Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:10:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [BOUNTY] Finshi Capital - венчурный блокчейн-фонд, ICO - 6 сентября, 2017  (Read 16068 times)
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
October 03, 2017, 11:29:45 AM
 #241

Привет подскажите как получить токены фонда после окончания ICO тем которым участвуют в баунти компании проекта мы ведь не указывали свой эфир адресс нигде? Слышал что нужно открыть кабинет на сайте фонда а как туда придут наши токены от баунти компании немного непонятно?Спасибо
Что значит "слышал"?  Grin
В каждой кампании есть свои правила, их нужно внимательно изучать перед вступлением, чтобы потом не возникало различных непонятных, а зачастую и неприятных ситуаций. Все, что не ясно, нужно сразу же уточнять, потом может быть поздно.
Но вернемся к нашим баранам. Вот тут вы можете ознакомиться с условиями баунти кампаний FinShi Capital. Там четко прописано: "Ваши токены будут доступны в личном кабинете, для этого и нужен ваш действующий емайл. Оттуда вы сможете перекинуть их на ваш кошелек." Заходите на сайт http://finshi.capital/, кликайте на ссылку ICO, регистрируйтесь с тем e-mail, который вы указывали при регистрации в баунти, и по окончанию кампании вы получите свои токены за участие на кошелек в этом кабинете.

там же написанно :
Ваши токены будут доступны в личном кабинете (он в разработке), для этого и нужен ваш действующий емайл. Оттуда вы сможете перекинтуь их на ваш кошелек.

Разве не отдельный кабинет от Ico Huh
Пост на Medium, в котором описаны правила кампании, датирован 21 июля, на тот момент он вполне мог быть еще в разработке. Ну и давайте рассуждать логически. Вот вы сами как думаете, будет проект пилить отдельный кабинет с кошельками и прочими фичами и возможностями только лишь для того, чтобы баунтистам награды раздать?
Из-за того что было написано что кабинет для баунти компании еще в разработке я подумал что будет отдельный сайт для баунти в отличие от основного поэтому задал вопрос а тот который считает себя остроумным пусть оставляет свои коментарии для себя.
Уважаемый strelok25б если вы усмотрели в моих словах насмешку или сарказм, то вы ошиблись, я всего лишь хотел вам помочь. Не нужно быть таким мнительным и искать негатив там, где его нет. Удачи!

Что конкретно требуется сделать в вашей кампании?
Прошу четко ответить на мой вопрос. Не хотелось бы по окончанию кампаниии услышать что-то в стиле: "Мы же вам четко обозначили, что писать нужно о краудсейле фонда, а вы писали о чем только можно, только не об этом, поэтому выплат не ждите."
Здравствуйте! Уточняем данный момент
День добрый!
Надеюсь, сегодня мы получим ответ на интересующий сообщество вопрос. За выходные мы тут и сами его обсудили, и по всему выходит, что ответ очевиден. Но все же хочется услышать официальную версию. Спасибо.
Присоединяюсь к вопросу.
День добрый FINS_21! Прошу также прокомментировать мой вопрос относительно содержания постов на форуме. Всем ответили, а нас с willoweb почему-то обошли стороной. Спасибо.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 03, 2017, 12:18:39 PM
 #242

Здравствуйте менеджер спасибо за все ответы на мои вопросы и обновления в таблице сразу видно что вы хороший человек. У меня такой вопрос в фейсбук компании слудущие бонусы в зависимости от количества друзей 1. Если у вас больше 1000 друзей, то вы получите +30% 2. Если у вас больше 4999 друзей, то вы получите +100% но в твитере почему то только 1 бонус в 30% 1.Если у вас больше 3000 друзей, то вы получите +30% можете сделать в твиттер компании такой же 2 бонус в 100% как в фейсбуке.Спасибо
Менеджер пожалуйста обновите информацию в таблице по моему твиттер компании теперь у меня больше 3000 друзей https://twitter.com/krk7575 прошу вас добавить бонус в 30%.Спасибо
Информация принята!
у меня уже давно 5000 друзей
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004611215184
обновите информацию.

Напишите номер строки, на которой ваш аккаунт

184
stil55
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 03, 2017, 12:36:49 PM
 #243

Здравствуйте  я написал статью о проекте 15.09 числа но в таблице не засчитано мне неделя на 19.09 число за статью.Прошу вас засчитать мне эту неделю http://prntscr.com/gspifo http://prntscr.com/gspk6m. В твиттер https://twitter.com/zznn571 номер в таблице 210 у меня теперь больше 3000 читателей прошу добавить бонус в 30%.Спасибо
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 06:02:36 PM
 #244

Я правильно понимаю, чтоб получать дивиденды надо держать токены в кабинете FinShi Capital? А если их вывести на биржу и там держать, то в таком случае можно расчитывать только на рост монеты?
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
October 04, 2017, 07:49:31 AM
Last edit: October 04, 2017, 10:15:29 AM by Mr_McKska
 #245

Я правильно понимаю, чтоб получать дивиденды надо держать токены в кабинете FinShi Capital? А если их вывести на биржу и там держать, то в таком случае можно расчитывать только на рост монеты?
Да, кстати, тоже интересен ответ на этот вопрос, т.к. не планирую сливать токены, а хочу посмотреть на развитие проекта, ну и заработать на этом. Не зря же в него киты сразу на старте зашли, потенциал есть. Если команда будет удачно вкладываться в крипто проекты, то может получиться весьма недурно.
Еще скажите, как FinShi Capital связан с платформой KICKICO? Понятно, что партнеры, раз на сайте в разделе "Партнеры" перечислена, но, может быть, какие-то подробности раскроете? Теперь даже когда ссылку на сайт FinShi вставляешь в пост на FB, в превью появляется логотип KICKICO.
Ну и последний вопрос. В связи с тем, что токены фонда являются securities-токен, на какие биржи вы планирете с ними выходить и не будет ли с этим сложностей в связи с требованиями SEC?
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
October 04, 2017, 12:25:02 PM
 #246

Обращаюсь к менеджеру. Если это не противоречит правилам, обновите мне количество моих друзей в фейсбуке - на данный момент их 5000 ( мой порядковый номер в таблице #8) и так же в твитере - их уже 11000 (#11). Заранее благодарю.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
October 04, 2017, 12:38:03 PM
 #247

До какого число продлится ICO, нашел информацию на сайте "29 дней и так далее", будет проходит пока не соберут запланированного максимума или все таки есть какие даты окончания ико?

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
October 04, 2017, 12:56:33 PM
 #248

До какого число продлится ICO, нашел информацию на сайте "29 дней и так далее", будет проходит пока не соберут запланированного максимума или все таки есть какие даты окончания ико?
До 06.10.17, всего 2 дня осталось.
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
October 04, 2017, 02:51:16 PM
 #249

Здравствуйте! У меня уже давно в твиттере друзей больше 3000, а именно 3769. Прошу добавить бонус. Строка № 191. Спасибо!
FINS_21 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10

blockchain investments


View Profile
October 04, 2017, 04:42:24 PM
 #250

Здравствуйте менеджер спасибо за все ответы на мои вопросы и обновления в таблице сразу видно что вы хороший человек. У меня такой вопрос в фейсбук компании слудущие бонусы в зависимости от количества друзей 1. Если у вас больше 1000 друзей, то вы получите +30% 2. Если у вас больше 4999 друзей, то вы получите +100% но в твитере почему то только 1 бонус в 30% 1.Если у вас больше 3000 друзей, то вы получите +30% можете сделать в твиттер компании такой же 2 бонус в 100% как в фейсбуке.Спасибо
Менеджер пожалуйста обновите информацию в таблице по моему твиттер компании теперь у меня больше 3000 друзей https://twitter.com/krk7575 прошу вас добавить бонус в 30%.Спасибо
Информация принята!
у меня уже давно 5000 друзей
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004611215184
обновите информацию.

Напишите номер строки, на которой ваш аккаунт
184
обновили таблицу
FINS_21 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10

blockchain investments


View Profile
October 04, 2017, 04:44:41 PM
 #251

Здравствуйте  я написал статью о проекте 15.09 числа но в таблице не засчитано мне неделя на 19.09 число за статью.Прошу вас засчитать мне эту неделю http://prntscr.com/gspifo http://prntscr.com/gspk6m. В твиттер https://twitter.com/zznn571 номер в таблице 210 у меня теперь больше 3000 читателей прошу добавить бонус в 30%.Спасибо
готово.
FINS_21 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10

blockchain investments


View Profile
October 04, 2017, 04:45:32 PM
 #252

Я правильно понимаю, чтоб получать дивиденды надо держать токены в кабинете FinShi Capital? А если их вывести на биржу и там держать, то в таком случае можно расчитывать только на рост монеты?
уточняю вопрос
FINS_21 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10

blockchain investments


View Profile
October 04, 2017, 04:47:55 PM
 #253

Обращаюсь к менеджеру. Если это не противоречит правилам, обновите мне количество моих друзей в фейсбуке - на данный момент их 5000 ( мой порядковый номер в таблице #8) и так же в твитере - их уже 11000 (#11). Заранее благодарю.
У вас уже стоит по максимуму в ФБ - 100%, и в твиттере - 30%
FINS_21 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10

blockchain investments


View Profile
October 04, 2017, 04:48:36 PM
 #254

До какого число продлится ICO, нашел информацию на сайте "29 дней и так далее", будет проходит пока не соберут запланированного максимума или все таки есть какие даты окончания ико?
дата окончания ICO - 6 октября, 2017
FINS_21 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10

blockchain investments


View Profile
October 04, 2017, 04:49:07 PM
 #255

Здравствуйте! У меня уже давно в твиттере друзей больше 3000, а именно 3769. Прошу добавить бонус. Строка № 191. Спасибо!
обновили информацию
FINS_21 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10

blockchain investments


View Profile
October 04, 2017, 04:56:49 PM
 #256

Привет подскажите как получить токены фонда после окончания ICO тем которым участвуют в баунти компании проекта мы ведь не указывали свой эфир адресс нигде? Слышал что нужно открыть кабинет на сайте фонда а как туда придут наши токены от баунти компании немного непонятно?Спасибо
Что значит "слышал"?  Grin
В каждой кампании есть свои правила, их нужно внимательно изучать перед вступлением, чтобы потом не возникало различных непонятных, а зачастую и неприятных ситуаций. Все, что не ясно, нужно сразу же уточнять, потом может быть поздно.
Но вернемся к нашим баранам. Вот тут вы можете ознакомиться с условиями баунти кампаний FinShi Capital. Там четко прописано: "Ваши токены будут доступны в личном кабинете, для этого и нужен ваш действующий емайл. Оттуда вы сможете перекинуть их на ваш кошелек." Заходите на сайт http://finshi.capital/, кликайте на ссылку ICO, регистрируйтесь с тем e-mail, который вы указывали при регистрации в баунти, и по окончанию кампании вы получите свои токены за участие на кошелек в этом кабинете.

там же написанно :
Ваши токены будут доступны в личном кабинете (он в разработке), для этого и нужен ваш действующий емайл. Оттуда вы сможете перекинтуь их на ваш кошелек.

Разве не отдельный кабинет от Ico Huh
Пост на Medium, в котором описаны правила кампании, датирован 21 июля, на тот момент он вполне мог быть еще в разработке. Ну и давайте рассуждать логически. Вот вы сами как думаете, будет проект пилить отдельный кабинет с кошельками и прочими фичами и возможностями только лишь для того, чтобы баунтистам награды раздать?
Из-за того что было написано что кабинет для баунти компании еще в разработке я подумал что будет отдельный сайт для баунти в отличие от основного поэтому задал вопрос а тот который считает себя остроумным пусть оставляет свои коментарии для себя.
Уважаемый strelok25б если вы усмотрели в моих словах насмешку или сарказм, то вы ошиблись, я всего лишь хотел вам помочь. Не нужно быть таким мнительным и искать негатив там, где его нет. Удачи!

Что конкретно требуется сделать в вашей кампании?
Прошу четко ответить на мой вопрос. Не хотелось бы по окончанию кампаниии услышать что-то в стиле: "Мы же вам четко обозначили, что писать нужно о краудсейле фонда, а вы писали о чем только можно, только не об этом, поэтому выплат не ждите."
Здравствуйте! Уточняем данный момент
День добрый!
Надеюсь, сегодня мы получим ответ на интересующий сообщество вопрос. За выходные мы тут и сами его обсудили, и по всему выходит, что ответ очевиден. Но все же хочется услышать официальную версию. Спасибо.
Присоединяюсь к вопросу.
День добрый FINS_21! Прошу также прокомментировать мой вопрос относительно содержания постов на форуме. Всем ответили, а нас с willoweb почему-то обошли стороной. Спасибо.
Вас не обошли стороной!) Просто этот момент я уточняю)
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
October 04, 2017, 05:29:41 PM
 #257

Я правильно понимаю, чтоб получать дивиденды надо держать токены в кабинете FinShi Capital? А если их вывести на биржу и там держать, то в таком случае можно расчитывать только на рост монеты?

Я думаю не обязательно в кабинете держать, достаточно сделать привязку к MEW эфира и все что на вашем личном кошеле на них и будет идти дивы или выкуп с рынка (бирж) токенов.
У CarTaxi ,например,все что на вашем личном эфир-кошеле лежит на них дивиденды ежемес начисляют в эфирах.
Как будет у Финши посмотрим,но кабинет пока для баунтистов чтобы увидеть токены и вывести их думаю можно куда угодно .
Если хочешь на биржу и торговать или продать то не будет дивиденды начислять т.к биржевой кошель - это не ваш личный с ключами , дивы биржа получит.
Я участвовал в pre-ICO Финши ,токены получил сразу на MEW кошель ,в кабинете не отобр они сейчас,за баунти только в кабинете увижу .

Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
October 04, 2017, 07:36:15 PM
 #258

День добрый FINS_21! Прошу также прокомментировать мой вопрос относительно содержания постов на форуме. Всем ответили, а нас с willoweb почему-то обошли стороной. Спасибо.
Вас не обошли стороной!) Просто этот момент я уточняю)
Да уже и не актуально, послезавтра кампания заканчивается.  Grin Но, в любом случае, это условие изначально было невыполнимо, и выше объяснили, почему. Не приветствуется такой постинг администрацией форума, мягко говоря.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 1168


View Profile
October 04, 2017, 07:50:48 PM
 #259

А дивиденды будут только инвесторам выплачивать или баунтисты тоже смогут получить?
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
October 04, 2017, 08:20:05 PM
 #260

Сборы как замерли очень давно на отметке в 13 млн, так и остались. Получается минимальная сумма из ВП в 30 млн долларов не будет достигнута.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!