Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:56:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [IXT] InsureX - Обеспеченный блокчейн рынок для страm  (Read 60213 times)
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
November 05, 2017, 01:24:08 PM
 #1801

Разрабы рассматривают выход на новые биржи и в скором времени может залиститься на Bithump, как они считают это весьма популярная биржа для азиатских сообществ. Не уверен, что это сделает погоду но лишняя биржа точно не помешает.

Куто они замахнулись.. На Бинанс и Битрекс не смогли попасть, ан а Битхамп попадут? Это утопия мне кажется

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
November 05, 2017, 01:38:12 PM
 #1802

Кажется монета умирает потихоньку (
Я тоже так думал. Но в последнее время начали быть очень активными в телеграмме. Даже СЕО учавствует в диалоге. Вроде как с задержками, но по плану стараются идти. Я очень жду, когда уже привлекут первых клиентов, будет очень интересно посмотреть на цену токены тогда
Последние дни для токена можно назвать удачными, цена шла вверх и уже 25 центов, если еще и разрабы подхаботятся с проектом может опять на 70-80 центов подымется, а там и до доллара рукой подать. А в телеграмме и правда их ветка очень активная.
С такими хорошими прогнозами прям настроение поднимается, главное, чтобы все так и дальше активно развивалось и цена шла вверх.



цена хоть и не высокая сейчас, даже до тех же 0,8$ еще далеко, но тот факт что почти каждый день статистика по IXT "зеленая"  уже морально легче становится, не всё красные минусы каждый день...

Особых поводов для радости я пока не вижу, монета находится в том же просевшем состоянии и какой то явной позитивной статистики не наблюдаю. Хотя думаю что рост будет однозначно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
chadtn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 01:50:46 PM
 #1803

Щас вообще на цену любого альта лучше не смотреть, все на дне, и инсурекс там же. Так что не торопите события, щас дед успокоится и тогда будем смотреть, что да как. я еще баунти держу, думаю, многие тоже. весной до бакса должны добраться, а может и пампанут)

Все так, лучше закупать альты, а не смотреть на них. Но рынок настолько непредсказуем, что дед может еще выше полететь, тогда ждать отката альтов дольше придется.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 02:30:48 PM
 #1804

Щас вообще на цену любого альта лучше не смотреть, все на дне, и инсурекс там же. Так что не торопите события, щас дед успокоится и тогда будем смотреть, что да как. я еще баунти держу, думаю, многие тоже. весной до бакса должны добраться, а может и пампанут)

Все так, лучше закупать альты, а не смотреть на них. Но рынок настолько непредсказуем, что дед может еще выше полететь, тогда ждать отката альтов дольше придется.
Есть предпосылки что дед и до 9к дойдет, так что вполне возможно что сейчас не дно альтов! Тоже держу свои монеты и жду хорошей цены, но видимо раньше весны такого счастья не будет.

Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
November 06, 2017, 03:53:35 AM
 #1805

Щас вообще на цену любого альта лучше не смотреть, все на дне, и инсурекс там же. Так что не торопите события, щас дед успокоится и тогда будем смотреть, что да как. я еще баунти держу, думаю, многие тоже. весной до бакса должны добраться, а может и пампанут)

Все так, лучше закупать альты, а не смотреть на них. Но рынок настолько непредсказуем, что дед может еще выше полететь, тогда ждать отката альтов дольше придется.
Есть предпосылки что дед и до 9к дойдет, так что вполне возможно что сейчас не дно альтов! Тоже держу свои монеты и жду хорошей цены, но видимо раньше весны такого счастья не будет.

Почему раньше весны? И почему все так уветрены, что альты будут пампить? Ведь держатели битка не будут выходить в альы на всю котлету, скорее всего лишь небольшую часть пустят в них, а большую часть в фиат, для откупа того же битка на низах


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
November 06, 2017, 07:09:58 AM
 #1806

Щас вообще на цену любого альта лучше не смотреть, все на дне, и инсурекс там же. Так что не торопите события, щас дед успокоится и тогда будем смотреть, что да как. я еще баунти держу, думаю, многие тоже. весной до бакса должны добраться, а может и пампанут)

Все так, лучше закупать альты, а не смотреть на них. Но рынок настолько непредсказуем, что дед может еще выше полететь, тогда ждать отката альтов дольше придется.
Есть предпосылки что дед и до 9к дойдет, так что вполне возможно что сейчас не дно альтов! Тоже держу свои монеты и жду хорошей цены, но видимо раньше весны такого счастья не будет.

Почему раньше весны? И почему все так уветрены, что альты будут пампить? Ведь держатели битка не будут выходить в альы на всю котлету, скорее всего лишь небольшую часть пустят в них, а большую часть в фиат, для откупа того же битка на низах
я тут не согласен с тобой,как только пойдут ровнять биткойн ,60% спустят часть своего запаса на альту,они потом всеравно перезакупятся, раньше весны дела не будет,зимой биток будут пампить

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 06, 2017, 08:21:26 AM
 #1807

Щас вообще на цену любого альта лучше не смотреть, все на дне, и инсурекс там же. Так что не торопите события, щас дед успокоится и тогда будем смотреть, что да как. я еще баунти держу, думаю, многие тоже. весной до бакса должны добраться, а может и пампанут)

Все так, лучше закупать альты, а не смотреть на них. Но рынок настолько непредсказуем, что дед может еще выше полететь, тогда ждать отката альтов дольше придется.
Есть предпосылки что дед и до 9к дойдет, так что вполне возможно что сейчас не дно альтов! Тоже держу свои монеты и жду хорошей цены, но видимо раньше весны такого счастья не будет.
А перед такими предпосылками кто ж в альты входить будет, когда через месяц второй биток 9к и те же альты обойдутся в разы дешевле, нужно просто ждать небольшого затишья от битка, только тогда может пойти движение.
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
November 06, 2017, 08:37:09 AM
 #1808

Щас вообще на цену любого альта лучше не смотреть, все на дне, и инсурекс там же. Так что не торопите события, щас дед успокоится и тогда будем смотреть, что да как. я еще баунти держу, думаю, многие тоже. весной до бакса должны добраться, а может и пампанут)

Все так, лучше закупать альты, а не смотреть на них. Но рынок настолько непредсказуем, что дед может еще выше полететь, тогда ждать отката альтов дольше придется.
Есть предпосылки что дед и до 9к дойдет, так что вполне возможно что сейчас не дно альтов! Тоже держу свои монеты и жду хорошей цены, но видимо раньше весны такого счастья не будет.

Почему раньше весны? И почему все так уветрены, что альты будут пампить? Ведь держатели битка не будут выходить в альы на всю котлету, скорее всего лишь небольшую часть пустят в них, а большую часть в фиат, для откупа того же битка на низах
я тут не согласен с тобой,как только пойдут ровнять биткойн ,60% спустят часть своего запаса на альту,они потом всеравно перезакупятся, раньше весны дела не будет,зимой биток будут пампить
 

Пойду кофейка выпью и на гуще погадаю тоже Cheesy
Всю зиму чтоли биток пампить будут?Тогда до 50к к весне не далеко.Альты будут подтягиваться в любом случае,ведь у многих из них есть больший потенциал роста ,чем у битка,чего и хотят инвесторы.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
November 09, 2017, 11:11:19 AM
 #1809

Щас вообще на цену любого альта лучше не смотреть, все на дне, и инсурекс там же. Так что не торопите события, щас дед успокоится и тогда будем смотреть, что да как. я еще баунти держу, думаю, многие тоже. весной до бакса должны добраться, а может и пампанут)

Все так, лучше закупать альты, а не смотреть на них. Но рынок настолько непредсказуем, что дед может еще выше полететь, тогда ждать отката альтов дольше придется.
Есть предпосылки что дед и до 9к дойдет, так что вполне возможно что сейчас не дно альтов! Тоже держу свои монеты и жду хорошей цены, но видимо раньше весны такого счастья не будет.
А перед такими предпосылками кто ж в альты входить будет, когда через месяц второй биток 9к и те же альты обойдутся в разы дешевле, нужно просто ждать небольшого затишья от битка, только тогда может пойти движение.
Ситуация по альтам начинает стабилизироваться и возможный поход битка к девяти или 10к я думаю пока откладывается, по крайней мере в этом году.
С отменой вернее с переносом сроков хардфорка биткоина на пока необъявленную дату по идее должен начаться новый этап вливания средств в альткоины, и иншурекс не должны обойти стороной.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
November 09, 2017, 11:14:45 AM
 #1810

ну раз следующий хардфорк отменяют, может нам и не придется ждать весны, возможно все случиться гораздо раньше  Smiley


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
November 09, 2017, 11:49:57 AM
 #1811

ну раз следующий хардфорк отменяют, может нам и не придется ждать весны, возможно все случиться гораздо раньше  Smiley
Все наверно будет зависеть от настороения битка, если зависнет с небольшой волатильностью то альты могут ожить, а если продолжит рост то ситуация останется неизменной.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
November 10, 2017, 07:39:44 AM
 #1812

Слил баунти когда цена была по 0,8$  и не разу не пожалел. Сейчас ждать от альтов роста адского не стоит. А вот тем кто брал на ICO конечно смысла никакого нет продавать по такой цене

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
myfavoritecoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 07:45:47 AM
 #1813

Слил баунти когда цена была по 0,8$  и не разу не пожалел. Сейчас ждать от альтов роста адского не стоит. А вот тем кто брал на ICO конечно смысла никакого нет продавать по такой цене

Не всем так везет. Я бы хотела слить, да ни на EtherDelta ни на HitBTC не зарегистрирована, все в ожидании Bittrex. А разработчики заняты совсем другим, а не расширением бирж для торговли

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
November 10, 2017, 07:54:05 AM
 #1814

Слил баунти когда цена была по 0,8$  и не разу не пожалел. Сейчас ждать от альтов роста адского не стоит. А вот тем кто брал на ICO конечно смысла никакого нет продавать по такой цене

Во многом согласен, но если я правильно помню в этом проекте на начальной распродажи раздавали очень неплохие бонусы.
А это значит что те кто хотят выйти выйдут не с такими большими минусами, те кто получал высокий бонус в половины от депо могут продать почти без убытка в долларах, в битках конечно будет просадочка но кто знал что такой рост будет.
myfavoritecoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 08:44:12 AM
 #1815


Во многом согласен, но если я правильно помню в этом проекте на начальной распродажи раздавали очень неплохие бонусы.
А это значит что те кто хотят выйти выйдут не с такими большими минусами, те кто получал высокий бонус в половины от депо могут продать почти без убытка в долларах, в битках конечно будет просадочка но кто знал что такой рост будет.

Те кто брал с бонусом, скорее всего продал в самом начале и не по 80 центов, а всего по 50 и получил хорошую выгоду.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
November 10, 2017, 08:48:40 AM
 #1816


Во многом согласен, но если я правильно помню в этом проекте на начальной распродажи раздавали очень неплохие бонусы.
А это значит что те кто хотят выйти выйдут не с такими большими минусами, те кто получал высокий бонус в половины от депо могут продать почти без убытка в долларах, в битках конечно будет просадочка но кто знал что такой рост будет.

Те кто брал с бонусом, скорее всего продал в самом начале и не по 80 центов, а всего по 50 и получил хорошую выгоду.
Согласен, я вообще сливал по 40 центов и был очень доволен результатом. Так как они на исо стоили 12 центов...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 10, 2017, 09:03:49 AM
 #1817

Слил баунти когда цена была по 0,8$  и не разу не пожалел. Сейчас ждать от альтов роста адского не стоит. А вот тем кто брал на ICO конечно смысла никакого нет продавать по такой цене

Не всем так везет. Я бы хотела слить, да ни на EtherDelta ни на HitBTC не зарегистрирована, все в ожидании Bittrex. А разработчики заняты совсем другим, а не расширением бирж для торговли



лучше зарегистрироваться и на этих биржах, хоть они и очень скромные по объемам, н иногда все же бывает можно хорошо продать монету. а до того как монета добавится на крупную биржу, можно и продать и перезакупиться и снова продать



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
November 10, 2017, 09:05:50 AM
 #1818

Слил баунти когда цена была по 0,8$  и не разу не пожалел. Сейчас ждать от альтов роста адского не стоит. А вот тем кто брал на ICO конечно смысла никакого нет продавать по такой цене
Да на самом деле все, кто хотел заработать на этом токене уже давно могли это сделать. Инвесторы, входящие в фиате могли получить х4-х5, баунтисты, слившие на пике или около того тоже не имеют причин жаловаться. В накладке только ждуны вроде меня, которые ждали 1 доллара, а дождались 25 центов.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
November 10, 2017, 09:53:33 AM
 #1819

Слил баунти когда цена была по 0,8$  и не разу не пожалел. Сейчас ждать от альтов роста адского не стоит. А вот тем кто брал на ICO конечно смысла никакого нет продавать по такой цене

Не всем так везет. Я бы хотела слить, да ни на EtherDelta ни на HitBTC не зарегистрирована, все в ожидании Bittrex. А разработчики заняты совсем другим, а не расширением бирж для торговли
Настоятельно советую зарегится на биржах рангом ниже чем bittrex, потому что для этой монеты слишком мала вероятность появления там.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
November 10, 2017, 10:06:45 AM
 #1820

Слил баунти когда цена была по 0,8$  и не разу не пожалел. Сейчас ждать от альтов роста адского не стоит. А вот тем кто брал на ICO конечно смысла никакого нет продавать по такой цене

Не всем так везет. Я бы хотела слить, да ни на EtherDelta ни на HitBTC не зарегистрирована, все в ожидании Bittrex. А разработчики заняты совсем другим, а не расширением бирж для торговли
Настоятельно советую зарегится на биржах рангом ниже чем bittrex, потому что для этой монеты слишком мала вероятность появления там.
Да что же все так молятся на Bittrex? есть куча других менее раскрученных бирж но тоже с хорошими стаканами и активной торговлей, не стоит зацикливаться на одном трексе ведь он уже очень давно ничего не добавляет из новых альтов и InsureX туда точно не войдет.
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!