Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:12:20 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи  (Read 51463 times)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 13, 2017, 03:21:32 PM
 #1061

Появился представитель после долгого отсутствия в топике. Ни на один вопрос не ответил и ушел, интересно это так всегда - что обратная связь после ИКО пропадает почти или полностью.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 13, 2017, 03:43:31 PM
 #1062

Появился представитель после долгого отсутствия в топике. Ни на один вопрос не ответил и ушел, интересно это так всегда - что обратная связь после ИКО пропадает почти или полностью.

У этой монеты очень плохие перспективы. Я бы на месте инвесторов, выходил из нее как можно скорее. Мало того что здесь команда не очень чиста на руку, так еще и сама концепция незаконна во многих юрисдикциях.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 08:15:46 PM
 #1063

Появился представитель после долгого отсутствия в топике. Ни на один вопрос не ответил и ушел, интересно это так всегда - что обратная связь после ИКО пропадает почти или полностью.

У этой монеты очень плохие перспективы. Я бы на месте инвесторов, выходил из нее как можно скорее. Мало того что здесь команда не очень чиста на руку, так еще и сама концепция незаконна во многих юрисдикциях.
пруфы в студию
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
September 14, 2017, 04:30:25 AM
 #1064

Появился представитель после долгого отсутствия в топике. Ни на один вопрос не ответил и ушел, интересно это так всегда - что обратная связь после ИКО пропадает почти или полностью.
Ну как бы деньги собраны, один из главных начальных этапов завершен, и нужно немного отдохнуть от толп людей. Больше времени посвятить развитию проекта. Хотя это, конечно, не умоляет игнорирование вопросов...
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
September 14, 2017, 04:58:31 AM
 #1065

Появился представитель после долгого отсутствия в топике. Ни на один вопрос не ответил и ушел, интересно это так всегда - что обратная связь после ИКО пропадает почти или полностью.

У этой монеты очень плохие перспективы. Я бы на месте инвесторов, выходил из нее как можно скорее. Мало того что здесь команда не очень чиста на руку, так еще и сама концепция незаконна во многих юрисдикциях.
Довольно часто такая тенденция прослеживается, но бывают и ответственные представители... но редко  Undecided

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
September 14, 2017, 05:02:56 AM
 #1066

Появился представитель после долгого отсутствия в топике. Ни на один вопрос не ответил и ушел, интересно это так всегда - что обратная связь после ИКО пропадает почти или полностью.

У этой монеты очень плохие перспективы. Я бы на месте инвесторов, выходил из нее как можно скорее. Мало того что здесь команда не очень чиста на руку, так еще и сама концепция незаконна во многих юрисдикциях.
Довольно часто такая тенденция прослеживается, но бывают и ответственные представители... но редко  Undecided




Я полагаю что после сборов команде нужно время что бы привести в порядок все подсчеты/отчеты/мысли и так далее, пару дней/неделя отдыха и приступать к реализации проекта. и видимо поэтому их, т.е. команду некоторое время не видно после проведения исо, я надеюсь на такой расклад

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 01:34:02 AM
 #1067

Появился представитель после долгого отсутствия в топике. Ни на один вопрос не ответил и ушел, интересно это так всегда - что обратная связь после ИКО пропадает почти или полностью.

У этой монеты очень плохие перспективы. Я бы на месте инвесторов, выходил из нее как можно скорее. Мало того что здесь команда не очень чиста на руку, так еще и сама концепция незаконна во многих юрисдикциях.

Можно поподробнее, в чем команда не чиста на руку? Обычно такие заявления надо чем то мотивировать, либо подтверждать. Иначе как то получается необоснованное поливание проект грязью. Поясните нам пожалуйста.

BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 15, 2017, 07:05:38 AM
 #1068

Читал сегодня в телеге, что баунтистам опять продлили срок выплаты, уже "после лотереи", которая будет запущена через 1-2 дня.
и на сколько продлили? хоть к концу сентября то получим?
arhibalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 101



View Profile
September 15, 2017, 07:12:53 AM
 #1069

Читал сегодня в телеге, что баунтистам опять продлили срок выплаты, уже "после лотереи", которая будет запущена через 1-2 дня.
и на сколько продлили? хоть к концу сентября то получим?
Опять оттягивают выплаты баунти( а где кроме телеге почитать можна о лотереи,они уже условия  придумали?
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
September 15, 2017, 02:28:51 PM
 #1070

Читал сегодня в телеге, что баунтистам опять продлили срок выплаты, уже "после лотереи", которая будет запущена через 1-2 дня.
Я такой информации не нашел. Сегодня в телеграмм только 2 сообщения. Может все таки 21 сентября выплатят?

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
September 15, 2017, 02:44:23 PM
 #1071

У меня вопрос. Почему токены нельзя использовать чтобы принимать участие в лотереи? Ведт это даже было им выгодно меньше токенов цена наверх идет. Все равно шанс взять джекпот очень маленькая.
Они сразу и уменьшают количество токенов и увеличивают количество торгов.
Самое логичное решение а то тянут осла за ушки.
mRanved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
September 15, 2017, 03:40:02 PM
 #1072

У меня вопрос. Почему токены нельзя использовать чтобы принимать участие в лотереи? Ведт это даже было им выгодно меньше токенов цена наверх идет. Все равно шанс взять джекпот очень маленькая.
Они сразу и уменьшают количество токенов и увеличивают количество торгов.
Самое логичное решение а то тянут осла за ушки.
она доступна сейчас только для инвесторов, а баунисты пока сидят в сторонке и просто наблюдают за происходящим(

    ᐱ    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Wi-Fi Global   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ᐱ   
⇚⇚⇚⇚  WORLDWIDE DECENTRALIZED WiFi NETWORK | MONETIZE YOUR ROUTER  ⇛⇛⇛⇛
ᐱ   Website   -   Profit Calculator   -   Twitter   -   Facebook   -   Telegram       ▶ pre-ICO NOV 11TH, 2017 ◀    ᐱ
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 16, 2017, 04:53:34 AM
 #1073

ни кто из участников разве не хоет оставить токены под дивиденды, по моему за год не плохо выходит, и можео еще и докупить что бы была  существенная прибыль



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
September 16, 2017, 06:24:38 AM
 #1074

Я из инвесторов, токены могу двигать куда хочу, но никакой инфы куда и с какой целью их двигать все еще вроде как не поступало? Какая лотерея, кто в ней участвует, где их хранить, дивиденды и т.д и тп.. Где нибудь звучали ответы на эти вопросы или все еще просто ждать?
И по поводу увеличения джекпота, почему было написано что в джекпот пойдет 50 процентов от сборов, а сунули туда копейки?


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 07:09:26 AM
 #1075

Я из инвесторов, токены могу двигать куда хочу, но никакой инфы куда и с какой целью их двигать все еще вроде как не поступало? Какая лотерея, кто в ней участвует, где их хранить, дивиденды и т.д и тп.. Где нибудь звучали ответы на эти вопросы или все еще просто ждать?
И по поводу увеличения джекпота, почему было написано что в джекпот пойдет 50 процентов от сборов, а сунули туда копейки?

Коммуникация у компании слабая. Общаются в основном через телеграмм. Если хотите принять участие в лотерее и вы инвестор, то нужно со своего эфир кошелька токены перепарковать в кабинет, если они в кабинете то сами перепаркуются куда нужно. А если реально кому то что то интересно узнать, то самый простой способ добавиться в телеграмм. И там уже спросить все эти вопросы у поддержки, она там регулярно отвечает.


rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 16, 2017, 07:16:16 AM
 #1076

ни кто из участников разве не хоет оставить токены под дивиденды, по моему за год не плохо выходит, и можео еще и докупить что бы была  существенная прибыль

проблема не в этом может правда за год выстрелит но не ясен формат и траектория стрельбы без прямых правил.

Quote
Я из инвесторов, токены могу двигать куда хочу, но никакой инфы куда и с какой целью их двигать все еще вроде как не поступало? Какая лотерея, кто в ней участвует, где их хранить, дивиденды и т.д и тп.. Где нибудь звучали ответы на эти вопросы или все еще просто ждать?
И по поводу увеличения джекпота, почему было написано что в джекпот пойдет 50 процентов от сборов, а сунули туда копейки?

так я об этом и говорю ничего не понятно в топике никто не отписывается анонсер получил баунти и свалил а менеджеры компании не заходят. в результате мы имеем путаницу не только тут но и на других ветках ничего не ясно ничего не понятно.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 07:24:23 AM
 #1077

Я из инвесторов, токены могу двигать куда хочу, но никакой инфы куда и с какой целью их двигать все еще вроде как не поступало? Какая лотерея, кто в ней участвует, где их хранить, дивиденды и т.д и тп.. Где нибудь звучали ответы на эти вопросы или все еще просто ждать?
И по поводу увеличения джекпота, почему было написано что в джекпот пойдет 50 процентов от сборов, а сунули туда копейки?

Разрабы не перестают меня удивлять: бабки все куда-то спустили, джек-пот так и не увеличили, баунтистов в очередной раз опрокинули Angry Как таким людям можно вообще доверить и покупать потом их токены на бирже?!
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 08:58:05 AM
 #1078

ВСе это очень дурно пахнет.

Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
September 17, 2017, 08:56:27 AM
 #1079

Я из инвесторов, токены могу двигать куда хочу, но никакой инфы куда и с какой целью их двигать все еще вроде как не поступало? Какая лотерея, кто в ней участвует, где их хранить, дивиденды и т.д и тп.. Где нибудь звучали ответы на эти вопросы или все еще просто ждать?
И по поводу увеличения джекпота, почему было написано что в джекпот пойдет 50 процентов от сборов, а сунули туда копейки?

Ну что же, у меня по крайней мере на сайте наконец отобразились мои инвестиции, теперь посмотрим что будет с начислением дивидендов...

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
September 17, 2017, 09:03:40 AM
 #1080

Я из инвесторов, токены могу двигать куда хочу, но никакой инфы куда и с какой целью их двигать все еще вроде как не поступало? Какая лотерея, кто в ней участвует, где их хранить, дивиденды и т.д и тп.. Где нибудь звучали ответы на эти вопросы или все еще просто ждать?
И по поводу увеличения джекпота, почему было написано что в джекпот пойдет 50 процентов от сборов, а сунули туда копейки?

Ну что же, у меня по крайней мере на сайте наконец отобразились мои инвестиции, теперь посмотрим что будет с начислением дивидендов...

Они у тебя первоначально были в личном кабинете или ты с MEW их куда-то двигал?


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!