Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:32:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [IXT] InsureX - Обеспеченный блокчейн рынок для страm  (Read 60215 times)
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 02, 2017, 02:24:14 PM
 #1101

Как ни странно но BCash начали пампить, насколько хватит сил памперов не понятно поэтому на то что в скором времени вы увидите достойную цену IXT можете не рассчитывать. Все кто хочет могут сейчас дешево купить IXT на эзердельте.
Наверное, сил хватит до первого более-менее крупного держателя битка, который получил бесплатно несколько десятков тысяч  новых биткоина и решил, что сейчас подходящий момент похоронить китайскую затею.
Да, пока крупные держатели биткоина поймут что к ним дополнительный бонус привалил который можно нужно поскорее продать пока другие не очухались то курс еще продержится, а потом сольют этот говнофорк ниже плинтуса.
Что слышно ничего нового по поводу выплат баунти за подписную?
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
August 02, 2017, 02:24:51 PM
 #1102

А есть какой то смысл покупать? Мне кажется перспектив у монеты никаких. Разработчики как в танке.. молчат

Конечно есть, иначе никто бы не покупал их ещё во время провидения ICO. Но всё равно покупать или нет, это дело каждого.

Покупают все подряд. Но с этого всего 90% скама. Вы уверены что тут не скам? Какие новости у вас есть?
Я что-то не вижу никаких.. вот и думал есть ли смысл..
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
August 02, 2017, 02:25:39 PM
 #1103

А есть какой то смысл покупать? Мне кажется перспектив у монеты никаких. Разработчики как в танке.. молчат

Конечно есть, иначе никто бы не покупал их ещё во время провидения ICO. Но всё равно покупать или нет, это дело каждого.

Лично мое мнение что покупать надо когда будут нормальные биржи. на дельте во первых объемы ни какие во вторых крупных инвесторов туда не привлеч

Am I spamming? Report me!
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
August 02, 2017, 02:29:20 PM
 #1104

А есть какой то смысл покупать? Мне кажется перспектив у монеты никаких. Разработчики как в танке.. молчат

Конечно есть, иначе никто бы не покупал их ещё во время провидения ICO. Но всё равно покупать или нет, это дело каждого.

Лично мое мнение что покупать надо когда будут нормальные биржи. на дельте во первых объемы ни какие во вторых крупных инвесторов туда не привлеч

А на какие крупные биржи они планируют выйти? и планирут ли вообще?
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
August 02, 2017, 02:30:44 PM
 #1105

А есть какой то смысл покупать? Мне кажется перспектив у монеты никаких. Разработчики как в танке.. молчат

Конечно есть, иначе никто бы не покупал их ещё во время провидения ICO. Но всё равно покупать или нет, это дело каждого.

Лично мое мнение что покупать надо когда будут нормальные биржи. на дельте во первых объемы ни какие во вторых крупных инвесторов туда не привлеч

А на какие крупные биржи они планируют выйти? и планирут ли вообще?

Дак в том то и дело что новостей пока ни каких не было. вроде говорили что думают про битрекс но пока все это только слова

Am I spamming? Report me!
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
August 02, 2017, 03:29:18 PM
 #1106

А есть какой то смысл покупать? Мне кажется перспектив у монеты никаких. Разработчики как в танке.. молчат

Конечно есть, иначе никто бы не покупал их ещё во время провидения ICO. Но всё равно покупать или нет, это дело каждого.

Лично мое мнение что покупать надо когда будут нормальные биржи. на дельте во первых объемы ни какие во вторых крупных инвесторов туда не привлеч

А на какие крупные биржи они планируют выйти? и планирут ли вообще?

Дак в том то и дело что новостей пока ни каких не было. вроде говорили что думают про битрекс но пока все это только слова
Мне кажется как только распределят монеты биржа ликви сразу же добавит монету к себе на торги,ну а потом можно и крупнее биржи искать.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
August 02, 2017, 04:08:24 PM
 #1107

А есть какой то смысл покупать? Мне кажется перспектив у монеты никаких. Разработчики как в танке.. молчат

Конечно есть, иначе никто бы не покупал их ещё во время провидения ICO. Но всё равно покупать или нет, это дело каждого.

Лично мое мнение что покупать надо когда будут нормальные биржи. на дельте во первых объемы ни какие во вторых крупных инвесторов туда не привлеч

А на какие крупные биржи они планируют выйти? и планирут ли вообще?

Дак в том то и дело что новостей пока ни каких не было. вроде говорили что думают про битрекс но пока все это только слова
Мне кажется как только распределят монеты биржа ликви сразу же добавит монету к себе на торги,ну а потом можно и крупнее биржи искать.

Если бы они хотел добавить монетку в себе на биржу то думаю уже давно бы это сделали

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
August 02, 2017, 04:08:37 PM
 #1108

ну.а тем временем монетки стремительно идут на донышко...
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 02, 2017, 04:20:20 PM
 #1109

ну.а тем временем монетки стремительно идут на донышко...
Ну да, когда нам баунтистам выдадут монеты то на них даже бутылку пива не купить будет. Ну а тем кто верит в монету есть хорошая возможность закупиться по низкой цене, хотя когда выплатят баунти то будет еще слив. Я солью свой первый альт и буду сидеть в битке.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
August 02, 2017, 04:25:40 PM
 #1110

А в нее по ходу уже никто не верит  Huh
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 02, 2017, 04:29:50 PM
 #1111

А есть какой то смысл покупать? Мне кажется перспектив у монеты никаких. Разработчики как в танке.. молчат

Конечно есть, иначе никто бы не покупал их ещё во время провидения ICO. Но всё равно покупать или нет, это дело каждого.

Лично мое мнение что покупать надо когда будут нормальные биржи. на дельте во первых объемы ни какие во вторых крупных инвесторов туда не привлеч

А на какие крупные биржи они планируют выйти? и планирут ли вообще?

Дак в том то и дело что новостей пока ни каких не было. вроде говорили что думают про битрекс но пока все это только слова
Мне кажется как только распределят монеты биржа ликви сразу же добавит монету к себе на торги,ну а потом можно и крупнее биржи искать.
Думаю что нам с этого не какой выгоды не будет, там и без этой монеты полно хлама который торгуется ниже ико и объемы совсем мизерные.
Если и иншурекс добавят только туда то так же будем болтаться на дне. Для роста нужны объемы, заинтересованные покупатели, чего ликви предоставить не может.
Хотя бы битрекс взял к себе, тогда еще будет надежда на хепи энд.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
August 02, 2017, 04:30:18 PM
 #1112

А в нее по ходу уже никто не верит  Huh
с одной стороны мне тоже так кажеться.но с другой....толи еще будет...
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
August 02, 2017, 04:33:31 PM
 #1113

А в нее по ходу уже никто не верит  Huh
с одной стороны мне тоже так кажеться.но с другой....толи еще будет...

Помню в арки тоже ни кто не верил. баунти выплачивали 2 месяца, у людей на столько накипело что они сливали по первой попавшейся цене, этим и воспользовался злой манипулятор

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
August 02, 2017, 04:40:03 PM
 #1114

Конечно можно прогнозировать рост падение монеты, но это всего лишь разговоры, стоимость монеты реально зависит от того как команда будет продвигать проект, ну и соответственно на какую биржу выйдут.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
August 02, 2017, 05:13:05 PM
 #1115

Конечно можно прогнозировать рост падение монеты, но это всего лишь разговоры, стоимость монеты реально зависит от того как команда будет продвигать проект, ну и соответственно на какую биржу выйдут.
Вы имеете ввиду проект или прибыль от проекта? Проект можно и за полгода-год создать, а вот с прибылью будет посложнее, у страховщиков прибыль относительно не большая а вложения страховых денег очень долгосрочные.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
August 02, 2017, 05:55:53 PM
 #1116

Так никто и не сказал, делает ли что-то команда? Я так понял ничего?
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
August 02, 2017, 06:36:22 PM
 #1117

В Слаке одни крики инвесторов... От команды ни одной реплики...

они или на мальдивах уже.. или готовят след ICO...
влошились мы по полной  Undecided
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
August 03, 2017, 06:21:13 AM
 #1118

В Слаке одни крики инвесторов... От команды ни одной реплики...

они или на мальдивах уже.. или готовят след ICO...
влошились мы по полной  Undecided
Похоже, что скоро инвесторы совсем перестанут смотреть в сторону ICO. В последнее время стало модным уходить ответа, это плохой тон.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
August 03, 2017, 06:24:40 AM
 #1119

В Слаке одни крики инвесторов... От команды ни одной реплики...

они или на мальдивах уже.. или готовят след ICO...
влошились мы по полной  Undecided
Похоже, что скоро инвесторы совсем перестанут смотреть в сторону ICO. В последнее время стало модным уходить ответа, это плохой тон.

Ничего подобного. Просто есть ответственные люди а  есть такие раздолбаи. Собрали денег и втихаря что то делают. Ноль внимание на инвесторов. Есть еще такой типаж как "звездные мальчики". Типа гении, которым лень снизойти до тех кто их профинансировал.
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 03, 2017, 06:45:42 AM
 #1120

Да уж ICO закончилось, таблицы заполнены, а что касается выплат и информации о биржах, все так и остается обещанием и в режиме ожидания,  получается, что только инвесторы могут, проводить операции на биржах на которых уже есть монета. 
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!