Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:25:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [IXT] InsureX - Обеспеченный блокчейн рынок для страm  (Read 60213 times)
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 16, 2017, 12:05:05 PM
 #1841

Это точно, а большинство людей как раз очень доверяют информации с биржи. А им же действительно нужно тоже как-то зарабатывать.
Вы еще скажите, что стоит доверять информации из чата биржи ) там такого насоветуют, что в жизни больше не захочется трейдить.

В биржевых троллбоксах сидят веселые ребята, они точно знают, как вам сделать их богаче! Grin Любую инйформацию по крипте лучше проверять, от этого успешность трейдинга во многом зависит.



вспоминаю тренинги или уроки как лучше назвать не знаю, когда я ходил обучаться -как стать успешным трейдером....жуть....спустя несколько лет я понимаю, что они видимо действовали на руку биржам, потому что ни разу я не получил прибыли опираясь на новости к доллару или рублю или к нефти, все это развод чистой воды. Здесь сплошь манипуляции

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
1714951529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951529
Reply with quote  #2

1714951529
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lhinglhung
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 12:09:46 PM
 #1842

Это точно, а большинство людей как раз очень доверяют информации с биржи. А им же действительно нужно тоже как-то зарабатывать.
Вы еще скажите, что стоит доверять информации из чата биржи ) там такого насоветуют, что в жизни больше не захочется трейдить.

В биржевых троллбоксах сидят веселые ребята, они точно знают, как вам сделать их богаче! Grin Любую инйформацию по крипте лучше проверять, от этого успешность трейдинга во многом зависит.



вспоминаю тренинги или уроки как лучше назвать не знаю, когда я ходил обучаться -как стать успешным трейдером....жуть....спустя несколько лет я понимаю, что они видимо действовали на руку биржам, потому что ни разу я не получил прибыли опираясь на новости к доллару или рублю или к нефти, все это развод чистой воды. Здесь сплошь манипуляции
Это как и все эти тренинги, где выступает коучер или якобы специалист, который уже зарабатывает давно. У них реклама такая, что туда идти не хочется.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 16, 2017, 10:33:10 PM
 #1843

Это точно, а большинство людей как раз очень доверяют информации с биржи. А им же действительно нужно тоже как-то зарабатывать.
Вы еще скажите, что стоит доверять информации из чата биржи ) там такого насоветуют, что в жизни больше не захочется трейдить.

В биржевых троллбоксах сидят веселые ребята, они точно знают, как вам сделать их богаче! Grin Любую инйформацию по крипте лучше проверять, от этого успешность трейдинга во многом зависит.



вспоминаю тренинги или уроки как лучше назвать не знаю, когда я ходил обучаться -как стать успешным трейдером....жуть....спустя несколько лет я понимаю, что они видимо действовали на руку биржам, потому что ни разу я не получил прибыли опираясь на новости к доллару или рублю или к нефти, все это развод чистой воды. Здесь сплошь манипуляции
Это как и все эти тренинги, где выступает коучер или якобы специалист, который уже зарабатывает давно. У них реклама такая, что туда идти не хочется.
Ага, жутко богатый и жутко успешный чувак, который прямо жаждет всех научить как стать миллионерами как он  Grin
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 17, 2017, 12:38:49 PM
 #1844

Это точно, а большинство людей как раз очень доверяют информации с биржи. А им же действительно нужно тоже как-то зарабатывать.
Вы еще скажите, что стоит доверять информации из чата биржи ) там такого насоветуют, что в жизни больше не захочется трейдить.

В биржевых троллбоксах сидят веселые ребята, они точно знают, как вам сделать их богаче! Grin Любую инйформацию по крипте лучше проверять, от этого успешность трейдинга во многом зависит.



вспоминаю тренинги или уроки как лучше назвать не знаю, когда я ходил обучаться -как стать успешным трейдером....жуть....спустя несколько лет я понимаю, что они видимо действовали на руку биржам, потому что ни разу я не получил прибыли опираясь на новости к доллару или рублю или к нефти, все это развод чистой воды. Здесь сплошь манипуляции
Это как и все эти тренинги, где выступает коучер или якобы специалист, который уже зарабатывает давно. У них реклама такая, что туда идти не хочется.
Ага, жутко богатый и жутко успешный чувак, который прямо жаждет всех научить как стать миллионерами как он  Grin


точно, примерно так и было, великий всезнайка, супер крутой чувак,  только я насмотрелся фильмов про аферы и всякие подобные компании обхожу стороной, ни кто в жизни не поделится секретом своего успеха,  только сам, личный опыт и т.д. и т.п.))))

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
November 17, 2017, 05:49:08 PM
 #1845

Верить троллбоксу - это завяка на победу) Видел лично как один индивид всем орал скупать шит коины, что сейчас будет рост. Оказалось что у него стенка стоит на 1,5 BTC в них)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 10:02:37 AM
 #1846

Это точно, а большинство людей как раз очень доверяют информации с биржи. А им же действительно нужно тоже как-то зарабатывать.
Вы еще скажите, что стоит доверять информации из чата биржи ) там такого насоветуют, что в жизни больше не захочется трейдить.
Так слушайте советы,проверяйте их и поступайте как вам удобно и думайте всегда своей головой

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 18, 2017, 10:59:05 AM
 #1847

Это точно, а большинство людей как раз очень доверяют информации с биржи. А им же действительно нужно тоже как-то зарабатывать.
Вы еще скажите, что стоит доверять информации из чата биржи ) там такого насоветуют, что в жизни больше не захочется трейдить.

В биржевых троллбоксах сидят веселые ребята, они точно знают, как вам сделать их богаче! Grin Любую инйформацию по крипте лучше проверять, от этого успешность трейдинга во многом зависит.



вспоминаю тренинги или уроки как лучше назвать не знаю, когда я ходил обучаться -как стать успешным трейдером....жуть....спустя несколько лет я понимаю, что они видимо действовали на руку биржам, потому что ни разу я не получил прибыли опираясь на новости к доллару или рублю или к нефти, все это развод чистой воды. Здесь сплошь манипуляции
Как когда то писал один из форумчан, а он весьма успешный трейдер не буду называть его, что ни одни курсы не помогут в этом деле преуспеть, банально чуйка и интуиция, в основном работают эти инструменты.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
November 19, 2017, 10:03:27 AM
 #1848

Слил баунти когда цена была по 0,8$  и не разу не пожалел. Сейчас ждать от альтов роста адского не стоит. А вот тем кто брал на ICO конечно смысла никакого нет продавать по такой цене

Не всем так везет. Я бы хотела слить, да ни на EtherDelta ни на HitBTC не зарегистрирована, все в ожидании Bittrex. А разработчики заняты совсем другим, а не расширением бирж для торговли
Настоятельно советую зарегится на биржах рангом ниже чем bittrex, потому что для этой монеты слишком мала вероятность появления там.
Зря вы так. Этот проект довольно таки неплохой и я уверен себя еще хорошо покажет. На моей памяти это один из последних проектов который после ICO дал заработать всем, кроме совсем уж жадных ждунов. Но я думаю даже им воздастся позднее. Биттрекс как по мне мы точно увидим)
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 21, 2017, 07:23:16 AM
 #1849

Слил баунти когда цена была по 0,8$  и не разу не пожалел. Сейчас ждать от альтов роста адского не стоит. А вот тем кто брал на ICO конечно смысла никакого нет продавать по такой цене

Не всем так везет. Я бы хотела слить, да ни на EtherDelta ни на HitBTC не зарегистрирована, все в ожидании Bittrex. А разработчики заняты совсем другим, а не расширением бирж для торговли
Настоятельно советую зарегится на биржах рангом ниже чем bittrex, потому что для этой монеты слишком мала вероятность появления там.
Зря вы так. Этот проект довольно таки неплохой и я уверен себя еще хорошо покажет. На моей памяти это один из последних проектов который после ICO дал заработать всем, кроме совсем уж жадных ждунов. Но я думаю даже им воздастся позднее. Биттрекс как по мне мы точно увидим)



ну вообще IXT довольно таки стабильно рос в последние дни, я уже надеялся что до пампа не далеко
Я как раз из тех жадных ждунов что ждет иксов десяти  Cool надеюсь дождусь!

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
myfavoritecoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 07:47:47 AM
 #1850


ну вообще IXT довольно таки стабильно рос в последние дни, я уже надеялся что до пампа не далеко
Я как раз из тех жадных ждунов что ждет иксов десяти  Cool надеюсь дождусь!

И я жду, правда у меня не слишком много, по сегодняшним ценам - чуть более 130 долларов (все, что прислали за подпись), но если со временем это будет 500 долларов, то готова ждать

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 21, 2017, 07:55:46 AM
 #1851


ну вообще IXT довольно таки стабильно рос в последние дни, я уже надеялся что до пампа не далеко
Я как раз из тех жадных ждунов что ждет иксов десяти  Cool надеюсь дождусь!

И я жду, правда у меня не слишком много, по сегодняшним ценам - чуть более 130 долларов (все, что прислали за подпись), но если со временем это будет 500 долларов, то готова ждать
мало дали. Сколько носила подпись?
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
November 21, 2017, 08:14:20 AM
 #1852


ну вообще IXT довольно таки стабильно рос в последние дни, я уже надеялся что до пампа не далеко
Я как раз из тех жадных ждунов что ждет иксов десяти  Cool надеюсь дождусь!

И я жду, правда у меня не слишком много, по сегодняшним ценам - чуть более 130 долларов (все, что прислали за подпись), но если со временем это будет 500 долларов, то готова ждать
Как-то маловато получилось, я думал подписантам больше давали. Ваши предположения, когда сможете забрать эти 500 долларов?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 21, 2017, 02:01:14 PM
 #1853

Слил баунти когда цена была по 0,8$  и не разу не пожалел. Сейчас ждать от альтов роста адского не стоит. А вот тем кто брал на ICO конечно смысла никакого нет продавать по такой цене

Не всем так везет. Я бы хотела слить, да ни на EtherDelta ни на HitBTC не зарегистрирована, все в ожидании Bittrex. А разработчики заняты совсем другим, а не расширением бирж для торговли
Настоятельно советую зарегится на биржах рангом ниже чем bittrex, потому что для этой монеты слишком мала вероятность появления там.
Зря вы так. Этот проект довольно таки неплохой и я уверен себя еще хорошо покажет. На моей памяти это один из последних проектов который после ICO дал заработать всем, кроме совсем уж жадных ждунов. Но я думаю даже им воздастся позднее. Биттрекс как по мне мы точно увидим)
Сегодня заходил в группу проекта в телеграмме, активность приличная, настрой у людей на подъеме, никто плохого не пишет, от проекта какие то положительные новости были, лень через переводчик проганять, но толпа довольна.
myfavoritecoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 02:37:05 PM
 #1854


Как-то маловато получилось, я думал подписантам больше давали. Ваши предположения, когда сможете забрать эти 500 долларов?

Получилось 559 Токенов, подпись носила все 4 недели, но ранг был - младший мембер. Про 500 долларов - хочется, чтобы пораньше, смотрю сейчас оживились цены на старые платформы и монеты, а за ними, надеюсь очередь дойдет и до всех остальных.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
November 21, 2017, 02:40:39 PM
 #1855


Как-то маловато получилось, я думал подписантам больше давали. Ваши предположения, когда сможете забрать эти 500 долларов?

Получилось 559 Токенов, подпись носила все 4 недели, но ранг был - младший мембер. Про 500 долларов - хочется, чтобы пораньше, смотрю сейчас оживились цены на старые платформы и монеты, а за ними, надеюсь очередь дойдет и до всех остальных.

Так и так цена на инсурекс вполне разумная. Я сливал намного дешевле, сразу после выдачи баунти щедрот, потому что срочно нужны были деньги.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
November 21, 2017, 02:54:54 PM
 #1856


ну вообще IXT довольно таки стабильно рос в последние дни, я уже надеялся что до пампа не далеко
Я как раз из тех жадных ждунов что ждет иксов десяти  Cool надеюсь дождусь!

И я жду, правда у меня не слишком много, по сегодняшним ценам - чуть более 130 долларов (все, что прислали за подпись), но если со временем это будет 500 долларов, то готова ждать

почему бы и нет, проект хороший и количество монет не большое тут роста монеты стоит ждать однозначно. Я честно говоря рассчитывал что у монеты не будет такой просадки изначально, удержит позиции и через пару месяцев уйдет в рост, но как видим просел токен хорошо, ждем теперь когда биток успокоится и тогда альты будут подтягиваться, иншурекс в том числе.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 22, 2017, 12:55:08 PM
 #1857


ну вообще IXT довольно таки стабильно рос в последние дни, я уже надеялся что до пампа не далеко
Я как раз из тех жадных ждунов что ждет иксов десяти  Cool надеюсь дождусь!

И я жду, правда у меня не слишком много, по сегодняшним ценам - чуть более 130 долларов (все, что прислали за подпись), но если со временем это будет 500 долларов, то готова ждать

почему бы и нет, проект хороший и количество монет не большое тут роста монеты стоит ждать однозначно. Я честно говоря рассчитывал что у монеты не будет такой просадки изначально, удержит позиции и через пару месяцев уйдет в рост, но как видим просел токен хорошо, ждем теперь когда биток успокоится и тогда альты будут подтягиваться, иншурекс в том числе.



вот и да, может быть все токены и не углубились бы так если бы биткоин не озверел, но думаю все равно отрастет, токенов не так много, могут и поднять спокойно

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
November 22, 2017, 01:06:03 PM
 #1858


ну вообще IXT довольно таки стабильно рос в последние дни, я уже надеялся что до пампа не далеко
Я как раз из тех жадных ждунов что ждет иксов десяти  Cool надеюсь дождусь!

И я жду, правда у меня не слишком много, по сегодняшним ценам - чуть более 130 долларов (все, что прислали за подпись), но если со временем это будет 500 долларов, то готова ждать

почему бы и нет, проект хороший и количество монет не большое тут роста монеты стоит ждать однозначно. Я честно говоря рассчитывал что у монеты не будет такой просадки изначально, удержит позиции и через пару месяцев уйдет в рост, но как видим просел токен хорошо, ждем теперь когда биток успокоится и тогда альты будут подтягиваться, иншурекс в том числе.



вот и да, может быть все токены и не углубились бы так если бы биткоин не озверел, но думаю все равно отрастет, токенов не так много, могут и поднять спокойно
Мне кажется вы правы. Думаю где-то после НГ альты начнут оживать. Иншурекс точно не будет пасти задних.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 01:08:39 PM
 #1859

Даже если не привязывать альты к биткоину, команде уже вполне пора как то действовать, а то не очень слышно по про запуск или тест платформы?
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 03:18:30 PM
 #1860

Даже если не привязывать альты к биткоину, команде уже вполне пора как то действовать, а то не очень слышно по про запуск или тест платформы?
Ну с другой стороны как бы и не год прошел с момента исо. Всему же нужно время. Хотя я бы конечно и не против получить уже работающий продукт. При выпуске хороших новостей можно ожидать прекрасный рост.

Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!