда лучше заходить в монету, над которой работают, но многие в нее не верят - до поры до времени. Я так на ряде монет сделал 30-50x... Когда в нее рванут все - там уже не будет такой прибыли.

Я так в 2011 году мимо битка прошел , так как читал мнение "всех" - что типа где его можно использовать ... Теперь бы я этим "всем" ( цензура) ... С прошлого года я уже не обращаю внимание на мнение этих "всех" - в итоге уже оставил основную работу - и спокойно живу за счет крипты ..
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 11, 2017, 08:56:18 PM
 #2207

Аирдроп намного лучше чем сжигание. Поддержка тех, кто верит в Skincoin. Всегда лучше заходить в монету, над которой работают, но многие в нее не верят - до поры до времени. Я так на ряде монет сделал 30-50x... Когда в нее рванут все - там уже не будет такой прибыли.

Я так в 2011 году мимо битка прошел , так как читал мнение "всех" - что типа где его можно использовать ... Теперь бы я этим "всем" ( цензура) ... С прошлого года я уже не обращаю внимание на мнение этих "всех" - в итоге уже оставил основную работу - и спокойно живу за счет крипты ..

Согласен, послушать других конечно можно, но полагаться в итоге стоит на свое мнение. А так по опыту тоже про некоторые проекты говорили, что нет смысла инвестировать, бесперспективняк и т.д. А в итоге команды собирали на ико немного и про них забывали, а они тихо себе пилили платформу, а потом монеты выстреливали, поэтому ждем.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
November 11, 2017, 09:15:41 PM
 #2208

Ну вот и все можно ставить крест на инвесторах в этом проекте!
Продать на ико 84 ляма токенов по одной цене, потом цену вшпилить в пол, а затем обрадовать всех выливанием на рынок еще 100 лямов токенов. Это плевок в лицо инвесторов. Еще и раздавать будут в зависимости от балансов, а как же тогда инвесторы? Ведь они покупали совершенно по другой цене. Сейчас можно чуть ли не в десять раз больше купить на туже сумму что я инвестировал в это говнище. Почему они не придумали какой то коэффициент(купил на ико получи х2 больше токенов в раздаче) тем кто купил на ико и держит токены до сих пор из за того что продать не может даже за пол цены и зафиксив тем самым убыток.
Прощай SKINCOIN, ты даже не был хорошей шлю***.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
November 11, 2017, 09:20:53 PM
Last edit: November 11, 2017, 09:32:13 PM by LoveCryptoAll
 #2209

Ну вот и все можно ставить крест на инвесторах в этом проекте!
Продать на ико 84 ляма токенов по одной цене, потом цену вшпилить в пол, а затем обрадовать всех выливанием на рынок еще 100 лямов токенов. Это плевок в лицо инвесторов. Еще и раздавать будут в зависимости от балансов, а как же тогда инвесторы? Ведь они покупали совершенно по другой цене. Сейчас можно чуть ли не в десять раз больше купить на туже сумму что я инвестировал в это говнище. Почему они не придумали какой то коэффициент(купил на ико получи х2 больше токенов в раздаче) тем кто купил на ико и держит токены до сих пор из за того что продать не может даже за пол цены и зафиксив тем самым убыток.
Прощай SKINCOIN, ты даже не был хорошей шлю***.

Вернемся к вашему комментарию через полгодика - годик... Плохо жить сегодняшним днем...

Кстати, кое-кто на форуме с BCH попрощался недавно - есть тема с таким названием. Теперь этот человек вероятно ругает себя за эту тему

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2273585.0 . Теперь автор темы вероятно крайне зол на себя за такой пост - и жалеет...Ведь курс BCH - 1300$...

"Прогноз BCH.Прошай Кеша.Ты была хорошей шлюхо" - Да ... А я лично этот BCH закупил - когда его все хоронили... Сейчас кайфую.

НЕудачное вы выбрали окончание вашего поста ...
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
November 11, 2017, 10:08:55 PM
 #2210

Ну вот и все можно ставить крест на инвесторах в этом проекте!
Продать на ико 84 ляма токенов по одной цене, потом цену вшпилить в пол, а затем обрадовать всех выливанием на рынок еще 100 лямов токенов. Это плевок в лицо инвесторов. Еще и раздавать будут в зависимости от балансов, а как же тогда инвесторы? Ведь они покупали совершенно по другой цене. Сейчас можно чуть ли не в десять раз больше купить на туже сумму что я инвестировал в это говнище. Почему они не придумали какой то коэффициент(купил на ико получи х2 больше токенов в раздаче) тем кто купил на ико и держит токены до сих пор из за того что продать не может даже за пол цены и зафиксив тем самым убыток.
Прощай SKINCOIN, ты даже не был хорошей шлю***.

Вернемся к вашему комментарию через полгодика - годик... Плохо жить сегодняшним днем...

Кстати, кое-кто на форуме с BCH попрощался недавно - есть тема с таким названием. Теперь этот человек вероятно ругает себя за эту тему

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2273585.0 . Теперь автор темы вероятно крайне зол на себя за такой пост - и жалеет...Ведь курс BCH - 1300$...

"Прогноз BCH.Прошай Кеша.Ты была хорошей шлюхо" - Да ... А я лично этот BCH закупил - когда его все хоронили... Сейчас кайфую.

НЕудачное вы выбрали окончание вашего поста ...
Конечно вернемся, надеюсь все будут живы и здоровы и еще раз обсудим этот шлакоскам. Фразу я спецом применил взяв основу с той темы и переформулировав ее озвучил здесь. Разница в том, что та шлю** дала заработать как в начале так и сейчас и заметь за короткий промежуток времени. А эта шлю** не дала заработать и сразу в пол ушла и пойдет дальше покорять дно, когда выльют на рынок еще 100 лямов. Вот думаешь это пойдет на пользу? Я думаю даже через год я не отобью теперь свои вложения сюда в ноль не говоря уже о прибыли.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 10:15:41 PM
 #2211

Да я смотрю разрабы-скамеры совсем охренели! Вместо того, чтобы сжечь не распроданные монеты, как они многократно обещали, решили серануть на головы инвесторам сотней миллионов токенов? Скоро скинокоины по одной сатохе на каком-нибудь Йобите будут торговаться
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
November 11, 2017, 10:15:50 PM
 #2212

Ну вот и все можно ставить крест на инвесторах в этом проекте!
Продать на ико 84 ляма токенов по одной цене, потом цену вшпилить в пол, а затем обрадовать всех выливанием на рынок еще 100 лямов токенов. Это плевок в лицо инвесторов. Еще и раздавать будут в зависимости от балансов, а как же тогда инвесторы? Ведь они покупали совершенно по другой цене. Сейчас можно чуть ли не в десять раз больше купить на туже сумму что я инвестировал в это говнище. Почему они не придумали какой то коэффициент(купил на ико получи х2 больше токенов в раздаче) тем кто купил на ико и держит токены до сих пор из за того что продать не может даже за пол цены и зафиксив тем самым убыток.
Прощай SKINCOIN, ты даже не был хорошей шлю***.

Вернемся к вашему комментарию через полгодика - годик... Плохо жить сегодняшним днем...

Кстати, кое-кто на форуме с BCH попрощался недавно - есть тема с таким названием. Теперь этот человек вероятно ругает себя за эту тему

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2273585.0 . Теперь автор темы вероятно крайне зол на себя за такой пост - и жалеет...Ведь курс BCH - 1300$...

"Прогноз BCH.Прошай Кеша.Ты была хорошей шлюхо" - Да ... А я лично этот BCH закупил - когда его все хоронили... Сейчас кайфую.

НЕудачное вы выбрали окончание вашего поста ...
Конечно вернемся, надеюсь все будут живы и здоровы и еще раз обсудим этот шлакоскам. Фразу я спецом применил взяв основу с той темы и переформулировав ее озвучил здесь. Разница в том, что та шлю** дала заработать как в начале так и сейчас и заметь за короткий промежуток времени. А эта шлю** не дала заработать и сразу в пол ушла и пойдет дальше покорять дно, когда выльют на рынок еще 100 лямов. Вот думаешь это пойдет на пользу? Я думаю даже через год я не отобью теперь свои вложения сюда в ноль не говоря уже о прибыли.

А я лично считаю, что свои вложения я отобью - я сейчас еще на биржах потихонечку прикупаю - чтобы курс не будоражить... Каждый день - по 2000-3000 SKIN.. И я проинвестировал 5 ETH - мало, но я никогда не инвестирую все в одно ICO. Инвестиции надо разбивать...
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
November 11, 2017, 10:18:18 PM
 #2213

Да я смотрю разрабы-скамеры совсем охренели! Вместо того, чтобы сжечь не распроданные монеты, как они многократно обещали, решили серануть на головы инвесторам сотней миллионов токенов? Скоро скинокоины по одной сатохе на каком-нибудь Йобите будут торговаться

Никто сжигание не обещал - где вы это прочитали? Я лично инвестор - и очень рад, что будет аирдроп монет. Мне это сжигание абсолютно не нужно. И не факт, что те, кто получат монеты с аирдропа - тут же рванут их продавать за бесценок  . Больше получат те - у кого монет на кошельке больше ( они и так холдеры), меньше те - кто готов продать за копейку ... Курс может немного просядет - но потом выправится...

PPPS: В любом случае, стоит выразить благодарность тем, кто поднимал бучу... А то разработчики не пошли бы на этот аирдроп
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
November 12, 2017, 01:11:26 AM
 #2214

У Skincoin есть хорошее будущее - если разработчики действительно реализуют запланированное - особенно, беттинг. В любом случае - команда работает, а это - главное.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 12, 2017, 05:24:12 AM
 #2215


кто нибудь поделитесь информацией, что такое аирдроп, во многих ветках вижу об этом пишут, что это какая то выгодная штука, но в чем суть?..

Это когда тебе просто так перечисляют токены на указанный тобой адрес.

Аэрдропы бывают с условиями типа имей на баллансе btc и получишь пропорционально токенов, как делает например byteball и бывают
 
без условий, когда просто указываешь адрес и тебе туда шлют монеты.



 


Спасибо, что поделились информацией!
так эта тема очень интересная  Smiley
буду следить теперь и за аирдропами (это ж сродни дивидендам, держишь токены получаешь процент сверху -не плохо)
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
November 12, 2017, 06:19:14 AM
 #2216

Ну вот и все можно ставить крест на инвесторах в этом проекте!
Продать на ико 84 ляма токенов по одной цене, потом цену вшпилить в пол, а затем обрадовать всех выливанием на рынок еще 100 лямов токенов. Это плевок в лицо инвесторов. Еще и раздавать будут в зависимости от балансов, а как же тогда инвесторы? Ведь они покупали совершенно по другой цене. Сейчас можно чуть ли не в десять раз больше купить на туже сумму что я инвестировал в это говнище. Почему они не придумали какой то коэффициент(купил на ико получи х2 больше токенов в раздаче) тем кто купил на ико и держит токены до сих пор из за того что продать не может даже за пол цены и зафиксив тем самым убыток.
Прощай SKINCOIN, ты даже не был хорошей шлю***.

Вернемся к вашему комментарию через полгодика - годик... Плохо жить сегодняшним днем...

Кстати, кое-кто на форуме с BCH попрощался недавно - есть тема с таким названием. Теперь этот человек вероятно ругает себя за эту тему

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2273585.0 . Теперь автор темы вероятно крайне зол на себя за такой пост - и жалеет...Ведь курс BCH - 1300$...

"Прогноз BCH.Прошай Кеша.Ты была хорошей шлюхо" - Да ... А я лично этот BCH закупил - когда его все хоронили... Сейчас кайфую.

НЕудачное вы выбрали окончание вашего поста ...

Ну Вы и сравнили. Кэш ведь не сам по себе вырос. И уж точно не за счет  сверх притока новых пользователей. Есть такая работа- создавать деньги из ничего. Те кто стоит за кэшем мастерски меют это делать. Те кто стоит за SKINCOIN этого делать не умеют. Grin
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 12, 2017, 11:56:28 AM
 #2217

Конечно вернемся, надеюсь все будут живы и здоровы и еще раз обсудим этот шлакоскам. Фразу я спецом применил взяв основу с той темы и переформулировав ее озвучил здесь. Разница в том, что та шлю** дала заработать как в начале так и сейчас и заметь за короткий промежуток времени. А эта шлю** не дала заработать и сразу в пол ушла и пойдет дальше покорять дно, когда выльют на рынок еще 100 лямов. Вот думаешь это пойдет на пользу? Я думаю даже через год я не отобью теперь свои вложения сюда в ноль не говоря уже о прибыли.
Имхо ходлеры токенов еще сумеют заработать. И не факт, что выбросив 100 млн токенов ходлерам цена укатается еще больше в пол. Все таки выброс будет где то не раньше чем через пол года, а это может означать, что на тот момент, токен может пользоваться хорошим спросом. Тем более к тому моменту будут запущены уже все площадки. Поэтому имхо как минимум глупо сравнивать текущую стадию реализации проекта и ту , что будет через пол года.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 12, 2017, 12:05:50 PM
 #2218

Ещё месяц назад когда начал немного поглядывать на этот проект, казалось что цена 250 сатоши была бы очень приемлемой. А сейчас и 170 кажется многовато.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 12, 2017, 12:54:28 PM
 #2219

Ну вот и все можно ставить крест на инвесторах в этом проекте!
Продать на ико 84 ляма токенов по одной цене, потом цену вшпилить в пол, а затем обрадовать всех выливанием на рынок еще 100 лямов токенов. Это плевок в лицо инвесторов. Еще и раздавать будут в зависимости от балансов, а как же тогда инвесторы? Ведь они покупали совершенно по другой цене. Сейчас можно чуть ли не в десять раз больше купить на туже сумму что я инвестировал в это говнище. Почему они не придумали какой то коэффициент(купил на ико получи х2 больше токенов в раздаче) тем кто купил на ико и держит токены до сих пор из за того что продать не может даже за пол цены и зафиксив тем самым убыток.
Прощай SKINCOIN, ты даже не был хорошей шлю***.

Вернемся к вашему комментарию через полгодика - годик... Плохо жить сегодняшним днем...

Кстати, кое-кто на форуме с BCH попрощался недавно - есть тема с таким названием. Теперь этот человек вероятно ругает себя за эту тему

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2273585.0 . Теперь автор темы вероятно крайне зол на себя за такой пост - и жалеет...Ведь курс BCH - 1300$...

"Прогноз BCH.Прошай Кеша.Ты была хорошей шлюхо" - Да ... А я лично этот BCH закупил - когда его все хоронили... Сейчас кайфую.

НЕудачное вы выбрали окончание вашего поста ...
Не, ну по сути то человек правильно сказал. Сейчас за тот же эфир можно купить раза в 3-4 больше токенов, чем на ико. Так что инвесторов тут да, опрокинули
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
November 12, 2017, 04:46:45 PM
 #2220

Ещё месяц назад когда начал немного поглядывать на этот проект, казалось что цена 250 сатоши была бы очень приемлемой. А сейчас и 170 кажется многовато.
Сейчас цена 290+ что так повлияло на рост монеты новости какие то есть положительные или обещание airdrop?.
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!