Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:20:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167948 times)
mitch_homan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile
June 30, 2017, 05:12:35 AM
 #21

+ буду следить за проектом
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
June 30, 2017, 05:14:46 AM
 #22

Еще и почту светят в таблицах по твитеру) Так что кто регистрируется в баунти по твитеру и видимо фейсбуку- сразу вносите запасной ненужный ящик)
Я уже не первый раз вижу когда б таблице почту светят , для баунти лучше иметь отдельный ящик


Скорее всего просто были не внимательны, думаю когда менеджер увидит сообщение, попросит чтоб адреса скрыли. А пока мало участников) может не успеют засветиться)
Присоединяюсь к проекту. однозначно
Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
June 30, 2017, 05:22:53 AM
 #23

Проект очень интересный и необходимый для всех стран, очень порадовала информация о Дубаях, молодцы, идут на шаг вперед всех. А вот в нашей стране до этого как до луны, хотя нам это ну очень необходимо, как сходишь в госреестр, так печалька берет, люди просто мучаются!

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
June 30, 2017, 07:23:12 AM
 #24

Привет! Ребят, а есть кабинет? Если я зарегистрировал твиттер аккаунт, где я получу вознаграждение потом? Huh
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 30, 2017, 09:06:27 AM
 #25

Сфера недвижимости достаточно интересная тема. Присоединяюсь к баунти без вопросов, а дальше видно будет, вливаться или нет.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
June 30, 2017, 09:45:27 AM
 #26

Присоеденился к баунти,посмотрим что дальше будет   Grin
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
June 30, 2017, 10:19:45 AM
 #27

Еще и почту светят в таблицах по твитеру) Так что кто регистрируется в баунти по твитеру и видимо фейсбуку- сразу вносите запасной ненужный ящик)
Я уже не первый раз вижу когда б таблице почту светят , для баунти лучше иметь отдельный ящик


Скорее всего просто были не внимательны, думаю когда менеджер увидит сообщение, попросит чтоб адреса скрыли. А пока мало участников) может не успеют засветиться)
Присоединяюсь к проекту. однозначно

Я попросил что бы скрыли почты в таблице. Думаю скоро исправят Wink

Кто желает может пообщаться с Командой Propy в официальном русскоязычном чате: https://t.me/Propy_RU


Propyico
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
June 30, 2017, 10:40:04 AM
 #28

Еще и почту светят в таблицах по твитеру) Так что кто регистрируется в баунти по твитеру и видимо фейсбуку- сразу вносите запасной ненужный ящик)
Я уже не первый раз вижу когда б таблице почту светят , для баунти лучше иметь отдельный ящик


Скорее всего просто были не внимательны, думаю когда менеджер увидит сообщение, попросит чтоб адреса скрыли. А пока мало участников) может не успеют засветиться)
Присоединяюсь к проекту. однозначно


Технические моменты, извините, мы больше не будем Smiley Надеюсь, никому не навредили!

P.S. ненужный ящик не подойдет для баунти кампании. Регистрироваться нужно с тем имейлом, на который вы зарегистрировали свой эфир-кошелек, иначе могут возникнуть проблемы с получением баунти! Пожалуйста, учитывайте это.

▃▃▃▌▌  PROPY  ▐▐▃▃▃▃
Global Property Store with Decentralized Title Registry
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
June 30, 2017, 10:45:08 AM
 #29

А почему так важно, чтобы реестр недвидимости был именно децентрализованным?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
June 30, 2017, 10:47:59 AM
 #30

А почему так важно, чтобы реестр недвидимости был именно децентрализованным?
Чтобы влошенцев проще было развести.
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
June 30, 2017, 10:50:57 AM
 #31

А почему так важно, чтобы реестр недвидимости был именно децентрализованным?
Чтобы влошенцев проще было развести.

Ну я серьезно может чего-то не понимаю, но система блокчейна как может помочь в сделаках такого рода: там же все просто - есть деньги, квартиру покапай хоть в Монако и предложений будет тоннна

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
June 30, 2017, 10:54:36 AM
 #32

А почему так важно, чтобы реестр недвидимости был именно децентрализованным?
Чтобы влошенцев проще было развести.

Ну я серьезно может чего-то не понимаю, но система блокчейна как может помочь в сделаках такого рода: там же все просто - есть деньги, квартиру покапай хоть в Монако и предложений будет тоннна
Я тоже серьезно. Не вижу смысла в децентрализации для недвижимости, может я тоже не понимаю ничего?
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
June 30, 2017, 11:04:35 AM
 #33

А почему так важно, чтобы реестр недвидимости был именно децентрализованным?
Чтобы влошенцев проще было развести.

Ну я серьезно может чего-то не понимаю, но система блокчейна как может помочь в сделаках такого рода: там же все просто - есть деньги, квартиру покапай хоть в Монако и предложений будет тоннна
Я тоже серьезно. Не вижу смысла в децентрализации для недвижимости, может я тоже не понимаю ничего?

Почитал внимательнее - из полезной конкретики будет возможность онлайн купить квартиру в штатах, но преимущество от децентрализации все равно не обнаружил

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
June 30, 2017, 11:08:13 AM
 #34


Почитал внимательнее - из полезной конкретики будет возможность онлайн купить квартиру в штатах
Имея бабло это итак можно сделать без проблем.
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
June 30, 2017, 11:11:08 AM
 #35


Почитал внимательнее - из полезной конкретики будет возможность онлайн купить квартиру в штатах
Имея бабло это итак можно сделать без проблем.

Разве онлайн можно? там ведь речь идет сразу под синхронизацию твоей оплаты и местного законодательства, чтобы с бамагами потом вообще никуда не ходить, я о таком не слашал еще даже безотносительно заграницы - наверное удобно. Другое дело, насколько реально это реалиовать, и почему только США и ни однй страны Европы

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
June 30, 2017, 11:29:40 AM
 #36


P.S. ненужный ящик не подойдет для баунти кампании. Регистрироваться нужно с тем имейлом, на который вы зарегистрировали свой эфир-кошелек, иначе могут возникнуть проблемы с получением баунти! Пожалуйста, учитывайте это.

А если я пользуюсь MIST кошельком для эфира, и если мне память не изменяет, то там нет никакой привязки к имейлу. С этим тоже могут возникнуть проблемы?

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
June 30, 2017, 11:34:01 AM
 #37


P.S. ненужный ящик не подойдет для баунти кампании. Регистрироваться нужно с тем имейлом, на который вы зарегистрировали свой эфир-кошелек, иначе могут возникнуть проблемы с получением баунти! Пожалуйста, учитывайте это.

А если я пользуюсь MIST кошельком для эфира, и если мне память не изменяет, то там нет никакой привязки к имейлу. С этим тоже могут возникнуть проблемы?

Тоже самое,у меня вот такой кошелёк эфира https://www.myetherwallet.com/ и там почта ваще не нужна.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
June 30, 2017, 11:35:20 AM
 #38


P.S. ненужный ящик не подойдет для баунти кампании. Регистрироваться нужно с тем имейлом, на который вы зарегистрировали свой эфир-кошелек, иначе могут возникнуть проблемы с получением баунти! Пожалуйста, учитывайте это.

А если я пользуюсь MIST кошельком для эфира, и если мне память не изменяет, то там нет никакой привязки к имейлу. С этим тоже могут возникнуть проблемы?

Да пользуйтесь чем удобно, адрес к почте не привязывается. Что то напутал человек Smiley

Единственное зачем может понадобиться почтовый ящик- это при регистрации ICO кабинета на сайте (в будущем), и вот уже через привязку к почте выдадут вам награду за социалки/подпись Smiley
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
June 30, 2017, 11:38:06 AM
 #39


P.S. ненужный ящик не подойдет для баунти кампании. Регистрироваться нужно с тем имейлом, на который вы зарегистрировали свой эфир-кошелек, иначе могут возникнуть проблемы с получением баунти! Пожалуйста, учитывайте это.

А если я пользуюсь MIST кошельком для эфира, и если мне память не изменяет, то там нет никакой привязки к имейлу. С этим тоже могут возникнуть проблемы?

Да пользуйтесь чем удобно, адрес к почте не привязывается. Что то напутал человек Smiley

Единственное зачем может понадобиться почтовый ящик- это при регистрации ICO кабинета на сайте (в будущем), и вот уже через привязку к почте выдадут вам награду за социалки/подпись Smiley

Да я вот тоже думаю, при чем тут почта к адресу эфира. Разве что при регистрации кабинета, не забыть какое мыло указывал, чтобы потом не было недоразумений.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
June 30, 2017, 05:56:48 PM
 #40


P.S. ненужный ящик не подойдет для баунти кампании. Регистрироваться нужно с тем имейлом, на который вы зарегистрировали свой эфир-кошелек, иначе могут возникнуть проблемы с получением баунти! Пожалуйста, учитывайте это.

А если я пользуюсь MIST кошельком для эфира, и если мне память не изменяет, то там нет никакой привязки к имейлу. С этим тоже могут возникнуть проблемы?

Да пользуйтесь чем удобно, адрес к почте не привязывается. Что то напутал человек Smiley

Единственное зачем может понадобиться почтовый ящик- это при регистрации ICO кабинета на сайте (в будущем), и вот уже через привязку к почте выдадут вам награду за социалки/подпись Smiley

Да я вот тоже думаю, при чем тут почта к адресу эфира. Разве что при регистрации кабинета, не забыть какое мыло указывал, чтобы потом не было недоразумений.

Там просто будет ЛК кабинет скорее всего ( но это не точно). Поэтому почта для этого и надо.



Почитал внимательнее - из полезной конкретики будет возможность онлайн купить квартиру в штатах
Имея бабло это итак можно сделать без проблем.

Разве онлайн можно? там ведь речь идет сразу под синхронизацию твоей оплаты и местного законодательства, чтобы с бамагами потом вообще никуда не ходить, я о таком не слашал еще даже безотносительно заграницы - наверное удобно. Другое дело, насколько реально это реалиовать, и почему только США и ни однй страны Европы

США будет стартовой точкой. А Переговоры команда ведёт с многими странами: Великобритания, Болгария, Дубаи, Украина и многие другие.

Всё реально. Вот Япония уже собирается реализовать  реестр на блокчейне. Первый тест в 2018 году: https://www.cryptocoinsnews.com/japan-place-entire-property-registry-blockchain/
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!