Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:26:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [IXT] InsureX - Обеспеченный блокчейн рынок для страm  (Read 60213 times)
WolfofCryptoStreet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile WWW
November 23, 2017, 03:45:30 PM
 #1861

Даже если не привязывать альты к биткоину, команде уже вполне пора как то действовать, а то не очень слышно по про запуск или тест платформы?
Ну с другой стороны как бы и не год прошел с момента исо. Всему же нужно время. Хотя я бы конечно и не против получить уже работающий продукт. При выпуске хороших новостей можно ожидать прекрасный рост.
Время еще, наверное, должно пройти какое-то. Не у всех одинаково оно происходит. Но мне кажется, что перспективы хорошие.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 23, 2017, 05:09:52 PM
 #1862


ну вообще IXT довольно таки стабильно рос в последние дни, я уже надеялся что до пампа не далеко
Я как раз из тех жадных ждунов что ждет иксов десяти  Cool надеюсь дождусь!

И я жду, правда у меня не слишком много, по сегодняшним ценам - чуть более 130 долларов (все, что прислали за подпись), но если со временем это будет 500 долларов, то готова ждать

почему бы и нет, проект хороший и количество монет не большое тут роста монеты стоит ждать однозначно. Я честно говоря рассчитывал что у монеты не будет такой просадки изначально, удержит позиции и через пару месяцев уйдет в рост, но как видим просел токен хорошо, ждем теперь когда биток успокоится и тогда альты будут подтягиваться, иншурекс в том числе.
Мне также не удаётся найти объяснения почему такая просадка по цене идёт, но всё ещё впереди, сейчас ситуация более менее стабилизировалась и кто знает возможно скоро увидем рост.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
November 23, 2017, 05:16:26 PM
 #1863


ну вообще IXT довольно таки стабильно рос в последние дни, я уже надеялся что до пампа не далеко
Я как раз из тех жадных ждунов что ждет иксов десяти  Cool надеюсь дождусь!

И я жду, правда у меня не слишком много, по сегодняшним ценам - чуть более 130 долларов (все, что прислали за подпись), но если со временем это будет 500 долларов, то готова ждать

почему бы и нет, проект хороший и количество монет не большое тут роста монеты стоит ждать однозначно. Я честно говоря рассчитывал что у монеты не будет такой просадки изначально, удержит позиции и через пару месяцев уйдет в рост, но как видим просел токен хорошо, ждем теперь когда биток успокоится и тогда альты будут подтягиваться, иншурекс в том числе.
Мне также не удаётся найти объяснения почему такая просадка по цене идёт, но всё ещё впереди, сейчас ситуация более менее стабилизировалась и кто знает возможно скоро увидем рост.
ну мне кажется что просадка связана с биткоином, который слишком резво пошел вверх. Все же альты упали, иншурекс не исключение. Проект еще ждет отличный рост, когда биткоин пойдет на глобальную коррекцию.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 24, 2017, 11:58:38 PM
 #1864


ну вообще IXT довольно таки стабильно рос в последние дни, я уже надеялся что до пампа не далеко
Я как раз из тех жадных ждунов что ждет иксов десяти  Cool надеюсь дождусь!

И я жду, правда у меня не слишком много, по сегодняшним ценам - чуть более 130 долларов (все, что прислали за подпись), но если со временем это будет 500 долларов, то готова ждать

почему бы и нет, проект хороший и количество монет не большое тут роста монеты стоит ждать однозначно. Я честно говоря рассчитывал что у монеты не будет такой просадки изначально, удержит позиции и через пару месяцев уйдет в рост, но как видим просел токен хорошо, ждем теперь когда биток успокоится и тогда альты будут подтягиваться, иншурекс в том числе.
Мне также не удаётся найти объяснения почему такая просадка по цене идёт, но всё ещё впереди, сейчас ситуация более менее стабилизировалась и кто знает возможно скоро увидем рост.
ну мне кажется что просадка связана с биткоином, который слишком резво пошел вверх. Все же альты упали, иншурекс не исключение. Проект еще ждет отличный рост, когда биткоин пойдет на глобальную коррекцию.
Конечно, из-за дикого взлета битка, альты укатали. Насчет глобальной коррекции, она может быть не скоро. Да и когда летом биток падал ниже 2к, альты от этого помнится не выиграли.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
November 25, 2017, 03:59:11 PM
 #1865


ну вообще IXT довольно таки стабильно рос в последние дни, я уже надеялся что до пампа не далеко
Я как раз из тех жадных ждунов что ждет иксов десяти  Cool надеюсь дождусь!

И я жду, правда у меня не слишком много, по сегодняшним ценам - чуть более 130 долларов (все, что прислали за подпись), но если со временем это будет 500 долларов, то готова ждать

почему бы и нет, проект хороший и количество монет не большое тут роста монеты стоит ждать однозначно. Я честно говоря рассчитывал что у монеты не будет такой просадки изначально, удержит позиции и через пару месяцев уйдет в рост, но как видим просел токен хорошо, ждем теперь когда биток успокоится и тогда альты будут подтягиваться, иншурекс в том числе.
Мне также не удаётся найти объяснения почему такая просадка по цене идёт, но всё ещё впереди, сейчас ситуация более менее стабилизировалась и кто знает возможно скоро увидем рост.
ну мне кажется что просадка связана с биткоином, который слишком резво пошел вверх. Все же альты упали, иншурекс не исключение. Проект еще ждет отличный рост, когда биткоин пойдет на глобальную коррекцию.
Конечно, из-за дикого взлета битка, альты укатали. Насчет глобальной коррекции, она может быть не скоро. Да и когда летом биток падал ниже 2к, альты от этого помнится не выиграли.
По ходу альты больше сами по себе, хотя раньше наблюдал параллельный рост битка и альтов.  iXledger проект, который на холде должен выстрелить, смотрю сейчас подрос до 0.31, может наконец поход вверх начался.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
November 25, 2017, 05:59:25 PM
 #1866


По ходу альты больше сами по себе, хотя раньше наблюдал параллельный рост битка и альтов.  iXledger проект, который на холде должен выстрелить, смотрю сейчас подрос до 0.31, может наконец поход вверх начался.



о, да, мне кажется идет медленный но стабильный прирост, у банкора сейчас такая же тенденция. Я очень надеюсь что это к лучшим переменам, инсурекс, точнее икслэндер даст нам хорошую прибыль
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
November 25, 2017, 07:23:37 PM
 #1867


По ходу альты больше сами по себе, хотя раньше наблюдал параллельный рост битка и альтов.  iXledger проект, который на холде должен выстрелить, смотрю сейчас подрос до 0.31, может наконец поход вверх начался.



о, да, мне кажется идет медленный но стабильный прирост, у банкора сейчас такая же тенденция. Я очень надеюсь что это к лучшим переменам, инсурекс, точнее икслэндер даст нам хорошую прибыль

По банкору всё ещё веселей. Я даже не представляю что они должны выпустить за продукт, если судить сколько они нахапали денег)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
November 26, 2017, 02:11:22 PM
 #1868


По ходу альты больше сами по себе, хотя раньше наблюдал параллельный рост битка и альтов.  iXledger проект, который на холде должен выстрелить, смотрю сейчас подрос до 0.31, может наконец поход вверх начался.



о, да, мне кажется идет медленный но стабильный прирост, у банкора сейчас такая же тенденция. Я очень надеюсь что это к лучшим переменам, инсурекс, точнее икслэндер даст нам хорошую прибыль

По банкору всё ещё веселей. Я даже не представляю что они должны выпустить за продукт, если судить сколько они нахапали денег)
Революционный, как минимум)) А вообще они как бы не должны были столько получить, просто не сработала верхняя планка скрытой капитализации.
Очень надеюсь я на икследжер, особенно в последнее время. Начал подавать признаки жизни))
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
November 26, 2017, 03:50:28 PM
 #1869

По ходу альты больше сами по себе, хотя раньше наблюдал параллельный рост битка и альтов.  iXledger проект, который на холде должен выстрелить, смотрю сейчас подрос до 0.31, может наконец поход вверх начался.
Если бы он хотя бы взял прошлую высшую планку то уже было бы предметно говорить о росте, хотя и на фоне последних месяцев плюс 5-10 центов уже выглядит обнадеживающе.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Artemsv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 269



View Profile
November 27, 2017, 08:02:28 AM
 #1870

Последний пост с блога https://medium.com/ixledger/ixledger-and-fidentiax-announce-strategic-partnership-29e4295cf8b1
iXledger и fidentiaX объявляют о стратегическом партнерстве Стратегическое партнерство с fidentiaX и многое другое ...

Партнерство fidentiaX
Мы оба строим блокчанные решения для демократизации страховой отрасли и оптимизации деятельности сектора. Мы стремимся к созданию синергии между платформами iXledger и fidentiaX для обеспечения надежного, прозрачного и эффективного сквозного опыта для предприятий (страховщиков, перестраховщиков и брокеров) и потребителей (держателей полисов).
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 27, 2017, 09:16:40 AM
 #1871

Последний пост с блога https://medium.com/ixledger/ixledger-and-fidentiax-announce-strategic-partnership-29e4295cf8b1
iXledger и fidentiaX объявляют о стратегическом партнерстве Стратегическое партнерство с fidentiaX и многое другое ...

Партнерство fidentiaX
Мы оба строим блокчанные решения для демократизации страховой отрасли и оптимизации деятельности сектора. Мы стремимся к созданию синергии между платформами iXledger и fidentiaX для обеспечения надежного, прозрачного и эффективного сквозного опыта для предприятий (страховщиков, перестраховщиков и брокеров) и потребителей (держателей полисов).

Токен понемногу начинает оживать, может на нем сказывается активность команды и последующие позитивные новости помогут ему подняться еще выше, страховая отрасль это очень жирный кусок, если у них получится отхапать часть то все будет хорошо.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
November 27, 2017, 03:32:02 PM
 #1872


ну вообще IXT довольно таки стабильно рос в последние дни, я уже надеялся что до пампа не далеко
Я как раз из тех жадных ждунов что ждет иксов десяти  Cool надеюсь дождусь!

И я жду, правда у меня не слишком много, по сегодняшним ценам - чуть более 130 долларов (все, что прислали за подпись), но если со временем это будет 500 долларов, то готова ждать

почему бы и нет, проект хороший и количество монет не большое тут роста монеты стоит ждать однозначно. Я честно говоря рассчитывал что у монеты не будет такой просадки изначально, удержит позиции и через пару месяцев уйдет в рост, но как видим просел токен хорошо, ждем теперь когда биток успокоится и тогда альты будут подтягиваться, иншурекс в том числе.



а биток вообще когда ни будь уже успокоится? я не понимаю куда он прёт, каждый раз думаю, ну вот уже предел, дальше только вниз, а он все растет и растет, и 10k теперь боюсь тоже не предел

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1218


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 27, 2017, 04:06:22 PM
 #1873


ну вообще IXT довольно таки стабильно рос в последние дни, я уже надеялся что до пампа не далеко
Я как раз из тех жадных ждунов что ждет иксов десяти  Cool надеюсь дождусь!

И я жду, правда у меня не слишком много, по сегодняшним ценам - чуть более 130 долларов (все, что прислали за подпись), но если со временем это будет 500 долларов, то готова ждать

почему бы и нет, проект хороший и количество монет не большое тут роста монеты стоит ждать однозначно. Я честно говоря рассчитывал что у монеты не будет такой просадки изначально, удержит позиции и через пару месяцев уйдет в рост, но как видим просел токен хорошо, ждем теперь когда биток успокоится и тогда альты будут подтягиваться, иншурекс в том числе.



а биток вообще когда ни будь уже успокоится? я не понимаю куда он прёт, каждый раз думаю, ну вот уже предел, дальше только вниз, а он все растет и растет, и 10k теперь боюсь тоже не предел

Те же мысли я от битка не ждал такого быстрого роста, предполагал что до 7000 7500 дотянет но десятка это уже перебор как на меня, должна быть корректировка цены на понижение постоянно расти не может.

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 27, 2017, 04:17:32 PM
 #1874


Те же мысли я от битка не ждал такого быстрого роста, предполагал что до 7000 7500 дотянет но десятка это уже перебор как на меня, должна быть корректировка цены на понижение постоянно расти не может.
Жалко, что наверняка не знаешь на какой предельной отметке начнется коррекция, я думал, что 8к это тот самый предел и дальше вниз, но биток продолжает удивлять.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
November 27, 2017, 04:18:43 PM
 #1875

Последний пост с блога https://medium.com/ixledger/ixledger-and-fidentiax-announce-strategic-partnership-29e4295cf8b1
iXledger и fidentiaX объявляют о стратегическом партнерстве Стратегическое партнерство с fidentiaX и многое другое ...

Партнерство fidentiaX
Мы оба строим блокчанные решения для демократизации страховой отрасли и оптимизации деятельности сектора. Мы стремимся к созданию синергии между платформами iXledger и fidentiaX для обеспечения надежного, прозрачного и эффективного сквозного опыта для предприятий (страховщиков, перестраховщиков и брокеров) и потребителей (держателей полисов).

Токен понемногу начинает оживать, может на нем сказывается активность команды и последующие позитивные новости помогут ему подняться еще выше, страховая отрасль это очень жирный кусок, если у них получится отхапать часть то все будет хорошо.

Страховая огромный кусок в котором не так много конкуренции. Им активней надо выкладывать свои наработки тогда и люди потянутся курс станет веселее.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
November 27, 2017, 04:45:28 PM
 #1876


Те же мысли я от битка не ждал такого быстрого роста, предполагал что до 7000 7500 дотянет но десятка это уже перебор как на меня, должна быть корректировка цены на понижение постоянно расти не может.
Жалко, что наверняка не знаешь на какой предельной отметке начнется коррекция, я думал, что 8к это тот самый предел и дальше вниз, но биток продолжает удивлять.

Проект интересный, сам держу токены в своем портфеле и жду роста, но не надеюсь что он будет быстрым

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 29, 2017, 11:51:06 AM
 #1877


Страховая огромный кусок в котором не так много конкуренции. Им активней надо выкладывать свои наработки тогда и люди потянутся курс станет веселее.
Уже не раз говорилось, что блокчейн в страховую сферу должен вписаться как родной, благодаря ему страховые продукты можно сделать более гибкими и интересными.
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
November 29, 2017, 12:33:30 PM
 #1878


Страховая огромный кусок в котором не так много конкуренции. Им активней надо выкладывать свои наработки тогда и люди потянутся курс станет веселее.
Уже не раз говорилось, что блокчейн в страховую сферу должен вписаться как родной, благодаря ему страховые продукты можно сделать более гибкими и интересными.
Но как пока мы видим не особо они продвигаются. И вроде работают а результат минимальный, возможно дольше ждать нужно, но тогда конкуренты будет наступать на пятки и занять нишу будет намного сложнее.

EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
November 29, 2017, 01:18:06 PM
 #1879


Страховая огромный кусок в котором не так много конкуренции. Им активней надо выкладывать свои наработки тогда и люди потянутся курс станет веселее.
Уже не раз говорилось, что блокчейн в страховую сферу должен вписаться как родной, благодаря ему страховые продукты можно сделать более гибкими и интересными.
Но как пока мы видим не особо они продвигаются. И вроде работают а результат минимальный, возможно дольше ждать нужно, но тогда конкуренты будет наступать на пятки и занять нишу будет намного сложнее.

Просто с момента завершения исо прошло очень мало времени. Нужно дать им ещё хотя бы пол года а то и больше. Вот тогда мы и увидим результат.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 29, 2017, 03:14:24 PM
 #1880

А что посоветуете делать с монетой, продать сейчас или ждать, но если ждать то чего и сколько ждать?
InsureX это была моя первая подписная кампания где платили не битками а токенами и у меня сохранились токены потому что нет эфира, только поэтому не продал когда были нужны деньги, а сейчас не знаю что делать с InsureX?
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!