Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:44:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 »
  Print  
Author Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | POS | Инвестиции в будущее |модерация|  (Read 23828 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 16, 2018, 05:14:03 AM
 #401

Сегодня состоится первый тестовый запуск по заморозке монет PostCoin. Прошу пользователей зайти в кабинет и протестировать "заморозку".

Функция будет доступна в течении суток.  Адрес сервиса http://postcoinbord.top

Обсудить тестирование кабинета можно в специальном топике: http://postcoin.trade/index.php?/topic/170-личный-кабинет-postcoin/
Для доли морозить надо будет сумму кратную 2000 postcoin? Грубо говоря минимальный стейк=2000 постов?
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
April 16, 2018, 05:38:32 AM
 #402

Посмотрел новое предложение и новый кабинет.
У меня тоже есть идея как можно продвинуть монету. Мне кажется, что уровень разработчиков вполне может это позволить.
Я предлагаю организовать систему при которой любой пользователь может запросить сумму в Postcoin для своего проекта и с которого он будет начислять дивиденды всем держателям Postcoin.
Такая система предлагалась в проекте Dolphcoin, но разрабы его забросили, а жаль, был необычный и интересный проект.
Как должны начисляться дивиденды? В упомянутом проекте это делалось в зависимости от полученных пользователем стейков. Каждый получал пропорционально его прибыли в пос. Это будет стимулировать держать монеты на кошельке и держать его запущенным, что будет делать поддержку сети лучше.
По сути предлагаемая система создаст множество инвестфондов которые будут подпитывать платформу извне.
Плюс этой системы еще и в том, что со временем, когда фондов станет много, если какой-то фонд даст сбой, то это не сильно отобразится на всей платформе.
Минус в том, что деньги надо будет доверить не разработчикам, а пользователям, которые не всегда понятны ))
Это всё при услвоии, что подобная схема будет востребована и найдутся проекты которые будут заинтересованы в начислении дивидендов в криптовалюте посткоин. А это большой вопрос.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
April 16, 2018, 08:01:38 AM
 #403

Это всё при услвоии, что подобная схема будет востребована и найдутся проекты которые будут заинтересованы в начислении дивидендов в криптовалюте посткоин. А это большой вопрос.

Я предлагаю сбор в проекты делать в посткоинах, по сути это пожертвования участников платформы Postcoin. Так было в платформе Dolphin - делается предложение - хочу сделать такой-то проект, мне надо, столько-то монет, с прибыли проекта будут выплачивать 50% на дивиденды.  А выплаты идут уже в других криптовалютах.
Нужен механизм распределения доходов либо тупо по замороженным POST, либо все таки по полученному стеку.

Да и насчет стека - похоже пос идет с ошибкой - начисляется не пропорционально размеру входа.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 17, 2018, 04:22:29 AM
 #404

Это всё при услвоии, что подобная схема будет востребована и найдутся проекты которые будут заинтересованы в начислении дивидендов в криптовалюте посткоин. А это большой вопрос.

Я предлагаю сбор в проекты делать в посткоинах, по сути это пожертвования участников платформы Postcoin. Так было в платформе Dolphin - делается предложение - хочу сделать такой-то проект, мне надо, столько-то монет, с прибыли проекта будут выплачивать 50% на дивиденды.  А выплаты идут уже в других криптовалютах.
Нужен механизм распределения доходов либо тупо по замороженным POST, либо все таки по полученному стеку.

Да и насчет стека - похоже пос идет с ошибкой - начисляется не пропорционально размеру входа.

Лучше идти от простого к сложному. Пусть пока запустится простейший сервис с долями. А что в посе не правильно  начисляется?
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
April 17, 2018, 07:54:21 PM
 #405

Лучше идти от простого к сложному. Пусть пока запустится простейший сервис с долями. А что в посе не правильно  начисляется?
Входы с бОльшими монетоднями получают меньше чем с меньшими.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 19, 2018, 01:14:26 PM
Merited by Yefet (2), Buratinos (1)
 #406

Небольшое освещение планов на ближайшее будущее.

Сейчас основная задача это устранить ошибки сервиса ДТ и кабинета Постика. Надеюсь мы сможем сделать это достаточно быстро.  Далее будем работать над их улучшением, расширением функционала.  У нас наконец то появился опытный  программист, которые практически за два месяца создал эти сервисы.

К сожалению, я очень сильно загружен и не могу уделить достаточно времени для анализа идей и предложений, которых скопилось очень много.  Ряд из них, даже при беглом изучении,  выглядит очень перспективными. Прошу меня простить за кажущееся безразличие  к  опубликованным предложениям,  это далеко не так. Мне очень хочется чтобы полезные идеи были реализована в нашем проекте,  но в сутках только 24 часа. Когда завершатся основные работы по сервисам ДТ и кабинету, мы возьмемся за реализацию других ваших идей.

Всем доброго дня и хорошего настроения) Работаем.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 20, 2018, 08:16:18 AM
 #407

Пока основные обновления монетки PostCoin задерживаются,  хочется  немного поддержать ее держателей.  Все инвесторы, кто участвует в ДТ "разгон депозита",  будут иметь 100% гарантию   возврата средств (в случае просадки), если имеют 50к и более монет PostCoin.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 29, 2018, 08:39:27 AM
 #408

Летняя акция!

В преддверии лета продолжаем традицию - стартует  летняя акция по доверительному трейдингу.
Торговая сессия составит 3 месяца с 1.06.2018 по 31.08.2018, выйти из акции можно в конце любого месяца  (вернуться обратно уже не получится)

Выплата фиксированная:
1-й месяц 8% от депозита
2-й месяц 9%
3-й месяц 10%

Мин. депозит 0.05 BTC
Макс. депозит 5 BTC

Участвовать могут все желающие.

Для держателей PostCoin  имеющих более 50к монет будет специальный   бонус + 0.5% к депозиту  за каждый месяц.

Всем хорошего летнего настроения!

Заявки принимаются в специальном топике: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.new#new

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
UniX[RX]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 08:07:23 AM
 #409

Объясните плиз. Сколько нужно сейчас монет, чтобы выплата была раз в день и сколько будет эта выплата?
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 08:10:09 AM
 #410

Объясните плиз. Сколько нужно сейчас монет, чтобы выплата была раз в день и сколько будет эта выплата?
Если речь про pos-майнинг, то более менее ощутимый майнинг идёт от 10к и выше. Меньше особо смысла нет, потому что будут крохи совсем выходить, если вообще что-то будет. А так то чем больше - тем лучше. Wink
UniX[RX]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 08:18:54 AM
 #411

Объясните плиз. Сколько нужно сейчас монет, чтобы выплата была раз в день и сколько будет эта выплата?
Если речь про pos-майнинг, то более менее ощутимый майнинг идёт от 10к и выше. Меньше особо смысла нет, потому что будут крохи совсем выходить, если вообще что-то будет. А так то чем больше - тем лучше. Wink
А в цифрах есть информация? Хочется понять окупаемость.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
June 02, 2018, 09:16:46 AM
 #412

Объясните плиз. Сколько нужно сейчас монет, чтобы выплата была раз в день и сколько будет эта выплата?
Если речь про pos-майнинг, то более менее ощутимый майнинг идёт от 10к и выше. Меньше особо смысла нет, потому что будут крохи совсем выходить, если вообще что-то будет. А так то чем больше - тем лучше. Wink
А в цифрах есть информация? Хочется понять окупаемость.

В цифрах - со 150000+ выходит 25-30 монет в сутки с POSа. Но правда я не заморачивался с разбитием входов, все по умолчанию.
goodkarmabounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 8

https://t.me/money_miner


View Profile WWW
June 02, 2018, 09:25:45 AM
 #413

Данное сообщество хоть и не очень активно развивается, но точно не является СКАМОМ и поэтому я обратил внимание на эту монетку

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 02, 2018, 07:02:09 PM
 #414

Данное сообщество хоть и не очень активно развивается, но точно не является СКАМОМ и поэтому я обратил внимание на эту монетку
Все верно, данное сообщество не является скамом, поэтому чтоб не было соплей и драм я напишу то что напишу...

Выше писали про окупаемость с ПОС...
150к монет = 25 монет в сутки (примерно), а это равно 5к сатош в сутки (200 сат монетка), то бишь 150к сатош в месяц. Не трудно подсчитать сколько будут окупаться вложения в 150к монет.
Да были пампы, но они такие молниеносные что если вы не держите хоть какую то часть монет на бирже, то пока вы заметите памп и начнете двигать монеты он (памп) прекратиться. Например Криптопия Постики зачисляет иногда спустя три-шесть часов...Оо
Ну и не факт что у пампа хватит "аппетита" захавать то количество монет который вы решите продать, иными словами а будет ли достаточный объем?

Зачем я это все пишу?, ну потому что мне надоели истерики некоторых неудачных вкладчиков, которые через месяц после инвестирования ждут Х10 и не получая онного, начинают обсерать проект.

PostCoin проект на перспективу, думаю в ближайшие года три расцветет как Сакура Smiley
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
June 03, 2018, 01:34:57 AM
 #415

Данное сообщество хоть и не очень активно развивается, но точно не является СКАМОМ и поэтому я обратил внимание на эту монетку
Все верно, данное сообщество не является скамом, поэтому чтоб не было соплей и драм я напишу то что напишу...

Выше писали про окупаемость с ПОС...
150к монет = 25 монет в сутки (примерно), а это равно 5к сатош в сутки (200 сат монетка), то бишь 150к сатош в месяц. Не трудно подсчитать сколько будут окупаться вложения в 150к монет.
Да были пампы, но они такие молниеносные что если вы не держите хоть какую то часть монет на бирже, то пока вы заметите памп и начнете двигать монеты он (памп) прекратиться. Например Криптопия Постики зачисляет иногда спустя три-шесть часов...Оо
Ну и не факт что у пампа хватит "аппетита" захавать то количество монет который вы решите продать, иными словами а будет ли достаточный объем?

Зачем я это все пишу?, ну потому что мне надоели истерики некоторых неудачных вкладчиков, которые через месяц после инвестирования ждут Х10 и не получая онного, начинают обсерать проект.

PostCoin проект на перспективу, думаю в ближайшие года три расцветет как Сакура Smiley
да, пост это не про памп, хотя их никто не исключает.
хотел обратиться к сообществу, кто торгует на биржах, вести торги преимущественно на криптопии, или других биржах, выплачивающих клиенту напосенные монеты, а не забирающие себе

з.ы. ходят слухи о скорых больших новостях
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 03, 2018, 08:39:55 AM
 #416

Данное сообщество хоть и не очень активно развивается, но точно не является СКАМОМ и поэтому я обратил внимание на эту монетку
Все верно, данное сообщество не является скамом, поэтому чтоб не было соплей и драм я напишу то что напишу...

Выше писали про окупаемость с ПОС...
150к монет = 25 монет в сутки (примерно), а это равно 5к сатош в сутки (200 сат монетка), то бишь 150к сатош в месяц. Не трудно подсчитать сколько будут окупаться вложения в 150к монет.
Да были пампы, но они такие молниеносные что если вы не держите хоть какую то часть монет на бирже, то пока вы заметите памп и начнете двигать монеты он (памп) прекратиться. Например Криптопия Постики зачисляет иногда спустя три-шесть часов...Оо
Ну и не факт что у пампа хватит "аппетита" захавать то количество монет который вы решите продать, иными словами а будет ли достаточный объем?

Зачем я это все пишу?, ну потому что мне надоели истерики некоторых неудачных вкладчиков, которые через месяц после инвестирования ждут Х10 и не получая онного, начинают обсерать проект.

PostCoin проект на перспективу, думаю в ближайшие года три расцветет как Сакура Smiley
да, пост это не про памп, хотя их никто не исключает.
хотел обратиться к сообществу, кто торгует на биржах, вести торги преимущественно на криптопии, или других биржах, выплачивающих клиенту напосенные монеты, а не забирающие себе

з.ы. ходят слухи о скорых больших новостях
А что криптопия выплачивает напосенные монеты? По балансам этого не видно, но я там долго не держал. Я так понимаю ебит и ливкоин забирают пос себе?
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
June 13, 2018, 06:33:44 AM
 #417

А что криптопия выплачивает напосенные монеты? По балансам этого не видно, но я там долго не держал. Я так понимаю ебит и ливкоин забирают пос себе?
По криптопии информация от одного из наших пользователей. Ливкоин и Йобит точно ничего не начисляют.

Господа активней участвуем в тестировании сервиса ставок на примере ЧМ по футболу.
https://cryptobetz.ru/stavki-na-futbol

Обсуждение http://postcoin.trade/index.php?/topic/177-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-%D0%B2-postcoin/
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
June 14, 2018, 05:15:09 AM
 #418

Дорогие друзья!
Добро пожаловать в Новый прогрессивный этап развития PostCoin! Интеграция новых технологий позволит сделать PostCoin ещё более эффективным, удобным и востребованным.
Официальный сайт PostCoin обновлен.
Добро пожаловать на https://postcoin.top
В ближайшее время будет добавлена English версия сайта.
basil_swan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 514
Merit: 500

Blocklancer - Freelance on the Blockchain


View Profile
June 14, 2018, 01:00:41 PM
 #419

Дорогие друзья!
Добро пожаловать в Новый прогрессивный этап развития PostCoin! Интеграция новых технологий позволит сделать PostCoin ещё более эффективным, удобным и востребованным.
Официальный сайт PostCoin обновлен.
Добро пожаловать на https://postcoin.top
В ближайшее время будет добавлена English версия сайта.

Quote
Не удается получить доступ к сайту
Веб-страница по адресу https://postcoin.online/ru/user/login, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
ERR_TUNNEL_CONNECTION_FAILED
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
June 14, 2018, 01:54:59 PM
 #420

Quote
Не удается получить доступ к сайту
Веб-страница по адресу https://postcoin.online/ru/user/login, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
ERR_TUNNEL_CONNECTION_FAILED

Раша? У меня тоже не заходит напрямую, только через VPN. Последствия ковровых бомбардировок роскомпозора, надо полагать.
З.ы. Сам сайт неплохо сделан, современно. Единственное, что ссылку на форум долго пришлось искать. Особенно с телефона неудобно до самого низа проматывать. Было бы удобнее, если ссылка была бы в основном меню.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!