Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:59:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [IXT] InsureX - Обеспеченный блокчейн рынок для страm  (Read 60213 times)
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
December 19, 2017, 08:20:58 PM
 #1961

Команда iXladger трудится над новым вебсайтом и планируют закончить его до рождества, это может подстегнуть цену еще вверх.

А до рождества какого? каталитического, которое будет 24,12,17 или православное 07,01,2018? до первого ждать меньше и хочется верить, что цена все таки реагирует на развитие проекта.
1714517963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714517963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714517963
Reply with quote  #2

1714517963
Report to moderator
1714517963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714517963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714517963
Reply with quote  #2

1714517963
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714517963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714517963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714517963
Reply with quote  #2

1714517963
Report to moderator
1714517963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714517963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714517963
Reply with quote  #2

1714517963
Report to moderator
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
December 20, 2017, 10:44:40 AM
 #1962

Команда iXladger трудится над новым вебсайтом и планируют закончить его до рождества, это может подстегнуть цену еще вверх.

А до рождества какого? каталитического, которое будет 24,12,17 или православное 07,01,2018? до первого ждать меньше и хочется верить, что цена все таки реагирует на развитие проекта.
Мне кажется до православного все же. До первого тут совсем времени не осталось, так что надеемся и ждем.
В долларах монетка стоит неплохо, а вот в битках конечно подкачала, но ничего, думаю тут есть потенциал к росту.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
December 20, 2017, 10:51:18 AM
 #1963

как по мне пик инсурекса уже прошел ,он был в первые месяца после исо , сейчас может быть памп если при сливе битка пойдут пампить альту,и зацепят инсурекс
Такова современная реальность что после ICO все монеты начинают сильно сливать и уже нет смысла участвовать в ICO, а покупать монету лучше на сливе после ICO.



чето я решил продать инсурекс свой, держал держал, еще на прошлом пампе на 0,75$ продал часть токенов, остальные отложил на лучших времен, теперь же опять по той же цене продал, зачем ждал спрашивается  Huh
Если на прошлом пампе продали по 0,75 и придержали это все дело в битке то вас можно поздравить с успешной сделкой, если сразу вышли в фиат и сейчас то же самое ну это такое, никогда не знаешь как лучше, хотя лучше бы придержали еще раз уже захолдили часть.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
December 20, 2017, 11:04:28 AM
 #1964

Ну я вас немного расстрою, ценна в битках у IXT сейчас на дне. конечно вечное падение замедлилось, но ростом настоящим еще и не пахнет. А смотреть сейчас на цену в долларах не совсем корректно, так как цена высокая исключительно из-за дорогого биткоина
а если человек получил токены за баунти, дождался курса 75 центов, продал токены за биток и тут же вывел биток в фиат, в чем некорректность для него? для такого человека это самый настоящий рост и ему плевать на курс битка. потому что свою прибыль он получает здесь и сейчас.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 20, 2017, 04:27:02 PM
 #1965

Ну я вас немного расстрою, ценна в битках у IXT сейчас на дне. конечно вечное падение замедлилось, но ростом настоящим еще и не пахнет. А смотреть сейчас на цену в долларах не совсем корректно, так как цена высокая исключительно из-за дорогого биткоина
а если человек получил токены за баунти, дождался курса 75 центов, продал токены за биток и тут же вывел биток в фиат, в чем некорректность для него? для такого человека это самый настоящий рост и ему плевать на курс битка. потому что свою прибыль он получает здесь и сейчас.
Баунтистам всегда проще, тут как не считай, а свою прибыль они в любом случае получат. И пока инвестор пытается выйти в ноль, баунтист может держать токен, может продать его за Эфир/Биток и держать их, а может купить доллар и ждать его роста.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 21, 2017, 06:40:08 PM
 #1966

как по мне пик инсурекса уже прошел ,он был в первые месяца после исо , сейчас может быть памп если при сливе битка пойдут пампить альту,и зацепят инсурекс
Такова современная реальность что после ICO все монеты начинают сильно сливать и уже нет смысла участвовать в ICO, а покупать монету лучше на сливе после ICO.



чето я решил продать инсурекс свой, держал держал, еще на прошлом пампе на 0,75$ продал часть токенов, остальные отложил на лучших времен, теперь же опять по той же цене продал, зачем ждал спрашивается  Huh
Если на прошлом пампе продали по 0,75 и придержали это все дело в битке то вас можно поздравить с успешной сделкой, если сразу вышли в фиат и сейчас то же самое ну это такое, никогда не знаешь как лучше, хотя лучше бы придержали еще раз уже захолдили часть.




ну я для этого и не продал все сразу, часть продал, вторую часть оставил на лонг, но что то переключилось в голове, хорошо что все токены не продал (хорошо или плохо узнаю позже, надеюсь только в рост все идти будут, если повалятся, то потом снова ждем пока отрастут и только потом в плюс выходить начнут)

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 22, 2017, 11:48:35 AM
 #1967


ну я для этого и не продал все сразу, часть продал, вторую часть оставил на лонг, но что то переключилось в голове, хорошо что все токены не продал (хорошо или плохо узнаю позже, надеюсь только в рост все идти будут, если повалятся, то потом снова ждем пока отрастут и только потом в плюс выходить начнут)
Не сливать все сразу это хорошая тактика, даже если цена полностью устраивает оставить процентов 30 всегда можно, тем более если в перспективе рабочая версия проекта, как в случае с ixledger.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
December 22, 2017, 12:55:17 PM
 #1968


ну я для этого и не продал все сразу, часть продал, вторую часть оставил на лонг, но что то переключилось в голове, хорошо что все токены не продал (хорошо или плохо узнаю позже, надеюсь только в рост все идти будут, если повалятся, то потом снова ждем пока отрастут и только потом в плюс выходить начнут)
Не сливать все сразу это хорошая тактика, даже если цена полностью устраивает оставить процентов 30 всегда можно, тем более если в перспективе рабочая версия проекта, как в случае с ixledger.

Всегда в таких случаях, вспоминаю DCR и 282 монеты которые упали кому то из 3000. Сколько сейчас это в $ или битке можете посчитать) Так что сразу сливать можно только совсем уж откровенное Г.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
December 22, 2017, 01:02:59 PM
 #1969

У каждого своя тенденция вырабатывается  со временем, кто верит в проект холдит, и через год может неплохо заработать, а кого привлекает быстрый заработок слил, а потом может еще и на биржах поторговаться.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 22, 2017, 02:33:03 PM
 #1970


ну я для этого и не продал все сразу, часть продал, вторую часть оставил на лонг, но что то переключилось в голове, хорошо что все токены не продал (хорошо или плохо узнаю позже, надеюсь только в рост все идти будут, если повалятся, то потом снова ждем пока отрастут и только потом в плюс выходить начнут)
Не сливать все сразу это хорошая тактика, даже если цена полностью устраивает оставить процентов 30 всегда можно, тем более если в перспективе рабочая версия проекта, как в случае с ixledger.

Всегда в таких случаях, вспоминаю DCR и 282 монеты которые упали кому то из 3000. Сколько сейчас это в $ или битке можете посчитать) Так что сразу сливать можно только совсем уж откровенное Г.
Из чудес последнего времени я всегда держу в голове Популос. Люди за баунти получили по несколько тысяч монет, недавно за монету давали эквивалент 45$. То есть, средний участник баунти мог получить 50-100к$. А больше всего мне интересно, додержал ил хоть кто-то из баунтистов свою награду до этих цифр.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 23, 2017, 04:03:44 PM
 #1971


ну я для этого и не продал все сразу, часть продал, вторую часть оставил на лонг, но что то переключилось в голове, хорошо что все токены не продал (хорошо или плохо узнаю позже, надеюсь только в рост все идти будут, если повалятся, то потом снова ждем пока отрастут и только потом в плюс выходить начнут)
Не сливать все сразу это хорошая тактика, даже если цена полностью устраивает оставить процентов 30 всегда можно, тем более если в перспективе рабочая версия проекта, как в случае с ixledger.

Всегда в таких случаях, вспоминаю DCR и 282 монеты которые упали кому то из 3000. Сколько сейчас это в $ или битке можете посчитать) Так что сразу сливать можно только совсем уж откровенное Г.
Из чудес последнего времени я всегда держу в голове Популос. Люди за баунти получили по несколько тысяч монет, недавно за монету давали эквивалент 45$. То есть, средний участник баунти мог получить 50-100к$. А больше всего мне интересно, додержал ил хоть кто-то из баунтистов свою награду до этих цифр.
Сомневаюсь что кто либо додержал до этого момента свои монеты, так как на них цена с самого начала была очень вкусная.
По началу и я держал, но потом решил все же слить на хитбтц по 150к сатох, в битках тоже не плохо вышло, если бы те битки в фиат не перевел. Мало кто мог спрогнозировать и главное верить в то что биток достигнет таких высот, а если бы не он то и цены такой не было бы в баксах.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 24, 2017, 10:04:26 AM
 #1972


ну я для этого и не продал все сразу, часть продал, вторую часть оставил на лонг, но что то переключилось в голове, хорошо что все токены не продал (хорошо или плохо узнаю позже, надеюсь только в рост все идти будут, если повалятся, то потом снова ждем пока отрастут и только потом в плюс выходить начнут)
Не сливать все сразу это хорошая тактика, даже если цена полностью устраивает оставить процентов 30 всегда можно, тем более если в перспективе рабочая версия проекта, как в случае с ixledger.

Всегда в таких случаях, вспоминаю DCR и 282 монеты которые упали кому то из 3000. Сколько сейчас это в $ или битке можете посчитать) Так что сразу сливать можно только совсем уж откровенное Г.
Из чудес последнего времени я всегда держу в голове Популос. Люди за баунти получили по несколько тысяч монет, недавно за монету давали эквивалент 45$. То есть, средний участник баунти мог получить 50-100к$. А больше всего мне интересно, додержал ил хоть кто-то из баунтистов свою награду до этих цифр.
Сомневаюсь что кто либо додержал до этого момента свои монеты, так как на них цена с самого начала была очень вкусная.
По началу и я держал, но потом решил все же слить на хитбтц по 150к сатох, в битках тоже не плохо вышло, если бы те битки в фиат не перевел. Мало кто мог спрогнозировать и главное верить в то что биток достигнет таких высот, а если бы не он то и цены такой не было бы в баксах.
Если взять в процентном соотношении рост битка и populos то токен вырос гораздо больше чем биток, думаю, что и без такого дикого роста битка токен не пропал бы.
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 07:55:17 PM
 #1973

Ну я вас немного расстрою, ценна в битках у IXT сейчас на дне. конечно вечное падение замедлилось, но ростом настоящим еще и не пахнет. А смотреть сейчас на цену в долларах не совсем корректно, так как цена высокая исключительно из-за дорогого биткоина
а если человек получил токены за баунти, дождался курса 75 центов, продал токены за биток и тут же вывел биток в фиат, в чем некорректность для него? для такого человека это самый настоящий рост и ему плевать на курс битка. потому что свою прибыль он получает здесь и сейчас.
Ну тогда прошу прощения. Наверное и правда не совсем верно выразился. Дело в том что я работаю на увеличенния битка, а не фиата. так что мне необходима максимально возможная цена именно в битке. А фиат я и так заработаю)

MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 08:07:47 PM
 #1974


ну я для этого и не продал все сразу, часть продал, вторую часть оставил на лонг, но что то переключилось в голове, хорошо что все токены не продал (хорошо или плохо узнаю позже, надеюсь только в рост все идти будут, если повалятся, то потом снова ждем пока отрастут и только потом в плюс выходить начнут)
Не сливать все сразу это хорошая тактика, даже если цена полностью устраивает оставить процентов 30 всегда можно, тем более если в перспективе рабочая версия проекта, как в случае с ixledger.

Всегда в таких случаях, вспоминаю DCR и 282 монеты которые упали кому то из 3000. Сколько сейчас это в $ или битке можете посчитать) Так что сразу сливать можно только совсем уж откровенное Г.
Из чудес последнего времени я всегда держу в голове Популос. Люди за баунти получили по несколько тысяч монет, недавно за монету давали эквивалент 45$. То есть, средний участник баунти мог получить 50-100к$. А больше всего мне интересно, додержал ил хоть кто-то из баунтистов свою награду до этих цифр.
Сомневаюсь что кто либо додержал до этого момента свои монеты, так как на них цена с самого начала была очень вкусная.
По началу и я держал, но потом решил все же слить на хитбтц по 150к сатох, в битках тоже не плохо вышло, если бы те битки в фиат не перевел. Мало кто мог спрогнозировать и главное верить в то что биток достигнет таких высот, а если бы не он то и цены такой не было бы в баксах.

Вот именно, и сердца людей легко поддаются соблазну, но самое интересное что никто не может предположить точно насколько выстрелит тот или иной проект, я вот всё время верила в волны, ну не знаю почему, дурочка наверно, но всё же, меня чем-то привлекает и монета InsureX, может хоть здесь больше повезёт! Roll Eyes
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
December 27, 2017, 10:36:09 AM
 #1975

Адепты InsureX желаете повышение цены на свой любимый токен?
Голосуем за добавление на Next.Exchange https://nextexchange.featureupvote.com/suggestions/3030/ixledger-ixt
Ну и сам оригинальный твит от команды разработчиков https://twitter.com/iXledger/status/945964689284042753
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
December 27, 2017, 10:41:22 AM
 #1976

Купил себе небольшое количество монет, так как уверен в успехе проекта. И судя по всему я принял правильное решение так как проект развивается достаточно хорошо.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 27, 2017, 10:48:14 AM
 #1977

Купил себе небольшое количество монет, так как уверен в успехе проекта. И судя по всему я принял правильное решение так как проект развивается достаточно хорошо.
Самые правильные инвестиции бывают тогда когда у проекта только предстоят какие-то позитивные изменения. Так что в вашем случае ждать и не продавать монету это будет наверняка лучшим из вариантов.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
December 27, 2017, 11:46:09 AM
 #1978

Купил себе небольшое количество монет, так как уверен в успехе проекта. И судя по всему я принял правильное решение так как проект развивается достаточно хорошо.
Самые правильные инвестиции бывают тогда когда у проекта только предстоят какие-то позитивные изменения. Так что в вашем случае ждать и не продавать монету это будет наверняка лучшим из вариантов.
Для ixledger все только начинается и сейчас хорошее время для закупа, хотя больше месяца назад можно было и по 25 центов закупиться, но тогда и биток был не тот, что сейчас.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 27, 2017, 11:49:24 AM
 #1979

Купил себе небольшое количество монет, так как уверен в успехе проекта. И судя по всему я принял правильное решение так как проект развивается достаточно хорошо.
Самые правильные инвестиции бывают тогда когда у проекта только предстоят какие-то позитивные изменения. Так что в вашем случае ждать и не продавать монету это будет наверняка лучшим из вариантов.
Для ixledger все только начинается и сейчас хорошее время для закупа, хотя больше месяца назад можно было и по 25 центов закупиться, но тогда и биток был не тот, что сейчас.
В том и дело что цена прямопропорциональна росту биткоина и сейчас совсем не поздно закупаться, вот когда цена уйдет выше 1$ тогда уже будет поздновато, а пока можно в короткий срок словить неплохой профит.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
December 27, 2017, 11:51:47 AM
 #1980

Купил себе небольшое количество монет, так как уверен в успехе проекта. И судя по всему я принял правильное решение так как проект развивается достаточно хорошо.
Самые правильные инвестиции бывают тогда когда у проекта только предстоят какие-то позитивные изменения. Так что в вашем случае ждать и не продавать монету это будет наверняка лучшим из вариантов.
Для ixledger все только начинается и сейчас хорошее время для закупа, хотя больше месяца назад можно было и по 25 центов закупиться, но тогда и биток был не тот, что сейчас.
В том и дело что цена прямопропорциональна росту биткоина и сейчас совсем не поздно закупаться, вот когда цена уйдет выше 1$ тогда уже будет поздновато, а пока можно в короткий срок словить неплохой профит.
Скачок цены может быть даже очень скоро, сейчас команда работает над сайтом и хотят закончить в этом году, на этой новости могут сыграть.
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!