Bitcoin Forum
April 30, 2024, 03:42:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: ICO или Токены  (Read 1442 times)
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
January 09, 2018, 09:31:42 PM
 #81

считаю, что сейчас эпоха ИСО..всё что сейчас в этом году будет запускаться, будет более менее оригинальные проэкты,всё что дальше, будут копии и не так интересны..так ,что ИСО это то что нужно сейчас!
1714491747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714491747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714491747
Reply with quote  #2

1714491747
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714491747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714491747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714491747
Reply with quote  #2

1714491747
Report to moderator
1714491747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714491747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714491747
Reply with quote  #2

1714491747
Report to moderator
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 10, 2018, 09:28:36 AM
 #82

сейчас я считаю, что самое время вкладываться в ико, так как эта тема очень прибыльная и перспективная, сейчас многие ико, на которые даже в принципе не очень обращаешь внимание сначала, потом дают хороший профит, токены практически любые растут при выходе на биржи

Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2018, 09:48:34 AM
 #83

сейчас я считаю, что самое время вкладываться в ико, так как эта тема очень прибыльная и перспективная, сейчас многие ико, на которые даже в принципе не очень обращаешь внимание сначала, потом дают хороший профит, токены практически любые растут при выходе на биржи

Не скажи, как раз после выхода токенов на любую мало мальскую биржу, он проседает и довольно сильно, так как большая часть инвесторов которые закупались с крупными скидками, хотят отбить свои деньги.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 10, 2018, 07:56:40 PM
 #84

сейчас я считаю, что самое время вкладываться в ико, так как эта тема очень прибыльная и перспективная, сейчас многие ико, на которые даже в принципе не очень обращаешь внимание сначала, потом дают хороший профит, токены практически любые растут при выходе на биржи
Не все токены растут после выхода на биржу, далеко не все, это сейчас просто на рынке все растет из - за эфира и вливания бабла - спекуляций и искусственных пампов.

cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 08:57:46 PM
 #85

сейчас я считаю, что самое время вкладываться в ико, так как эта тема очень прибыльная и перспективная, сейчас многие ико, на которые даже в принципе не очень обращаешь внимание сначала, потом дают хороший профит, токены практически любые растут при выходе на биржи
По-моему, как раз наоборот, сейчас есть тенденция, что при выходе на биржу цена ниже ICO. Есть и исключения, например, Icon или AppCoin, которые сразу сделали много иксов, но так редко бывает.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
grigorii557
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile WWW
January 10, 2018, 09:32:02 PM
 #86

сейчас я считаю, что самое время вкладываться в ико, так как эта тема очень прибыльная и перспективная, сейчас многие ико, на которые даже в принципе не очень обращаешь внимание сначала, потом дают хороший профит, токены практически любые растут при выходе на биржи

Не скажи, как раз после выхода токенов на любую мало мальскую биржу, он проседает и довольно сильно, так как большая часть инвесторов которые закупались с крупными скидками, хотят отбить свои деньги.

Зависит от рынка, если он в целом вниз идет, то и на бирже цена при выходе проседает. И не всегда есть возможность нормально купить токены на первой анонсированной бирже, как правило, она кривая - косая. А нормальные проекты обычно быстро отрастают при выходе на биржу.
И не только инвесторы сливают, но и баунтисты.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
January 11, 2018, 12:12:59 AM
 #87

сейчас я считаю, что самое время вкладываться в ико, так как эта тема очень прибыльная и перспективная, сейчас многие ико, на которые даже в принципе не очень обращаешь внимание сначала, потом дают хороший профит, токены практически любые растут при выходе на биржи
По-моему, как раз наоборот, сейчас есть тенденция, что при выходе на биржу цена ниже ICO. Есть и исключения, например, Icon или AppCoin, которые сразу сделали много иксов, но так редко бывает.
сейчас когда биткоин прекратил свой безостановочный рост который продолжался в течение последних полугода - возможно что  тенденция к росту курса монет с выходом на бирже вернётся снова.
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 05:27:14 PM
 #88

По последним ICO за счет роста эфира выгоднее покупать после выхода на биржу(comsa пример).
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
January 14, 2018, 06:27:44 PM
 #89

Мне кажется что выгоднее покупать токены на бирже чем инвестировать в исо. Это при условии что сумма денег не большая, так как пока монета стоит дешево ее обьем торгов не большой.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
January 14, 2018, 06:43:31 PM
 #90

Думаю не плохо и одно и другое, просто нужно выбирать хорошие перспективные проекты. Конечно сложно будет такие искать, зато потом будет прибыль.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 14, 2018, 06:57:36 PM
 #91

Мне кажется что выгоднее покупать токены на бирже чем инвестировать в исо. Это при условии что сумма денег не большая, так как пока монета стоит дешево ее обьем торгов не большой.
А разве не выгоднее купить на пресейле монеты с хорошей скидкой? На бирже может и не быть ну очень низкой цены ведь. А ежечастно отслеживать падения курса так и времени на жизнь не останется.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
January 14, 2018, 07:03:21 PM
 #92

сейчас я считаю, что самое время вкладываться в ико, так как эта тема очень прибыльная и перспективная, сейчас многие ико, на которые даже в принципе не очень обращаешь внимание сначала, потом дают хороший профит, токены практически любые растут при выходе на биржи
По-моему, как раз наоборот, сейчас есть тенденция, что при выходе на биржу цена ниже ICO. Есть и исключения, например, Icon или AppCoin, которые сразу сделали много иксов, но так редко бывает.
Такая тенденция была полтора месяца назад и дальше. Именно сейчас тренд такой, что токены растут. Как долго он продлится, это конечно отдельный вопрос.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
January 14, 2018, 07:12:31 PM
 #93

Народ, на фоне падения эфира и битка, имеет ли смысл вкладываться в токены или ICO?
Какие бы вы варианты посоветовали из наиболее перспективных, на ваш взгляд?
много каналов есть посвященных теме ICO, больше читайте, смотрите рейтинги, решение лучше принимать самому и анализировать тоже, все таки ваши деньги, просто может оказаться так что вложитесь в проект по совету, в лучшем случае не чего не заработаете...
а токены советую есть есть лишнее время поучаствовать в аирдропах так и навык получите и токены, которые могут выстрелить

Don.s
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 26


View Profile
January 14, 2018, 07:15:55 PM
 #94

Как по мне так все эти ICO за редкими исключениями служат лишь для того что-бы отжать у хомяков битки и эфиры, впихнув им криптофантики...


А потом вывести битки и эфир в фиат? 

Тогда криптовалютный мир ждет крах, и опять возможность поменять экономику превратиться в очередной скам.

Типо МММ в 90-ых годах...
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 14, 2018, 07:18:43 PM
 #95

сейчас я считаю, что самое время вкладываться в ико, так как эта тема очень прибыльная и перспективная, сейчас многие ико, на которые даже в принципе не очень обращаешь внимание сначала, потом дают хороший профит, токены практически любые растут при выходе на биржи
Ага, это пока... пока не появилось регулирование, как появиться сплошной скам этих проектов будет.... хотя будем посмотреть.
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
January 14, 2018, 08:12:23 PM
 #96

В ИКО выгодно вкладываться - 100%. Сейчас уже появились барьеры, которых не было летом прошлого года (когда реально собирали все, даже вчерашние школьники). Во-первых выросли маркетинговые бюджеты, во-вторых фонды вливают только в стоящие проекты с технологией и командой, в-третьих сами инвесторы уже неплохо разбираются, что брать, а что нет. Скама стало меньше. Разве что только жулики-профессионалы высшей квалификации.

bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
January 16, 2018, 03:58:15 PM
 #97

думаю схема диверсификации будет самой верной и вкладывать надо и в ико и в торгующиеся токены, при чем и там  и там не в одну монету

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
January 16, 2018, 04:12:54 PM
 #98

В ИКО выгодно вкладываться - 100%. Сейчас уже появились барьеры, которых не было летом прошлого года (когда реально собирали все, даже вчерашние школьники). Во-первых выросли маркетинговые бюджеты, во-вторых фонды вливают только в стоящие проекты с технологией и командой, в-третьих сами инвесторы уже неплохо разбираются, что брать, а что нет. Скама стало меньше. Разве что только жулики-профессионалы высшей квалификации.
Скамеры профессионалы остались мне кажется. Тяжело отказываться от привычного стиля некоторым. Но в целом скама становится постепенно меньше. Это хорошая тенденция.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!