Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:14:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120441 times)
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 02:28:09 PM
 #2301

что за разговоры про форк, откуда столько негатива? разрабы дропнут монетт холдерам, радоваться надо. а насчет откуда взять, ну очевидно же что не из замороженных. Ну я так думаю, чисто мое мнение.
Очевидно, что проблема в том, что монета упала в 4 раза почти. И сейчас на тот же эфир можно купить в 4 раза меньше. В таком случае дропать надо пропорционально курсу, который был на ико. Но скорее всего так не будет
Как в 4 раза, по моим подсчетам на ICO за 1 эфир давали 6000 скинов, а теперь их можно продать за 50$ вот и выходит несложная арифметика что цена просела в 6 раз если в эфире, а в битке и того страшно подумать Shocked
Там еще были бонусы. Так что с бонусами где-то и получается в 4 раза. А без бонусов больше - т.е. в 6
При подсчете редко считают с бонусами. Даже если кто-то покупал с бонусами то хочется продать исходя из цены без бонуса, и почему тоже просто объясняется - те кто покупал с бонусом входили гораздо раньше других и морозили свои деньги на более долгий срок, чем те кто закинул эфира в последний день.


те кто заходит самый первый им и биржа бывает доступна сразу же, в отличие от Баунти, но это если говорить об инвесторах и нас,
а если смотреть со стороны инвестора, я согласна, потраченное время должно оправдаться в цене иначе смысл входить на раннем этапе, можно по хорошему вообще уже на бирже купить
Здесь даже на старте торгов нормальной цены не было, так что инвесторы изначально в глубочайшем минусе и теперь многие стараются покупать на бирже в несколько раз дешевле чем рисковать ради мизерных бонусов на предпродажах.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
November 18, 2017, 02:29:31 PM
 #2302


Потому что Петя на 1 эфир купил 6000 токенов. А Вася через 2 недели из-за идиотизма разработчиков купил на этот же эфир 18000 токенов. В итоге Петя, который разработчикам залил на часть яхты, получит меньше от аирдропа, чем Вася, который купил на бирже. А вложили они по 1 эфиру. Но Вася получит в 3 раза больше

Ну так а если монеты кинут только Пете, то Петя так и будет сидеть с кучей говна, которая вдруг станет еще больше, а ценность ее будет только снижаться. А так Вася, который никогда не слышал о скинкоине, узнав о дропе побежит скупать монеты, чтобы получить нахаляву еще, а это толкнет цену вверх и позволит Петям при желании скинуть свои монеты, чтобы просто хотя бы в нули выйти.

Если монеты раздавать только икошникам, то ничего толкового из этого не выйдет.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 18, 2017, 02:48:30 PM
 #2303


Потому что Петя на 1 эфир купил 6000 токенов. А Вася через 2 недели из-за идиотизма разработчиков купил на этот же эфир 18000 токенов. В итоге Петя, который разработчикам залил на часть яхты, получит меньше от аирдропа, чем Вася, который купил на бирже. А вложили они по 1 эфиру. Но Вася получит в 3 раза больше

Ну так а если монеты кинут только Пете, то Петя так и будет сидеть с кучей говна, которая вдруг станет еще больше, а ценность ее будет только снижаться. А так Вася, который никогда не слышал о скинкоине, узнав о дропе побежит скупать монеты, чтобы получить нахаляву еще, а это толкнет цену вверх и позволит Петям при желании скинуть свои монеты, чтобы просто хотя бы в нули выйти.

Если монеты раздавать только икошникам, то ничего толкового из этого не выйдет.
Ну зачем вы схему то слили как выйти в ноль или получить даже профит с этого. Теперь не дай бог Васи увидят ваш пост и не захотят покупать монету. И меня еще кое что осенило, если аирдроп устраивают в q1 2018, значит ли это, что 400кк токенов уже разморожены или они будут разморожены в q1 2018?
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
November 18, 2017, 02:53:55 PM
 #2304

Ну зачем вы схему то слили как выйти в ноль или получить даже профит с этого. Теперь не дай бог Васи увидят ваш пост и не захотят покупать монету. И меня еще кое что осенило, если аирдроп устраивают в q1 2018, значит ли это, что 400кк токенов уже разморожены или они будут разморожены в q1 2018?

Да мне просто показалось, что человек ослеплен чувством справедливости и ему не важно какой профит будет от дропа, ему важно, чтобы у него было много монет и он больше не чувствовал дискомфорт то того, что так дорого купил в свое время скинов, а мог ведь на бирже дешевле.

Мне кажется смарт-контракт это не какое-то древнее заклятье, которое раз уж если наложили, то снимется лишь по первоначальным условиям. Разморозят в любой момент, все равно такой объем не продать ни на одной из бирж, где есть скины.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 18, 2017, 04:23:17 PM
 #2305

Да мне просто показалось, что человек ослеплен чувством справедливости и ему не важно какой профит будет от дропа, ему важно, чтобы у него было много монет и он больше не чувствовал дискомфорт то того, что так дорого купил в свое время скинов, а мог ведь на бирже дешевле.

Мне кажется смарт-контракт это не какое-то древнее заклятье, которое раз уж если наложили, то снимется лишь по первоначальным условиям. Разморозят в любой момент, все равно такой объем не продать ни на одной из бирж, где есть скины.

То, что монеты не будут раскидывать только на тех, кто принимал участие в ико - это имхо факт. Это просто не выгодно в первую очередь команде проекта. Так как их цель в первую очередь самим профит получить.

Да мне просто показалось, что человек ослеплен чувством справедливости и ему не важно какой профит будет от дропа, ему важно, чтобы у него было много монет и он больше не чувствовал дискомфорт то того, что так дорого купил в свое время скинов, а мог ведь на бирже дешевле.

Мне кажется смарт-контракт это не какое-то древнее заклятье, которое раз уж если наложили, то снимется лишь по первоначальным условиям. Разморозят в любой момент, все равно такой объем не продать ни на одной из бирж, где есть скины.
Возможно, только как я понимаю смарт контракт этот вообще никто в глаза не видел из инвесторов. Не царское это дело контракты всякие читать Grin

На самом деле, если пораскинуть мозгами, то в долгосрочной перспективе профит с монеты будет так как действительно команда хрен сольет эти монеты, только если за копейки и то их хрен кто даже по дешевке возьмет. Поэтому им в любом случае намного выгоднее сделать все свои платформы и как можно лучше раскручивать их, чтобы курс рос и они могли свои скидывать по хорошей цене. Поэтому они в любом случае будет стараться все сделать и как можно скорее и соответственно хороший курс в долгосроке мы точно увидим.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 19, 2017, 02:22:01 AM
 #2306

Раздать только инвесторам это более справедливо но раздать всем выглядит лучшим вариантом.
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
November 19, 2017, 03:21:13 AM
 #2307

Будем холдить и ждать обещанного распределения 100 млн. монет в Q1 2018 , а там видно будет Smiley
А решение по распределению уже принято?  Или все думают? Аирдроп конечно хорошо, но цену им они еще чутка укатают.
Это уже окончательное решение по распределении 100 млн. монет в q1 2k18. Кстати у них помимо распределения в дорожной карте наполеоновские планы. Хорошо, что команда работает все таки.
Обновленная дорожная карта:
https://medium.com/@skincoin/skincoin-roadmap-798e0423b992
Хм, новость действительно интересная. Аирдроп всегда привлекает новых любителей крипты. Если конечно распределение будет всем держателям скинов, а не только инвесторам ико. Потому как условия могут меняться с приближением назначенной даты, такое уже было и не раз. А так думаю к первому кварталу цена будет расти, а там глядишь и общий тренд на рынке сменится. В закладки и на закуп.
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
November 19, 2017, 07:10:27 AM
 #2308

Цена монеты реально огорчает. И скорее всего до весны 2018 года ничего не поменяется в лучшую сторону. Ну что же будем следить и надеяться на лучшее.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
November 19, 2017, 09:41:20 AM
 #2309

Раздать только инвесторам это более справедливо но раздать всем выглядит лучшим вариантом.
Ну как бы инвесторов никто не тянул за руки вкладывать в проект. Все инвесторы понимают риски от вложений на ICO. Так что раздача всем холдерам это правильно я считаю, потому как на кошельках же есть токены, а значит это тоже часть сообщества.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
November 19, 2017, 09:45:19 AM
 #2310

Что то проект совсем приуныл, цена на монеты совсем не радует, вроде все откатилось а они на месте
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
November 19, 2017, 09:48:42 AM
 #2311

Идея со скинами не плохая. В первое время проект конечно не будет иметь колоссального успеха, но всё же всему нужно время.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
November 19, 2017, 10:24:29 AM
 #2312


Очевидно, что проблема в том, что монета упала в 4 раза почти. И сейчас на тот же эфир можно купить в 4 раза меньше. В таком случае дропать надо пропорционально курсу, который был на ико. Но скорее всего так не будет

Ты думаешь будет дроп только для тех кто на ико купил? Мне кажется всем держателям распределят. Сделают снимок кошельков и туда пропорционально количеству на баллансе. Интересно, что будет с биржевыми кошельками.
Похоже скинов уже ничего не спасет, раз даже аирдроп позитивно не подействовал на цену, то уже не уверен что будет хоть какой-то толк с нее Undecided
а как аирдроп позитивно мог подействовать на цену,если его еще не было Huh если вы имеете ввиду новость,то может ей никто не верит
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
November 19, 2017, 10:25:53 AM
 #2313

Идея со скинами не плохая. В первое время проект конечно не будет иметь колоссального успеха, но всё же всему нужно время.
Последнее время появилось много проектов на блокчейне, где основная идея связана с киберспортом прямо или косвенно. Так что у скина много конкурентов появилось. НО в том, что каждому нужно время на развитие я соглашусь. Посмотрим, что нам предоставит команда.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 10:31:48 AM
 #2314

Ну зачем вы схему то слили как выйти в ноль или получить даже профит с этого. Теперь не дай бог Васи увидят ваш пост и не захотят покупать монету. И меня еще кое что осенило, если аирдроп устраивают в q1 2018, значит ли это, что 400кк токенов уже разморожены или они будут разморожены в q1 2018?

Да мне просто показалось, что человек ослеплен чувством справедливости и ему не важно какой профит будет от дропа, ему важно, чтобы у него было много монет и он больше не чувствовал дискомфорт то того, что так дорого купил в свое время скинов, а мог ведь на бирже дешевле.

Мне кажется смарт-контракт это не какое-то древнее заклятье, которое раз уж если наложили, то снимется лишь по первоначальным условиям. Разморозят в любой момент, все равно такой объем не продать ни на одной из бирж, где есть скины.




я не думаю что кто то будет закупаться большими объемами, что бы поучаствовать в аирдропе, а отсюда и цена -останется на том же месте, как то пропала вера в проект  Undecided
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 19, 2017, 11:06:31 AM
 #2315

Идея со скинами не плохая. В первое время проект конечно не будет иметь колоссального успеха, но всё же всему нужно время.
Последнее время появилось много проектов на блокчейне, где основная идея связана с киберспортом прямо или косвенно. Так что у скина много конкурентов появилось. НО в том, что каждому нужно время на развитие я соглашусь. Посмотрим, что нам предоставит команда.
Соглашусь что проект интересный и имеет шансы на успех. Но вот не известно сколько времени потребуется на реализацию их идеи, в роадмапе не нашёл их дальнейшие планы.

foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 19, 2017, 11:25:27 AM
 #2316

Ну зачем вы схему то слили как выйти в ноль или получить даже профит с этого. Теперь не дай бог Васи увидят ваш пост и не захотят покупать монету. И меня еще кое что осенило, если аирдроп устраивают в q1 2018, значит ли это, что 400кк токенов уже разморожены или они будут разморожены в q1 2018?

Да мне просто показалось, что человек ослеплен чувством справедливости и ему не важно какой профит будет от дропа, ему важно, чтобы у него было много монет и он больше не чувствовал дискомфорт то того, что так дорого купил в свое время скинов, а мог ведь на бирже дешевле.

Мне кажется смарт-контракт это не какое-то древнее заклятье, которое раз уж если наложили, то снимется лишь по первоначальным условиям. Разморозят в любой момент, все равно такой объем не продать ни на одной из бирж, где есть скины.


Во-первых, я не инвестор. Как-то обошел стороной. А во-вторых это никак не решит проблему. Дураков покупать монету ради дропа нет. Тут есть на форуме проект, который предполагает покупку монет для участия. Но как-то не очень народ спешит такую схему проходить
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 19, 2017, 05:43:24 PM
 #2317

Будем холдить и ждать обещанного распределения 100 млн. монет в Q1 2018 , а там видно будет Smiley
А решение по распределению уже принято?  Или все думают? Аирдроп конечно хорошо, но цену им они еще чутка укатают.
Это уже окончательное решение по распределении 100 млн. монет в q1 2k18. Кстати у них помимо распределения в дорожной карте наполеоновские планы. Хорошо, что команда работает все таки.
Обновленная дорожная карта:
https://medium.com/@skincoin/skincoin-roadmap-798e0423b992
Хм, новость действительно интересная. Аирдроп всегда привлекает новых любителей крипты. Если конечно распределение будет всем держателям скинов, а не только инвесторам ико. Потому как условия могут меняться с приближением назначенной даты, такое уже было и не раз. А так думаю к первому кварталу цена будет расти, а там глядишь и общий тренд на рынке сменится. В закладки и на закуп.
Можно и более сложную схему сделать тем кто владеет игровыми скинами.Продать их за скинкоины,потом получить эирдроп и откупить скины обратно.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 19, 2017, 07:39:09 PM
 #2318

Идея со скинами не плохая. В первое время проект конечно не будет иметь колоссального успеха, но всё же всему нужно время.
Последнее время появилось много проектов на блокчейне, где основная идея связана с киберспортом прямо или косвенно. Так что у скина много конкурентов появилось. НО в том, что каждому нужно время на развитие я соглашусь. Посмотрим, что нам предоставит команда.
Соглашусь что проект интересный и имеет шансы на успех. Но вот не известно сколько времени потребуется на реализацию их идеи, в роадмапе не нашёл их дальнейшие планы.
Q4 2017
Установление связей с общественностью и популярными каналами YouTube, ориентированными на игровую и криптовалютную аудиторию;
Спонсорство WCA 2017 - крупнейший чемпионат Dota 2 в Китае;
Добавление PUBG скинов;
Q1 2018
Пропорциональное распределение 100M SKIN среди современных держателей токенов;
Запуск Fights.club - обновленной игровой платформы  - с играми CS: GO и Dota 2;
Установление связей с общественностью и популярными каналами YouTube, ориентированными на игровую и криптовалютную аудиторию;
Q2 2018
Разработка новой платформы ставок для ставок на события eSports;
Интеграция SKIN в платформу;
Приобретение лицензии для ставок;
Q3 2018
Запуск новой платформы ставок для ставок на события eSports.

Странно, что только ютюб указан, они вроде на твиче еще раскручивают свою площадку. И по их дорожной карте они планируют закончить все к осени 2к18. Вполне реально в принципе.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
November 20, 2017, 10:55:02 AM
 #2319

Будем холдить и ждать обещанного распределения 100 млн. монет в Q1 2018 , а там видно будет Smiley
А решение по распределению уже принято?  Или все думают? Аирдроп конечно хорошо, но цену им они еще чутка укатают.
Это уже окончательное решение по распределении 100 млн. монет в q1 2k18. Кстати у них помимо распределения в дорожной карте наполеоновские планы. Хорошо, что команда работает все таки.
Обновленная дорожная карта:
https://medium.com/@skincoin/skincoin-roadmap-798e0423b992
Хм, новость действительно интересная. Аирдроп всегда привлекает новых любителей крипты. Если конечно распределение будет всем держателям скинов, а не только инвесторам ико. Потому как условия могут меняться с приближением назначенной даты, такое уже было и не раз. А так думаю к первому кварталу цена будет расти, а там глядишь и общий тренд на рынке сменится. В закладки и на закуп.
Можно и более сложную схему сделать тем кто владеет игровыми скинами.Продать их за скинкоины,потом получить эирдроп и откупить скины обратно.

Самое главное, чтобы они в последний момент не отказались от идеи распределения. Шлея какая-нибудь под хвост попадет или посоветует кто-нибудь какую-нибудь ерунду. И единственный верный шаг не будет сделан.
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
November 20, 2017, 10:59:29 AM
 #2320

Никакие эйрдропы не спасут эту монету от забытия Grin

Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!