Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:34:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность  (Read 29176 times)
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 06:42:24 PM
 #881

Очень хочу поучаствовать в баунти этого проекта, но немного останавливает первый круг баунти. Команда то не обидит если будут хорошие сборы, просто все равно будет раза в два меньше чем могло бы быть. Ну это мое мнение конечно.
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
October 10, 2017, 07:01:50 PM
 #882

Очень хочу поучаствовать в баунти этого проекта, но немного останавливает первый круг баунти. Команда то не обидит если будут хорошие сборы, просто все равно будет раза в два меньше чем могло бы быть. Ну это мое мнение конечно.

С чего ты взял что будет в два раза меньше? на баунти выделили аж 3%
Мало что ли?

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
October 12, 2017, 12:43:43 PM
 #883

Многие участники в ожидании начала баунти компании, через неделю должны запустить, будет интересно узнать новые правила и останется ли в силе те работы, которые были до момента переноса баунти.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 12, 2017, 01:54:47 PM
 #884

Многие участники в ожидании начала баунти компании, через неделю должны запустить, будет интересно узнать новые правила и останется ли в силе те работы, которые были до момента переноса баунти.

По идее должны перенести в новую баунти, иначе столько воя будет, да и не правильно когда вот так на пустом месте кинут кучу людей.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
gogoprist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 03:40:25 PM
 #885

Начисления за вторую волну баунти кампании будут как-то разниться с участниками первой?

Ну по логике должно разниться так как получается что будет 2 раунда, и нужно как то разделить баунтистов первого раунда от второго

Наверно те кто участвовал в августе разделят свой пул, а новые и старые кто продолжат сейчас будут уже делить новый пул на общих основаниях. Или второй вариант просто доли с первый прибавить во вторую но удвоенные тк там была увеличена награда вроде на сколько я помню. Но думаю в любом случае команда не обидит
Скорее всего так и будет, это логично и, я думаю, не составит большого труда менеджеру для распределения токенов, чтобы не запутаться, но я думаю что переживать нету смысла, команда то хорошо работает и менеджер тоже.

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 12, 2017, 03:44:25 PM
 #886

Многие участники в ожидании начала баунти компании, через неделю должны запустить, будет интересно узнать новые правила и останется ли в силе те работы, которые были до момента переноса баунти.

По идее должны перенести в новую баунти, иначе столько воя будет, да и не правильно когда вот так на пустом месте кинут кучу людей.
Они сразу написали, что учтут все по баунти, которая была раньше. Очень сомневаюсь, что перед самим ИКО решат отказаться от своих слов и ввести новые правила, уже если и поднимать такой шум - то нужно было сразу делать, чтобы все затихло до ИКОSmiley
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
October 12, 2017, 03:50:20 PM
 #887

Многие участники в ожидании начала баунти компании, через неделю должны запустить, будет интересно узнать новые правила и останется ли в силе те работы, которые были до момента переноса баунти.

По идее должны перенести в новую баунти, иначе столько воя будет, да и не правильно когда вот так на пустом месте кинут кучу людей.
Они сразу написали, что учтут все по баунти, которая была раньше. Очень сомневаюсь, что перед самим ИКО решат отказаться от своих слов и ввести новые правила, уже если и поднимать такой шум - то нужно было сразу делать, чтобы все затихло до ИКОSmiley

Так вопрос в том, не перенесут ли они опять все на несколько месяцев как в прошлый раз)

ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 04:07:43 PM
 #888

Спектив напоминает скама,по другому не скажешь,сначала было 1 баунти,дали халявную рекламу ,теперь перезапуск,опять халявную рекламу? а потом еще и баунти выплаты порубают

Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
October 13, 2017, 04:09:57 PM
 #889

Начисления за вторую волну баунти кампании будут как-то разниться с участниками первой?

Ну по логике должно разниться так как получается что будет 2 раунда, и нужно как то разделить баунтистов первого раунда от второго

Наверно те кто участвовал в августе разделят свой пул, а новые и старые кто продолжат сейчас будут уже делить новый пул на общих основаниях. Или второй вариант просто доли с первый прибавить во вторую но удвоенные тк там была увеличена награда вроде на сколько я помню. Но думаю в любом случае команда не обидит



что гадать, начнется баунти разъяснят. а может и только после окончания исо, но в любом случае те кто с самого начала и будут продолжать поддерживать проект получат больше  Wink


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 13, 2017, 07:17:05 PM
 #890

Вчера у нас было отличное интервью с Nicholas Live, где мы обсудили все наши последние обновления, включая предварительную продажу, разработку и цели на будущее. Если вы не смогли посмотреть его в живую, обязательно ознакомьтесь с ним здесь: https://www.youtube.com/watch?v=1GYFXdp8aeM&t=2880s






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 03:55:13 PM
 #891

Начисления за вторую волну баунти кампании будут как-то разниться с участниками первой?

Ну по логике должно разниться так как получается что будет 2 раунда, и нужно как то разделить баунтистов первого раунда от второго

Наверно те кто участвовал в августе разделят свой пул, а новые и старые кто продолжат сейчас будут уже делить новый пул на общих основаниях. Или второй вариант просто доли с первый прибавить во вторую но удвоенные тк там была увеличена награда вроде на сколько я помню. Но думаю в любом случае команда не обидит



что гадать, начнется баунти разъяснят. а может и только после окончания исо, но в любом случае те кто с самого начала и будут продолжать поддерживать проект получат больше  Wink
так кстати когда это Баунти то начнется, говорили насколько я помню 10-го октября или я что-то путаю?

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
October 14, 2017, 04:05:40 PM
 #892

Начисления за вторую волну баунти кампании будут как-то разниться с участниками первой?

Ну по логике должно разниться так как получается что будет 2 раунда, и нужно как то разделить баунтистов первого раунда от второго

Наверно те кто участвовал в августе разделят свой пул, а новые и старые кто продолжат сейчас будут уже делить новый пул на общих основаниях. Или второй вариант просто доли с первый прибавить во вторую но удвоенные тк там была увеличена награда вроде на сколько я помню. Но думаю в любом случае команда не обидит



что гадать, начнется баунти разъяснят. а может и только после окончания исо, но в любом случае те кто с самого начала и будут продолжать поддерживать проект получат больше  Wink
так кстати когда это Баунти то начнется, говорили насколько я помню 10-го октября или я что-то путаю?

Однозначно путаете. Баунти компания начинается 20 октября, а сам краудсейл намечен на 8 декабря.
Хотел тоже влезть, но как то неоднозначно все с этими переносами, да и народу набежит немеренно.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
October 14, 2017, 04:12:53 PM
 #893

Начисления за вторую волну баунти кампании будут как-то разниться с участниками первой?

Ну по логике должно разниться так как получается что будет 2 раунда, и нужно как то разделить баунтистов первого раунда от второго

Наверно те кто участвовал в августе разделят свой пул, а новые и старые кто продолжат сейчас будут уже делить новый пул на общих основаниях. Или второй вариант просто доли с первый прибавить во вторую но удвоенные тк там была увеличена награда вроде на сколько я помню. Но думаю в любом случае команда не обидит



что гадать, начнется баунти разъяснят. а может и только после окончания исо, но в любом случае те кто с самого начала и будут продолжать поддерживать проект получат больше  Wink
так кстати когда это Баунти то начнется, говорили насколько я помню 10-го октября или я что-то путаю?

Однозначно путаете. Баунти компания начинается 20 октября, а сам краудсейл намечен на 8 декабря.
Хотел тоже влезть, но как то неоднозначно все с этими переносами, да и народу набежит немеренно.

А где сейчас мало народу? в толковых кампаниях их всегда много, но и награда соответствующая
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 04:24:07 PM
 #894

Начисления за вторую волну баунти кампании будут как-то разниться с участниками первой?

Ну по логике должно разниться так как получается что будет 2 раунда, и нужно как то разделить баунтистов первого раунда от второго

Наверно те кто участвовал в августе разделят свой пул, а новые и старые кто продолжат сейчас будут уже делить новый пул на общих основаниях. Или второй вариант просто доли с первый прибавить во вторую но удвоенные тк там была увеличена награда вроде на сколько я помню. Но думаю в любом случае команда не обидит



что гадать, начнется баунти разъяснят. а может и только после окончания исо, но в любом случае те кто с самого начала и будут продолжать поддерживать проект получат больше  Wink
так кстати когда это Баунти то начнется, говорили насколько я помню 10-го октября или я что-то путаю?

Однозначно путаете. Баунти компания начинается 20 октября, а сам краудсейл намечен на 8 декабря.
Хотел тоже влезть, но как то неоднозначно все с этими переносами, да и народу набежит немеренно.
ого, да придется ещё чуть чуть подождать, людей конечно набьется много, но я буду продолжать участвие.

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
October 14, 2017, 04:50:48 PM
 #895

Буду участвовать в баунти. И не пугает, что много людей. Хорошая, достойная компания

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
October 15, 2017, 12:22:40 AM
 #896

Вчера у нас было отличное интервью с Nicholas Live, где мы обсудили все наши последние обновления, включая предварительную продажу, разработку и цели на будущее. Если вы не смогли посмотреть его в живую, обязательно ознакомьтесь с ним здесь: https://www.youtube.com/watch?v=1GYFXdp8aeM&t=2880s
лучше коротко основные моменты бы описали тут на форуме,полтора часа нехилое интервью, а так попроще будет прочитать

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
Pastrana044
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 03:07:18 AM
 #897

Присоединюсь к кампании статей и блогов. Скажите пожалуйста, можно ли писать на Голос и Медиум?
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
October 16, 2017, 09:32:29 AM
 #898

Начисления за вторую волну баунти кампании будут как-то разниться с участниками первой?

Ну по логике должно разниться так как получается что будет 2 раунда, и нужно как то разделить баунтистов первого раунда от второго

Наверно те кто участвовал в августе разделят свой пул, а новые и старые кто продолжат сейчас будут уже делить новый пул на общих основаниях. Или второй вариант просто доли с первый прибавить во вторую но удвоенные тк там была увеличена награда вроде на сколько я помню. Но думаю в любом случае команда не обидит



что гадать, начнется баунти разъяснят. а может и только после окончания исо, но в любом случае те кто с самого начала и будут продолжать поддерживать проект получат больше  Wink
так кстати когда это Баунти то начнется, говорили насколько я помню 10-го октября или я что-то путаю?

Однозначно путаете. Баунти компания начинается 20 октября, а сам краудсейл намечен на 8 декабря.
Хотел тоже влезть, но как то неоднозначно все с этими переносами, да и народу набежит немеренно.

А где сылочки на то что начнется 20 числа?
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 16, 2017, 06:16:41 PM
 #899

Проект мне тоже кажется вполне интересным своею идеей. Думаю, что вся эта технология виртуальной реальности сейчас неплохо набирает обороты, но опять же мало известна для большинства, что может сказаться на сборах. Но мне лично интересен проект, планируют закупится монетами на ICO.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
October 16, 2017, 06:22:08 PM
 #900

Начисления за вторую волну баунти кампании будут как-то разниться с участниками первой?

Ну по логике должно разниться так как получается что будет 2 раунда, и нужно как то разделить баунтистов первого раунда от второго

Наверно те кто участвовал в августе разделят свой пул, а новые и старые кто продолжат сейчас будут уже делить новый пул на общих основаниях. Или второй вариант просто доли с первый прибавить во вторую но удвоенные тк там была увеличена награда вроде на сколько я помню. Но думаю в любом случае команда не обидит



что гадать, начнется баунти разъяснят. а может и только после окончания исо, но в любом случае те кто с самого начала и будут продолжать поддерживать проект получат больше  Wink
так кстати когда это Баунти то начнется, говорили насколько я помню 10-го октября или я что-то путаю?

Однозначно путаете. Баунти компания начинается 20 октября, а сам краудсейл намечен на 8 декабря.
Хотел тоже влезть, но как то неоднозначно все с этими переносами, да и народу набежит немеренно.

А где сылочки на то что начнется 20 числа?

Здесь все расписано https://bitcointalk.org/index.php?topic=1975254.msg22919917#msg22919917
Лучше ENG тему мониторить. У нас не кто не освещает.
Или просто добавить в закладки профиль вот этого джентльмена https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=987107
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!