Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:13:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [IXT] InsureX - Обеспеченный блокчейн рынок для страm  (Read 60213 times)
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
July 03, 2017, 09:21:22 PM
 #301

ждемс
1714846417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714846417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714846417
Reply with quote  #2

1714846417
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 04, 2017, 12:45:04 AM
 #302

1 ETH = 1,125 IXT   Я правильно понял, этот токен уже на ико будет стоять почти как эфир?? Чем такая заоблачная цена будет обеспечиваться?

Хм.. Как мне думалось, 1 ETH= 1125 токенов IXT.  Так что нет никакой заоблачной ценыSmiley


это цена более логичная будет все таки. 0,25$ за токен примерно выходит если правильно посчитал?
или все таки больше?
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
July 04, 2017, 06:14:45 AM
 #303

1 ETH = 1,125 IXT   Я правильно понял, этот токен уже на ико будет стоять почти как эфир?? Чем такая заоблачная цена будет обеспечиваться?

Хм.. Как мне думалось, 1 ETH= 1125 токенов IXT.  Так что нет никакой заоблачной ценыSmiley


это цена более логичная будет все таки. 0,25$ за токен примерно выходит если правильно посчитал?
или все таки больше?

Если по текущему курсу то всё правильно.  Но лучше считать в сатошах. Тогда получается ,что 1 токен стоит 0,0008888889 эфира.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
July 04, 2017, 09:22:54 AM
 #304

Я стал Member и поменял подпись, а в таблицу надо вносить изменения или нет и почему одинаковая оплата получается для джуниора и мембера, разве так должно быть?

каждый проект устанавливает свои правила, золотого стандарта нет
У меня тоже такой переранг скоро будет, а надо что то делать или же можно ничего не делать, ведь если оплата одинаковая то можно ничего не менять или есть какие то обязательные правила на этот счет?
Обычно подпись ставится согласно рангу и это прописывается в правилах.
Я тоже уже дорос до мембера. Подпись обновил а как теперь изменить данные в файле с таблицей у меня почемуто это не получается сделать?
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
July 04, 2017, 09:23:42 AM
 #305

Я стал Member и поменял подпись, а в таблицу надо вносить изменения или нет и почему одинаковая оплата получается для джуниора и мембера, разве так должно быть?

каждый проект устанавливает свои правила, золотого стандарта нет
У меня тоже такой переранг скоро будет, а надо что то делать или же можно ничего не делать, ведь если оплата одинаковая то можно ничего не менять или есть какие то обязательные правила на этот счет?
Обычно подпись ставится согласно рангу и это прописывается в правилах.
Я тоже уже дорос до мембера. Подпись обновил а как теперь изменить данные в файле с таблицей у меня почемуто это не получается сделать?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1967972.msg19838475#msg19838475






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
July 04, 2017, 01:05:50 PM
 #306

Проект привлекателен для инвестиций, надумываю 20-30 эфирок закинуть. Есть только вопрос по подписной - При заполнении формы кампании подписи случайно перепутал Bitcointalk Username и Bitcointalk Profile Link. Оставить как есть или лучше подать другую заявку на участие?
у кого  есть 20 -30 эфирок,в баунти обычно не играются))) или я не прав? может кто с баунти поднимал большие бабосы и поправит меня?

мой знакомый участвовал в баунти икономи. в подписной как мембер еще. тогда это было 0.6 битка. не слил ни монеты. сейчас они стоят 7-10 битков. не помню точно да и за курсом икн не слежу. так что иногда имеет смысл поучаствовать.
спасибо за информацию! теперь пересмотрю свое отношение к баунти компаниям) ну и желательно "забыть"   о монетах на некоторое время
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
July 04, 2017, 01:07:28 PM
 #307

Проект привлекателен для инвестиций, надумываю 20-30 эфирок закинуть. Есть только вопрос по подписной - При заполнении формы кампании подписи случайно перепутал Bitcointalk Username и Bitcointalk Profile Link. Оставить как есть или лучше подать другую заявку на участие?
у кого  есть 20 -30 эфирок,в баунти обычно не играются))) или я не прав? может кто с баунти поднимал большие бабосы и поправит меня?

мой знакомый участвовал в баунти икономи. в подписной как мембер еще. тогда это было 0.6 битка. не слил ни монеты. сейчас они стоят 7-10 битков. не помню точно да и за курсом икн не слежу. так что иногда имеет смысл поучаствовать.
спасибо за информацию! теперь пересмотрю свое отношение к баунти компаниям) ну и желательно "забыть"   о монетах на некоторое время

Нечего тут делать, и так уже задыхаться начали от наплыва новых участиков

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
July 04, 2017, 01:26:25 PM
 #308

Проект привлекателен для инвестиций, надумываю 20-30 эфирок закинуть. Есть только вопрос по подписной - При заполнении формы кампании подписи случайно перепутал Bitcointalk Username и Bitcointalk Profile Link. Оставить как есть или лучше подать другую заявку на участие?
у кого  есть 20 -30 эфирок,в баунти обычно не играются))) или я не прав? может кто с баунти поднимал большие бабосы и поправит меня?

мой знакомый участвовал в баунти икономи. в подписной как мембер еще. тогда это было 0.6 битка. не слил ни монеты. сейчас они стоят 7-10 битков. не помню точно да и за курсом икн не слежу. так что иногда имеет смысл поучаствовать.
спасибо за информацию! теперь пересмотрю свое отношение к баунти компаниям) ну и желательно "забыть"   о монетах на некоторое время

Нечего тут делать, и так уже задыхаться начали от наплыва новых участиков

Просто нужно ставить ограничения на количество подписантов и тогда никому не будет обидно, кто успел тот в шоколаде, а кто нет пусть ищет другую компанию для участия, во многих подписных именно так и делают.

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
July 04, 2017, 01:37:40 PM
Last edit: July 22, 2017, 11:16:02 AM by OculusMan
 #309

Проект привлекателен для инвестиций, надумываю 20-30 эфирок закинуть. Есть только вопрос по подписной - При заполнении формы кампании подписи случайно перепутал Bitcointalk Username и Bitcointalk Profile Link. Оставить как есть или лучше подать другую заявку на участие?
у кого  есть 20 -30 эфирок,в баунти обычно не играются))) или я не прав? может кто с баунти поднимал большие бабосы и поправит меня?

мой знакомый участвовал в баунти икономи. в подписной как мембер еще. тогда это было 0.6 битка. не слил ни монеты. сейчас они стоят 7-10 битков. не помню точно да и за курсом икн не слежу. так что иногда имеет смысл поучаствовать.
спасибо за информацию! теперь пересмотрю свое отношение к баунти компаниям) ну и желательно "забыть"   о монетах на некоторое время

Нечего тут делать, и так уже задыхаться начали от наплыва новых участиков

Просто нужно ставить ограничения на количество подписантов и тогда никому не будет обидно, кто успел тот в шоколаде, а кто нет пусть ищет другую компанию для участия, во многих подписных именно так и делают.


Во многих кампаниях ставят слишком большой лимит, отсюда и не выгодные подписные кампании






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 04, 2017, 01:55:34 PM
 #310

Просто нужно ставить ограничения на количество подписантов и тогда никому не будет обидно, кто успел тот в шоколаде, а кто нет пусть ищет другую компанию для участия, во многих подписных именно так и делают.
Я пока только в OAX видел изначально установленный лимит в 600 участников, который, кстати, так и не был достигнут. А остальные набирают всех желающих.  Разве что социалки со временем могут ограничить, когда народу набьётся очень много.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 04, 2017, 02:09:39 PM
 #311

Просто нужно ставить ограничения на количество подписантов и тогда никому не будет обидно, кто успел тот в шоколаде, а кто нет пусть ищет другую компанию для участия, во многих подписных именно так и делают.
Я пока только в OAX видел изначально установленный лимит в 600 участников, который, кстати, так и не был достигнут. А остальные набирают всех желающих.  Разве что социалки со временем могут ограничить, когда народу набьётся очень много.

Именно в социалках ставят лимит. В подписях им нет смысла так как дележка идет на всех а лишней рекламы не бывает  Cheesy
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
July 04, 2017, 02:55:51 PM
 #312

Просто нужно ставить ограничения на количество подписантов и тогда никому не будет обидно, кто успел тот в шоколаде, а кто нет пусть ищет другую компанию для участия, во многих подписных именно так и делают.
Я пока только в OAX видел изначально установленный лимит в 600 участников, который, кстати, так и не был достигнут. А остальные набирают всех желающих.  Разве что социалки со временем могут ограничить, когда народу набьётся очень много.

Именно в социалках ставят лимит. В подписях им нет смысла так как дележка идет на всех а лишней рекламы не бывает  Cheesy
А чем социалки от подписей отличаются в этом плане? Загоняли бы уже всех без ограничения в социалки, а в подписи бы брали только тех кто успел или по рангу ограничивали бы.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 04, 2017, 04:10:09 PM
 #313

Просто нужно ставить ограничения на количество подписантов и тогда никому не будет обидно, кто успел тот в шоколаде, а кто нет пусть ищет другую компанию для участия, во многих подписных именно так и делают.
Я пока только в OAX видел изначально установленный лимит в 600 участников, который, кстати, так и не был достигнут. А остальные набирают всех желающих.  Разве что социалки со временем могут ограничить, когда народу набьётся очень много.

Именно в социалках ставят лимит. В подписях им нет смысла так как дележка идет на всех а лишней рекламы не бывает  Cheesy
А чем социалки от подписей отличаются в этом плане? Загоняли бы уже всех без ограничения в социалки, а в подписи бы брали только тех кто успел или по рангу ограничивали бы.
Количеством участников, вот в Монако было так много народа в твиттер кампании, что в итоге максимум на человека получилось 10 токенов. Мне кажется, получить 25 баксов за ретвиты не так и плохо, но люди возмущаются, значит обычно на социалках получают больше. Сам я в них не участвовал, так что не в курсе.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 04, 2017, 04:51:42 PM
 #314

Просто нужно ставить ограничения на количество подписантов и тогда никому не будет обидно, кто успел тот в шоколаде, а кто нет пусть ищет другую компанию для участия, во многих подписных именно так и делают.
Я пока только в OAX видел изначально установленный лимит в 600 участников, который, кстати, так и не был достигнут. А остальные набирают всех желающих.  Разве что социалки со временем могут ограничить, когда народу набьётся очень много.

Именно в социалках ставят лимит. В подписях им нет смысла так как дележка идет на всех а лишней рекламы не бывает  Cheesy
А чем социалки от подписей отличаются в этом плане? Загоняли бы уже всех без ограничения в социалки, а в подписи бы брали только тех кто успел или по рангу ограничивали бы.
Количеством участников, вот в Монако было так много народа в твиттер кампании, что в итоге максимум на человека получилось 10 токенов. Мне кажется, получить 25 баксов за ретвиты не так и плохо, но люди возмущаются, значит обычно на социалках получают больше. Сам я в них не участвовал, так что не в курсе.
ну далеко не все.получили там по 25 баксов...многиеполучили по 10)

LesKurbas
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
July 04, 2017, 05:22:03 PM
 #315

Интересно страховые услуги, предоставляемые на платформе, подразумевают больших вложений, или сумма страхового взноса не будет иметь значения.
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
July 04, 2017, 07:17:55 PM
 #316

Просто нужно ставить ограничения на количество подписантов и тогда никому не будет обидно, кто успел тот в шоколаде, а кто нет пусть ищет другую компанию для участия, во многих подписных именно так и делают.
Я пока только в OAX видел изначально установленный лимит в 600 участников, который, кстати, так и не был достигнут. А остальные набирают всех желающих.  Разве что социалки со временем могут ограничить, когда народу набьётся очень много.

Именно в социалках ставят лимит. В подписях им нет смысла так как дележка идет на всех а лишней рекламы не бывает  Cheesy
А чем социалки от подписей отличаются в этом плане? Загоняли бы уже всех без ограничения в социалки, а в подписи бы брали только тех кто успел или по рангу ограничивали бы.

Давно пора такие ограничения вводить, авось наплыв баунтихантеров схлынет. Форум читать невозможно ставновится, сплошные баунти-талки. Дельная информауия просто тонет в потоке бесполезных постов. Вот и инсурекс захлебывается.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
July 04, 2017, 07:24:02 PM
 #317

Я стал Member и поменял подпись, а в таблицу надо вносить изменения или нет и почему одинаковая оплата получается для джуниора и мембера, разве так должно быть?

каждый проект устанавливает свои правила, золотого стандарта нет
У меня тоже такой переранг скоро будет, а надо что то делать или же можно ничего не делать, ведь если оплата одинаковая то можно ничего не менять или есть какие то обязательные правила на этот счет?
Обычно подпись ставится согласно рангу и это прописывается в правилах.
Как только я стал мембером подпись сразу же поменял согласно рангу, попрошу занести мои слова в протокол. Мне больше ничего делать не надо из за смены ранга?
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
July 04, 2017, 07:25:44 PM
 #318

Я стал Member и поменял подпись, а в таблицу надо вносить изменения или нет и почему одинаковая оплата получается для джуниора и мембера, разве так должно быть?

каждый проект устанавливает свои правила, золотого стандарта нет
У меня тоже такой переранг скоро будет, а надо что то делать или же можно ничего не делать, ведь если оплата одинаковая то можно ничего не менять или есть какие то обязательные правила на этот счет?
Обычно подпись ставится согласно рангу и это прописывается в правилах.
Как только я стал мембером подпись сразу же поменял согласно рангу, попрошу занести мои слова в протокол. Мне больше ничего делать не надо из за смены ранга?

Уже спрашивали https://bitcointalk.org/index.php?topic=1967972.msg19927488#msg19927488






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
July 04, 2017, 09:11:34 PM
 #319

Я стал Member и поменял подпись, а в таблицу надо вносить изменения или нет и почему одинаковая оплата получается для джуниора и мембера, разве так должно быть?

каждый проект устанавливает свои правила, золотого стандарта нет
У меня тоже такой переранг скоро будет, а надо что то делать или же можно ничего не делать, ведь если оплата одинаковая то можно ничего не менять или есть какие то обязательные правила на этот счет?
Обычно подпись ставится согласно рангу и это прописывается в правилах.
Я тоже уже дорос до мембера. Подпись обновил а как теперь изменить данные в файле с таблицей у меня почемуто это не получается сделать?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1967972.msg19838475#msg19838475
Спасибо. Я написал этому человеку на ломаном английском думаю что он сможет меня понять. Только для такого случая тоже надо было форму предусмотреть чтобы в таблицу автоматически изменения вносились.
Вот английская тема по баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=1965684.0 можно попробовать вместо того чтобы писать PM там отписаться когда меняется ранг.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
July 04, 2017, 09:33:51 PM
 #320

Может когда то и будет так как хотят участники, будут четкие параметры по участию в бауни компаниях, где четко будет прописываться и количество участников, либо более жесткие правила по рангам и тп. Ну, а пока пользуемся тем, что имеем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!