Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:11:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 ... 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167934 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 14, 2017, 06:59:45 AM
 #5481

Укатали конечно монету, аж вчетверо сложилась, не ожидал от себя что снова возьму её - налили немного на дельте в шальной ордер по 0.00078.
Недолго я был холдером пропи, откупили почти сразу же по 0.001, даже удалось заработать немного. Холдить монету дискофмортно, не понравилось, где у неё дно вообще непонятно.

Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
November 14, 2017, 08:46:44 AM
 #5482

Укатали конечно монету, аж вчетверо сложилась, не ожидал от себя что снова возьму её - налили немного на дельте в шальной ордер по 0.00078.
Недолго я был холдером пропи, откупили почти сразу же по 0.001, даже удалось заработать немного. Холдить монету дискофмортно, не понравилось, где у неё дно вообще непонятно.


Если суммы не большие то лучше уж оставить на долгосрок. Такие монеты могут выстрелить в любую секунду и я ничему не удивлюсь
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1488



View Profile
November 14, 2017, 12:09:22 PM
 #5483

Укатали конечно монету, аж вчетверо сложилась, не ожидал от себя что снова возьму её - налили немного на дельте в шальной ордер по 0.00078.
Недолго я был холдером пропи, откупили почти сразу же по 0.001, даже удалось заработать немного. Холдить монету дискофмортно, не понравилось, где у неё дно вообще непонятно.
Тоже слился в самом начале.
Еще в баунтях участвовал но остался осадочек от того, как они там насчитали баунти - явно была обманка.
Потом еще морока какая то ненужная нормальному криптоману была с этим их ордербуком.
И сейчас смотрю иногда что народ тут пишет - уныние и стоны инвесторов.
Чувствую до 1x долго холдить придется.  

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 03:00:28 PM
 #5484

относительно недавно только закончилось ико, что ждать от проекта?! ему однозначно необходимо время что всё реализовать

GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 14, 2017, 04:41:38 PM
 #5485

относительно недавно только закончилось ико, что ждать от проекта?! ему однозначно необходимо время что всё реализовать

От этого точно ничего не стоит ждать. Я так для себя решил, вряд ли он уже стрельнет, ещё и конкуренты появились

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 14, 2017, 04:51:40 PM
 #5486

Укатали конечно монету, аж вчетверо сложилась, не ожидал от себя что снова возьму её - налили немного на дельте в шальной ордер по 0.00078.
Недолго я был холдером пропи, откупили почти сразу же по 0.001, даже удалось заработать немного. Холдить монету дискофмортно, не понравилось, где у неё дно вообще непонятно.
Тоже слился в самом начале.
Еще в баунтях участвовал но остался осадочек от того, как они там насчитали баунти - явно была обманка.
Потом еще морока какая то ненужная нормальному криптоману была с этим их ордербуком.
И сейчас смотрю иногда что народ тут пишет - уныние и стоны инвесторов.
Чувствую до 1x долго холдить придется.  

Может к следующему раунду ико пампанут до 1х, если вообще не сольются к тому времени. В этом и заключается отличие хороших монет от плохих, когда хорошая монета падает в цене - радуешься что можно подкупить ещё и усилить позицию. А когда плохая падает, просто грустно смотришь как тает твой депозит.

mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 06:11:15 PM
 #5487

относительно недавно только закончилось ико, что ждать от проекта?! ему однозначно необходимо время что всё реализовать

От этого точно ничего не стоит ждать. Я так для себя решил, вряд ли он уже стрельнет, ещё и конкуренты появились
конкуренция это ведь хорошо?
думаю даже очень, ведь конкуренция порождает более выгодные предложения  Smiley
кстати кто главный конкурент,атлант?!

makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 14, 2017, 06:53:09 PM
 #5488

Радует то, что ниже 3870 пока не опускается. Поддержка пока стоит, а значит есть надежда на рост. В телеграмме представители компании охотно общаются с народом и уверяют, что все идет по роадмапу. Smiley
Ну будем надеяться, что у проекта будет всё хорошо, но даже при возможности я откупаться не буду. Эта монетка точно не войдет в мой годовой портфель на след.год, уж очень противные девы. Но я никого не агетирую, это лично моё мнение.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 14, 2017, 06:55:59 PM
 #5489

Радует то, что ниже 3870 пока не опускается. Поддержка пока стоит, а значит есть надежда на рост. В телеграмме представители компании охотно общаются с народом и уверяют, что все идет по роадмапу. Smiley
Ну будем надеяться, что у проекта будет всё хорошо, но даже при возможности я откупаться не буду. Эта монетка точно не войдет в мой годовой портфель на след.год, уж очень противные девы. Но я никого не агетирую, это лично моё мнение.

Я бы назвал причину, связанную со слишком большым риском и очень большим долгосроком.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
November 14, 2017, 11:55:56 PM
 #5490

Вспомнил про свои PRO, полученные за баунти на orderbook. Заглянул туда и о.уел. Это мне чтобы вывести 66 PRO токенов нужно 10 комиссию заплатит  Shocked я то думаю чего они туда поперлись?
Вот лишнее подтверждение, что нужно не зевать и сразу переводить на кошелек, ведь как пишут изначально все транзакции были бесплатны.

А что собственно изменилось? Или они поняли что торговать там никто не будет и решили таким способом наказать тех кто проспал раздачу? Еще один минус к цене чтобы быстро вывести и слить тем кто не успел и только сейчас вспомнил.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 15, 2017, 02:10:30 AM
 #5491

Вспомнил про свои PRO, полученные за баунти на orderbook. Заглянул туда и о.уел. Это мне чтобы вывести 66 PRO токенов нужно 10 комиссию заплатит  Shocked я то думаю чего они туда поперлись?
Вот лишнее подтверждение, что нужно не зевать и сразу переводить на кошелек, ведь как пишут изначально все транзакции были бесплатны.

А что собственно изменилось? Или они поняли что торговать там никто не будет и решили таким способом наказать тех кто проспал раздачу? Еще один минус к цене чтобы быстро вывести и слить тем кто не успел и только сейчас вспомнил.
Ну это уже совсем ни в какие ворота не идет, мало того что они изначально в открытую киданули баунтистов, так теперь они еще и решили содрать дополнительные бабки с тех, кто реально поверил в их проект, и решил оставить монеты в долгосрок.
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
November 15, 2017, 05:16:56 AM
 #5492

Сейчас глянул на лавке,пропи как будто только залистили туда,обьём по торгам нулевой почти,токен так скоро там и помрёт. Huh
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
November 15, 2017, 07:06:27 AM
 #5493

Вспомнил про свои PRO, полученные за баунти на orderbook. Заглянул туда и о.уел. Это мне чтобы вывести 66 PRO токенов нужно 10 комиссию заплатит  Shocked я то думаю чего они туда поперлись?
Вот лишнее подтверждение, что нужно не зевать и сразу переводить на кошелек, ведь как пишут изначально все транзакции были бесплатны.

А что собственно изменилось? Или они поняли что торговать там никто не будет и решили таким способом наказать тех кто проспал раздачу? Еще один минус к цене чтобы быстро вывести и слить тем кто не успел и только сейчас вспомнил.
Ну это уже совсем ни в какие ворота не идет, мало того что они изначально в открытую киданули баунтистов, так теперь они еще и решили содрать дополнительные бабки с тех, кто реально поверил в их проект, и решил оставить монеты в долгосрок.
Киданули в каком плане ? Мало токенов насчитали ? Какое-то стремное баунти вышло, или кому нормально насыпали монет ? Кстати у CEO Propy Натальи даже 1000 фолловеров нет в Twitter, смех на палочке. На мой взгляд человек ее профессии просто не может позволить себе такой слабой публичности.
Мне 317 токенов дали за подпись и я сразу же слила, после чего наблюдался небольшой рост, связанный с покупкой квартиры где-то там, а затем последовал пробой пола. Это были примерно 2 месяца назад...

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 07:18:46 AM
 #5494

Радует то, что ниже 3870 пока не опускается. Поддержка пока стоит, а значит есть надежда на рост. В телеграмме представители компании охотно общаются с народом и уверяют, что все идет по роадмапу. Smiley
Ну будем надеяться, что у проекта будет всё хорошо, но даже при возможности я откупаться не буду. Эта монетка точно не войдет в мой годовой портфель на след.год, уж очень противные девы. Но я никого не агетирую, это лично моё мнение.

Я бы назвал причину, связанную со слишком большым риском и очень большим долгосроком.
Надо посмотреть в ближайшее время, вроде многие монеты пошли вверх может и Propy не останется в стороне.
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
November 15, 2017, 07:26:22 AM
 #5495

Вспомнил про свои PRO, полученные за баунти на orderbook. Заглянул туда и о.уел. Это мне чтобы вывести 66 PRO токенов нужно 10 комиссию заплатит  Shocked я то думаю чего они туда поперлись?
Вот лишнее подтверждение, что нужно не зевать и сразу переводить на кошелек, ведь как пишут изначально все транзакции были бесплатны.

А что собственно изменилось? Или они поняли что торговать там никто не будет и решили таким способом наказать тех кто проспал раздачу? Еще один минус к цене чтобы быстро вывести и слить тем кто не успел и только сейчас вспомнил.
Ну это уже совсем ни в какие ворота не идет, мало того что они изначально в открытую киданули баунтистов, так теперь они еще и решили содрать дополнительные бабки с тех, кто реально поверил в их проект, и решил оставить монеты в долгосрок.
Киданули в каком плане ? Мало токенов насчитали ? Какое-то стремное баунти вышло, или кому нормально насыпали монет ? Кстати у CEO Propy Натальи даже 1000 фолловеров нет в Twitter, смех на палочке. На мой взгляд человек ее профессии просто не может позволить себе такой слабой публичности.
Мне 317 токенов дали за подпись и я сразу же слила, после чего наблюдался небольшой рост, связанный с покупкой квартиры где-то там, а затем последовал пробой пола. Это были примерно 2 месяца назад...
а ты молодец, я вот к сожалению на что то надеялся, но теперь точно, проект можно сказать скорее мертв чем жив
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
November 15, 2017, 09:42:58 AM
 #5496

Радует то, что ниже 3870 пока не опускается. Поддержка пока стоит, а значит есть надежда на рост. В телеграмме представители компании охотно общаются с народом и уверяют, что все идет по роадмапу. Smiley
Ну будем надеяться, что у проекта будет всё хорошо, но даже при возможности я откупаться не буду. Эта монетка точно не войдет в мой годовой портфель на след.год, уж очень противные девы. Но я никого не агетирую, это лично моё мнение.

Я бы назвал причину, связанную со слишком большым риском и очень большим долгосроком.
Надо посмотреть в ближайшее время, вроде многие монеты пошли вверх может и Propy не останется в стороне.

Капа на коинмаркете выросла, в эфир и БТЦ заливают долар.

Market Cap: $216 285 768 223


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
November 15, 2017, 10:02:24 AM
 #5497

Вспомнил про свои PRO, полученные за баунти на orderbook. Заглянул туда и о.уел. Это мне чтобы вывести 66 PRO токенов нужно 10 комиссию заплатит  Shocked я то думаю чего они туда поперлись?
Вот лишнее подтверждение, что нужно не зевать и сразу переводить на кошелек, ведь как пишут изначально все транзакции были бесплатны.

А что собственно изменилось? Или они поняли что торговать там никто не будет и решили таким способом наказать тех кто проспал раздачу? Еще один минус к цене чтобы быстро вывести и слить тем кто не успел и только сейчас вспомнил.
Ну это уже совсем ни в какие ворота не идет, мало того что они изначально в открытую киданули баунтистов, так теперь они еще и решили содрать дополнительные бабки с тех, кто реально поверил в их проект, и решил оставить монеты в долгосрок.
Киданули в каком плане ? Мало токенов насчитали ? Какое-то стремное баунти вышло, или кому нормально насыпали монет ? Кстати у CEO Propy Натальи даже 1000 фолловеров нет в Twitter, смех на палочке. На мой взгляд человек ее профессии просто не может позволить себе такой слабой публичности.
У каждого человека в компании должна быть своя работа, которую он хорошо делает. Для публичности есть отдел маркетинга. Может быть Наталья не публичный человек, потому что у нее это не очень хорошо получается, но она умеет собирать команду и управлять компанией. Не вижу тут никаких проблем

Sergey170469
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 11:01:27 AM
 #5498

А что по срокам проведения? Есть инфа?
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 15, 2017, 11:04:37 AM
Last edit: January 29, 2018, 07:49:21 AM by smithAwesson
 #5499

А что по срокам проведения? Есть инфа?
Ты бы сначала шапку темы освоил а потом бы уже тут писал.
Сроки байнти и айсио давно вышли, сейчас только на биржах брать.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 15, 2017, 06:38:23 PM
 #5500

Радует то, что ниже 3870 пока не опускается. Поддержка пока стоит, а значит есть надежда на рост. В телеграмме представители компании охотно общаются с народом и уверяют, что все идет по роадмапу. Smiley
Ну будем надеяться, что у проекта будет всё хорошо, но даже при возможности я откупаться не буду. Эта монетка точно не войдет в мой годовой портфель на след.год, уж очень противные девы. Но я никого не агетирую, это лично моё мнение.

Я бы назвал причину, связанную со слишком большым риском и очень большим долгосроком.
А почему бы и нет. Я с удовольствием послушаю Вашу позицию по поводу этого токена, связанную с большим риском и большим долгосроком или Вы боитесь ещё большо обвалить курс?  Grin
Pages: « 1 ... 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 ... 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!